Результаты опроса: Адольф должен быть стримером или менеджером?

Голосовавшие
485. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Адольф молодец, ничего не нужно менять, оставайся как есть

    120 24.74%
  • Адольф - отличный стример, но на данный момент ему чего-то не хватает(отдыха, вдохновения).

    194 40.00%
  • Адольф был хорошим стримером, но сейчас зашел в тупик, из которого уже не выйти

    112 23.09%
  • Адольф - плохой стример и всегда им был. Он должен стать менеджером портала и забыть про стримы

    59 12.16%
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 107

Тема: Адольф - плохой стример?

  1. #1
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271

    Адольф - плохой стример?

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение

    Провал рубрики обусловлен не подготовкой, а тем, что я лично не востребован как стример. Для меня это прямое указание на то, чтобы активнее заниматься организаторской деятельностью и завязывать со стримерством.

    Возможно буду вести какие-то технические стримы, типа подведения итогов и т.д., возможно сделаю что-то к НГ, но не более того. Еще раз спасибо за поддержку тем, кто поддерживал и извините, что не оправдали ваших ожиданий.
    Адольф, очень жаль, что ты считаешь себя плохим стримером. Для меня очевидно, что это твой слив. Извини, но мягче выразиться не могу. Я очень рад, что прайм тайм удался настолько хорошо. Но я очень не рад, что ты променял стримерство на организаторскую деятельность. То, что ты плохой стример - это полная чушь и говорит лишь о недостатке аргументации твоего ухода с твоей же стороны. Очень грустно, что ты не смог придумать что-то более адекватное, чем "я есть и всегда был очень плохим стримером".

    Рубрика ЛолИт оказалась провальной не потому что ты плохой стример, а потому что вы смотрелись на уровне дна летсплей коммьюнити, вроде как собрались парни порубать в лолец и попутно поболтать на толерантные темы. Да, могут быть разные обстоятельства, но если они есть - значит надо отменять рубрику вообще, а не выдавать сырой продукт.

    Объясню с моей точки зрения, где вы недотянули стрим до нужного качества:
    - Стрим велся либо от твоего лица, либо от лица Чинги. Ничего личного, но ваша игра откровенно плохая, за ней не интересно наблюдать. Мне, как и многим другим зрителям, уверен, хотелось бы посмотреть на игру Кеши, который создавал, наверное, 90% всех интересных игровых ситуаций и моментов. Вы же играли откровенно как эло хелл, при этом абсолютно не беспокоясь о том, чтобы хотя бы следить за интересными событиями на карте.

    - Второе - это обсуждения. Честно говоря, я очень долго смотрел Мундольфа да и вообще стримы Адольфа с другими стримерами смотрел еще начиная с твоих парных стримов с Булкой. Собственно, харизма и кругозор Адольфа, а также его способность попеременно нести полную ересь и в тот же момент загибать что-то сверх интеллектуально-философское, при этом тонко троллируя собеседника - вот что привлекало в твоих парных стримах. То, что я услышал на последних стримах - это был откровенно сортирный юмор и очень толстый троллинг. Пропала интеллигентность, пропали тонкие шутки, пропал оборный юмор и философия. Осталось только "пососать да полизать".

    - даже если вы и готовились, то всего этого не было заметно за качеством стримов. Я просто видел фанящегося Адольфа, Чингиза, который старается уравновесить уровень неадекватности Адольфа и Кешу, который был как всегда: ни хуже, ни лучше. Кэп: идея ничто, реализация все. Идеи с подбором героев у вас были отличные, но никакой реализации или "отыгрыша" не последовало, по крайней мере, на том уровне, на котором это было бы заметно.

    Так что не стоит считать, что проигрыш ЛОЛит на прайме результат хейтинга ЛоЛа или того, что Адольф - плохой стример. Сейчас это выглядит не более, чем детские оправдания. В итоге, в который раз я остаюсь с ощущением, что Адольф просто пытается подогнать надуманную причину под следствие, в то время как истина заключается в чем-то другом. Как мне кажется, никто на этом портале не хочет слышать "Адольф плохой стример и будет заниматься менеджментом".

    Заключение

    Адольф, ты отличный стример. Просто, мне кажется, тебе нужен отдых и немного вдохновения. Возможно. как и многие другие перфекционисты, ты хочешь все сделать идеально. Более того, возможно, ты думаешь, что другие люди проведут организаторскую работу хуже тебя, поэтому тебе нужно единолично всем заниматься, чтобы достигнуть нужного результата. Но, пожалуйста, доверяй людям и качеству их работы, найди хорошего менеджера, который возьмет часть работы на себя. Порталу нужны твои стримы, порталу нужна положительная обратная связь. Без обратной связи крупные системы распадаются, поскольку перестают адекватно реагировать на сигналы от меньших подсистем.

    Без обратной связи ты приходишь к неверным выводам, таким как "Для меня это прямое указание на то, чтобы активнее заниматься организаторской деятельностью и завязывать со стримерством. "
    Уверен, 90% аудитории портала так не считает, что говорит о том, что ты получаешь указания откуда угодно, но точно не от своих зрителей.

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Господи давайте теперь создавать отдельные с цитированием каждого сообщения

    - - - Добавлено - - -

    Ах да я забыл , люди думают что их мнение очень важно для всего портала , и отдельная тема конечно же этого стоит
    Я создал отдельную тему, потому что хотел обсудить НЕ РУБРИКУ ЛОЛА НА ПРАЙМЕ, а АДОЛЬФА КАК СТРИМЕРА сейчас и в будущем. Поэтому, мне не хотелось бы, чтобы здесь обсуждали ЛоЛ, и поэтому я не запостил ответ в теме ЛоЛа
    Последний раз редактировалось NoTimeToWait; 16.12.2013 в 12:52.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    Понивиль
    Сообщений
    0
    Рубрика не зашла

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Господи давайте теперь создавать отдельные с цитированием каждого сообщения

    - - - Добавлено - - -

    Ах да я забыл , люди думают что их мнение очень важно для всего портала , и отдельная тема конечно же этого стоит

  4. #4
    закономерный провал рубрики

  5. #5
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    попоме просто не надо было суваться в лол, просто потому что он популярен.
    Надо заниматься тем что реально интересно тебе это же чувствуется.
    Играли бы вы в day-z втроем успех был бы больше

  6. #6
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Меня аж на слезу пробило.

    Скрытый текст

    нет.
    [свернуть]

  7. #7
    Адольф больше не хочет стримить и нашел себе оправдание не делать это.
    Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист.

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    0
    Ну начинается.. Вконтактика и темы Олси оказалось мало, давайте размножаться
    Усбагойтесь уже. Ежу понятно что кто-кто а Адольф тут всегда востребован. У него пригорело, он вбросил и пошла лавина.
    На это собственно и было расчитано. Все он знает и цену себе и то какая будет реакция. Не надо истерить плз.

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Адольф- не плохой стример, прайм-тайм- не его формат. Вконтаче уже всё написали, надеюсь это у него пригорело и он вернётся к трезвой оценке вещей.

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    0
    мое мнение (надеюсь, не забанят) - адольф ужасный стример игр. Его ценность, как телеведущего в другом - разговоры, рассуждения, интерактив со зрителем. Но не игры. Мастер-класс в играх он не показывает, шоу в играх тоже. Зато спящий адольф и его кресло собирали по 500 человек в 3 часа ночи. Мое дилетантское имхо: со стримами игр завязывать, вести стримы на болтательную тематику. Можно параллельно играть в игру, но основой стрима должна быть именно болтология. Ночные посиделки 1 на 1 со зрителями (без всяких мунов и чингизов) самое оно. В этом, имхо, ценность адольфа для его аудитории.
    местные аналитики по определению считают себя не ниже академиков (с) Laylah
    доллар стоит 33 бакса, это раз (с) Adolf[RA]
    не бей лайлу по жопке, глупый мистер корова (с) guitman
    письки разглядываем, чтоб порядок был (с) [Mantis]

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    461
    я вообще очень люблю Адольфа, а.2Чинги и Кешу, стараюсь смотреть все их стримы - Адольфа на главной, Кешу в фанах - но стрим по лолу от них вообще не имел желания смотреть, лол не нужен, а Адольф - нужен. Не перенесу его ухода из стримеров
    Is it real son, is it really real son
    Let me know it's real son, if it's really real
    Something I could feel son, load it up and kill one
    Want it raw deal son, if it's really real

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    417
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Ах да я забыл , люди думают что их мнение очень важно для всего портала ,
    Как например твое

    По теме: рано или поздно это должно было произойти, но надеюсь время все таки не пришло, и Адольф погорячился. Адольф, воспринимай свое творчество как артхаус, со всеми вытекающими (узкую аудиторию и как следствие не большой выхлоп).
    Я свободен от предрассудков. Я ненавижу всех в равной степени. (W. C. Fields)
    Мнение большинства - всегда ошибочно , ибо большинство людей - идиоты. (c) Эдгар Алан По.


  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    MSoft, конечно забанят, у нас тут диктатура похлеще гудгеймовской, забыл? /
    Адольф, го самую тёмную ночь

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    43
    Единственное, где хотел бы видеть Руслана в рамках ПТ - это подведение итогов (или гостем на стримах других участников), т.к. участие в собственном шоу выглядит не очень.

    Ах да, объявить то, что должно было быть в следующем выпуске (но теперь то мы этого не увидим) - это достойно.

    Только самая темная ночь! Только хардкор!
    Последний раз редактировалось Apktyc; 16.12.2013 в 12:50.

  15. #15
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от BroodLing Посмотреть сообщение
    MSoft,
    Адольф, го самую тёмную ночь
    Про опасности расизма игрового шовинизма.
    Последний раз редактировалось Ved; 16.12.2013 в 12:52.

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    70
    Возможно завязать со стримерством это лучшая идея, так как Адольфу это уже не интересно.
    Если говорить о плохой//хороший стример, то имхо Адольф был одним из лучших стримеров по ск:бв (имхо конечно), а также очень хорошо комментировал первые стримы по ск2. Далее уже не смог его смотреть , ни комментирование игр , ни его рассуждения.

    ps. Всем угодить невозможно =)

  17. #17
    Цитата Сообщение от BroodLing Посмотреть сообщение
    MSoft,
    Адольф, го самую тёмную ночь
    Тёмную ноченьку нам завези дядюшка Адольф лол не нужны,а Ты нужны ,Ты фсё еще душа\лицо\почки\тазобедрен ный сустав портала.
    Последний раз редактировалось kicka; 16.12.2013 в 13:16.

  18. #18
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    0
    А ещё желательно Самую Тёмную ночь про Национализм.Которую Адольф обещал очень давно

  19. #19
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    Понивиль
    Сообщений
    0
    Требуем тёмную ночь

  20. #20
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Спасибо большое за поддержку, но, наверное, тут ошибка.
    Я никогда не считал себя плохим стримером.
    Невостребованным.
    Это разные вещи.

    Это неплохо, я давно чувствую, что это не мое и надо заниматься чем-то другим.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Коу не стример?!
    от Borgos в разделе Поболтать
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 09.07.2012, 02:19
  2. О плохой информативности РПЛ3
    от Antmurm в разделе RPL
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 15:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •