Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: Баг с ченджлингом

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    513
    И так эти чейнджлинги палятся очень легко (вся армия на биндах, и постоянно подбиндиваешь вышедший заказ,а тут бац - какое-то говно отказывается идти под бинд, ну и в расход его)
    а теперь, наверное, вообще не нужны
    Последний раз редактировалось [7x]Val; 12.07.2010 в 13:08.

  2. #22
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    танки между прочим убивают ченджлингов ибо те не супевают превратится.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    579
    Цитата Сообщение от ZioS Посмотреть сообщение
    он был с сиреневым оттенком. я точно говорю так как за зергов почти не играл.
    Я сам их делал и видел в стримах - они РОВНО цвета противника.
    Во всех описаниях юнита говорилось, в том числе и самим Дастином Браудером, что Чейнджлинг принимает цвет противника. Кончай фейлиться.
    Последний раз редактировалось Kknewkles; 12.07.2010 в 13:26.
    "Ультра крепка,
    Муталы наши быстры,
    И наши Скуржи мужества полныыы..."

  4. #24
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    274
    Цитата Сообщение от Crusher Посмотреть сообщение
    На это не все обращают внимание, и не сразу, и не всегда парятся, чтобы убрать ченджлинга одним юнитом. К тому же что мешает скинуть его не впритык к армии, а где-нибудь сбоку базы, чтобы пробежать и посмотреть здания. Или обязательно надо демонстративно приползать так, чтобы сразу заметили?
    Я тебе про то говорю что, если будет СТРЕЛЯТЬ хотя бы один марин, то чейндж нифига не побегает, он умер с одного удара. Ежели ты имел в виду что марин просто будет охотиться на чейнджа, то действительно, у них скорости одинаковые и пока чейндж не остановиться или не начнет двигаться по дуге, то марик его не убьет.
    Я не понимаю как ты собраться определять силу армии противника по тому как к него засадят пачку снарядов? ДПС не проверть(5 хп), а чисто внешне наблюдать что в него летят не ракеты баньши, а гранаты марадера.... пфф, дык он и так будет видеть кто в него стеляет, зачем же тогда смотреть на выстрелы?

  5. #25
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    138
    Цитата Сообщение от bulka Посмотреть сообщение
    это не баг. читай список изменений в последнем патче.
    Можно ссылку на этот чейндж? Я такого не нашел прочитав чейндж лог трижды. А то, что сдесь написано про недокументированные изменения, так это вполне может быть и багом.

  6. #26
    Активный участник Аватар для ZioS
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    490
    Цитата Сообщение от Kknewkles Посмотреть сообщение
    Я сам их делал и видел в стримах - они РОВНО цвета противника.
    Во всех описаниях юнита говорилось, в том числе и самим Дастином Браудером, что Чейнджлинг принимает цвет противника. Кончай фейлиться.
    жаль и скрин тебе в доказательство не как взять...

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    333
    да пофиг вообще на него. и так видно было когда он к тебе бежал или встал тусить рядом. при выделении своих биндов либо всей армии видно.
    Зерги от этого почти ничего не потеряли. Оверлорд или оверсир все прекрасно палят сами. Оверлорд с мувом. Только вы сравните невидимого обса за 50-100 и несколько халявных разведок у зерга. То сир залетит, то чанджелинга бросит. (Сир вроде тоже стоит 50-100?) Итого 150-100, еще дает лимит может кастовать кракозябру на постройки и не нужны дополнительные здания. Так что считаю, что зергам это изменение не критично ни капли
    Последний раз редактировалось NK_Noob; 12.07.2010 в 16:40.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    579
    Цитата Сообщение от ZioS Посмотреть сообщение
    жаль и скрин тебе в доказательство не как взять...
    Фиолетовый оттенок может быть только в том случае, когда рядом присутствует детектор. То же самое происходит и с иллюзиями.

    Право слово, прежде чем со мной спорить, учите матчасть.
    "Ультра крепка,
    Муталы наши быстры,
    И наши Скуржи мужества полныыы..."

  9. #29
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    ...дык он и так будет видеть кто в него стеляет, зачем же тогда смотреть на выстрелы?
    Arclite, ты сам себе ответил. Если он ВИДИТ, кто в него стреляет, то о каких проблемах в разведке с помощью ченджлинга тут говорят?
    Последний раз редактировалось Crusher; 12.07.2010 в 15:19.

  10. #30
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Crusher
    Если он ВИДИТ, кто в него стреляет, то о каких проблемах в разведке с помощью ченджлинга тут говорят?
    Прочитай своё же сообщение:
    Тем более, что даже когда ченджлинга убивают, по выстрелам нормальный зерг сразу прикинет состав армии. Думаю, с ним всё ОК.
    А вообще, давайте не разводить срач ^_^

    Мимикрида всё ещё можно использовать, но уже сложнее. Несмотря на то, что я не зерг, мне кажется, что это плохо.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  11. #31
    забанен навсегда Аватар для madman
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    967
    А еще, самое главное - мимикридов можно использовать чтобы набить ачивки =) Одну где убить 5 мимикридов, другую 2 мимикридами 5 минут удержать башню ксел-нага в отдаленной губернии.

  12. #32
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от madman
    2 мимикридами 5 минут удержать башню ксел-нага
    Мимикридами!?
    Я думал просто любым бойцом...
    Ужасное достижение.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    913
    Очень интересно. Судя по постам, здесь нет игроков уровня ниже как минимум B-, они замечают всех ченжлингов в толпе на 150 лимита, находятся одновременно везде, и я ваще не понимаю, как я могу со своей платиной сидеть на этом форуме.

    У меня вопрос, вы действительно все всегда замечаете, и играя на 2-3 базы, видите все и вся всегда? Я вот например частенько в своих репках нахожу грамотно поставленных ченжлингов, которые стоят в нужных местах по минуте. Например люди ставят ченжлинга в тусовку рабов зерга, и там его увидеть если спецом не искать довольно сложно.
    И ваще после игр, в которых в платине изза большого макро 15 минут висит моя призма на краю базы врага, и оттуда периодически варпаются юниты и дрючат базу, а у врага тупо не секунды втыкнуть откуда и куда и нет свободных войск, потому что замесы идет все время, я убедился, что доовльно тяжело видеть абсолютно все.

    Дофига букв)

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    579
    Мне не повезло - попадалось очень мало зергов.
    Но мне повезло - те из попавшихся, кто хотели использовать Чейнджлинга никогда не добивались успеха по причине криворукости. XD

    Двумя удержать Ксел-Нагу 5 минут?... Почему у меня ощущение что это шутка/они так долго не живут?...
    Последний раз редактировалось Kknewkles; 12.07.2010 в 16:15.
    "Ультра крепка,
    Муталы наши быстры,
    И наши Скуржи мужества полныыы..."

  15. #35
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    Ачивка просто удержать ксел-нагу 5 минут. Чем-не важно. Я это пробкой сделал.

  16. #36
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    145
    Так вот я тоже не нашел в патчнодах про ченджлинга, поэтому я все таки считаю что это баг и все, а не "недокументированая фича"
    Хоть я и не зерг, но я требую вернуть обратно =) А то ж так играть не фан ваще =\

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    579
    Цитата Сообщение от Crusher Посмотреть сообщение
    Ачивка просто удержать ксел-нагу 5 минут. Чем-не важно. Я это пробкой сделал.
    В кастом-играх(с компом, например) ачивки достижимы(кроме тех, которые напрямую с этим связаны - "убить средний комп")?
    Последний раз редактировалось Kknewkles; 12.07.2010 в 16:33.
    "Ультра крепка,
    Муталы наши быстры,
    И наши Скуржи мужества полныыы..."

  18. #38
    Активный участник Аватар для ZioS
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    490
    Цитата Сообщение от Kknewkles Посмотреть сообщение
    Фиолетовый оттенок может быть только в том случае, когда рядом присутствует детектор. То же самое происходит и с иллюзиями.

    Право слово, прежде чем со мной спорить, учите матчасть.
    я вам обязательно это припомню скрином. ))

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    21,862
    Цитата Сообщение от [7x]laV Посмотреть сообщение
    И так эти чейнджлинги палятся очень легко (вся армия на биндах, и постоянно подбиндиваешь вышедший заказ,а тут бац - какое-то говно отказывается идти под бинд, ну и в расход его)
    а теперь, наверное, вообще не нужны
    Если сказать мимикриду следовать за каким-нибудь юнитом, то не так уж он и палится

  20. #40
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    Цитата Сообщение от Kknewkles Посмотреть сообщение
    В кастом-играх(с компом, например) ачивки достижимы(кроме тех, которые напрямую с этим связаны - "убить средний комп")?
    Не знаю, я сыграл 2 или 3 кастом-игры, в самом начале, чтобы вспомнить, что к чему. Да и на ладдере вполне реально.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •