Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Баг сообщения в чат прайм-тайм стрима

  1. #1
    inpost
    Guest

    Баг сообщения в чат прайм-тайм стрима

    В общем, сообщение отправляется и тут же пропадает из чата. Уже 2 или 3 сообщения просто не успевал прочитать.

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    585
    Цитата Сообщение от inpost Посмотреть сообщение
    В общем, сообщение отправляется и тут же пропадает из чата. Уже 2 или 3 сообщения просто не успевал прочитать.
    Угу, я своё не увидел
    Я не доволен, требую моральную компенсацию!

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    Если вы о желтом сообщении от прайм-тайма, то по таймингам это скорее к Кобре и Адольфу. Если просто о своих сообщениях, то вам в тему багов чата.

  4. #4
    inpost
    Guest
    Да, о желтом сообщении, которое за 100р. выводится. Я думаю, раз я написал на форуме, то администрация это увидит и исправит баг.

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    117
    Какой смысл посылать в тему "Багов чата", если все равно на все два ответа: 1) Само пофиксится/распространенный баг, ждите может сам пофиксится; 2) У нас нет денег, чтобы нанять программиста(что бы он поднял функционал сайта дальше шаблона) - поэтому ждите, может само пофиксится.
    Последний раз редактировалось Prof_549; 07.12.2013 в 00:30.
    Здесь всегда приходится удерживать равновесие на лезвии бритвы. Слева беспросветная, ужасающая реальность, а справа яркий, насыщенный как LSD-мармеладка, мир. И там и там 3,14. Жизнь заставляет балансировать что бы не оступиться. Причем в обоих случаях пострадает разум, а до оболочки к тому времени дела уже и не будет.

  6. #6
    inpost
    Guest
    Замечу, что подобное появилось в тот момент, когда ввели такую фишку, как "закрепить сообщение последним", вместо этого оно сразу пропадает под наплывом сообщений.
    Исправить можно в сторону некого таймера, к примеру 10-15 секунд сообщение висит и не пропадает.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    Я и запилил это со стороны чата, а Кобра - со стороны сайта прайм-тайма. Насколько он выставит время хранения, столько и будет храниться ваше сообщение в памяти и выводиться с каждым новым постом в чат Он говорил Адольфу, не мало ли, Адольф сказал - пойдет. Побузите больше - передумают. Че непонятно?
    Prof_549, смысл простой. Если это не рекламное сообщение, то это баг. И вообще не сыпь мне соль на рану. Я за нифига чат правлю в 99% случаев вместо того, чтобы забить на него и ск2тв вообще.

  8. #8
    inpost
    Guest
    Я не понял то, что ты написал, но я успеваю прочитать обычные сообщения в чате, а это сообщение не успеваю.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от shr Посмотреть сообщение
    Prof_549, смысл простой. Если это не рекламное сообщение, то это баг. И вообще не сыпь мне соль на рану. Я за нифига чат правлю в 99% случаев вместо того, чтобы забить на него и ск2тв вообще.
    Бедняжка Может быть, тебе просто надо собрать на новый макбук?

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    Не знаю, о чем ты. Я не их этих

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от inpost Посмотреть сообщение
    Замечу, что подобное появилось в тот момент, когда ввели такую фишку, как "закрепить сообщение последним", вместо этого оно сразу пропадает под наплывом сообщений.
    Исправить можно в сторону некого таймера, к примеру 10-15 секунд сообщение висит и не пропадает.
    сейчас донатное сообщение сохраняется на 15 секунд, рекламной на 20

  12. #12
    inpost
    Guest
    Не зря я говорю, что баг. У меня Chrome последней версии, я не успел своё прочитать. Скажу так, сообщения, которые приходят при рекламе гномов - висят нормально, а пользовательские быстро пропадают. В общем я своё не успел прочитать, возможно таймер сбивается, к примеру если запущено несколько setInterval, то таймер ускоряется. В общем проверьте этот момент, но там гораздо меньше 15 секунд, было около 3-4 секунд с моим.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от inpost Посмотреть сообщение
    Не зря я говорю, что баг. У меня Chrome последней версии, я не успел своё прочитать. Скажу так, сообщения, которые приходят при рекламе гномов - висят нормально, а пользовательские быстро пропадают. В общем я своё не успел прочитать, возможно таймер сбивается, к примеру если запущено несколько setInterval, то таймер ускоряется. В общем проверьте этот момент, но там гораздо меньше 15 секунд, было около 3-4 секунд с моим.
    что рекламные что донатные работают по одному принципу, разница в 5 секундах тайминга только

  14. #14
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Предлагаю сделать так - чем больше закинул, тем дольше оно висит в чате

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от vega.KingCobra Посмотреть сообщение
    что рекламные что донатные работают по одному принципу, разница в 5 секундах тайминга только
    только что кто-то вкинул мессагу, провисела честные 15 секунд

  16. #16
    Тоже кстати замечал, что донатные сообщения иногда пропадают почти сразу. Было правда предположение, что это модераторы так оперативно выпиливают неугодные

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    Тоже кстати замечал, что донатные сообщения иногда пропадают почти сразу. Было правда предположение, что это модераторы так оперативно выпиливают неугодные
    такая фигня может произойти если в чате ничего не пишут)

  18. #18
    inpost
    Guest
    В других браузерах проверь, просиди на стриме долго, когда таймер ускоряется браузный, может сможешь заметить. Если там setInterval или setTimeout используется без сверки реального времени через Date, то этот баг просто обязан быть из-за ускорения счётчика. Не зря я это выше пишу. Проверьте скрипт.

    Ах да, гномики тоже быстро пропадают, где-то 2 раза из 10-и видел, как гномы сразу пропали, в остальных случаях были нормально.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от inpost Посмотреть сообщение
    В других браузерах проверь, просиди на стриме долго, когда таймер ускоряется браузный, может сможешь заметить. Если там setInterval или setTimeout используется без сверки реального времени через Date, то этот баг просто обязан быть из-за ускорения счётчика. Не зря я это выше пишу. Проверьте скрипт.

    Ах да, гномики тоже быстро пропадают, где-то 2 раза из 10-и видел, как гномы сразу пропали, в остальных случаях были нормально.
    ну для начала js вообще не юзается) просто при формировании списка сообщений для чата в его начало подставляется прайм-тайм сообщение если его время еще не вышло

  20. #20
    inpost
    Guest
    окай, значит отдельным запросом берётся надеюсь? То есть не 1 запрос ,в котором в конце всё сортируется, а отдельный запрос для выборки?
    Не понимаю смысла смайлика, когда есть проблема...
    Последний раз редактировалось inpost; 07.12.2013 в 18:34.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прайм Тайм 3.0
    от Ved в разделе Прайм-тайм 2.0
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 10:37
  2. Смайлы для прайм-тайм
    от Adolf[RA] в разделе Прайм-тайм 2.0
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 15:58
  3. Прайм тайм
    от zontar в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 00:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •