Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 115

Тема: [DOTA] Меряемся письками на официальном уровне

  1. #41
    solo_competitive_rank: 5615

    successful_report_count: 847

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Поиграл немного ладдер, по первым впечатлениям очень убого.Попадаются откровенные фидеры, которые раскармливают керри.Неравные подборы стаков, например 2 vs 2-2.Все это есть.Неприятно и по мне вообще недопустимо в ладдерной системе

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от ele Посмотреть сообщение
    Только в этой теме показало свой рейтинг 2 человека с 5к+ и 1 с 4к+ рейтинга,еще с топовых стримов доты на ск2тв наберется больше 10-ка человек с 4к+ и несколько с 5к+,слишком много для одного процента играющих,и все сильные игроки почему-то имеют 5к+, ну и я судил по некоторым моим знакомым,которые играли в первую доту,а потом начали во вторую. Возможно сыграно мало игр и со временем рейтинг устаканится.
    Ты хоть представляешь, сколько это человек 1%?

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    То что пишут в консоли это еще не рейтинг.
    То что получил после 10 игр это еще не рейтинг - могло тупо повести, полоса везения с подбором.Вот после игр 30 хотя бы уже выдешь примерно на свой рейтинг

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    1,353
    Добил ненапрягаясь 3728. В целом количество неадекватов не особо велико. Ну был случай когда тело шло дайвить на 3м левеле пугной и потом всю игру вайнило "у них стак, так жить нельзя".
    Система действительно похожа на айкаповскую-за вин дают чутка больше чем снимают за луз. Имхо валве стоит обождать недельки две пока все отыграют 50+ игр и более менее набьют свой рейт, а потом уже фиксить
    Сейчас пойду катать стак, проверю теорию о зависимости прироста птс от кда

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    То что пишут в консоли это еще не рейтинг.
    То что получил после 10 игр это еще не рейтинг - могло тупо повести, полоса везения с подбором.Вот после игр 30 хотя бы уже выдешь примерно на свой рейтинг
    Что значит могло тупо повести? Рейтинг ты получаешь на основе своих паб игр, и сколько нужно отыграть чтобы попасть в ранкеды? 150 игр?

  7. #47
    Цитата Сообщение от ele Посмотреть сообщение
    лучше пиши стату своего расты и винрейт, насколько я помню кд расты был в районе 600 килов на 1500 смертей.
    при чем тут вообще кд к скиллу?

  8. #48
    Наконец-то отыграл 10 игр - рейтинг 2923 , как я понял чем меньше, тем лучше. Один раз удивили посоны, которые убили рошана до появления крипов (ио и урса). В основном тупые нубасы, никто не догадается купить куру, никто не ставит варды, никто не покупает ни дасты, ни сентри для контры рики например... Я в последней игре играя за дезиля (саппорт), делаю 2 первых килса , ставлю везде варды, попросил купить даст - в ответ услышал: ты же саппорт... Либо чмырят из-за того что шмотки куплены не православные, не смотря, что у меня стат лучше...
    p.s. Дотеры такие дотеры

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Поиграл еще ладдер - все игры в одну калитку.Либо мы либо нас.Никакой равной игры.Мне кажется если бы я вообще не применял заклинания и только акликал - мы бы все равно выигрывали, и наоборот, в проигранных играх нереально тащить - например парень сливающий на миду 1-5, как вам такое? )

  10. #50
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    Поиграл еще ладдер - все игры в одну калитку.Либо мы либо нас.Никакой равной игры.Мне кажется если бы я вообще не применял заклинания и только акликал - мы бы все равно выигрывали, и наоборот, в проигранных играх нереально тащить - например парень сливающий на миду 1-5, как вам такое? )
    та же ситуация

  11. #51
    4к соло, в пати никогда не играю. Сейчас стало намного лучше подбирать союзников/оппонентов, выиграл 11 из 15, так что доволен новой системой

  12. #52
    Активный участник Аватар для lolwhat
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    1,251
    Спустя неделю-две все получат свой рейтинг и игры будут получаться баланснее
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  13. #53
    Цитата Сообщение от lolwhat Посмотреть сообщение
    Спустя неделю-две все получат свой рейтинг и игры будут получаться баланснее
    рейтинг уже давно есть, просто сейчас его открыли

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    Топ 1% это на деле не так круто, как звучит. В среднем с одной учетки играется 7 игр в месяц, т.е. можете представить среднестатистический скилл. Любой, кто играет хотя бы 3-4 игры в день автоматически влетит в топ 10%, если есть хоть небольшое желание играть хорошо, добавить немного трайхарда - и уже 4к+.

    С рейтингом по КДА и ГПМ, конечно, бред полнейший. Мало того, что это поощряет ногебаторов фонтана в стиле Гарены, так еще и саппортов опускают в сравнении с мидерами/керри, по крайней мере мне на ЦМке с 3/6/24 давали за победу заметно меньше, чем ТА с 11/2/9.

    P.S. 4700 в соло ММ.

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Цитата Сообщение от shicki Посмотреть сообщение
    4к соло, в пати никогда не играю. Сейчас стало намного лучше подбирать союзников/оппонентов, выиграл 11 из 15, так что доволен новой системой
    у меня наоборот.Никогда настолько плохо не было, я бы даже сказал худший подбор из все игр которые я играл по онлайну, такое впечатление что смешали всех.В одной игре у нашего керри 0-6-0 а у вражеского 8-0-6.Это как пример
    Последний раз редактировалось blover; 16.12.2013 в 22:16.

  16. #56
    Освоившийся
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    102
    И у меня тоже tbd/tbd

  17. #57
    Цитата Сообщение от Tarlee Посмотреть сообщение
    Топ 1% это на деле не так круто, как звучит. В среднем с одной учетки играется 7 игр в месяц, т.е. можете представить среднестатистический скилл. Любой, кто играет хотя бы 3-4 игры в день автоматически влетит в топ 10%, если есть хоть небольшое желание играть хорошо, добавить немного трайхарда - и уже 4к+.

    С рейтингом по КДА и ГПМ, конечно, бред полнейший. Мало того, что это поощряет ногебаторов фонтана в стиле Гарены, так еще и саппортов опускают в сравнении с мидерами/керри, по крайней мере мне на ЦМке с 3/6/24 давали за победу заметно меньше, чем ТА с 11/2/9.

    P.S. 4700 в соло ММ.
    ну если у меня 3700 с кда 3-15-0, то наверно реальный мой рейт дето тысяч семь /
    учет кда конешно бред согласен с постом выше
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 16.12.2013 в 22:58.

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    2,359
    3576
    Попадаются как и хорошие игроки, так и рачьё.
    Кароч всё как всегда, только сам ещё стараться начинаешь

  19. #59
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    та же ситуация
    При том,что на икупе ты исключительно фидил, и гадил темами тут и на продоте,откуда тебя поперли.

  20. #60
    Цитата Сообщение от ele Посмотреть сообщение
    При том,что на икупе ты исключительно фидил
    как будто что то плохое

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Меряемся IQ
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Поболтать
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 14:26
  2. Прохождение The Dig на уровне brutal
    от Interceptor в разделе Кампания sc2.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.08.2010, 03:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •