Результаты опроса: Адольф должен быть стримером или менеджером?

Голосовавшие
485. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Адольф молодец, ничего не нужно менять, оставайся как есть

    120 24.74%
  • Адольф - отличный стример, но на данный момент ему чего-то не хватает(отдыха, вдохновения).

    194 40.00%
  • Адольф был хорошим стримером, но сейчас зашел в тупик, из которого уже не выйти

    112 23.09%
  • Адольф - плохой стример и всегда им был. Он должен стать менеджером портала и забыть про стримы

    59 12.16%
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 107 из 107

Тема: Адольф - плохой стример?

  1. #101
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    перестал заходить... потому что.. атмосфера умерла. ты как из компании друзей попадаешь в толпу на площади... не успеваешь за всем следить... теряешь старых знакомых пользователей.. все реже видишь их в чате и на форуме, все реже натыкаешься на их сообщения...новички начинают обговаривать уже обговоренные темы и вообще возникает ощущение, что ты это все уже видел....
    В принципе, судьба абсолютно любого социума: либо смерть, либо разложение на более мелкие части (и дальше по рекурсии), либо потеря "души"("ламповости"). Причем в случае форумов все в два раза хуже: к развитию форума добавляется развитие интернетов. Чем больше людей имеет доступ к интернету, тем хуже он становится. Недавно ради интереса сделал небольшую визуализацию истории развития одного локального форума (соус), так очень наглядно видно, как год от года менялись интересы форумчан. Особенно заметны два резких скачка: когда интернет таки пришел в массы, и когда люди перестали бояться покупать через интернет.

    А по теме: "самая темная ночь" и фп-стримы с эффектом чая были лучшие. Очень жаль, что так давно не видно ни того, ни другого.

  2. #102
    Новобранец
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    86
    Адольф отличный стример, ждем дневники террана 3

  3. #103
    Освоившийся
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    277
    Не следил за всем этим движением, но по цитатам Адольфа складывается ощущение, что он просто в N-ый раз устал от всего и ищет способ, как снова на все забить таким образом, чтобы и его поклонники не бугуртили, чтобы и совесть его была как бы чиста.

    В качестве оффтопа...
    Вообще, если человеку нравится стримить, то он просто запускает стрим и готов делать это в фанах даже для 10-ти благодарных зрителей. И плевать ему на прайм-тайм и т.п.
    Есть и такие люди, которые не только участвуют в прайме, но вместе с тем и не гнушаются постоянно стримить в фанах для своих зрителей, хоть доната это им уже и не приносит.
    Но, к сожалению, есть и те, кто, начав стримить в прайме, вдруг придумывают массу отмазок, лишь бы лишний раз не запускать стрим в фанах, ведь денежного профита им за это не идет.
    Извиняюсь за оффтоп.

  4. #104
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Желаю Руслану заниматься тем, к чему у него лежит сердце. Как стример всегда нравился

  5. #105
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    я хотел написать длинный текст, и даже тему под него создать, но он вписывается в настроение этой. и раз так, то и большим делать его тоже смысла нет. скажу только, что
    Мундольф умер. как-то незаметно, пока лежал форум, его не стало. Честно говоря я его никогда особо не любил и не смотрел, но дело в другом. Вместе с Мундольфом закончилась первая эра этого портала. Ламповая, теплая уютная. Портал развивается, на нем становится больше людей, больше стримеров, больше зрителей. Я уже проходил это. Так случилось с когда-то моим любимым форумом. Я был на нем с самого начала, потом стал модерировать, а потом он разросся... стал совсем большой и я и не заметил, как перестал на него заходить... думаю с нашим уютным СК2ТВ рано или поздно произойдет то же самое. И это совсем не плохо. Даже очень хоршо. Но все равно немного грустно)
    Эх Стёпа Стёпа,вновь твоими устами истинна срёт,полностью разделяю твои мысли и эмоции

  6. #106
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    12
    Когда я в первый раз зашёл на ск2тв, сразу попал на стрим Адольфа по ск2. Помню, что он тогда не говорил ни слова по игре, а рассуждал на какие-то темы, приводил цитаты из стихов,книг и жаловался на то, что у оверсира меньше палочек на теле, чем у оверлорда. После этого ск2тв во главе с Адольфом завоевали моё сердце Собственно считаю Руслана отличным стримером и надеюсь видеть его стримы в дальнейшем.

  7. #107
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    10
    Да все старые стримеры СК2ТВ уже не те. Недостатки личности со временем усиливаются и переходят в главную черту. Алекс стремится к злобному занудству, Олси к негативному троллингу (раньше он сдерживал себя, но теперь половина его шуток превращаются в прямые оскорбления собеседника в скайпе), Адольф настолько увлекся провокациями публики и различными перфомансами ради вереницами пек в чатике, что отталкивает людей. На гудгейме хоть и банят пользователей, но атмосфера там действительно дружественная, скорее семейная,кажется что стримит не просто мужик, а твой брат или дядя(возможно именно семья делает людей доброжелательнее). А на ск2тв всегда видишь в стримере злобного трололо. Это всего лишь ИМХО, надеюсь никого не обидел.
    Последний раз редактировалось Bluesman; 18.12.2013 в 19:42.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Коу не стример?!
    от Borgos в разделе Поболтать
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 09.07.2012, 02:19
  2. О плохой информативности РПЛ3
    от Antmurm в разделе RPL
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 15:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •