Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 53 из 53

Тема: Лиги

  1. #41
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    Цитата Сообщение от vanger Посмотреть сообщение
    такое ощущение, парни, что вы играете не ради игры, а ради ЧСВ и места в лигах ) имхо, большинство здесь все равно не прогеймеры и играют фо фан. По мне главное чтобы соперники были примерно одинакового скила, чтобы и меня сносили и я сносил но не легко и быстро. Близзардам это вроде удалось. К тому же статистика набирается явно не из 20 игр (это же бета и постоянные вайпы). Когда сыграете 500 игр, тогда и можно говорить о системе лиг. Главное игра, а не то где вы виртуально сидите ))
    Постоянно отбиваться от всяких рашей не круто
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    16
    отчего же? каждая страта имеет право на жизнь ) меня вот бейлингами зерги достали просто )

  3. #43
    такое впечатление , что более новые дивизионы играют слабее более ранних...
    в 2х2 серебра постоянно попадаются соперники из 2х2 платины/брилианта

    может со временем , когда дивизионы перетусуются - всё уравняется ...

  4. #44
    такое ощущение, парни, что вы играете не ради игры, а ради ЧСВ и места в лигах
    Это видимо Кэп сообщаэ?! ) Есесно и ради ЧСВ и ради лиг тоже и лицемер тот, кто станет это отрицать и не ИМХО все это. ) Да собственно что такого страшного-то произошло?! Разве нельзя совмещать фан с фанатичным стремлением попасть в топ 1 алмаза?! Глупость, конечно можно. Причем это лишь дополнительный стимул.

  5. #45
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    На самом деле левовато играть с игроками которые только и могут что прочизить как нибудь а потом искать их пилоны натыканные по карте 30 минут не айс. Хочется с кем нибудь сурьёзным поиграть)
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

  6. #46
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    37
    Цитата Сообщение от vanger Посмотреть сообщение
    такое ощущение, парни, что вы играете не ради игры, а ради ЧСВ и места в лигах ) имхо, большинство здесь все равно не прогеймеры и играют фо фан. По мне главное чтобы соперники были примерно одинакового скила, чтобы и меня сносили и я сносил но не легко и быстро. Близзардам это вроде удалось. К тому же статистика набирается явно не из 20 игр (это же бета и постоянные вайпы). Когда сыграете 500 игр, тогда и можно говорить о системе лиг. Главное игра, а не то где вы виртуально сидите ))
    Интерес к игре поддерживается целями. Т.Е. если цель в игре есть то и игра интересна. Так и в СК2, просто в ск2 играть долго нельзя, банально надоест. Поэтому когда игрок попадает в низину лиги, ему волей неволей захочется ну хотяб вылезти в середину, потом в топ и т.д. Для этого и придумали ачивки, это тоже одна из целей которая держит интерес к игре.
    з.ы. все выше сказаное - имхо

  7. #47
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    79
    Я начну вайнить, когда пройдет месяц после релиза и будет таже ситуация. Пока что, имхо, бесполезно судить о работоспособности ладдера. : )
    Последний раз редактировалось evil.lul; 18.07.2010 в 07:29.

  8. #48
    Освоившийся Аватар для elderone
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    154
    Проверено: если хотите подняться в более престижную лигу - рашуйте с двух гейтов в центре карты =)

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,093
    ИМХО, лиги устроены очень неплохо

    Сейчас играть в золоте стало весьма сложно. Если ты платина или брюлики - это круто. Туда пробраться стало гораздо сложнее.

  10. #50
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    17
    мне нравится как устроены лиги, просто как мне кажется всё должно немного утрястись, и многие игроки платины улетят в серебро, а из золота наоборот в платину..и т.д., просто пока мало игр сыграно

  11. #51
    Нормально лиги устроенны. 2 фазу совсем недавно открыли. Сыграно около 100 игр и думаю теперь сильные игроки стали снова занимать топовые места. Притом, думаю о лигах можно будет судить только через неделю после выхода ск2, тоесть в первых числах августа.
    Последний раз редактировалось Metaxa; 18.07.2010 в 19:01.

  12. #52
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Лиги странно устроены. Был бронзой пробился в серебро после того как выиграл 5 раз золото, а потом проиграл бронзе. И меня из бронзы перевело в серебро. Из серебра в золото перевело после 3 проигрышей подряд алмазо-платине и победе над серебряным. В платину попал после пяти побед над серебряными, будучи серебром. В общем система рандом, абсолютный.

  13. #53
    Освоившийся
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    167
    Цитата Сообщение от shalifar Посмотреть сообщение
    Просто я со статой 4-1 в бронзу попал вот и негодую...
    точно такая же история :\

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •