Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53

Тема: Лиги

  1. #1
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681

    Thumbs down Лиги

    Хотелось бы узнать, мне одному кажется что лиговая система работает из рук вон плохо? Еще хуже чем в первой фазе. Просто странно когда алмаз идет с мариками с двух бараков на прота а бронза тащит в макро 5 на 5 нычек.
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,528
    что в этом странного?

    по мне так система лиг работает прекрасно, мне интересно играть с равным по уровню игроком. Макро игры я как правило выигрываю, поэтому убрал из списка большие карты. Теперь отбившись от очередного чиза я уверен в том, что мне помог мой билд, а не колоссальные завтыки соперника.
    Последний раз редактировалось Storm; 13.07.2010 в 21:02.

  3. #3
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    в том, что, по идее, должно быть наоборот...
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

  4. #4
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Тоже не очень понял, что не так.. Кто то может специально слить и рвать всех в бронзе, кто то одним чизом пробиться в алмаз. Со временем все будут там где им и место.

  5. #5
    Как и после прошлых обнулов действительно устаканиться все.

    Тоже было обидно когда после отборочным кинуло опять в золото =((( Но попотев 5,5 часов снова в платине :P

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,528
    После отборочных как бы выше золота не кидает)

  7. #7
    Активный участник Аватар для Atomics
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,230
    Цитата Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
    После отборочных как бы выше золота не кидает)
    Сыграл отборы 4-0... Мне не место в алмазе точно, решил 1 игру слить. В итоге 4-1 и я в золоте
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,528
    Перестраховался значит) я и еще несколько человек на форуме со статистикой 5-0 изначально попали в золото, наверное достаточно трех побед. Чтобы кто-то попадал сразу в платину или алмаз я не слышал.

  9. #9
    ты бы и 5-0 в золоте оказался. Выше золота не квалифицирует. А заявления типа "решил" слить , просто умиляют. При этой системе в платине-алмазе намного тяжелее играть, нубы туда практически не просачиваются...
    Последний раз редактировалось moisez; 13.07.2010 в 21:17.

  10. #10
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    Просто я со статой 4-1 в бронзу попал вот и негодую...
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от shalifar Посмотреть сообщение
    Просто я со статой 4-1 в бронзу попал вот и негодую...
    ЛОЛ! Давайте на мне проверим систему =)

    Я 1 месяц не заходил в Стар, прошол отборочниые, попал в серебро (2-3 не в мою пользу, я ваще все забыл как играть, даже королеву забывал заказывать не говоря про оверов).
    Пока в серебре - думаю, раслаблюсь и начал играть за рандом Фо Фан, и иногда зергами 6 пул онли. Естественно проигрывал вхлам. Золото меня карало. И тут после нескольких игр меня бросает в платину! Сразу из серебра в платину. Вот так, пока в средине платины сижу =)

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    92
    Я сыграл 5-0 отборочный, попал в золото. Наверное в новой системе выше золота не кидает. Нужно самому прорываться.

  13. #13
    Активный участник Аватар для Kami-sama
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Голицыно
    Сообщений
    475
    Автор, тоже заметил нечто похожее... Игроки с бронзы-серебра были довольно-таки сильные и сильно не отличались от золота-платины... Особенно заметил в игре 3х3, но тут правда у нас друг только начал играть, и мы из-за него сливаем, но всё же тенденцию такую по лигам заметил....
    ЗЫ: на отборочных 1 проиграл, 1 дроп и в серебро попал.... уже вылез в платину ^o^

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    153
    Меня с 5:0 кинуло в платину, так что золото не предел для отборочных, немного поиграв в платине с 27-го места меня перекинуло в алмазную лигу на 40-ое место. Вобщем сложно сказать как работает система.

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    642
    Не важно сколько у вас побед, важно кого вы победили, очевидно же.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    933
    Думаю что алгоритм распределения по лигам изначально рассчитан на большое количество статистики, так что те кому надо в алмазную в любом случае попадут
    А так да странновато пока работает - меня вчера кинуло в платину с золота с учетом того что история матчей была 3Lose-Win-3Lose-Win

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    49
    Вчера в бронзе играли 2 на 2 против White-Ra с TheLittleOne

  18. #18
    Активный участник Аватар для TheJustMan
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    346
    из 5 тестовых выйграл 3. Кинули в серебро. Сделал 6 побед подряд и последнию игру играл против оппа из алмазной лиги
    48 место кажется... Выйграл, остался в своей же лиге... Понять систему не смог...

  19. #19
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Распределение и вправду плохо работает. Попал в бронзу со статсом 2-3. Не играл с ботами, руки деревянные, почти как у всех. Кидает играть против золотых. Побед и поражений 50% Вчера кинуло в серебро, теперь я буду играть с платиной???

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    153
    Видимо система считает по соотношению побед/поражений, так как я играл как то в платине, мне попался соперник, по мнению батл нэта у него было преимущество => я подумал что он алмаз. Однако после игры я посмотрел его статс, он был в золотой лиге, просто сыграл больше игр.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •