Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Можно ли в стиме купить игры со скидкой(для СНГ) не живя в России?

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564

    Можно ли в стиме купить игры со скидкой(для СНГ) не живя в России?

    Здравствуйте пекари _/
    Я живу в Беларуси, но в стиме у меня цены в долларах Если я покупаю ключ на каком-нибудь сайте, то я могу его активировать(например новый код у меня в стиме стоит 40 баксов, а на том же платиру всего 19). Я могу сделать себе стим с ценами в рублях, но когда дело доходит до покупки, мне пишут, что я в неподходящем регионе
    Может быть можно через прокси купить? Но не забанят ли меня тогда? И да, игры будут покупаться в подарок.
    Подскажите пожалуйста

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    93
    через друзей с рашки которые могут подарить тебе игру гифтом, правда некоторые новинки делают спец издание только для стран СНГ и облом.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Dehr Посмотреть сообщение
    правда некоторые новинки делают спец издание только для стран СНГ и облом
    Но ведь я в СНГ. Я могу активировать ключи, я просто не могу купить игру в самом стиме.
    Цитата Сообщение от Dehr Посмотреть сообщение
    через друзей с рашки которые могут подарить тебе игру гифтом,
    Тогда получается, что я могу просто зайти через прокси и купить игру гифтом в подарок?

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    93
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Тогда получается, что я могу просто зайти через прокси и купить игру гифтом в подарок?
    с прокси часто бывают разнообразные проблемы, легче уж через друзей

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Dehr Посмотреть сообщение
    с прокси часто бывают разнообразные проблемы, легче уж через друзей
    Но это ведь столько геморроя Передавать пароль, потом проверку на мыле проходить, объяснять кому и какую-игру подарить и что написать

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Но это ведь столько геморроя Передавать пароль, потом проверку на мыле проходить, объяснять кому и какую-игру подарить и что написать
    А пароль-то зачем? находишь проверенного человека, передаешь ему деньги, он покупает и передает тебе.

  7. #7
    Они делают издания для СНГ.
    Я из Киева и у меня тоже цены в $ хотя и ниже, чем для "буржуев", это политика Стима такая странная
    Последние несколько лет покупаю все на плати.ру - проблем с активацией небыло
    Последний раз редактировалось mr.HeTopT; 27.11.2013 в 14:50.

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    93
    в самом стиме есть возможность кидать гифт от друга к другу, нужно просто кинуть ему денюжку и сказать какие игры хочешь

  9. #9
    Read-Only
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    1
    покупаю ключики на keybox.com.ua - дешевле стима + накопительная система скидок

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Kotoed Посмотреть сообщение
    А пароль-то зачем? находишь проверенного человека, передаешь ему деньги, он покупает и передает тебе.
    У меня есть деньги в стиме, выводятся они с большими процентами, поэтому я хочу потратить их на игры. Но покупать тот же код за 40 баксов, когда он в магазине стоит меньше 20, желания нет.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    ну, к сожалению, у нас только долларовый кеш.
    собственно теми же долларами легко можно покупать\продавать, но цены несколько выше российских
    и да, я знаю что не все игры могут быть подарены гифтами. некоторые распродажи блокируют подобное.

    так то проще найти надежного друга в россии, чтобы он заходил с твоего аккаунта и покупал тебе все, что надо.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    будешь это сильно абузить - улетишь в бан, единичные игры можно гифтами покупать. опять же гифтами продаются далеко не все игры стима, издатель может заблокировать такую возможность.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    так то проще найти надежного друга в россии, чтобы он заходил с твоего аккаунта и покупал тебе все, что надо.
    Блин, зашел через прокси, цены в рублях, но игры не продаются, т.к. у меня на стиме доллары

  14. #14
    а почему нельзя?
    купи через площадку и активируй ключ. никто тебе и слова не скажет.

    Обратите внимание!
    Данный продукт предназначен для использования на территории следующих государств: Россия, Белоруссия, Украина, Армения, Азербайджан, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.
    первое что нашел через google
    http://steambuy.com/goods.php?idd=1527077

    спроси у продавцов, но думаю, что проблем не будет.
    так же и с plati.ru

    вот если ты купишь например CS в CIS, и с ним поедешь играть например на DH, то тебе придется купить EU версию CS, а если ты с этим CS будешь ездить по СНГ, то все будет нормально.
    так и же со всеми другими играми.

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Блин, зашел через прокси, цены в рублях, но игры не продаются, т.к. у меня на стиме доллары
    тогда ты обречен)) я заранее решил этот вопрос, путем вливания мне пары рублей кошельком друга)

    use the платиру, Luke


    Цитата Сообщение от ya_xorowuu Посмотреть сообщение
    а почему нельзя?
    купи через площадку и активируй ключ. никто тебе и слова не скажет.
    тут человек хочет покупать игры стима на российской скидке. у нас один регион, но ценовые регионы разные. (у нас цена в $, скидки обычно меньше). человек хочет обойти систему. но, кажется, уже опоздал с ее обходом
    Последний раз редактировалось Seph; 27.11.2013 в 15:39.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    человек хочет обойти систему. но, кажется, уже опоздал с ее обходом
    Вообще сапорт может перевести деньги в рубли. Но даже не знаю, что мне в причине написать. Хочу через прокси покупать у вас игры подешевле?

  17. #17
    Можно.VAC бан за дешевые гифты когда-нибудь достанет халявщиков.
    ВКС Альянса.

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    117
    Для таких халявщиков и существует Region Lock. Купить-то ты может как-нибудь и купишь, но поиграть тебе не удастся. Или еще лучше - схватишь банан.
    Ишь, развелось халявщиков... Живешь в лучшей стране в мире - страдай.
    Здесь всегда приходится удерживать равновесие на лезвии бритвы. Слева беспросветная, ужасающая реальность, а справа яркий, насыщенный как LSD-мармеладка, мир. И там и там 3,14. Жизнь заставляет балансировать что бы не оступиться. Причем в обоих случаях пострадает разум, а до оболочки к тому времени дела уже и не будет.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от WaltherSS Посмотреть сообщение
    Можно.
    Как?
    Цитата Сообщение от Prof_549 Посмотреть сообщение
    Для таких халявщиков и существует Region Lock. Купить-то ты может как-нибудь и купишь, но поиграть тебе не удастся. Или еще лучше - схватишь банан.
    Ишь, развелось халявщиков... Живешь в лучшей стране в мире - страдай.
    Откуда ты вылез? залезь обратно
    Последний раз редактировалось Thunderfury; 27.11.2013 в 16:55.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2013, 16:44
  2. [SC2-Вопрос] можно ли купить broodwar на русском. Лицензию ?
    от werty45 в разделе Помощь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.03.2013, 17:03
  3. Можно ли купить репутацию или...
    от Flop в разделе Общий форум
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 06.04.2010, 07:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •