Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Друзья нужны реплеи или подробные советы

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    913

    Друзья нужны реплеи или подробные советы

    Собстна сабж: 80% всех ЗвТ против масс пехоты с медиваками игр я проигрываю. Проводил тесты такие самопальные - нормальный микс собак. бейнлингов и гидророачей в моих руках не убивает МММ. Может у кого есть видосы как зерги контрят идущего в МММ тера. или сть какое то ноу хау которое я не секу?

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    42
    В зависимости от стадии игры - разбавь армию инфесторами и гидрой. Против меня, террана, такое часто канает

  3. #3
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Роачи вообще не вариант, марадеры их контрят. Если маринов много, то бейнлинги + микоз. Если много марадеров, то собаки . Ну и основной дамаг должен от гидры идти. Микоз очень решает.

  4. #4
    Если зерг играет без инфесторов и без муты,то если он и выигрывает, то только потому что ему повезло или соперник нуп. Ну или это должен быть какой-то тайминговый пуш...

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    513
    может реплей покажешь?

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    513
    В целом Lega все правильно сказал, добавить практически нечего, никаких ноу-хау - хорошее макро и разведка, не более

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    355
    А чем плоха мута + бейлинги против МММ? по моему теры и в своей массе перестали играть в ммм против зерга, так как техника контрится намного сложнее.

  8. #8
    Активный участник Аватар для Braga
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,300
    Ага зергу теперь тоже нужно юзать кастеров.)

  9. #9
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Doloto Посмотреть сообщение
    А чем плоха мута + бейлинги против МММ? по моему теры и в своей массе перестали играть в ммм против зерга, так как техника контрится намного сложнее.
    Мута плоха лишь тем, что она не предназначена для столкновений в лоб. 1 тор сделает вам гг.

  10. #10
    Никто не говорит что мутой ты должен сбрить армию террану. Врятли юниту для налома дали бы такую скорость... Думайте

  11. #11
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Great_Cornholio Посмотреть сообщение
    Никто не говорит что мутой ты должен сбрить армию террану. Врятли юниту для налома дали бы такую скорость... Думайте
    Ну тогда терран пронесет в лоб базу, мута дорогая очень, армии не будет.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    913
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Ну тогда терран пронесет в лоб базу, мута дорогая очень, армии не будет.
    +1, несколько игр было где у меня было пачка муты, которой я непрерывно развлекал, а потом ему это надоедала и он шел с 1м тором меня в лоб вскрывал.

  13. #13
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    Ага зергу теперь тоже нужно юзать кастеров
    дада а то в скбв наглые зерги выигрывали без кастов и вообще на тайр1 (

  14. #14
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Да ща зерги какието не зерговские зерги. Зергов должно быть много а в ск2 у зергов все юниты кроме собак по 2 лимита хавают.

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    913
    Итого увидел 2 варианта: 1 с инфесторами(делать нормально не получается, ммм со стимпаками очень быстро добегает до инфесторов и фокусит, скорее всего я недостаточно пряморукий). 2 Гидра как основной убиватор, + бейнлинги и микоз опять же.
    Итого МИКОЗ.
    есть ли репы где это решает? или как нить глянуть как ими управляются. микозы на мм кидать получается тока када инфесторов оч много, штук 6-8.

  16. #16
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    больше играть и повышать точность клика. в скбв тоже не с первого раза люра закапывается чётко под свармом. и даже наверное не с 50-го.

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    17
    можешь ещё попробовать делать ультралов+гинги только без пары экспов это трудно. -.-

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •