Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 128 из 128

Тема: Краткие итоги первой недели Прайм-Тайма

  1. #121
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Peter_DB, откуда я знаю за кого вы в прайме

    Скрытый текст

    jособенно если учесть что при любом раскладе Муразор проиграет
    [свернуть]

  2. #122
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Есть еще один момент, по крайней мере для меня: Есть стримы, для которых формат 2 часа чудовищно маловат, и если стримы Тварыны я легко могу смотреть в фанах, хотя я раньше туда ни разу не заглядывал, то когда мы говорим о Торнисе, то единственный вариант "досмотреть" его, это уйти с портала на другой ресурс. И если Торнис не коверкал бы русский на своих "родных" стримах так, что понять это могут только англоязычные зрители, то я бы еще десять раз подумал, а точнее бы не думал, что смотреть - Торниса эуэй или кого-то еще эт хоум (ну кроме финалов ск2). Хорошо ли это для сайта сообщества стримеров?

    P.S. Если что, я не об акценте Торниса, а о том, что стримит он на английском, просто очень завуалированно, вдруг кто-то не понял и обиделся!
    Последний раз редактировалось Peter_DB; 05.12.2013 в 05:41.

  3. #123
    Новобранец
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    когда мы говорим о Торнисе, то единственный вариант "досмотреть" его, это уйти с портала на другой ресурс.
    Торнис стримит в фанах ск2тв на самом дне. Читает чатик, отвечает на вопросы на русском.

  4. #124
    Новичок
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Dyatel Посмотреть сообщение
    Торнис стримит в фанах ск2тв на самом дне. Читает чатик, отвечает на вопросы на русском.
    ...сбривает усы

  5. #125
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Вдохновленный вчерашней отдачей полного корабля посетителей портала и одного известного стримера в руки похожих на мышей пришельцев я попробовал кинуть денег воспользовавшись удобной системой платежей. Но, очевидно по неопытности, за минут сорок борьбы смог только отправить в неизвестном направлении примерно сотню рублей, в попытках пополнить какой-нибудь электронный кошелек 10-ю тестовыми рублями.

    Вопрос понятное дело не к ск2тв, но самый удобный ресурс приема платежей мог бы иметь несколько больше банков в своем списке. У меня три банковские карты в трех разных банках, но ни один из них не входит в веришот лист от робокассы
    Последний раз редактировалось Peter_DB; 05.12.2013 в 05:40.

  6. #126
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    У меня три банковские карты в трех разных банках,
    для визы имеет значение название банка? оО
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  7. #127
    Освоившийся
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Вопрос понятное дело не к ск2тв, но самый удобный ресурс приема платежей мог бы иметь несколько больше банков в своем списке. У меня три банковские карты в трех разных банках, но ни один из них не входит в веришот лист от робокассы
    А разве имеет значение банк? Я донатил картой, просто выбрав опцию "оплатить картой"

    картинка

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Be3yH4uK; 05.12.2013 в 07:01.

  8. #128
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Be3yH4uK Посмотреть сообщение
    А разве имеет значение банк? Я донатил картой, просто выбрав опцию "оплатить картой"

    картинка

    [свернуть]
    Наверное не имеет, я только сейчас допетрил, что напрямую только с зарплатной карты пробовал, а она какая-то лайтовая, а дальше только через разные интернет банки страдал. Слона то я и не приметил)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    для визы имеет значение название банка? оО
    Не имеет, если это не карта с плоскими цифрами (не знаю как она по научному называется). Ступил.

    - - - Добавлено - - -

    напишу здесь и продублирую в оф. тему:
    2Кобра
    Один дядка ответил, что если ему напишут четкие вопросы, то он либо ответит на них сам, либо адресно пошлет к тому, который сможет ответить. Остальные, если вкратце сообщили, что они сами с играми вКонтакте не работали, но если вспомнят кого - сообщат... И оба сошли где-то под Таганрогом, среди бескрайних полей. И каждый пошел своею дорогой, а поезд пошел своей.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.12.2013, 11:21
  2. Предложения по подсайту прайм-тайма
    от Big in Japan в разделе Прайм-тайм 3.0
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.11.2013, 22:10
  3. Рейтинги прайм-тайма (ищу авторов)
    от Adolf[RA] в разделе Прайм-тайм 3.0
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.10.2013, 13:20
  4. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 18:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •