Результаты опроса: Адольф должен быть стримером или менеджером?

Голосовавшие
485. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Адольф молодец, ничего не нужно менять, оставайся как есть

    120 24.74%
  • Адольф - отличный стример, но на данный момент ему чего-то не хватает(отдыха, вдохновения).

    194 40.00%
  • Адольф был хорошим стримером, но сейчас зашел в тупик, из которого уже не выйти

    112 23.09%
  • Адольф - плохой стример и всегда им был. Он должен стать менеджером портала и забыть про стримы

    59 12.16%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 107

Тема: Адольф - плохой стример?

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    скамейка на Патриарших
    Сообщений
    0
    Всем привет, ребята!

    Мне кажется, что эта тема очень важна сейчас. Скажу честно, я на СК2ТВ пришел примерно год-полтора назад, так что застал лишь самый конец активной стримерской деятельности Адольфа. Большинство Мундольфов, дач, дневников террана и прочие интересные рубрики Адольфа я могу сейчас только пересматривать в записи. И скажу честно, лично мне это ИНТЕРЕСНЕЕ, чем все то, что происходит на портале в Прайм-Тайме и в других рубриках/проектах. Не понимаю, почему сейчас нельзя все делать так же, как и раньше.

    Короче говоря предлагаю (то есть рассказываю, как будет лучше всего для портала с моей точки зрения)
    1)Адольфу стримить дальше, но не в рамках прайма, или не только в рамках прайма, вернуться в СК2, в котором он так хорош, вести Мундольф, радоваться жизни.
    2)Адольфу сходить к психиатру и вылечиться от депрессии
    3)Олси и прочим лолерам/дотерам не реагировать на троллинг со стороны прочих посетителей и стримеров, а понимать, что это шутка, а на самом деле Олси один из лучших стримеров портала.
    4)Адольфу не закапываться в менеджмент и бухгалтерию, он явно полезнее порталу как стример.
    5)Понять наконец, что на портале НЕТ НИ ОДНОГО СТРИМЕРА, который был бы лучше Адольфа, даже Ден и Гитман во многом проигрывают Адольфу.
    6)Продолжать развивать Прайм, который оказался просто золотой жилой для портала

    Вчера, кстати, был какой-то позор. Олси вел один, был не готов, и даже его смешные шутки не скрасили эффект от путаницы в конце.

    Немного о себе: я играю в СК2, не играю в Лол и Доту, но не отношусь к ним с презрением, а просто не очень люблю такой жанр игр. Мне кажется, что я во многом "среднестатистический посетитель" и к моему мнению стоит прислушаться, так как оно совпадает с мнением многих других зрителей.

    Надеюсь, что либо эту запись прочитает Адольф, либо кто-нибудь ему расскажет про эту тему, тут много мудрых слов уже написано.

    И напоследок: вчера немного проголосовали в чатике:
    http://strawpoll.me/870708/r

    О чем-то говорит, правда?

  2. #22
    Хотелнаписать в теме про Олси,но здесь это будет уместне
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Если бы хотели - поддержали бы. Система довольно простая
    Но ведь поддержка была. Вы на протяжении всей недели висели в безопасной зоне и выбыли в течении пары минут фактически случайно. Почему люди не донатили больше и не вывели вашу рубрику в топ? Ну на то много причин, которые вовсе не говорят о невостребованности тебя как стримера. Скорее они говорят о неудачной рубрике и неправильной работе со зрителями.

    1) Тех стримеров, кто находится в топе, так активно донатят в том числе и потому, что эти деньги стримерам очень нужны. У Гитмана стримерство уже превратилось в работу, другой работы у него нет, а Тварина пообещал вложить призовые в турнир по Героям.

    2) Так как ты железно ассоциируешься с порталом и 30% от праймтайма идет порталу, то подсознательно это воспринимается как твой личный доход с праймтайма и мотивация донатить лично тебе уменьшается.

    3) Следует признать, что топовые стримеры намного больше времени затрачивали на подготовку. Ты написал про ролики, тексты. Но у всех стримеров в первой шестерке-десятке есть ролики и тексты. Денрус каждый раз трейлер делает к выпуску. А вас 3 человека.

    4) Вы выбрали игру, которая не пользуется популярностью. При этом вы сами играете средне. В результате и любители ЛоЛа жалуются на крабство и нелюбители жалуются на ЛоЛ. Ваша аудитория резко сужается. Остаются те, кто хочет послушать истории и беседы. Но...

    5)Так как в игре вы не асы, то чтоб не проиграть вам приходилось сосредотачиваться. В результате доля историй и бесед о жизни резко уменьшается. Вы больше говорили по игре и обсуждали процесс. Тот же DayZ был лишен этого недостатка, так как там у вас было полно времени на разговоры и была острая дискуссионная тема с Чингизом.

    6) Зрители не видели энтузиазма стримеров. Ты появлялся только к началу стрима и сразу после исчезал. Кеша с Чингизом также. При этом Тварина постоянно виден в чатике, Денрус по-моему вообще все время здесь. Остальные постоянно маячат в фанах, пишут в чате, на форуме, добавляют новые убирают старые обещания. Зрители видят энтузиазм и огонь в глазах. Складывалось впечатление, что вам все равно. А постоянные напоминания «поддержите нас, а то мы вылетим и вы нас три четыре месяца не увидите» воспринималось не очень положительно, так как зрители хотят вас видеть, но им сама рубрика не пришлась по душе, а тут их ставят перед фактом.

    7) Никто не пришел на подведение итогов. Опять таки, вас трое, об подведении итогов известно очень заранее. Теперь мы узнали, что ты боле, но до твоего сообщения никто этого не знал, никто про это не сказал. Зрители думали, что вам все равно.

    При всем при этом вас поддерживали и хотели видеть. Жаловались на плохую рубрику, ругали, но поддерживали. И поддерживали не один/два человека, а множество.

    Для меня вывод только один: ты (и Чингиз с Кешей) очень востребован как стример, раз народ поддерживает рубрику, лишь бы ты стримил (и Чингиз с Кешей).

    Адольф ТВ выпал, так как ты сам сказал, что после стрима Денруса не готов дальше стримить, так как ничего близкого по уровню у тебя не получится. Арбуз ТВ выпал, так как он выходил нерегулярно и у тебя была рубрика Адольф vs Адольф, которая весьма высоко находилась по донату, учитывая всего один выпуск и одно ютуб видео (которое и затащило).
    Еще раз главный вывод: зрители поддержали стримера (тебя) вопреки провальной рубрике.

  3. #23
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за поддержку, но, наверное, тут ошибка.
    Я никогда не считал себя плохим стримером.
    Невостребованным.
    Это разные вещи.

    Это неплохо, я давно чувствую, что это не мое и надо заниматься чем-то другим.
    Ты востребованный реал-стример, что очевидно.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    скамейка на Патриарших
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за поддержку, но, наверное, тут ошибка.
    Я никогда не считал себя плохим стримером.
    Невостребованным.
    Это разные вещи.

    Это неплохо, я давно чувствую, что это не мое и надо заниматься чем-то другим.
    Адольф, ты просто неправильно выбрал формат. Тебе надо не соревноваться с Гитманом и его армией донатеров, а быть "выше" этого, вести подведение итогов, киберспортивные трансляции, побольше появляться везде и всюду, как чертик из табакерки

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    30.09.2010
    Сообщений
    43
    Сколько раз сам Адольф о вылетевших участниках или на отборах в прайм говорил - "Замечательный стример, но рубрика не для прайма", а тут так сразу в обиженку. Если сам не хочет больше стриммить так пусть так и скажет, без глупых отмазок о невостребованности, а если хочет - так пусть стриммит и не разводит сопли как восьмиклассница в вконтактике по типу "я уродина - быстро всем меня переубеждать".

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    393
    Цитата Сообщение от pinkie_pie Посмотреть сообщение
    Требуем тёмную ночь
    Просим темную ночь

  7. #27
    Новобранец
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    33
    Итак, автор ты пишешь:
    Цитата Сообщение от NoTimeToWait Посмотреть сообщение
    ...вы смотрелись на уровне дна летсплей коммьюнити...

    ...ваша игра откровенно плохая, за ней не интересно наблюдать...

    ...То, что я услышал на последних стримах - это был откровенно сортирный юмор и очень толстый троллинг. Пропала интеллигентность, пропали тонкие шутки, пропал оборный юмор и философия. Осталось только "пососать да полизать".

    ...даже если вы и готовились, то всего этого не было заметно за качеством стримов. Я просто видел фанящегося Адольфа, Чингиза, который старается уравновесить уровень неадекватности Адольфа...

    ...Адольф просто пытается подогнать надуманную причину под следствие...
    И при
    том в конце следует вывод:

    Цитата Сообщение от NoTimeToWait Посмотреть сообщение
    Адольф, ты отличный стример.
    Что-то как-то две части твоего сообщения не согласуются друг с другом или это у меня проблемы с логикой

  8. #28
    Цитата Сообщение от Cayman Посмотреть сообщение
    Итак, автор ты пишешь:
    И при
    том в конце следует вывод:
    Что-то как-то две части твоего сообщения не согласуются друг с другом или это у меня проблемы с логикой
    Все логично: хорошие стримеры придумали неудачную рубрику.

  9. #29
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Цитата Сообщение от Cayman Посмотреть сообщение
    Итак, автор ты пишешь:
    И при
    том в конце следует вывод:

    Что-то как-то две части твоего сообщения не согласуются друг с другом или это у меня проблемы с логикой
    Жаль, что моя логика недостаточно прозрачна для тебя. А она проста: Адольф - отличный стример, и то, что он устал, занялся другими делами, заболел (вставь сюда еще одну причину, не соответствующую действительности), не отменяет того факта, что как стример он востребован, просто в иной категории стримов, чем та, на которую он сделал ставку в данный момент.

  10. #30
    Очень надеюсь на Дневники терана 3. Может мы все же увидим процесс работы над прайм-таймом 3.1/4.0

  11. #31
    Новобранец
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    94
    К сожалению Адольфу уже не так интересны игровые стримы и его любовь к политоте начинает вылазить наружу все чаще и чаще. Расстрелять! - :Сталин:

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Кошмаааар, Адольф стример до мозга и костей! Никакой не орг работник это точно!
    И что теперь, та офигенная атмосфера на его стримах, шутки, чумовые истории - все в топку из-за кучки троллей? Или чего? Одумайся же

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    374
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение

    Провал рубрики обусловлен не подготовкой, а тем, что я лично не востребован как стример. Для меня это прямое указание на то, чтобы активнее заниматься организаторской деятельностью и завязывать со стримерством.

    Возможно буду вести какие-то технические стримы, типа подведения итогов и т.д., возможно сделаю что-то к НГ, но не более того. Еще раз спасибо за поддержку тем, кто поддерживал и извините, что не оправдали ваших ожиданий.

    Всё верно. Адольф стрим лучше техник стримы. Посмотрел я вчера стрим того же Майкера, ну ты до него не дотягиваешь... Уделяй лучше время на развитие ск2тв, тем более сейчас дела идут отлично - прайм тайм взлетел, бабло от фанатов, газпромщиков идёт рекой.

  14. #34
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Все логично: хорошие стримеры придумали неудачную рубрику.
    Не совсем так. У Адольфа фанов примерно половина постоянных посетителей, а вот у Чингиза и Кеши значительно меньше.
    Поскольку Адольф слабо концентрировался, как на жизни портала, так и на самих стримах, то их смотрели и поддерживали в основном их общие фаны, а это уже резкое снижение ЦА.
    Но этого показалось мало, и сверху на эти ограничения ЦА наложили еще и требование, чтобы эти зрители могли смотреть Лигу Легенд, популярность которой на портале вполне известна.
    Результат - сокращение ЦА в три-пять раз, и очевидный исход.

    Менеджмент для крабов.
    Последний раз редактировалось Ved; 16.12.2013 в 13:44.

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    И да, как можно сравнивать Адольфа с Майкером, абсолютно два разных человека.
    Если Майкер больше знает об игре и тд, то стримы Адольфа более развлекательного характера.Но это совершенно не означает того, что кто-то лучше, а кто-то хуже. Для меня например, стримы Адольфа смотреть куда интереснее, ибо они не занудные и там всегда есть какая-нибудь упячка, над которой можно посмеяться и поднять себе настроение

  16. #36
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    скамейка на Патриарших
    Сообщений
    0
    Привет, Адольф!

    Cкажу тебе то, для чего я пишу это сообщение. У меня есть предложение. Давай вы сделаете голосование, этакий референдум в котором спросите о том, хотят ли зрители видеть твои стримы, по какой игре и с кем в напарниках. Также можно опросить на счет Олси, и я уверен, что большинство скажет, что он отличный стример, хотя они и троллили его в чатике и на форуме. Вообще, больше интересоваться МНЕНИЕМ посетителей и зрителей, а не полагаться только на бездушные рейтинги.

    Но даже если ты откажешься от всего этого, все равно, спасибо тебе большое за все! Ты на многое открыл мне глаза.

    И еще раз: http://strawpoll.me/870708/r
    Последний раз редактировалось Teodorka; 16.12.2013 в 13:49.

  17. #37
    Cчитаю Адольфа очень хорошим стримером... А то что не получается - связано с его отношением и настроением... Ну нету у него энтузиазма стримить. Надо найти свою игру которая была бы интересна. Кстати, стримы по КоХ - были очень даже хороши.

  18. #38
    Новобранец
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    51
    Соглашусь с мнением выше: как стример, Адольф нужен порталу ведущим каких-либо информационных программ, а-ля подведение итогов, фабрика и иже подобные. Как стример игр он изжил себя, учитывая, сколько сейчас разных стримеров с их подготовками( ) развелось. Тут или менять подход к своим стримам в целом, или придумать свой поджанр.

    В итоге, лол не нужен, а ты нужен

  19. #39
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    скамейка на Патриарших
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Siena Посмотреть сообщение
    Кошмаааар, Адольф стример до мозга и костей! Никакой не орг работник это точно!
    И что теперь, та офигенная атмосфера на его стримах, шутки, чумовые истории - все в топку из-за кучки троллей? Или чего? Одумайся же
    А что если все сотрудники СК2ТВ напишут "открытое письмо" Адольфу? Уверен, большинство разделяют настрой Сиены.

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    374
    Цитата Сообщение от Siena Посмотреть сообщение
    И да, как можно сравнивать Адольфа с Майкером, абсолютно два разных человека.
    Если Майкер больше знает об игре и тд, то стримы Адольфа более развлекательного характера.Но это совершенно не означает того, что кто-то лучше, а кто-то хуже. Для меня например, стримы Адольфа смотреть куда интереснее, ибо они не занудные и там всегда есть какая-нибудь упячка, над которой можно посмеяться и поднять себе настроение
    Да верно, формат стримов разный. Но вот мне лично кажется юмор Адольфа петросянством, тем более шутки про геев которых слишком много, прям пропоганда
    Но конечно были и много стримов которые доставляли, но обычно это в паре с Муном. И помню ещё отличные стримы когда Адик рассматривал бету ск2. Как это было давно, но стрим был интересен, не только потому, что не кто не видел ск2, а то, что были интересные комментарии.
    Последний раз редактировалось Devil_X; 16.12.2013 в 13:56.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Коу не стример?!
    от Borgos в разделе Поболтать
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 09.07.2012, 02:19
  2. О плохой информативности РПЛ3
    от Antmurm в разделе RPL
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 15:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •