Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 258

Тема: Смайлы PT 2014

  1. #1

    Смайлы PT 2014

    Первый список смайлов в Праймтайм. Не финальный (возможны перетасовки между бесплатными и платными, возможны добавления и удаления)






    старое

    До следующего сезона Праймтайма еще далеко, хотя я хотел бы начать обсуждение смайлов задолго до того, дабы со временем утвердился и устаканился новый набор смайлов. В отличие от текущего и предыдущих сезонов, здесь будет пару отличий:

    • будут обновлены все смайлы про-игроков на более качественные, четкие и, возможно, более современные

    • будут обновлены мем-смайлы на смайлы с более четкими контурами

    • возможная замена (полная или частичная) большинства старых ненужных смайлов на их современные или просто свежие аналоги, в крайнем случае - просто более качественная и четкая версия

    • если к тому времени допилят скрипт на улучшение функционала чата (был где-то на ск2тв), можно будет попробовать "причесать" список смайлов, если это смогут скриптеры, делавшие скрипт-аддоны к чату ск2тв. Разделителями, либо позволив их перетаскивать и кастомизировать наборы. Но это не по моей теме

    • возможное удаление самых неактуальных или просто провалившихся по задумке 'не-праймтайм' смайлов, добавленных в последние пару сезонов. Как минимум - смайлы от меня, как максимум - другие смайлы не моего авторства тоже.

    Это всё предварительные идеи и предложения от меня. Ничего официально не утверждено и не отвергнуто, что-то удалять никто еще ничего не собирается.



    Данная тема будет обновляться с течением времени до следующего Праймтайма. Ближе к следующему сезону уже будет утверждаться вместе с сообществом (через отдельные голосовалки или как-то еще) и администрацией список добавляемых смайлов, обновленных и удаленных, плюс, если повезет, интеграция обновленного чатика, но это если администрация/прогеры/скриптеры согласятся и/или смогут это сделать. Ещё раз - я не являюсь официальным гласом по смайло-чятико-теме ск2тв, я лишь стараюсь её двигать в каком-то направлении, а уж как этой теме идти дальше - решает сообщество и админка ск2тв.

    Primetime 2014 - лишь условное и обобщенное название следующего сезона Праймтайма.



    Всё это лишь предварительно и не официально!
    Если вам какой-то смайл нравится или не нравится,
    просто скажите об этом, и здесь это обсудится.


    У некоторых смайлов будет несколько вариантов - от вас нужно лишь отдать предпочтение тому или иному.

    Кандидаты в новые смайлы + обновления


    [свернуть]





    Еще раз напоминаю, что это лишь предварительное обсуждение смайлов на будущее. При любом желании ни один из этих смайлов не обновится/не удалится/не добавится вообще.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Existor; 30.04.2014 в 21:19.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    420
    Импоссибру норм, остальные не нужны, тем более старкрафтовские, пора уже добавлять танки

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,051
    Цитата Сообщение от bobrjkee Посмотреть сообщение
    Импоссибру норм, остальные не нужны, тем более старкрафтовские, пора уже добавлять танки
    Импоссибру не нужен, есть гитман уже
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3303_1.gif[/SIGPIC]

  4. #4
    norma, sir, rip можно оставить. Остальное - в биореактор.
    Я конечно с приходом праймтайма начал всё больше и больше ценить старкрафт ибо наконец стал понимать что такое настоящее днище, но что делать с этими убогими карбоновскими смайлами? Что они вообще выражают?
    Последний раз редактировалось ^__^; 02.12.2013 в 23:57.

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    289
    RIP юзелесс, если кто-то умирает в игре, обычно ставят пеку. Если кто-то умирает и пригорает от этого, есть два рэйджа и два смеха.

  6. #6
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Like a sir, питух и норма хорош

  7. #7
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Оракул не похож на оракула.

    :drama: слишком нечеткий. (хотя может и норм.)

    Смайл RIP лучше заменить на Гуфа.
    Последний раз редактировалось Ved; 03.12.2013 в 00:01.

  8. #8
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    но что делать с этими убогими карбоновскими смайлами? Что они вообще выражают?
    В сочетании со смайлами имбы/оп/гг/ггвп эти смейлы прекрасно позволяют заменить собой "Оракл имба, нерфить нерфить! :kim:" или на стриме в данный момент какой-то из юнитов в преимуществе, вроде мин, убивших пачку муталисков, в чатик льются реки смайлов мин с пальцем вверх, мариков с синим флажком, и т.п. Но это все теорикрафт, не знаю, как на практике будет. Решайте сами.

  9. #9
    Удалить предлагаю вот эти:


    - я до сих пор вижу здесь только отжимающегося петуха.

    И перенести Муна на вкладку с остальными мордами.
    Последний раз редактировалось ^__^; 03.12.2013 в 00:03.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    Понивиль
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    В сочетании со смайлами имбы/оп/гг/ггвп эти смейлы прекрасно позволяют заменить собой "Оракл имба, нерфить нерфить! :kim:" или на стриме в данный момент какой-то из юнитов в преимуществе, вроде мин, убивших пачку муталисков, в чатик льются реки смайлов мин с пальцем вверх, мариков с синим флажком, и т.п. Но это все теорикрафт, не знаю, как на практике будет. Решайте сами.
    На портале где ск2 скоро закончит своё существование?

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,794


    Код это такая тонкая задумка или совпадение?
    А вот тут можно почитать про крутые ритм-игры: тык

  12. #12
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    И перенести Муна на вкладку с остальными мордами.
    У меня все смайлы на одной странице с прокруткой



    - - - Добавлено - - -


    Цитата Сообщение от Weedle Посмотреть сообщение
    Код это такая тонкая задумка или совпадение?
    dustin browder

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    Удалить предлагаю вот эти:
    Мандаринка же символ нового года

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    dustin browder
    Ну, это я понимаю


    А ещё я предлагаю не удалять совсем старые смайлы. Вообще. Если мозолят глаза, то убрать их из панели и оставить код. Ну или ждать "возможности кастомизации панели", которая будет "совсем скоро".
    Последний раз редактировалось Weedle; 03.12.2013 в 00:09.
    А вот тут можно почитать про крутые ритм-игры: тык

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    420
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    В сочетании со смайлами имбы/оп/гг/ггвп эти смейлы прекрасно позволяют заменить собой "Оракл имба, нерфить нерфить! :kim:" или на стриме в данный момент какой-то из юнитов в преимуществе, вроде мин, убивших пачку муталисков, в чатик льются реки смайлов мин с пальцем вверх, мариков с синим флажком, и т.п. Но это все теорикрафт, не знаю, как на практике будет. Решайте сами.
    Так смайлы то для ПТ4 или альфастудии выбираем? В ПТ старкрафт занимает место ниже середины, зачем этому столько смайлов?

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    289
    Эти предлагаю на удаление:
    А главное этот недавно в чате кто-то спрашивал, что это такое.. и узнав не мог поверить.

  16. #16
    Цитата Сообщение от bobrjkee Посмотреть сообщение
    Так смайлы то для ПТ4 или альфастудии выбираем? В ПТ старкрафт занимает место ниже середины, зачем этому столько смайлов?
    Не знаю, для меня сезоны праймтайма - просто повод обновления арсенала смайлов. Если у альфа-студии есть свои какие-то сезоны добавления смайлов, то можно в принципе. Мне лично все равно, где эти смайлы могут добавляться. Пусть это решает администрация

  17. #17
    Цитата Сообщение от Weedle Посмотреть сообщение
    А ещё я предлагаю не удалять совсем старые смайлы. Вообще. Если мозолят глаза, то убрать их из панели и оставить код
    По хорошему вообще удалять только так и надо. Смысла в полном удалении каких бы то ни было смайлов нет (если конечно это не смайл шоколадного суфле). Оставлять коды, да и всё.


    Цитата Сообщение от Weedle Посмотреть сообщение
    "возможности кастомизации панели", которая будет "совсем скоро".
    На новом сайте

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    RIP однозначно надо менять на кепку гуфа.



    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    В сочетании со смайлами имбы/оп/гг/ггвп эти смейлы прекрасно позволяют заменить собой "Оракл имба, нерфить нерфить! :kim:" или на стриме в данный момент какой-то из юнитов в преимуществе, вроде мин, убивших пачку муталисков, в чатик льются реки смайлов мин с пальцем вверх, мариков с синим флажком, и т.п. Но это все теорикрафт, не знаю, как на практике будет. Решайте сами.
    Просто отвечу цитатой :
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Мы не портал про Старкрафт. Или про доту. Или про танки. Или даже про игры в целом.

    ск2тв - объединение стримеров и их зрителей. Это главное. А домен когда-нибудь обязательно сменим.
    Последний раз редактировалось Tarlee; 03.12.2013 в 00:13.

  19. #19
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    101
    Каппу бы

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    309
    Обноление смайлов это хорошо, но не так важно, как... да отсортируйте же уже смайлы по вкладкам нормально! :butth: И вообще это мизерное позорное неудобное окошко пора заменить на что-то более человеческое в угоду богу юзабилити.
    Последний раз редактировалось hiZis; 03.12.2013 в 00:34.

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 20:54
  2. FIFA manager 2014
    от Awers в разделе Прочие игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 22:27
  3. [SC2-Вопрос] StarCraft II - 2014 ?
    от Stepano в разделе Starcraft 2
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 18:02
  4. [SC2-Новости] Dreamhack Open Moscow 2014
    от Sir_Rizzer в разделе Starcraft 2
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 08.08.2013, 15:12
  5. Новый халф лайф на е3 2014?
    от QoB.KeRRiGaN в разделе Прочие игры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 22:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •