Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53

Тема: Лиги

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    195
    все норм вчера димага был топ1 золота !

  2. #22
    Активный участник Аватар для TheJustMan
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    346
    если не ошибаюсь "преимущество " дает тому игроку который на карте сыграл больше игр.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    541
    я два раза проходил отборочные оба раза 4 -1 и меня кидало в серебро. Потом начинал играть в серебре но скил соперников рос просто динамически то есть, больше 3 побед к ряду не разу не удавалось обычно 2 победы 1 проигрыш... Причем очень заметно как после поражения следующий соперник явно слабей того с кем ты только что играл.

  4. #24
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    269
    4:1 на отборах, золото, 4 луза подряд, потом 6 побед подряд, потом снова 3 луза подряд и 1 победа - 4 место в алмазе... Просто в шоке с новой системы распределения. Хотя до обнуления я и был в топ 10 алмаза.

  5. #25
    Активный участник Аватар для Manreal
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    356
    3\3 сыграли 5-0 и в серебро)

  6. #26
    Освоившийся Аватар для tarasque
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    163
    10 побед подряд против игроков алмазной лиги - всё ещё в серебре.

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    281
    Вчера с другом играли 2 на 2.
    Сидели в 10тке бронзе, выиграли 3 игры подряд...и попали в золото, перепрыгнув через серебро..причём сразу в топ. Чудеса да и только)

  8. #28
    Новобранец
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    31
    да, система распределения по лигам непонятно как работает, я вообще начинающий игрок, за теров и зергов играть даже не умею, отборы прошел - 4 проигрыша и 1 победа, и меня почему-то в серебро закинули, ну и естественно меня там быстро выносят
    а вообще было бы интересно каким образом происходит распределение по лигам

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    357
    Из неофициальных источников есть некоторая информация по данному поводу...

    1. Система определяет не просто выиграли вы или проиграли ;
    2. Система подсчитывает апм и т.п показатели ;
    3. Система так же включает определение времени за которое вы выиграли или проиграли и на какой стадии ;
    4. Система ограничивает определенное число и количество лиг и дивизионов в них, т.е. чем выше лига тем меньше дивизионов ;
    5. Система еще пока, что не идеальна но близы стараются, чтобы эта система отличалась от всех ранее с возможностью распределять людей в лиги по их возможностям.

    Думаю из этой информации можно сделать некоторые выводы...
    Что есть человек... ?! Что есть демон...?! Что есть ты сам... ?!
    Что есть реальность... ?! Что есть смерть... ?! Что есть жизнь... ?!

  10. #30
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    130
    Также хочу добавить к предыдущему посту, что система не только считает кол-во побед/поражений, но и с каким уровнем соперника вы играли

  11. #31
    Со счетом 16-11 перевели из серебра в платину О_О Правда очень часто попадались игры именно с игроками из платины, хотя просрал 1 раз чуваку из бронзы но он был нереален ))))

  12. #32
    Я тут себе таки установил старку на днях и на радостях сыграв несколько игр, решил немного порыться во всяких лигах и дивизионах... Конечно я не хочу ничего сказать )) обычно топ 10 платины-алмаза был укомплектован почти поровну, но все же кое-какая картина мне приглянулось особенно - любуйтесь, терране, такие терране... ))

  13. #33
    EnzoOL
    Guest
    Ну в моей лиге тераны и тосы рулят, зерги что-то совсем отстают. Когда был в золоте попадались соперники очень сильные, попав в алмаз 7 игр подряд выиграл у парней с алмаза, но каких-то совсем печальных. Конечно со временем наверно всё придёт в норму, но сейчас действительно в лигах не все соответствуют своему скилу. Я сам лоу, но сейчас стал топ1 алмаза, lmao.

  14. #34
    Так я тоже в шоках )) Зерги... их вообще даже жалко становиться, почти ничего сделать не могут, один тут мне даже отписался что-то вроде - "Протосы такие *нехорошие*. Приходят на базу и делают что хотят." (вольный перевод) Парень реально пытался отбиться, но тайминг... иммо-зило-сентри... ((

    PS: Ух ты, подпись появилась... ))
    Последний раз редактировалось ZerAlien; 17.07.2010 в 09:01.

  15. #35
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    43
    после начала второй фазы, сыграл отборы 2-3 (да, 3 раза проиграл) и попал в... золото... щас вот ~6 место поднялся... с моим апмом в 50 =\

  16. #36
    iddq, ЛОЛ! А я 2 раза слил и в бронзе... ))

    upd:

    Кстати, я бы близзам с удовольствием другую схему отбора предложил, уверен, она бы устроила всех (ну или почти всех): Значит игрок садиться и играет 5 отборочных с разными лигами, ему подбрасывают по сыгранным матчам соот-их игроков, по истечении 5 игр, игроку предлагается нажать кнопочку - "активировать лигу" скажем, которая тут же определит его в лигу по сыгранным матчам, однако игрок может отказаться и продолжить отборочные, дабы если его скилл на самом деле достоин скажем алмаза, но по каким-то глупым причинам - он проиграл пару-тройку игр и по идее должен оказаться в "чугуне", но не хотел бы этого, т.к. знает, что может лучше, а эти игры - забыть как страшный сон. Т.е. игроку дается возможность и дальше играть бесконечные отборочные, пока он не захочет определиться с переходом сам. При этом никаких очков за это начисляться не будет, т.е. по сути если он нуб, то тупо тратит время, т.к. система подбора так и будет ему подбирать бронзу и иногда вставлять скажем платину, которой он будет есесно безбожно сливать )) и это будет учитываться при его собственном переходе, а вот если он действительно хороший игрок и потратил бы значительно меньше времени на собственный новый отбор, чем на набирание очков и выход в новую лигу как сейчас, то он действительно добьется быстрых результатов и не будет сидеть ни в каком чугуне и тратить время на нуборгов. Таким образом и овцы целы и волки сыты и на очки эти победы не повлияют, т.к. чем дольше ты сидишь в отборочных тем хуже для тебя же, т.к. победы отборочных не учитывались бы, но тот кто действительно хорош, быстро сыграет свою пятерку с алмазами и выйдет в свой алмаз. )
    Последний раз редактировалось ZerAlien; 17.07.2010 в 09:48.

  17. #37
    бредовая идея.... думаешь близы дураки??? куда они по-твоему 100 миллионов вложили???
    у них будет время ещё всё исправить патчами...
    притом это только бета версия, так что не стоит возмущаться!

  18. #38
    Ну... если в релизной версии неудавшиеся отборочные можно будет тупо сбросить и начать заново, то - да, этого всего и ненужно тогда. )

  19. #39
    Освоившийся Аватар для Revok
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    142
    Собственно Попали в серебро, 35 побед сыграли, висели на топе 2 серебра 15 примерно игр и тут мы попали в золото сразцу на 6-ое место, притом топ 1 серебра за кем мы были с колоссальным отрывом от нас по очка больше остались в серебре...Вот так....

    Хотя в целом система вроде работает все таки грамотно.
    glhf

  20. #40
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    16
    такое ощущение, парни, что вы играете не ради игры, а ради ЧСВ и места в лигах ) имхо, большинство здесь все равно не прогеймеры и играют фо фан. По мне главное чтобы соперники были примерно одинакового скила, чтобы и меня сносили и я сносил но не легко и быстро. Близзардам это вроде удалось. К тому же статистика набирается явно не из 20 игр (это же бета и постоянные вайпы). Когда сыграете 500 игр, тогда и можно говорить о системе лиг. Главное игра, а не то где вы виртуально сидите ))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •