Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 210

Тема: Свободная лига: игры со зрителями

  1. #161
    Стрим сегодня в 19:00 по МСК, в этот раз попробуем поэкспериментировать с комментированием, приходите!

  2. #162
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    Участники фрилиги, как уже давно нам знакомые, так и многие недавно появившиеся, очень вас прошу: проявите понимание к таким же как вы, а заодно и немного к нам очередь создается, что б мы не запутались, кто с кем и когда должен играть, однако мы хотим, что бы каждый желающий успел за один стрим сыграть хотя бы раз. Согласитесь, будет не честно, если несколько человек сыграет по 3 игры, а кто-то из-за этого сыграть не успеет. Поставьте себя на их место. Если бы мы стримили до тех пор, пока каждый не сыграет с каждым, то нам бы вообще пришлось не выключать стрим. Уже несколько раз меня спрашивали "этот чувак уже играл, как и я, почему сейчас играет он?" Так вот, видимо он договорился играть с кем-то, кто еще не играл, поэтому и играет. Вообще организация такого проекта не так проста, как может показаться на первый взгляд и стримы сильно выматывают.
    Напоминаю, что б встать в очередь попасть в телевизор нужно в клиенте игры написать мне в чат с кем вы договорились поиграть

    P.s. Парень, который постоянно пишет мне капсом, что он бог нового мира, у меня от тебя уже голова болит, пожалуйста перестань.

    - - - Добавлено - - -

    Завтра (а у кого-то уже сегодня), в общем в среду в 17:00 по Мск будет проведен еще 1 стрим Свободной лиги. Проводить его будем не мы с Агатой, а еще один наш стример Тари, который уже проводил несколько лиг еще в фанах.
    Акцентирую ваше внимание на том, что т.к. меня завтра не будет, занимайте очередь у JacktoR`a. Регламент тот же. Загляну посмотреть если успею проснуться Всем добра.

  3. #163
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    Сегодня снова собираемся, как обычно в 19:00 по мск на главной скдвача

  4. #164
    Фраг, ты забыл самое главное: у нас новый комментатор!

    Сегодня к нам на стрим придет сам AnclavFL. Он будет помогать нам поднимать нашу лигу с колен: будет давать разные советы и может быть поделится с нами своими планами на будущее. Ведь у него впереди PRIME-TIME, а значит нужно будет зарабатывать доверие людей. А кому люди доверяют больше, чем комментаторам StarCraft 2?


  5. #165
    Новичок
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1
    Про меня забыли((
    Сыграл 3 игры, 2 выиграл, а на сайте счет 1-1. Исправьте пожалуйста , заранее спасибо. - See more at: http://gameliberty.ru/contact-page/#comment-66
    Последний раз редактировалось Cyrax05; 03.04.2014 в 18:46.

  6. #166
    Вполне вероятно. Вспомни пожалуйста, с кем ты играл третью игру.

  7. #167
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    Сегодня снова собираемся, подтягивайтесь как обычно к 19:00 по мск на главную
    Последний раз редактировалось qFRAG; 08.04.2014 в 10:17.

  8. #168
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    Сегодня проводим внеплановый стрим Свободной лиги, начинаем в 18:00 по мск, на час раньше чем обычно. Стрим будет как всегда на главной. Так же замечу, что из-за большого кол-ва стримов сегодня возможно народу будет меньше чем обычно, так что ваши шансы поиграть несколько раз возрастают) Ждем всех.

  9. #169
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    Сегодня как обычно, в 19:00 по мск. Приходите

  10. #170
    Давненько не писал новости по Свободной лиге, потому что особых событий не происходило. Стримы идут стабильно, иногда проводятся внеплановые трансляции от наших товарищей и знакомых, которым интересна Лига. Но сейчас уже новостей достаточно, чтобы все их разместить одним сообщением.

    Начнем с обновления эмблемы Свободной лиги. Я в очередной раз решил поменять ее. Речь идет не о полной смене стиля и дизайна, а о развитии и дополнении. Итак, вот новый логотип:



    Шестиугольник с буквами «СЛ» (Свободная лига), за которыми расположенные скрещенные гаусс-винтовки терранов C-14. Решил также добавить градиент, хотя вообще не очень люблю градиенты. Но на эмблеме смотрится неплохо, на мой взгляд.

    Следующая новость: один из игроков Лиги получил отличительный знак! Герой дня: МяскО, который победил игрока из мастер-лиги, при этом имея в топовых достижениях всего лишь золото. Таким образом, он сделал очень серьезное достижение, за что я награждаю его соответствующей медалью:



    Ну и последнее, но не маловажное: мы с Фрагом (frag) придумали, как оптимизировать составление очередей для игры на стримах. В принципе мы ее обкатываем уже третий стрим, но теперь можно уверенно заявить, что она в общем-то нас полностью устраивает. Подробнее о новой системе вы можете узнать по ссылке.

    На этом я закончу статью, а вам пожелаю удачи в новом сезоне StarCraft 2!

  11. #171
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    Если вам не записали победу или записали не правильно, то лучший способ подать фидбэк - отписать на форуме, тут или на виртусах. Форумы чекаются перед каждым стримом. Так же можно отписать на нашем сайте. Просто записывать из лички во время стрима не очень удобно, лучше пишите тут)

    Ну а сегодня ждем вас как обычно в 19:00 по мск на главной ск2тв

  12. #172
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    Во вторник провести стрим к сожалению не получилось, но сегодня мы снова ждем вас на главной ск2тв в 19:00 по Мск

  13. #173
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    Через час начинаем лигу, т.к. главной на ск2тв больше нет, то сегодня лига пройдет на этом канале. Каналы будут меняться, в зависимости от стримера.

  14. #174
    Да уж, зато у вас есть шанс сыграть больше боев, чем это бывает обычно.

  15. #175
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    Сегодня лига будет на канале Агаты. Время то же, 7 вечера по Мск.

  16. #176
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    Во вторник провести лигу не получилось, но сегодня приходите, ждем вас тут

  17. #177
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    Сегодня в 19:00 по Мск Лигу Будет стримить UkraineStar (вместе со мной ) Стрим тут
    Последний раз редактировалось qFRAG; 15.05.2014 в 15:26.

  18. #178
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    Свободная Лига возобновила свои трансляции. Снова, каждый вторник и четверг, мы ждем вас в 19:00 по Мск на нашем маленьком ладдере. Приходите, ищите себе соперника и играйте на стриме, подвергаясь божественной дно-аналитике Ждем вас прямо сегодня, стрим будет здесь.

  19. #179
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    673
    Цитата Сообщение от GameLiberty Посмотреть сообщение
    Подробнее о новой системе вы можете узнать по ссылке.
    Ссылка то где?

    p.s. Не смотрю ваши стримы, но то, что вы делаете очень круто ибо и для казуалов должны быть какие-то турниры. Без этого фанбазы ск2 в снг никогда не будет, а без фанбазы не будет и ск2.

  20. #180
    Цитата Сообщение от LuckyGnom Посмотреть сообщение
    Ссылка то где?

    p.s. Не смотрю ваши стримы, но то, что вы делаете очень круто ибо и для казуалов должны быть какие-то турниры. Без этого фанбазы ск2 в снг никогда не будет, а без фанбазы не будет и ск2.
    Там неактуальная информация. Вот здесь самое свежее.

    Спасибо за положительный отзыв, я полностью согласен, что без любительского этапа киберспорт не может существовать.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.09.2014, 18:59
  2. Stream by ILDAR51: Европа 3 v5.1 Божественный ветер (игры со зрителями)
    от ILDAR51 в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 00:24
  3. Unreal Tournament 3 с зрителями 31-1
    от С и н о п т и к в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 20:18
  4. Свободная Пресса на СК2ТВ
    от Sakurai в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.09.2009, 07:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •