Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 64

Тема: Адольф Ра и все все все (А. неМилн)

  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Swamp.8bit Посмотреть сообщение
    Я давал много советов, например, сделать прайм-тайм.
    Крайний Прайм выходит очень хорошим, над отдать ему должное.

  2. #42
    Стример, редактор фан-стримов
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    50
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    А это FixxxeR был, да? А он продолжить обучение и искать работу именно в том направлении не хочет? Это реально и без шуток было лучше, чем то, что давала "Россия - 2" (кроме Скворцова и Стогниенко) и, тем более, "1-й канал".

    P.S. Раз уж он тут напишу ник правильно
    Спасибо за оценку, не думал, что кто-то еще помнит о этих стримах =) Естественно хотелось, но только подобный вариант я считаю не реалистичным для себя =)

    Сори за оффтоп офк.

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от FixxxeR Посмотреть сообщение
    Спасибо за оценку, не думал, что кто-то еще помнит о этих стримах =) Естественно хотелось, но только подобный вариант я считаю не реалистичным для себя =)
    Если не секрет, почему?))

  4. #44
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    0
    Как мне нравятся разговоры в пользу бедных на SC2TV.
    Хочешь сделать стрим 24/7 на портале? Так возьми и сделай. Чего ты на других все свалить хочешь? Подготовь все, составь список "лучшей" подборки. Найди способ реализации, поговори с Коброй (уверен, если ты не будешь пытаться заставить его тащить всю работу, а просто попросишь совета и небольшой помощи, то он тебе не откажет), поговори с Адольфом (если у тебя будет план и способ его реализации, то я уверен что он разрешит тебе сделать свой контент), запусти эту вещь просто в фанах тоже можно (и если она так хороша как ты описываешь, то она быстро попадет в топ). Ты уверен что сможешь найти под это спонсоров - так найди.
    Но нет. Надо ныть на форуме, что люди которые действительно что-то делают, делают все неправильно. И у тебя есть отличный план как все сделать хорошо, но ты его не будешь выполнять. И это "взрослый мужик"

  5. #45
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от OneSecPlz Посмотреть сообщение
    Как мне нравятся разговоры в пользу бедных на SC2TV.
    Хочешь сделать стрим 24/7 на портале? ...
    Но нет. Надо ныть на форуме, что люди которые действительно что-то делают, делают все неправильно. И у тебя есть отличный план как все сделать хорошо, но ты его не будешь выполнять. И это "взрослый мужик"
    Вы что-то перепутали. Я не хочу делать стрим 24/7, я хочу это увидеть. Точнее увидеть телеканал собранный из разных передач, хоть прошлого, хоть новых. Да, это и есть "взрослый мужик" - ничего не делать самому)))) Не правда, а как вы себе мужиков представляете? Не понравилось как сборная с немцами в первом тайме сыграла - переоделся и пошел сам играть?

  6. #46
    Новобранец
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    46
    продать студию с молотка и вернуть людям деньги будет не худшим решением в данной ситуации, иначе какой-то анклав с плазмой получается.

    Скрытый текст



    [свернуть]

  7. #47
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    0
    Вы что-то перепутали. Я не хочу делать стрим 24/7, я хочу это увидеть. Точнее увидеть телеканал собранный из разных передач, хоть прошлого, хоть новых. Да, это и есть "взрослый мужик" - ничего не делать самому)))) Не правда, а как вы себе мужиков представляете? Не понравилось как сборная с немцами в первом тайме сыграла - переоделся и пошел сам играть?
    Нет, надо просто поддерживать свою сборную, а не плевать в них на улице, когда у них игра не очень удачная вышла. И действительно мяч и ворота, куда уж проще, чего они плохо играют? Вопрос в том что вы и в малом не хотите поддержать портал, только рассказываете как все просто и удивляетесь почему никто не делает так как вам бы хотелось. Вы не хотите увидеть этот стрим, вы хотите обсудить "почему же его еще не сделали?". Именно это и называется "разговорами в пользу бедных".

  8. #48
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от OneSecPlz Посмотреть сообщение
    Нет, надо просто поддерживать свою сборную, а не плевать в них на улице, когда у них игра не очень удачная вышла. И действительно мяч и ворота, куда уж проще, чего они плохо играют? Вопрос в том что вы и в малом не хотите поддержать портал, только рассказываете как все просто и удивляетесь почему никто не делает так как вам бы хотелось. Вы не хотите увидеть этот стрим, вы хотите обсудить "почему же его еще не сделали?". Именно это и называется "разговорами в пользу бедных".
    Давайте продолжим о футболе, раз по другому не понятно. Вы предлагаете поддержать сборную путем разработки графика тренировочного процесса для каждого игрока, плюс по мелочи: найти титульного спонсора, договорится об экипировке, и нанести на нее номера и фамилии. И если я не готов это делать, то, значит, я не хочу видеть как они поднимут над головой кубок мира. Я все правильно понял?
    Последний раз редактировалось Peter_DB; 18.12.2013 в 19:09.

  9. #49
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    0
    Давайте продолжим о футболе, раз по другому не понятно. Вы предлагаете поддержать сборную путем разработки графика тренировочного процесса для каждого игрока, плюс по мелочи: найти титульного спонсора, договорится об экипировке, и нанести на нее номера и фамилии. И если я не готов это делать, то, значит, я не хочу видеть как они поднимут над головой кубок мира. Я все правильно понял?
    Я предлагаю сделать хоть что-то. Можно и просто предложить порталу свою посильную помощь. То что я написал - не руководство к действию. Гениальные планы - ваша прерогатива. Просто попробуйте кроме его составления предпринять хотя бы минимальные шаги к его реализации.
    И да если вам нужна аналогия с футболом, то когда вы ругаете тренерский состав и их методы работы и заодно рассказываете как бы им надо было все организовать и какой план на игру составить, то остается вопрос, почему не вы занимаетесь этой работой.
    Последний раз редактировалось OneSecPlz; 18.12.2013 в 19:16.

  10. #50
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от OneSecPlz Посмотреть сообщение
    Я предлагаю сделать хоть что-то. Можно и просто предложить порталу свою посильную помощь. То что я написал - не руководство к действию. Гениальные планы - ваша прерогатива. Просто попробуйте кроме его составления предпринять хотя бы минимальные шаги к его реализации.
    Еще раз спрошу. Вы мне предлагаете реализовать (начать реализовывать) свою идею канала "Золотого фонда ск2тв"?! Я тогда зайду с другой стороны: давайте я расскажу вам о воих проблемах, а потом предложу решить хоть часть из них, что вы ответите? Я, честно говоря, готов за такое даже заплатить, причем по рыночной цене.

  11. #51
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    0
    Еще раз спрошу. Вы мне предлагаете реализовать (начать реализовывать) свою идею канала "Золотого фонда ск2тв"?! Я тогда зайду с другой стороны: давайте я расскажу вам о воих проблемах, а потом предложу решить хоть часть из них, что вы ответите? Я, честно говоря, готов за такое даже заплатить, причем по рыночной цене.
    Еще раз. Ваша тема - разговор в пользу бедных. "Давайте накормим всех голодающих". То что ваш план не выполним, в нем есть много проблем и он требует затрат, которые никогда не окупятся - вас вообще не волнует. Вы просто хотите поговорить о том как хорошо, когда "мир во всем мире". Ну поговорили, почему бы и нет. Можем и ваши проблемы обсудить с таким же успехом. Давайте обсудим, создавайте тему. Сразу найдется 500 человек, которые расскажут вам как выйти из ваших затруднений, причем ни один не придет действительно помочь. Тогда вы поймете, почему администрация действует именно так.

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от Swamp.8bit Посмотреть сообщение
    Спасет, когда Адольф будет работать как проклятый и ничто его не будет отвлекать. Я мечтаю, чтобы он всех к херам послал, честно. Всех распездолов. Обновил внутренний коллектив. А таланты стримеры обратно вернутся.
    Мы верим в чудеса.
    Частенько также мысль такая проскальзывает. Создается ощущение, будто большая часть "администрации" нужна лишь для того, чтобы на форуме пользователям говорить:
    Цитата Сообщение от Siena Посмотреть сообщение
    Идёт-идёт!) Не всё сразу, все постепенно. А гореть прекращай, не по-мужски это, держись достойно! И прежде чем кому-то что-то предъявлять, неплохо было бы иметь запас каких-то достижений))
    P.S. против Siena ничего не имею, просто первое, что вспомнилось из примеров

  13. #53
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от OneSecPlz Посмотреть сообщение
    Еще раз. Ваша тема - разговор в пользу бедных. "Давайте накормим всех голодающих". То что ваш план не выполним, в нем есть много проблем и он требует затрат, которые никогда не окупятся - вас вообще не волнует. Вы просто хотите поговорить о том как хорошо, когда "мир во всем мире". Ну поговорили, почему бы и нет. Можем и ваши проблемы обсудить с таким же успехом. Давайте обсудим, создавайте тему. Сразу найдется 500 человек, которые расскажут вам как выйти из ваших затруднений, причем ни один не придет действительно помочь. Тогда вы поймете, почему администрация действует именно так.
    Я сказал, что я хотел бы видеть на портале, в моем понимании, это реализуемо. В вашем понимании (как я понял) - нет. Но почему я вдруг должен переквалифицироваться в продюсеры и начать собирать канал сам я так и не понял. Мне вполне есть чем заняться, я прихожу на ск2тв отдыхать, а не учится или работать.

    Если кто-то из 500 человек сможет придумать как мне выйти из какой-то моей сложной ситуации, то мне совершенно не потребуется его помощь в реализации. Зачем? Написав открытое письмо о своих проблемах я захочу получить именно кучу советов, чтобы люди помогли мне выбрать как поступать. Мне совершенно не нужны ничьи волонтерские услуги.

    ... Если мне вдруг потребуется помощник, то я так и напишу - требуется помощник (ск2тв в таких случаях пишет: требуются редакторы), а если мне нужен совет, то я напишу - есть проблема (ск2тв пишет - не можем содержать АльфСтудию). Даже как-то странно это объяснять
    Последний раз редактировалось Peter_DB; 18.12.2013 в 19:51.

  14. #54
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    0
    Если кто-то из 500 человек сможет придумать как мне выйти из какой-то моей сложной ситуации, то мне совершенно не потребуется его помощь в реализации. Зачем? Написав открытое письмо о своих проблемах я захочу получить именно кучу советов, чтобы люди помогли мне выбрать как поступать. Мне совершенно не нужны ничьи волонтерские попытки помочь будут.
    Мне уже надоедает с вами говорить, когда мы оба говорим об одном.
    1) Если бы Адольфу нужны были бы советы, он бы так и сказал. Он же просто всех уведомил о своем решении.
    2) Совета лучше просить у профессионалов, а не у диванных теоретиков.
    3) Фидбек важен (но только как результат)
    Вы с первого поста рассуждаете про ежемесячные траты портала и способы реализации вашей идеи, имея видимо полную информацию о взаимодействии портала с твичом с технической точки зрения, способах организации рекламы в пределах трансляции. И за Алекса еще рассказываете, как ему организовать свою жизнь. У меня один вопрос: "зачем?".

  15. #55
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от OneSecPlz Посмотреть сообщение
    1) Если бы Адольфу нужны были бы советы, он бы так и сказал. Он же просто всех уведомил о своем решении.
    Он "уведомил о решении", я отреагировал на его решение. А как по вашему общение на форуме устроено?
    Цитата Сообщение от OneSecPlz Посмотреть сообщение
    2) Совета лучше просить у профессионалов, а не у диванных теоретиков.
    Вот эта фраза точно "в пользу бедных" спасибо за совет Когда я в общении со своими друзьями "уведомляю их о своем решении" в каком-то личном вопросе, я не ожидаю получить совет профессионала, я ожидаю услышать его (друга) мнение об этом вопросе. Когда мне будет нужно мнение профессионала, я к нему и пойду.
    Цитата Сообщение от OneSecPlz Посмотреть сообщение
    3) Фидбек важен (но только как результат)
    Фидбек с результатом, это как?!! Две полоски что ли?
    Цитата Сообщение от OneSecPlz Посмотреть сообщение
    Вы с первого поста рассуждаете про ежемесячные траты портала и способы реализации вашей идеи, имея видимо полную информацию о взаимодействии портала с твичом с технической точки зрения, способах организации рекламы в пределах трансляции.
    Я ни имею ни малейшего понятия о том как все это устроено на портале. Я говорю, что я хотел бы видеть. И мне, по большому счету, все равно как это будет реализовано, если будет. Когда вы хотите квартплату поменьше, вы знаете способы реализации вашей идеи? Или имеете полную информацию о взаимодействии ЖКХ с Администрацией, или знаете какое давление подается в летний период с котельной? Или знаете как и за счет чего формируется бюджет страны? Нет - вы просто считаете, что квартплата при общем уровне зарплат могла бы быть поменьше, где тут "диванная теория"?
    Цитата Сообщение от OneSecPlz Посмотреть сообщение
    И за Алекса еще рассказываете, как ему организовать свою жизнь. У меня один вопрос: "зачем?".
    Зачем я рассказываю Алексу про то, как ему надо жить? Это где? Зачем я рассказываю, что бы я хотел увидеть? Затем, что мне не все равно.
    Последний раз редактировалось Peter_DB; 18.12.2013 в 20:16.

  16. #56
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    0
    Настроить автоматическую рекламу раз в пол часа - бац, посреди микро бейнами в финале ИЕМ появляется Ольга и начинает рассказывать про свои новые ощущения с О-Би, микро бейнами кончилось? - Ну, так и Ольга уже ушла!
    Это не считая того, что при ежемесячных тратах в 150 (минимум) тысяч, вырезать на квартиру Алексу, пусть освободив его от всей организационной работы, пусть даже стримит раз в неделю по два часа (он же сам первый попросится на дополнительное время!) не должно быть проблемой.
    Скомпоновать из всего этого и остального великолепия эфир, не уложился ведущий за отведенные 2 часа - переходит на вторую вкладку, освобождая эфир первой следующему, не пришел стример - запускаем повтор Новогодней ночи с Мундольфом от 2010 года, опять накладка? - Топ фан стрима переходит на первую кнопку на это время.
    Я ни имею ни малейшего понятия о том как все это устроено на портале. Я говорю, что я хотел бы видеть.
    No comments

  17. #57
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от OneSecPlz Посмотреть сообщение
    No comments
    Это как-то не укладывается во фразу: "Я хотел бы это видеть"?

  18. #58
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    461
    Вообще, то что альфстудия - фэйл было понятно с самого начала.
    Как я помню алексу собрали супер комп, чуть ли не с золотыми проводами, тысяч за 100.
    Это при том что он стримит старкрафт, который тянет комп тысяч за 15 + ещё 15 на пару мониторов.

    К слову, судя по слухам, снять однушку в киеве стоит 12-15к.

    В итоге все бабло слили на комп. Который благополучно подарили алексу. Какой-то фэйспалм, дискредитирующий систему донатерства.

    Траты портала? - Незаметно чтобы портал сильно менялся.

    К слову порталу нужно не больше рекламы, а адекватная система доната, конкретно на траты проекта.
    Делаем статус бар: проекту нужно 150к на этот месяц , из них собрано Х руб.
    Когда люди видят прогресс в донате, они вполне охотно донатят. Конечно если нормально обосновать траты, а не покупать стримерам компы за 100к рублей

    Торнис это показал наглядным примером, у него была акция: "заданьте мне 1к баксов, и я буду играть в какую-то хрень целых 5 дней", которая была вполне успешной

  19. #59
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    0
    Это как-то не укладывается во фразу: "Я хотел бы это видеть"?
    Можно грабить корованы
    P.S. Я джва года хочу такой стрим.
    Последний раз редактировалось OneSecPlz; 18.12.2013 в 20:28.

  20. #60
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от OneSecPlz Посмотреть сообщение
    Можно грабить корованы
    P.S. Я джва года хочу такой стрим.
    Если ты напишешь об этом желании, то я не буду говорить тебе: Делай сам, диванный тиоретик, ты ничего не понимаешь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Foxie Посмотреть сообщение
    Вообще, то что альфстудия - фэйл было понятно с самого начала.
    Как я помню алексу собрали супер комп, чуть ли не с золотыми проводами, тысяч за 100.
    Это при том что он стримит старкрафт, который тянет комп тысяч за 15 + ещё 15 на пару мониторов.

    К слову, судя по слухам, снять однушку в киеве стоит 12-15к.

    В итоге все бабло слили на комп. Который благополучно подарили алексу. Какой-то фэйспалм, дискредитирующий систему донатерства.

    Траты портала? - Незаметно чтобы портал сильно менялся.

    К слову порталу нужно не больше рекламы, а адекватная система доната, конкретно на траты проекта.
    Делаем статус бар: проекту нужно 150к на этот месяц , из них собрано Х руб.
    Когда люди видят прогресс в донате, они вполне охотно донатят. Конечно если нормально обосновать траты, а не покупать стримерам компы за 100к рублей

    Торнис это показал наглядным примером, у него была акция: "заданьте мне 1к баксов, и я буду играть в какую-то хрень целых 5 дней", которая была вполне успешной
    АльфСтудия не могла быть фейлом, это было очень назревшее решение. Ошибки могли быть только реализации этого решения. И я не уверен, что комп за 15 или даже за 25 действительно потянет нагрузку трансляций, особенно "из игры". Но если компьютер стоил 100 и работает как компьютер за 100, то это с запасом, конечно. Мне тоже кажется, что 20т. это много за квартиру. Но в свое время уверяли, что так и стоит - фиг знает. Поднять штуку баксов за пять дней игрушками?! Я окончательно понял, что Торнис мастер своего дела! Порталу нужно определиться (это сугубо по-моему мнению, как стоит вести бизнес - специально для OneSecPlz) с общей стратегией - раскручиваем портал до 10-20-30 тыс. уникальных людей в сутки или набираем 2-3 тыс. зрителей в день и раскручиваем уже их. И то и то возможно и реализуемо (у некоторых получается - специально для OneSecPlz), только они, две эти концепции, предполагают относительно противоположные действия (вот это я вам гарантирую - специально для OneSecPlz)
    Последний раз редактировалось Peter_DB; 18.12.2013 в 20:49.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Адольф и все-все-все на IEM
    от dg-x в разделе Общий форум
    Ответов: 1623
    Последнее сообщение: 26.03.2015, 02:50
  2. Адольф вс Коу
    от Darkkey в разделе Шоуматчи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 16.12.2013, 23:48
  3. Адольф и The Last of Us
    от Orlangur в разделе Прайм-тайм 2.1
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 16.09.2013, 17:14
  4. Адольф на ТВ!
    от Ridd в разделе Юмор
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 07:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •