Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 128

Тема: Краткие итоги первой недели Прайм-Тайма

  1. #41
    Освоившийся Аватар для AV27000
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    142
    Цитата Сообщение от JeffersonAirplane Посмотреть сообщение
    Верное решение. Жаль слоупочное, как и всё, что делают Близзард
    Вот где оно слоупочное? Один полный сезон ВЦС прошёл, они поняли, что осталось мало турниров-не-ВЦС, теперь между сезонами паузы и ВЦС только 2 дня в неделю. Когда можно было исправить свои ошибки, тогда и исправили, молодцы.


    По теме: у муразора какое-то нереальное кол-во зрителей было сегодня, парень тащит, но по донату может проиграть уже

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Да, кто там отвечает за статистику. Сделайте что-нибудь с графиком, после второго выпуска он становится не юзабельный абсолютно! ИМХО надо вырезать все время, не относящееся к выходу рубрики, или еще как, но так оставлять, по-моему, нельзя.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AV27000 Посмотреть сообщение
    Вот где оно слоупочное? Один полный сезон ВЦС прошёл, они поняли, что осталось мало турниров-не-ВЦС, теперь между сезонами паузы и ВЦС только 2 дня в неделю. Когда можно было исправить свои ошибки, тогда и исправили, молодцы.

    По теме: у муразора какое-то нереальное кол-во зрителей было сегодня, парень тащит, но по донату может проиграть уже
    На моей памяти Метелица всегда работает как заправская Прайм-машина: максимум репостов, максимум обсуждений, максимум доната и максимум окученных пользователей. Так что где они делают шаг назад, то это означает только одно - они разбегаются, чтобы взять новую высоту.

    Муразор вполне может проиграть, деньги решают, это Прайм!
    Последний раз редактировалось Peter_DB; 03.12.2013 в 00:56.

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
    За счет репостов у Муразора фора будет эквивалентна донату в 45к (при том, что у него еще и зрителей норм, да и донатят ему). Лекс один это не перебьет, остальным стримерам тоже не известно сколько еще смогут накинуть.
    Понимаю, что лишних денег может не быть, но что ж так мало народу репостами занимается... С таким подходом на первое место кого-то из наших будет сложно претендовать.

    Кстати, хочу напомнить, что топ3 по итогам ПТ получают брендирование на сайте, а выбивание танкиста из топ3 еще более нереальная задача. Так что скорее всего будем лицезреть его банер на сайте (не говорю про АД блок) даже если он свалит отсюда по окончанию ПТ (что тоже вызывает сомнения, в связи с прибыльностью всей этой затеи).
    Ну цели выжить Муразора с портала и нет вроде? А у репостов множитель "5", следовательно за два стрима он репостами набрал порядка 10 000 руб., для того же Гитмана люфт в 10-ку ни о чем
    Последний раз редактировалось Peter_DB; 03.12.2013 в 01:21.

  4. #44
    Цитата Сообщение от AV27000 Посмотреть сообщение
    Вот где оно слоупочное? Один полный сезон ВЦС прошёл, они поняли, что осталось мало турниров-не-ВЦС, теперь между сезонами паузы и ВЦС только 2 дня в неделю. Когда можно было исправить свои ошибки, тогда и исправили, молодцы.
    Задолго до выхода старкрафта 2 необходимым было понять, что игру нужно развивать. Развивать, давая максимум возможностей для комьюнити, для сторонних организаторов. Для всех, кто хочет заниматься деятельностью, связанной со старкрафтом. Потому что это двигатель жизни игры. А они прослоупочив энное количество лет, сделали круглосутчный ВЦС и только тогда (думаю лишь отчасти) осознали, что они совершили ошибку.

  5. #45
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
    Если по 2 раза в неделю, то будет еще 7 стримов у него.
    опа, а и впрямь, в офтеме было отличное предложение считать среднее количество репостов, а не суммировать, иначе первую тройку первой недели практически не догнать будет. Хотя посчитать надо, может я и не прав.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JeffersonAirplane Посмотреть сообщение
    Задолго до выхода старкрафта 2 необходимым было понять, что игру нужно развивать. Развивать, давая максимум возможностей для комьюнити, для сторонних организаторов. Для всех, кто хочет заниматься деятельностью, связанной со старкрафтом. Потому что это двигатель жизни игры. А они прослоупочив энное количество лет, сделали круглосутчный ВЦС и только тогда (думаю лишь отчасти) осознали, что они совершили ошибку.
    А вы знаете какую они ставили перед собой цель, раскачиваясь именно таким образом?
    Последний раз редактировалось Peter_DB; 03.12.2013 в 02:11.

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,051
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Да, кто там отвечает за статистику. Сделайте что-нибудь с графиком, после второго выпуска он становится не юзабельный абсолютно! ИМХО надо вырезать все время, не относящееся к выходу рубрики, или еще как, но так оставлять, по-моему, нельзя.
    Почему ты это здесь пишешь, а не в официальной теме прайма?

    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Ну цели выжить Муразора с портала и нет вроде? А у репостов множитель "5", следовательно за два стрима он репостами набрал порядка 10 000 руб., для того же Гитмана люфт в 10-ку ни о чем
    Муразору донатят + у него будет халявных 45к рейтинга, у гитмана только донат фактически. Ты реально думаешь что гитмана вытянут чисто донатом?
    Последний раз редактировалось 2x2; 03.12.2013 в 02:15.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3303_1.gif[/SIGPIC]

  7. #47
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение
    Почему ты это здесь пишешь, а не в официальной теме прайма?
    Сам не знаю Наверное, моя тема - мой дом, как-то так логика сработала

    Цитата Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение
    Муразору донатят + у него будет халявных 45к рейтинга, у гитмана только донат фактически. Ты реально думаешь что гитмана вытянут чисто донатом?
    Подозреваю, что шансы есть только у него Ну еще Тварына, возможно. А вы уверены, что бешеный накал репостов Муразора сохранится? К тому же, повторюсь, у группы ск2тв вКонтакте 18 000 подписчиков, так что операционные возможности перекрыть репосты танкистов имеются.

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    9,866
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    А вы уверены, что бешеный накал репостов Муразора сохранится?
    Репостов, плюсов и зрителей на стриме.

    А что с ними случится-то?
    Разве что еще больше станет в последнюю неделю,
    типа "поднажмем и победим!!!111".
    Последний раз редактировалось Big in Japan; 03.12.2013 в 02:29.

  9. #49
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    в чем проблема того, что победит муразор? боитесь 2х одинаковых смайлов танков?
    вы бы ещё баскова позвали и строили планы, как его из топ3 выбить
    Последний раз редактировалось NTmY; 03.12.2013 в 05:14.

  10. #50
    Новичок
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    6
    я конечно понимаю, негодование старичков. но, объективно, "свежая кровь" пойдёт только на пользу проекту. Муразор тащит во всех смыслах. достаточно посмотреть кол-во его подписчиков на ты-трубе (я уж не говорю про его друга Джова из второго стрима - тот вообще скоро планку в миллион возьмёт). так что хватит агонизировать по поводу попсовости WoT, лучше смириться и получать удовольствие
    Последний раз редактировалось Grigo_Rash; 03.12.2013 в 08:02.

  11. #51
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    в чем проблема того, что победит муразор? боитесь 2х одинаковых смайлов танков?
    да мы не боимся. просто сидим на кухне и ищем правду на дне бутылки, как и полагается интеллигентам.

  12. #52
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Победят репосты. Тысяча репостов стоит 120 рублей, что эквивалентно 5000 рублей доната по этой "гениальной" формуле.

  13. #53
    Новичок
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Победят репосты. Тысяча репостов стоит 120 рублей, что эквивалентно 5000 рублей доната по этой "гениальной" формуле.
    это ж на сколько надо быть конченым, чтобы прибегнуть к такому способу?..... искренне надеюсь, что до таких низостей не дойдёт

  14. #54
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Grigo_Rash Посмотреть сообщение
    это ж на сколько надо быть конченым, чтобы прибегнуть к такому способу?..... искренне надеюсь, что до таких низостей не дойдёт
    Ща. Я из прнципа куплю 10к репостов, если этот коэффициент не пофиксят.

  15. #55
    Новичок
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Ща. Я из прнципа куплю 10к репостов, если этот коэффициент не пофиксят.
    за кого хоть болеешь, неравнодушный?? чтобы, так сказать, знать нечестного недруга в лицо ))

  16. #56
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Grigo_Rash Посмотреть сообщение
    за кого хоть болеешь, неравнодушный?? чтобы, так сказать, знать нечестного недруга в лицо ))
    с таким соотношением 1 к 50 я могу быть за всех кроме Муразора

  17. #57
    Новобранец
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    46
    Цитата Сообщение от Grigo_Rash Посмотреть сообщение
    за кого хоть болеешь, неравнодушный?? чтобы, так сказать, знать нечестного недруга в лицо ))
    Grigo_Rash Grigo_Rash на форуме
    Новичок
    Регистрация
    25.11.2013

    Испугался за муразора?

  18. #58
    Read-Only
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    17
    Первая неделя была просто божественна... посмотрел почти все... кроме некоторых стримов в субботу и воскресенье.
    Понравились почти все стримы. Особенно Торниса, 47ого и Холи, ну и Гитмана конечно же. Но вот откровенно огорчил стрим BeVigilant - то не было звука у стримера, то у рекламы, много болтовни лишней, музыки почти не было, и когда была - барабаны звучали просто отвратно, солист тоже через раз попадал в ноты. Я конечно понимаю что это не так то просто - настроить все, что звучало хорошо, и петь тоже не так просто. Но такие вот дела с музыкой - даже когда один раз сфальшивишь это уже режит уши, а тут просто уши закроваточили. Это просто ад был. Искренне желаю им вылететь в конце этой недели. А так даже танкисты по сравнению с этим стримом были норм.
    И еще хотелось бы заметить, что если смотреть именно на качество стрима - оформление, подготовку, шоу и т.д. - то самые лучшие в этом плане именно стримеры, которые учились стримить именно на ск2тв.
    А так прайм-тайм настолько шикарен что даже словами не могу передать!!!

  19. #59
    Новичок
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    6
    жжуть прям!)) но я вижу - ребята здесь дружелюбные

  20. #60
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    Блин, не знал про такую формулу с репостами, думал все тупо сложат вместе. С другой стороны: вот набрал Муразор 1к репостов, ок. Что вам мешает, каждому что любит Гитмана или любого другого стримера сделать репост? А то вроде зрителей на стриме 1к+ а то 2к, а репостов штук 300. Не уж то у всех этих зрителей нет странички в контакте? Сделайте репост, это же не требует ни денег не особых усилий, стену потом и почистить можно. А то кричите, что репосты слишком сильно плюсуются и покупаются за бабло, а самим лень на кнопку нажать?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.12.2013, 11:21
  2. Предложения по подсайту прайм-тайма
    от Big in Japan в разделе Прайм-тайм 3.0
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.11.2013, 22:10
  3. Рейтинги прайм-тайма (ищу авторов)
    от Adolf[RA] в разделе Прайм-тайм 3.0
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.10.2013, 13:20
  4. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 18:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •