Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 210

Тема: Свободная лига: игры со зрителями

  1. #121
    Новичок
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от upperZerg Посмотреть сообщение
    У гулда
    "Гоа'улд", ударение на "У". Никогда не думал, что с моим ником будет столько проблем

  2. #122
    Цитата Сообщение от Goauld Посмотреть сообщение
    "Гоа'улд", ударение на "У". Никогда не думал, что с моим ником будет столько проблем
    Извини, если неправильно произносим. Просто у меня с твоим ником ассоциируется персонаж из Crysis 2 по имени Гулд.

  3. #123
    Новобранец
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    59
    GameLiberty, Гоаулд 3 игры проиграл и с его рейтингом все норм да. А с беховодцем по моему нет, проверь в общем Я могу этот плагин допилить под формулу из википедии, будешь его юзать?

  4. #124
    Цитата Сообщение от upperZerg Посмотреть сообщение
    GameLiberty, Гоаулд 3 игры проиграл и с его рейтингом все норм да. А с беховодцем по моему нет, проверь в общем Я могу этот плагин допилить под формулу из википедии, будешь его юзать?
    Ну если ты сделаешь плагин, который бы рассчитывал рейтинг и сразу же вставлял его в таблицу, то я буду рад его использовать.

  5. #125
    Новобранец
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    59
    GameLiberty, стукнись мне в скайп (ytgyugf), покажу что наваял

  6. #126
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    В этот четверг скорее всего не смогу. Попробую выраться, но шанс очень мал, так что заранее не ждите.
    Цитата Сообщение от Goauld Посмотреть сообщение
    "Гоа'улд", ударение на "У". Никогда не думал, что с моим ником будет столько проблем
    Сори) У меня лично проблема из-за того, что много гласных подряд идет, постараюсь исправиться

  7. #127
    Цитата Сообщение от upperZerg Посмотреть сообщение
    GameLiberty, стукнись мне в скайп (ytgyugf), покажу что наваял
    Ок.

    Цитата Сообщение от qFRAG Посмотреть сообщение
    В этот четверг скорее всего не смогу. Попробую выраться, но шанс очень мал, так что заранее не ждите. Сори) У меня лично проблема из-за того, что много гласных подряд идет, постараюсь исправиться
    Скинь реплеи с прошлой недели!

    - - - Добавлено - - -

    Приходите сегодня в 19:00 на стрим Свободной лиги!

  8. #128
    Уважаемые участники, Свободной лиги, рейтинг обновлен согласно результатам стрима в этот четверг. Для тех, кто на нем не присутствовал и не смотрел VODы, я кратко расскажу о новостях нашего мероприятия:

    Во-первых, благодаря участнику лиги с ником upper (upperZerg), у нас теперь есть плагин автоматического расчета ELO, который работает на сайте. Таким образом, мне не нужно дублировать результаты игр вручную, сначала забивая их в базу. Новый рейтинг вы можете видеть на странице эвента.

    Во-вторых, у нас произошло значимое событие — взятие порога 1100 ELO. Первым это сделал игрок DarthBober. В связи с этим я сделал своеобразный приз за это достижение — медаль с ником этого игрока:



    Этот результат он достиг, сыграв 15 боев, из которых 13 закончились его победой. Поздравляем!

    Подобные медали будут вручаться игрокам, которые берут новые рубежи Свободной лиги, так что боритесь, друзья!

    В-третьих, хочется немного рассказать о перспективах развития нашего мероприятия. Я понимаю, что мы живем в реальном мире, у каждого из нас могут возникнуть проблемы или неотложные дела. Я уже два раза не смог появиться на стримах Лиги, но во второй раз меня подменили, за что большое спасибо Тари (Alteyo) и Фрагу (qFRAG).

    Также мне предлагают собирать Лигу чаще, хотя бы 2 раза в неделю. Я очень этого хочу, но лично я сейчас готовлюсь ко второму туру PRIME-TIME, в связи с чем не могу фокусировать свое внимание на Свободной лиге. Но сейчас уже понятно, что в одиночку поднимать такой проект — крайне сложно и не эффективно, поэтому я рассматриваю вариант набора стримеров для проведения трансляций и комментирования Лиги.

    Если вы хотите предложить свою кандидатуру, то пишите в форму обратной связи.

  9. #129
    Активный участник
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Zagreb
    Сообщений
    4,989
    upper, скинь исходники своей темы на amarr точка industrial собака гмейл точка com
    Днём — тимлид; ночью — StarCraft-энтузиаст.

  10. #130
    Сегодня стрим будет вести новый стример - Notron. Бои будут идти на его канале.

  11. #131
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    стрим тут http://sc2tv.ru/content/%D1%81%D0%B2...B8%D0%B3%D0%B0

    - - - Добавлено - - -

    Сыграли 5 игр, результаты:

    upper vin behovodec
    behovodec vin Art
    MяскО vin MagBo
    upper vin notron
    behovodec vin srSaTT
    upper vin MagBo
    DarthBober win behovodec

  12. #132
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    В рамках расширения Свободной Лиги на этой неделе планируется 2 стрима, ближайший из них завтра, во вторник. Все в то же время, 19:00 по мск. Стрим будет тут: http://sc2tv.ru/content/starcraft-2-notrons-stream Надеюсь всех вас увидеть

  13. #133
    Освоившийся
    Регистрация
    05.05.2013
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от qFRAG Посмотреть сообщение
    стрим тут http://sc2tv.ru/content/%D1%81%D0%B2...B8%D0%B3%D0%B0

    - - - Добавлено - - -

    Сыграли 5 игр, результаты:

    upper vin behovodec
    behovodec vin Art
    MяскО vin MagBo
    upper vin notron
    behovodec vin srSaTT
    upper vin MagBo
    DarthBober win behovodec
    В результатах ошибка: MagBo выиграл у upper'a.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Behovodec Посмотреть сообщение
    В результатах ошибка: MagBo выиграл у upper'a.
    Исправил в рейтинге.

  15. #135
    Активный участник
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Zagreb
    Сообщений
    4,989
    Цитата Сообщение от qFRAG Посмотреть сообщение
    В рамках расширения Свободной Лиги на этой неделе планируется 2 стрима, ближайший из них завтра, во вторник. Все в то же время, 19:00 по мск. Стрим будет тут: http://sc2tv.ru/content/starcraft-2-notrons-stream Надеюсь всех вас увидеть
    Было бы отлично об этом напистаь на VP.
    Днём — тимлид; ночью — StarCraft-энтузиаст.

  16. #136
    Я написал.

  17. #137
    Активный участник
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Zagreb
    Сообщений
    4,989
    Цитата Сообщение от GameLiberty Посмотреть сообщение
    Я написал.
    <334567890
    Днём — тимлид; ночью — StarCraft-энтузиаст.

  18. #138
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    Цитата Сообщение от Behovodec Посмотреть сообщение
    В результатах ошибка: MagBo выиграл у upper'a.
    Сори лажанул, на самом деле просто не удачно выбрал как помечать на бумажке кто выиграл (кидайте в меня помидоры), но ошибки уже усвоены и завтра все будет записано нормально. Приходите, сами посмотрите.

    А также можете послушать на стриме мои жалкие оправдания и извинения

  19. #139
    Активный участник
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Zagreb
    Сообщений
    4,989
    Цитата Сообщение от qFRAG Посмотреть сообщение
    Сори лажанул, на самом деле просто не удачно выбрал как помечать на бумажке кто выиграл (кидайте в меня помидоры), но ошибки уже усвоены и завтра все будет записано нормально. Приходите, сами посмотрите.

    А также можете послушать на стриме мои жалкие оправдания и извинения
    Ну на самом деле я как-нибудь сяду и совмещу апперовский фронтенд с моим бекендом.
    Днём — тимлид; ночью — StarCraft-энтузиаст.

  20. #140
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    Закончили стрим "дополнительного выпуска фрилиги" (ну назовем это так)) Очень жаль, что пришло мало народу, хоть инфу развесили везде. Предположу, что народ просто не привык к двум лигам в неделю, первая попытка все-таки. Хотя 5 игр за 3 часа это конечно тлен, ваты было очень много. Тем не менее Некоторые игры были очень интересные, особенно последняя игра, в которой Behovodec не побоялся принять вызов от даймонда Edlie и затащил ТвТ.
    Надеюсь в следующий раз (в смысле не в четверг) придет по больше народу. ИМХО вторник норм день для проведения второй лиги. Еще хотелось бы сказать, что было бы лучше, если бы народ начинал подтягиваться не ровно к 19:00, а минут без 5и или типа того, что б к началу стрима уже были игроки.
    Так же спасибо notronу, который помог провести сегодняшний стрим.

    Следующая лига пройдет в четверг в 19:00 по мск. Ждем всех, приходите, смотрите и играйте, зовите друзей на наш маленький уютный ладдер. Всем добра.

    Ну и конечно результаты матчей:

    MяскО win Behovodec
    Behovodec win Goauld
    MяскО win Goauld
    Kvarc win Behovodec
    Behovodec win Edlie

    З.ы. Агата, надеюсь встретить тебя завтра в скайпе, заодно репки скинуть
    Последний раз редактировалось qFRAG; 04.03.2014 в 21:44.

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.09.2014, 18:59
  2. Stream by ILDAR51: Европа 3 v5.1 Божественный ветер (игры со зрителями)
    от ILDAR51 в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 00:24
  3. Unreal Tournament 3 с зрителями 31-1
    от С и н о п т и к в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 20:18
  4. Свободная Пресса на СК2ТВ
    от Sakurai в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.09.2009, 07:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •