Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 128

Тема: Краткие итоги первой недели Прайм-Тайма

  1. #21
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Ну там был союзнический стрим. Совместно ГГ и ск2тв, да?
    Я не знаю, я смотрел далеко не все ВЦС.
    15к на русскоязычном стриме я точно ни разу не видел. Если столько было, то это большое достижение.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Я не знаю, я смотрел далеко не все ВЦС.
    15к на русскоязычном стриме я точно ни разу не видел. Если столько было, то это большое достижение.
    Если кто-то из старой ск2 гвардии стримеров заглянет сюда, вроде Адольфа, Олси или Алекса, то может поправят. Но, по-моему, было именно так.

  3. #23
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Черт, теперь у меня пожар из-за коэффициента для репостов в VK в связи со стримом Муразора.
    Ну нельзя допускать такую очевидную накрутку Если репосты будут эффективными, то это все равно скажется на числе зрителей, которое итак учитывается в рейтинге.
    Последний раз редактировалось Ved; 02.12.2013 в 20:25.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Черт, теперь у меня пожар из-за коэффициента для репостов в VK всвязи со стримом Муразора.
    Япона-мама!!! Кто там что говорил, про финал ЛЧ среди первенства детско-юношеской школы?! Что же... скоро мяч окажется на стороне остальных, но планка взята суровая, это уж точно. Теоретически, подписчиков группы ск2тв вКонтакте около 18 000, так что потенциал у лучших представителей "старорежимных" ведущих большой
    Последний раз редактировалось Peter_DB; 02.12.2013 в 20:28.

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    86
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Черт, теперь у меня пожар из-за коэффициента для репостов в VK в связи со стримом Муразора.
    Ved, и теперь так будет 2 раза в неделю. Я же говорил, что нужно Муразора из топ 3 выбить. Не слушали.
    Собственно уже сейчас можно сказать, что тройка лидеров не изменится до конца сезона. При чём фанатам Гитмана и Тварыны придётся нести большую финансовую нагрузку чем танкистам.

  6. #26
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Nachalo Посмотреть сообщение
    Ved, и теперь так будет 2 раза в неделю. Я же говорил, что нужно Муразора из топ 3 выбить. Не слушали.
    Собственно уже сейчас можно сказать, что тройка лидеров не изменится до конца сезона. При чём фанатам Гитмана и Тварыны придётся нести большую финансовую нагрузку чем танкистам.
    Нет Надо просто изменить коэффициенты. Кокой умник писал эту формулу?! Кобра??
    И = С+П+5*Р+2*СКЗ, где И - итоговое значение, С - сумма саппорта, П - плюсы, Р - репосты, СКЗ - среднее количество зрителей

    Дальше обсуждение лучше продолжить здесь:
    http://forum.sc2tv.ru/threads/56070-...=1#post1625617
    Последний раз редактировалось Ved; 02.12.2013 в 20:34.

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Нет Надо просто изменить коэффициенты. Кокой умник писал эту формулу?! Кобра??
    И = С+П+5*Р+2*СКЗ, где И - итоговое значение, С - сумма саппорта, П - плюсы, Р - репосты, СКЗ - среднее количество зрителей
    Порталу очень нужна реклама вКонтакте, это же очевидно. В 2,5 раза больше чем зрители и в 5 раз больше чем деньги. Что не так?

  8. #28
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Порталу очень нужна реклама вКонтакте, это же очевидно. В 2,5 раза больше чем зрители и в 5 раз больше чем деньги. Что не так?
    Я написал в теме про саппорт, что если репосты эффективны, то они напрямую связаны с числом зрителей, которое уже есть в рейтинге, а если неэффективны, то они не нужны.

    Я ж не прошу их убрать. Я прошу скорректировать коэффициенты.
    Последний раз редактировалось Ved; 02.12.2013 в 20:39.

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Кобра??
    адольф

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Я написал в теме про саппорт, что если репосты эффективны, то они напрямую связаны с числом зрителей, которое уже есть в рейтинге, а если неэффективны, то они не нужны.

    Я ж не прошу их убрать. Я прошу скорректировать коэффициенты.
    Продублирую тут, чтобы Кобра, пока здесь, опроверг или подтвердил:

    Не так, количество зрителей, пришедших после репоста это люди отреагировавшие на прямую рекламу. А сайту нужно широкое оповещение о своем существовании, чтобы даже не сильно заинтересовавшийся пользователь мог при фразе: "стрим на ск2тв", вспомнить, что он уже это где-то видел. Так что коэффициент может и не очень спортивный, но напрямую отражающей нужды портала.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vega.KingCobra Посмотреть сообщение
    адольф
    собственно уже

    - - - Добавлено - - -

    2 Moonzerg слышал приглашение Муразора было твоей идеей? Если так, снимаю шляпу - это то, чего так нехватало сайту для хорошей встряски. Теперь главное, чтобы проект выдержал силу вибрации

    И личный вопрос: Есть шанс увидеть/услышать твоеТВ в среду в полночь?

  11. #31
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Вот еще в тему

    Скрытый текст

    [свернуть]

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Вы затронули вопрос зрителей. ИЕМ в Катовицах, в январе этого года, тот самый, на котором умер Верди и родился Уринотерапевт, смотрело почти 9к человек, 8к с чем-то. Стрим был чисто ск2тв-шный, вели Алекс и Игорь точно + Адольф с Садистом с места событий.

    Насчёт киевского вцс, там было что-то около 12к, но только на тот момент, когда лёг главный англоязычный стрим.

    А, ну ещё финалы РСЛ собирали вполне приличные тысячи, Алекс скажет точнее(кстати, почему закопали РСЛ?).
    Последний раз редактировалось Bushwacker; 02.12.2013 в 22:07.

  13. #33
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Bushwacker Посмотреть сообщение
    Вы затронули вопрос зрителей. ИЕМ в Катовицах, в январе этого года, тот самый, на котором умер Верди и родился Уринотерапевт, смотрело почти 9к человек, 8к с чем-то. Стрим был чисто ск2тв-шный, вели Алекс и Игорь точно + Адольф с Садистом с места событий.

    Насчёт киевского вцс, там было что-то около 12к, но только на тот момент, когда лёг главный англоязычный стрим.

    А, ну ещё финалы РСЛ собирали вполне приличные тысячи, Алекс скажет точнее(кстати, почему закопали РСЛ?).
    Спасибо за уточнение. РСЛ временно отменили, из-за высокой загруженности топовых игроков на новом WCS.

  14. #34
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Спасибо за уточнение. РСЛ временно отменили, из-за высокой загруженности топовых игроков на новом WCS.
    Лишний раз доказывает, что Близзард выбрали неверную политику в отношении ск2

  15. #35
    Освоившийся
    Регистрация
    24.07.2011
    Сообщений
    137
    я бы забанил ТСа и того кто оставил второй коментарий к теме. Мантис ку ку. пора банить?

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  16. #36
    Новобранец
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    83
    Цитата Сообщение от JartTheDevil Посмотреть сообщение
    я бы забанил ТСа и того кто оставил второй коментарий к теме. Мантис ку ку. пора банить?
    человек просто высказал свое объективное мнение, тебя бы забанить лучше

  17. #37
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от JartTheDevil Посмотреть сообщение
    я бы забанил ТСа и того кто оставил второй коментарий к теме. Мантис ку ку. пора банить?
    А можно узнать, что такое "Мантис ку ку"?

  18. #38
    Освоившийся
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    224
    Цитата Сообщение от JeffersonAirplane Посмотреть сообщение
    Лишний раз доказывает, что Близзард выбрали неверную политику в отношении ск2
    В 2014 году между сезонами ВЦС будут паузы как раз для проведения таких турниров.

  19. #39
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Надо отдать должное главному нагибателю ск2тв, Муразору, если первый стрим задал планку доната, то второй показал, какое количество зрителей должно быть у топ один Прайма, смогут ли Гитман и Тварына принять вызов? Или может в тройку ворвется кто-то из второго эшелона ведущих? В конце концов не только домашних птиц считают по осени! Вот уже и Санчес провел свой первый и, возможно, единственный стрим в рамках Прайма (слишком уж большую фору он дал своим соперникам). Тем интереснее будет эта неделя, по итогам которой, напомню, вылететь может практически любой участник гонки, ведь разрывы между последним местом и, скажем, восьмым - пара неплохих донатов, не больше. И каждый, из трех покидающих в предстоящее воскресение, проект рубрик, может определиться буквально в последнюю секунду!
    Последний раз редактировалось Peter_DB; 03.12.2013 в 00:20.

  20. #40
    Цитата Сообщение от Nalan Посмотреть сообщение
    В 2014 году между сезонами ВЦС будут паузы как раз для проведения таких турниров.
    Верное решение. Жаль слоупочное, как и всё, что делают Близзард

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.12.2013, 11:21
  2. Предложения по подсайту прайм-тайма
    от Big in Japan в разделе Прайм-тайм 3.0
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.11.2013, 22:10
  3. Рейтинги прайм-тайма (ищу авторов)
    от Adolf[RA] в разделе Прайм-тайм 3.0
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.10.2013, 13:20
  4. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 18:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •