Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 170

Тема: Взгляд ск2-фана на хейтинг (лол, Олси)

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925

    Взгляд ск2-фана на хейтинг (лол, Олси)

    Здравствуйте, пекари, здравствуйте, лолеры и прочие.
    Я бы хотел обратиться ко всем.
    Потеря любого стримера - это плохо. Стримит ли он веселую ферму, лол или ск2. Почему? Потому что больше посещаемости и больше контента = лучше. Если от нас уходят люди, это только в минус.
    Я недавно вот пытался сказать, что игровой шовинизм оправдан и что то что моба минусят - нормально и так и должно быть.
    Но я не представлял, видимо, насколько этот хейтинг может простираться.
    Я понимаю, что это мое сообщение ничего не изменит в отношении людей, но все же.
    Я один из защитников ск2 и любителей поговорить о его элитарности, и иногда когда натыкался на новости на главной, даже ставил минусы. Ну просто потому что считал это таким беззлобным троллингом и напоминанием гостевым дисциплинам, что они гости на этом некогда бывшем тематическим портале. И я может и считаю, что ск2 торт, а командные игры - совсем нет, но я хочу сказать, что хейтинг - это недопустимо, если он переходит некоторые пределы. Какие пределы? Простые: когда вас не трогают, а вы продолжаете лезть со своим хейтом к человеку, который тихонько в уголке занимается своим делом - это уродство. Если вы не рады видеть на общих страницах что-то, выразить молчаливое неодобрение это еще допустимо, но не более. Можно тешить себя рассказами, что "я - элита" на своих страницах на сайте, но идти к другим это доказывать - недостойно и показывает что вы не элита, а быдло, простите.
    Да, может лол не лучшей игрой кажется, но если он нравится кому-то и этот кто-то вас не трогает, то какого же черта вы творите. Я раньше был видимо слишком хорошего мнения о людях, и считал, что это всё у нас тут делается в порядке беззлобного троллинга, но значит я был неправ.
    Я бы хотел извиниться перед всеми лолерами, дотерами и танкистами за то что любил порассказывать о том, что их игры неочень. И не потому что я так не считаю. Нет, считаю, в них действительно есть косяки (но это другая совсем тема). А за то, что я таким образом, получается, поддерживал тех, кто хейтил активно (вне специальных тем и своих собственных разделов) (перманенты им всем).

    По вчерашнему дню:
    я пребываю в тихом ужасе с сопутствующим избыточным теплоотделением в районе задницы с того, что говорят, будто олси уходит.
    вчера был проведен отличный, совершенно корректный и без каких-то косяков стрим с подведением итогов. я не знаю, что у вас там началось, но не трожьте олси
    Олси один из тех(десятка-полутора десятков стримеров), кому я бы поставил в заслугу создание того облика ск2тв, который мы сейчас имеем. Он настолько хорош как стример, что даже его соло стримы лола можно смотреть (при том, что лол мне интересен совершенно никак), не говоря уже о различных дуэтах с его участием, где он и вовсе раскрывает себя на полную.
    Если Олси и в самом деле уходит, то это действительно большая потеря для ск2тв и стыд нам всем и позор, что мы сделали это случиться.
    Олси, не уходи
    Выдайте перманенты по айпи всем активным хейтерам и даже мне, если был замечен за этим, потому что это низко и недопустимо.
    Прости нас, Олси
    Последний раз редактировалось Noldo; 16.12.2013 в 07:16.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    сначала администрация поддерживает и всячески стимулирует хейт доты/лола и тд, а потом удивляет чего ж её хейтят оО поразительно.

    а что есть "уходит" для олси? судя по новостям резервации он даже лолец почти не стримит.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    а что есть "уходит" для олси? судя по новостям резервации он даже лолец почти не стримит.
    ну он почти перестал тут появляться уже да, это печально было уже.
    а теперь из команды ливает и окончательно уходит, вроде как. но пока из инсайда еще не приходило инфы, может все же не так всё плохо

    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    сначала администрация поддерживает и всячески стимулирует хейт доты/лола и тд, а потом удивляет чего ж её хейтят оО поразительно.
    Если ты про алекса, то имхо, он сам всё делает в допустимых пределах. Но наверное, с учетом того, что людишки ниочень, и правда не стоило этим заниматься даже в допустимых пределах
    Последний раз редактировалось Noldo; 16.12.2013 в 07:32.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    его активность как стримера даже меньше чем у одольфа, для сайта он вёл только итоги прайма. невелика потеря.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    Если ты про алекса, то имхо, он сам всё делает в допустимых пределах. Но наверное, с учетом того, что людишки ниочень, и правда не стоило этим заниматься даже в допустимых пределах
    я про всех. одольф лично стимулировал хейт доталайк игор, что бы потом стать посмешищем начав их стримить. ещё и с использованием шуточек по мамок которые были смешными лет эдак 5 назад.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    его активность как стримера даже меньше чем у одольфа, для сайта он вёл только итоги прайма. невелика потеря.
    Ну он появлялся в фанах.
    И всегда была надежда. Да и в принципе на форуме повлялся, в чатике.
    Да и тот факт, что и он и адольф почти перестали стримить уже сам был тоже печален, конечно
    Последний раз редактировалось Noldo; 16.12.2013 в 07:41.

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    34
    слишком грустный вброс, для пиара Олси
    можно было хотя бы пару фотожаб сделать с вырезками из скайпа или аудио файликами...

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    но пока из инсайда еще не приходило инфы, может все же не так всё плохо
    немножко допустимого инсайда и своих собственных умозаключений:

    cтримы по лолу будут и в будущем.
    причем на качественно новом уровне.

    проект рулол из-за некоторых трудностей вроде как заморожен.
    олси не стримил месяц из-за трайхарда в платинку, чтобы повысить уровень понимания игры.

    за последние 2 недели он несколько раз стримил.



    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    его активность как стримера даже меньше чем у одольфа, для сайта он вёл только итоги прайма. невелика потеря.
    когда на итогах ведущими станут игорь жкх+куддлес посмотрим как ты запоешь


    Цитата Сообщение от SNAKERR Посмотреть сообщение
    можно было хотя бы пару фотожаб
    лолеры честные и благородные. никогда не фальсифицируют.




    PS: дают вылететь муну, адольфу, кеше, олси, каби.. а потом "хотим старый душевный ск2тв", "хотим больше стримов от <username>"
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    551
    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    ну он почти перестал тут появляться уже да, это печально было уже.
    Но наверное, с учетом того, что людишки ниочень, и правда не стоило этим заниматься даже в допустимых пределах
    То есть это люди виноваты в том что вы такие веселые троли,а люди на это негативно реагируют? Это напоминает гопников,которые бьют кого-то в уголке в падике,а потом такие да ты чего братан это же шутка азазаза.
    Я уж не говорю что когда некий человек ответил старкрафтерам на их "великолепный троллинг" своим троллингом его чуть ли не линчевали полностью с сайта. Что-то как то не сходится если вы такие веселые,а шутки в свой адрес понять не можете.
    awwwyeah

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    199
    Ну отсюда действительно стоило уходить, если хочется делать качественный контент по ЛОЛу. Только вот куда-то или в никуда уходит?
    В группе было расписание стримов, а на деле отстримил только один день и никакой инфы нет. Непонятно, что происходит.
    Последний раз редактировалось Besthum; 16.12.2013 в 08:15.

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    немножко допустимого инсайда и своих собственных умозаключений:

    cтримы по лолу будут и в будущем.
    причем на качественно новом уровне.

    проект рулол из-за некоторых трудностей вроде как заморожен.

    Это пофиг
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    олси не стримил месяц из-за трайхарда в платинку, чтобы повысить уровень понимания игры.
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    за последние 2 недели он несколько раз стримил.
    Это знаю
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    когда на итогах ведущими станут игорь жкх+куддлес посмотрим как ты запоешь
    Хорошо, что этого не случится.
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    Тут бы была картинка под спойлером, если бы спойлеры не выпилили
    [свернуть]
    Хотелось бы надеяться, что он будет появляться на каких-то совместных стримах
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение

    PS: дают вылететь муну, адольфу, кеше, олси, каби.. а потом "хотим старый душевный ск2тв", "хотим больше стримов от <username>"
    Каби пока что удержали Мун и адольф не отнеслись к прайму серьезно
    А перед олси вот хотелось бы извиниться за хейтинг в целом

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kiskin Посмотреть сообщение
    То есть это люди виноваты в том что вы такие веселые троли,а люди на это негативно реагируют? Это напоминает гопников,которые бьют кого-то в уголке в падике,а потом такие да ты чего братан это же шутка азазаза.
    Я уж не говорю что когда некий человек ответил старкрафтерам на их "великолепный троллинг" своим троллингом его чуть ли не линчевали полностью с сайта. Что-то как то не сходится если вы такие веселые,а шутки в свой адрес понять не можете.
    Не буду отвечать, ты вообще даже близко не понял о чем я говорил :grumpy:
    Последний раз редактировалось Noldo; 16.12.2013 в 08:15.

  11. #11
    Новые качественные стримы?
    sc2tv пригласил Анклава для стрима ЛоЛа?
    evilnw.com - заметки нуба

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    551
    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    [I]
    Не буду отвечать, ты вообще даже близко не понял о чем я говорил :grumpy:
    То есть когда ты писал это ты не имел ввиду: "Игроки других дисциплин не очень,поэтому их тролили (алекс),но при этом оказалось что они настолько не очень,что даже не поняли тонкого искусного тролинга? Что же ты тогда имел ввиду,расскажи не илитному плокс.
    awwwyeah

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104
    Автор треда с 2010 года мило гнобил другие дисциплины и тут одумался...

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от PulemetchikGans Посмотреть сообщение
    Автор треда с 2010 года мило гнобил другие дисциплины и тут одумался...
    Я их не гнобил, я признавал и признаю, что они так себе, но я никогда не лез с этим своим мнением на стримы этих дисциплин.
    И я наивно полагал, что все так и делали, но вот внезапно понял, что это не так.

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    когда на итогах ведущими станут игорь жкх+куддлес посмотрим как ты запоешь

    PS: дают вылететь муну, адольфу, кеше, олси, каби.. а потом "хотим старый душевный ск2тв", "хотим больше стримов от <username>"
    пусть становятся, итоги не смотрю

    дают вылететь? что это за понятие вообще, они сами вылетают не удовлетворяя потребностей зрителей. никому не нужны посредственные пабы лола с гомошутками. как показала практика аудитория одольфа неплатежеспособна. тот же гутман работает на 20-30 летних ностальгирующих зрителей, а одольф на 15летних ценителей азазазаза юмора.
    Последний раз редактировалось mardos; 16.12.2013 в 08:34.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от Kiskin Посмотреть сообщение
    То есть когда ты писал это ты не имел ввиду: "Игроки других дисциплин не очень,поэтому их тролили (алекс),но при этом оказалось что они настолько не очень,что даже не поняли тонкого искусного тролинга? Что же ты тогда имел ввиду,расскажи не илитному плокс.
    Игроки других дисциплин на этом портале изначально гости, поэтому небольшой троллинг в их адрес ожидаем и с ним можно только смириться.
    Назвать то, что делал кудлатый тонким троллингом это _/\_ Если бы он был тонок, он б не заслуживал такой реакции. Но он был настолько толст, насколько это было возможно вообще

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    551
    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    Игроки других дисциплин на этом портале изначально гости, поэтому небольшой троллинг в их адрес ожидаем и с ним можно только смириться.
    Назвать то, что делал кудлатый тонким троллингом это _/\_ Если бы он был тонок, он б не заслуживал такой реакции. Но он был настолько толст, насколько это было возможно вообще
    Я даже не знаю что нового тебе сказать, ты являешься весьма ярким примером почему это коммьюнити отталкивает новую и нормальную аудиторию :С
    awwwyeah

  18. #18
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    0
    А в чём прикол смотреть пабчик для детей

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от GjFee Посмотреть сообщение
    А в чём прикол смотреть пабчик для детей
    ах ты проклятый хейтер, их за тебя сц2тв умирает.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  20. #20
    Цитата Сообщение от Kiskin Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю что нового тебе сказать, ты являешься весьма ярким примером почему это коммьюнити отталкивает новую и нормальную аудиторию :С
    С чего ты решил что "новое" коммьюнити ск2тв - "нормальное"? Потому-что его в этой стране больше? Ну так давайте пригоним на портал всю аудиторию вконтакта - самого большого сайта в сегменте, станет ли от этого нашему коммьюнити лучше?

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 11:29
  2. [DOTA2]Я и Мой друг ищем +3 для фана
    от BanelingsAreCool в разделе Dota
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 20:34
  3. Добавление пункта хейтинг.
    от GoukiAkuma в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 16:34
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.03.2012, 22:34
  5. Добавим немножко фана.
    от pnd в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 23.05.2010, 06:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •