Результаты опроса: Адольф должен быть стримером или менеджером?

Голосовавшие
485. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Адольф молодец, ничего не нужно менять, оставайся как есть

    120 24.74%
  • Адольф - отличный стример, но на данный момент ему чего-то не хватает(отдыха, вдохновения).

    194 40.00%
  • Адольф был хорошим стримером, но сейчас зашел в тупик, из которого уже не выйти

    112 23.09%
  • Адольф - плохой стример и всегда им был. Он должен стать менеджером портала и забыть про стримы

    59 12.16%
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 107

Тема: Адольф - плохой стример?

  1. #41
    Новобранец
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от NoTimeToWait Посмотреть сообщение
    Жаль, что моя логика недостаточно прозрачна для тебя. А она проста: Адольф - отличный стример, и то, что он устал, занялся другими делами, заболел (вставь сюда еще одну причину, не соответствующую действительности), не отменяет того факта, что как стример он востребован, просто в иной категории стримов, чем та, на которую он сделал ставку в данный момент.
    Во-первых, сразу хочу сказать, что не говорю о том, что Адольф - плохой стример. Во-вторых, насколько я видел стримы Мундольфа (а видел я их не очень много, т.к. мне особо они не нравились никогда, но опять же то, что мне не нравиться, не делает Адольфа плохим стримером) суть его рубрики по ЛОЛу не поменялась - те же разговоры на свободные темы при том же посредственном уровне игры.

    Мое мнение состоит в том, что Адольф и его рубрика не поменялись на протяжение последних лет. И в этом его проблема. Тогда, 2-3 года назад Мундольф смотрелся прорывом, интересным шоу. Но тогда не было почти ничего - ни шикарных подготовок и шоу от Денруса, ни Гитмана со своей атмосферой, кт никого не оставляет равнодушными, ни Скэта с мощнейшей подготовкой и интерактивом чуть ли не до каждого сообщения. Мир стримерства развивается и идет вперед, рождая новые тенденции, постоянно повышая уровень, а Адольф не хочет (или не может) улавливать эти тенденции и развивать их в своем контенте. И в этом смысле он плох для бОльшей части комьюнити, которым интересно шоу, уровень игры, подготовка, интерактив и прочее. Уровень 2-3 летней давности - это тоже путь, но скорее это уровень фан-стримов для своей кучки фанатов, которые любят вспоминать, что раньше "Адольф был смешнее, ск2 - киберспортом номер один" и т.п. Это закономерный итог и он вполне логично проявился на прайм-тайме, и, возможно, Адольф понимает это. Поэтом, надеюсь, он закончит упроно лезть на главную и заведет фан-стрим и будем там стримить для сових фанатов.

  2. #42
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Teodorka Посмотреть сообщение
    опрос не верно составлен. Не хочу Адольфа в ск2. Чем это отличается от Адольфа в лоле?

    Эти стримы даже с самим папой римским и Путиным в соведущих получается смотреть минут 20. Ибо ничего не понятно. Одни блестящие парни стреляют в других блестящих парней. А в конце кто-то почему то побеждает.

    Секрет ПТ в простоте и доступности. Вспоминая дей Z. Те-же Адольф, Кеша, Чингиз, но эффект совсем другой, потому что понятно, группа выдающихся людей пытаются выжить в мире населенном зомби. Выжить так, как пытались бы выжить зрители. Их проблемы близки, их желания закономерны. _\

    А какие проблемы у пробочки или у героя Лола и насколько они понятны человеку со стороны? Адольф конечно рассказывал истории пробочек, но сидя со свободными руками и комментируя какой нибудь архи важный ВЦС, там это было уместно, и там и без этого присутствовала интрига, история пробочки становилась вишенкой.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    скамейка на Патриарших
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    опрос не верно составлен. Не хочу Адольфа в ск2. Чем это отличается от Адольфа в лоле?
    Опрос образен и не касается точных формулировок. Он создан для улавливания настроя зрителей СК2ТВ, а не для выбора игры для Адольфа.

  4. #44
    Новобранец
    Регистрация
    30.09.2010
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за поддержку, но, наверное, тут ошибка.
    Я никогда не считал себя плохим стримером.
    Невостребованным.
    Это разные вещи.

    Это неплохо, я давно чувствую, что это не мое и надо заниматься чем-то другим.
    В этом вся суть. Если человек сам не хочет стримить, то его не заставишь это делать насильно и нет смысла упрашивать его делать стримы, каким бы хорошим стримером он не был. Предлагаю всем от него отстать, как(если) появится желание - сам начнёт снова стримить.
    P.S Второй вариант.
    Последний раз редактировалось var; 16.12.2013 в 14:10.

  5. #45
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Цитата Сообщение от var Посмотреть сообщение
    В этом вся суть. Если человек сам не хочет стримить, то его не заставишь это делать насильно и нет смысла упрашивать его делать стримы, каким бы хорошим стримером он не был.
    И тем не менее, буквально пару месяцев назад он отстримил серию отличных стримов по Кампани оф Хироуз, которые были на голову выше всего остального от Адольфа за последний год и на уровне старых ламповых стримов. Это говорит о том, что Адольф вполне хочет и может быть стримером.

  6. #46
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    опрос не верно составлен. Не хочу Адольфа в ск2. Чем это отличается от Адольфа в лоле?

    Эти стримы даже с самим папой римским и Путиным в соведущих получается смотреть минут 20. Ибо ничего не понятно. Одни блестящие парни стреляют в других блестящих парней. А в конце кто-то почему то побеждает.

    Секрет ПТ в простоте и доступности. Вспоминая дей Z. Те-же Адольф, Кеша, Чингиз, но эффект совсем другой, потому что понятно, группа выдающихся людей пытаются выжить в мире населенном зомби. Выжить так, как пытались бы выжить зрители. Их проблемы близки, их желания закономерны. _\

    .
    Поддерживаю .

  7. #47
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    скамейка на Патриарших
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от NoTimeToWait Посмотреть сообщение
    И тем не менее, буквально пару месяцев назад он отстримил серию отличных стримов по Кампани оф Хироуз, которые были на голову выше всего остального от Адольфа за последний год и на уровне старых ламповых стримов. Это говорит о том, что Адольф вполне хочет и может быть стримером.
    Но именно ламповые стримы отличают его от всех остальных стримеров.

  8. #48
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2012
    Сообщений
    5
    Адольф настолько плохой стример, что я был бы счастлив, если бы вместо всех рубрик Прайм-Тайма, он просто гонял ладдер в бандане и читал стишки
    Последний раз редактировалось z4headache; 16.12.2013 в 14:15.

  9. #49
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    адольф очень редко появляется на портале. он единственный владетель? а то забросит нас совсем и останемся мы сами по себе.

  10. #50
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Вообще не вижу проблемы в этой ситуации ибо
    1.над ск2тв надо активно работать...как минимум переехать на новый домен и не ограничивать другие игры
    (+вызывать раздражение у фанатов ск2 почему на ск2тв так мало ск2 в сравнении с другими играми)
    2.стримы вызывают зависимость и даже при огромном желании ты не откажется от них полностью .
    -
    И да адольф же не устроил истерику в стиле: прайм-тайм ужасная идея, ск2тв умер, я ухожу, сайт закрыт.
    ну да расстроился ... остынет ...

  11. #51
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    4,459
    Адольф а что ты хотел? ЛоЛ самая популярная игра, но не в СНГ и уж тем более не на ск2тв. Дота лучше бы зашла. Да и формат всем надоел, Мундольф тоже из прайма чуть не вылетел. Обещание фуфловые. Вообще просто надо было хорошо подумать над рубрикой.

    Aдольф вс Адольф была интересная рубрика, я за ее возрождение с новой игрой.
    Don't you ever get lonely,
    From time to time
    Don't let the system get you down

  12. #52
    Новичок
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    17
    Руслан не покидай нас

  13. #53
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    4,459
    Провал рубрики обусловлен не подготовкой, а тем, что я лично не востребован как стример
    ЛоЛ с Олси в прошлом прайме был в середине, а он топ стример игры в СНГ. Да, как стример ЛОЛа ты не востребован.
    Последний раз редактировалось Zigi; 16.12.2013 в 14:55.
    Don't you ever get lonely,
    From time to time
    Don't let the system get you down

  14. #54
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за поддержку, но, наверное, тут ошибка.
    Я никогда не считал себя плохим стримером.
    Невостребованным.
    Это разные вещи.

    Это неплохо, я давно чувствую, что это не мое и надо заниматься чем-то другим.
    Руслан, стрим-ответ про 2-ю Мировую войну, горящих мирных жителей и википедию был очень хорош. Пожалуй, впервые за долгое время. Там есть над чем спорить в идеологии, фактологии и прочего, но то, что это было очень ярко и интересно - не подлежит сомнению. Ощущение со стороны, что это был выпуск по теме, которая задела тебя (можно я на ты?) за живое. Вот где-то здесь ИМХО и лежит разница между невостребованностью и качеством. Ну собственно:
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Это неплохо, я давно чувствую, что это не мое и надо заниматься чем-то другим.

  15. #55
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    16
    Любил стримы Адольфа, в команде с Чинги и Кешой по дэйзэту, я хоть и видел всего 2 выпуска, но это был шедевр, просто не мог оторваться от экрана на протяжении всей трансляции, и эта знаменитая фраза Адольфа: - "ЧИНГИ, зачем ты в них стрелял?"
    Лучше бы Адольф повторился, и сделал "Зомби Вокруг Нас" в этом прайме, но лол, да ещё с Командой А, пожалуй, это как банка варёной сгущенки у медведя в клетке, и хочется и колится! Лол абсолютно не подходит вашей командной идеологии.
    P.S. - Вышло в итоге: та же херодота с игоремЖКХ!

  16. #56
    Адольф, обрати внимание на 2 причины и сравни.
    Майкер - админ ГГ. Когда он стримит, его смотрит 1к сразу. Хотя он шпилит в разные игрули, и всегда народ его поддерживает.
    Адольф - админ Ск2тв. Когда он стримит, его смотрит 1к сразу. Хотя он играет на гитаре и вытворяет черти что.
    Значит тебе просто нужно определиться с тем, что тебе хотелось бы стримить. Люди всегда на тебя будут приходить. Это я тебя уверяю.
    Единственное, почему ты так написал - нежелание стримить. Но дело в том, что тут ложное заблуждение, будто от тебя ждут какое-то шоу. Но это не так. Выбирай игры и проходи их на стрим. Или запускай стрим и вытворяй бороду, типа показ киношки какой-нить. Это было прикольно и ржачно. Делай это так, как умеешь и главное чтобы тебе нравилось. И за это мы тебя любим.
    Если ты откажешься от стримерства - ты сделаешь хуже не себе, а порталу в 1ю очередь. А дальше - нам, посетителям портала.
    Пожалуйста, не совершай такой поступок.
    Последний раз редактировалось Autobot; 16.12.2013 в 15:26.

  17. #57
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    1. Выбрать захейченную моба игру в качестве игры для прайма.
    2. Вылететь из прайма.
    3. Расстроиться и перестать стримить.
    4...
    5. Профит? А вот и нет. Мертвые стримеры профита не приносят.

    Руслан там писал про дневники террана 3. Которых не будет.

    А знаешь, какая рубрика зашла бы в прайм-тайм, Руслан?

    Дневники террана в реалстримах, со списком целей и ачивок, как в прошлый раз, только с подведением итогов недели и тестами на ачивки в выпусках прайма. Чтобы зрители ассоциировали тебя с собой, чтобы они болели за твои успехи, чтобы они были заинтересованы в том, поднимешь ли ты штангу 80 кило в следующем выпуске прайма. И чтобы они донатили, чёрт бы их побрал, на это дело, понимаешь?

    Но хрен там. Мы будем играть в захейченную мобу, в которой не шарим. Кулстори вытащат Подумаешь, Гитман в соперниках

    Если тебе для того, чтобы не стримить, нужна индульгенция от зрителей - ты её получил. Теперь у тебя есть полное моральное право сдаться, лечь перед компом лапами вверх и завязать на шее петлю менеджерского галстука. Вперёд. И не жалко вообще. А знаешь, почему?

    Потому что ты сам не хочешь стримить. Если человек не хочет стримить, ему никто не поможет.

    Человеку, который хочет стримить, плевать на все эти рейтинги и праймтаймы. Он одевает микрофон и запускает стрим. Потому что ему есть что сказать своим зрителям. И для него это важно.

    А для тебя уже нет.

  18. #58
    Активный участник Аватар для lolwhat
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    1,251
    Не та игра ©

    Нужно было играть в дейз и обещать стримить лол, а не наоборот _/
    Последний раз редактировалось lolwhat; 16.12.2013 в 15:38.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  19. #59
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    Понивиль
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение

    Потому что ты сам не хочешь стримить. Если человек не хочет стримить, ему никто не поможет.
    This is

  20. #60
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Человеку, который хочет стримить, плевать на все эти рейтинги и праймтаймы. Он одевает микрофон и запускает стрим. Потому что ему есть что сказать своим зрителям. И для него это важно.

    А для тебя уже нет.
    Как всегда готов подписаться под всем, что ты написал, но с маленькой ремаркой: говоря про [обезьяну с гранатой] стримера с микрофоном, все же важно отличать графоманство от литературы.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Коу не стример?!
    от Borgos в разделе Поболтать
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 09.07.2012, 02:19
  2. О плохой информативности РПЛ3
    от Antmurm в разделе RPL
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 15:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •