Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 76

Тема: Мой тренер хочет меня переманить в танки

  1. #1
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631

    Мой тренер хочет меня переманить в танки

    ... переманить в танки

    А теперь, когда я привлек ваше внимание - вопрос к танкистам,
    1) во что стоит задонатить?
    Он мне посоветовал французский FCM 50 t и ИС-6, танки 8го уровня говорит очень хорошие, и бабки лучше всего на них зарабатывать.
    Говорит фцм быстрый(для тяж танка) и урон хороший но в отличии от ис-6 картонный(для тяж танка) и им лучше держаться позади того же ис-6 который медлительный но толстожопый.

    2) Посоветуйте чтонить из пт-сау, немечкая 8,8 cm Pak. 43 Jagdtiger норм или лучше чтото другое?
    На самом деле хотелось бы чтото более быстрое и маневренное, ну хотябы 50км чтобы выдавало., эта неповоротливая дура.

    3) Еще вот вижу скидка 30% на 10к золота и - 10кк кредитов, это норм или смысла нет барть?

    4) Что посоветуете из средних танков и артилерии? не для доната а открывать?

    Сам пока только до 5го лвла танки открывал ибо не донатил, ездил в основном на советских птсау средних легких танках.
    Тяжелые качал у англичан(матильда черчиль) но ща посмотрел что у них на 8м уровне гавно какоето, во всяком случае по статам черный принц сливает тому же ис6 в хлам, или я не прав?

    И я правильно понимаю что лучше донатить в танк 8го уровня, ибо они крайне редко попадают в бои 9+ уровня танков,
    и по этой же прицине лучше не донатить в танк 6-7 уровня ибо будешь играть против 8рок?

    И да вот заметте про старкрафт мой тренер даже не слышал, а о танках с ним можно поговорить за милую душу.
    ВОт вам и ответ почему танки популярнее ск2

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    112
    Отдайся ему бро, отдайся без памяти, про все забудь, танки тлен, только сильная мужская любовь.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,220
    Премы 8-го лвла самые прибыльные, но они бывают двух видов.
    1) Высокий уровень баланса, может попасть к 10-м уровням: все остальные
    2) Низкий уровень баланса, максимум закинет к 9 уровням: это как раз ФЦМ, Ис-6, КВ-5, Тип59.

    На Фцме надо уметь играть, чтобы нормально фармить. Для новичков подойдут: КВ-5, Ис-6, Лёва, Т34.

    Также есть фановая Е-25 7-го уровня. Но когда её ввели, у меня пропал интерес к танкам. Всякие сосисты нагибают на ней, и привозят много серебра.
    Последний раз редактировалось Funyoka; 19.12.2013 в 14:13.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    400
    Лёва - самый лучший прем для нуба. Чтобы хорошо фармить на е25 нужен скилл и удачное течение боя, % побед у большинства игроков на этой "блохе" невысокий.

  5. #5
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Funyoka Посмотреть сообщение
    Премы 8-го лвла самые прибыльные, но они бывают двух видов.
    1) Высокий уровень баланса, может попасть к 10-м уровням: все остальные
    2) Низкий уровень баланса, максимум закинет к 9 уровням: это как раз ФЦМ, Ис-6, КВ-5, Тип59.

    На Фцме надо уметь играть, чтобы нормально фармить. Для новичков подойдут: КВ-5, Ис-6, Лёва, Т34.

    Также есть фановая Е-25 7-го уровня. Но когда её ввели, у меня пропал интерес к танкам. Всякие сосисты нагибают на ней, и привозят много серебра.
    можно поподробнее что за уровень баланса?

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,220
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    можно поподробнее что за уровень баланса?
    Это разброс куда может закинуть танк определенного уровня в бои с другими танками другого уровня.

    У лёвы, т34 большое пробитие и большой дамаг, поэтому они могут соперничать с танками 8,9,10 уровня.
    ФЦМ, ИС-6 послабее, поэтому их закинет только к 8, 9 уровням.

  7. #7
    немецкого Лёву покупай, его хорошо апнут скоро
    мне брат протрещал уже все уши про этот танк

  8. #8
    Прощай Dargi теперь будешь обитать исключительно в чатике муразора

  9. #9
    танки тлен в попке член
    PS
    лайла не карай

  10. #10
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Только Мауз. Серьезно.

  11. #11
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от shicki Посмотреть сообщение
    немецкого Лёву покупай, его хорошо апнут скоро
    мне брат протрещал уже все уши про этот танк
    А как апнут? Просто ща я сравниваю его и ис6 разница в том что у иса +50-90 урон а левы прибл на столько же выше пробиваемость.
    Соотв вопрос стоит ли +50-90 пробиваемости потерей 50-90 урона и еще брони кстати, башня у ис6 значительно сильнее бронирована.

    И еще мне тренер чтото втирал, про пересадку экипажа с одного танка на другой, но я засмотрелся на его бицуху и прослушал
    Насколько я понимаю экипажи советских танков можно пересаживать с танка на танк? Т.е. если я не качаю немецкие танки то мне лучше всетаки ис6 брать?
    Цитата Сообщение от tired Посмотреть сообщение
    Прощай Dargi теперь будешь обитать исключительно в чатике муразора
    Главное что я буду мех терраном
    И да борода обязывает

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Только Мауз. Серьезно.
    Мауз это 10лвл, он не продается

    Кстати еще вопрос, Вот куплю я танк 8го лвла. Я смогу начиная с него открывать 9 лвл танки? или мне всеравно для 9-10 лвла надо пройти всю цепочку с 1го лвла?
    Последний раз редактировалось Dargi; 19.12.2013 в 14:44.

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    67
    3) Еще вот вижу скидка 30% на 10к золота и - 10кк кредитов, это норм или смысла нет барть?
    Если ты собрался покупать прем танк это тебе не пригодится - развод.
    лучше вложи в голду, а серебро уже на преме нафармишь.

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    1) выбирая прем, определись, какой экипаж ты на нём будешь качать. как ни странно, опыт экипажа - единственная ценность в танках, которую можно копить и нельзя купить. а премиальный танк позволяет вливать опыт в экипаж без потерь от пересадки.
    2) 8.8 - норм для фарма. скучная, но стабильно много раздающая (хорошая пушка и твёрдая морда в помощь)
    4)из ст самые популярные и востребованные ветки французов и совков. япония обещает быть привлекательной. из арты советуют ничего не качать но если совсем невмоготу, те же франция и совок наиболее играбельны

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    229
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    ... переманить в танки

    А теперь, когда я привлек ваше внимание - вопрос к танкистам,
    1) во что стоит задонатить?
    Он мне посоветовал французский FCM 50 t и ИС-6, танки 8го уровня говорит очень хорошие, и бабки лучше всего на них зарабатывать.
    Говорит фцм быстрый(для тяж танка) и урон хороший но в отличии от ис-6 картонный(для тяж танка) и им лучше держаться позади того же ис-6 который медлительный но толстожопый.

    2) Посоветуйте чтонить из пт-сау, немечкая 8,8 cm Pak. 43 Jagdtiger норм или лучше чтото другое?
    На самом деле хотелось бы чтото более быстрое и маневренное, ну хотябы 50км чтобы выдавало., эта неповоротливая дура.

    3) Еще вот вижу скидка 30% на 10к золота и - 10кк кредитов, это норм или смысла нет барть?

    4) Что посоветуете из средних танков и артилерии? не для доната а открывать?

    Сам пока только до 5го лвла танки открывал ибо не донатил, ездил в основном на советских птсау средних легких танках.
    Тяжелые качал у англичан(матильда черчиль) но ща посмотрел что у них на 8м уровне гавно какоето, во всяком случае по статам черный принц сливает тому же ис6 в хлам, или я не прав?

    И я правильно понимаю что лучше донатить в танк 8го уровня, ибо они крайне редко попадают в бои 9+ уровня танков,
    и по этой же прицине лучше не донатить в танк 6-7 уровня ибо будешь играть против 8рок?

    И да вот заметте про старкрафт мой тренер даже не слышал, а о танках с ним можно поговорить за милую душу.
    ВОт вам и ответ почему танки популярнее ск2
    1) Либо т34 либо Lowe,ИС-6 очень рукозависимый танк так как пушкой и броней на нем нужно уметь пользоватся. ФЦМ 50т если ты совсем новичек в игре брать не советую,у танка нет брони и огромный силует,нужно досканально знать все карты,а так же позиции которые нужно на нем занимать.
    2) Если тебя интересует именно премиум ПТ-сау бери су-144-22,или е-25. Ягтигр 8.8 очень неповоротлив,а так же у него стабильно критуется движок,а то и пожары,на мой вгляд лучше иметь хоть какую то маневренность,чем слой толстой брони спереди. Если же из обычных пт рекомендую британцев или советов. У одних хорошая лобовая броня со скорострельностью,у других маскировка и хороший разовый урон.
    3) Если ты покупаешь премиум технику,лучше купи себе голды и оплати прем-аккаунт,с премом эти 10кк можно заработать неспеша и с удовольствием.
    4) Артиллерию советую немецкую,средние танки неплохие у амеров.
    Вообще если тебя интересует я могу дать попробовать покататся на моем аккаунте,там есть и фцм и ис-6,а так же куча других танков которые тебе вприцнипе могут быть интересны,заодно поймешь для себя что хочешь.
    Последний раз редактировалось GreyPeace; 19.12.2013 в 14:56.

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    0
    сначало определись со своим стилем игры, и уже под стиль покупай машинку.
    ох, лучше бы ты тратил время в объятиях тренера, чем играл в это недоделанное уг,( удовольствия было бы намного больше)
    Последний раз редактировалось a-120; 19.12.2013 в 15:00.

  16. #16
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    А что скажете если взять M6A2E1 вместо левы? По параметрам на 40 ниже пробиваемость,
    урон тотже но зато брони в 1.5 раза больше, и вертикальный наклон башни у американских танков лучше намного.

    Ну и в добавок есть предложение купить его и 12500з т.е. например фсм. Что дешевле на 15$ чем брать их поотдельности.

    Ну т.е. выбор ис6 + всм+2 слота, или M6A2E1+фсм и 1 слот и 15$ Экономим. Что из этого выбрать?

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    229
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    А что скажете если взять M6A2E1 вместо левы? По параметрам на 40 ниже пробиваемость,
    урон тотже но зато брони в 1.5 раза больше, и вертикальный наклон башни у американских танков лучше намного.

    Ну и в добавок есть предложение купить его и 12500з т.е. например фсм. Что дешевле на 15$ чем брать их поотдельности.

    Ну т.е. выбор ис6 + всм+2 слота, или M6A2E1+фсм и 1 слот и 15$ Экономим. Что из этого выбрать?
    М6А2Е1 в народе 'гусь' морально устаревший танк. Его броня тащила во времена когда голд снаряды покупались только за голду,а сейчас в рандоме каждый второй ею стреляет) + его часто кидает к 10 уровням,где он вообще баласт и горазд только гусеницы врагам сбивать) Еще раз перечитай мой пост выше,если тебе интересно то я без проблем могу дать аккаунт покатаешься на фцме и исе-6 и поймешь стоит ли тебе брать эти танки.

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    217
    Пишу по пунктам:
    1. Донатить стоит только в премиум аккаунт и в один прем танк. Про ис-6 забудь, так как он не для фарма (обычные снаряды не пробивают никого, стрелять подкалиберами фармом не назовешь). Фармовые машинки это амер T-34 (тяж, непробиваемая маска орудия, сам пробивает всех и вся с уроном в 400, кидает макс к 10 лвл), немец Лев (он же Lowe, посредственная броня, хорошая точность, урон 320, пробиваемость на уровне, кидает к 10 лвл). С францем FCM посложнее - брони нет вообще, высокая скорострельность, подвижность, хорошая точность, но урон мелковат - 240 ед. Играть гораздо тяжелее, чем на остальных, зато бросает макс к 9 лвл. Я бы посоветовал взять амера, так как америкосы самые крутые! (а серьезно, он прост для новичка, хорош для фарма, башня выдержит много урона).
    2. Яга, она же Jagdtigr 8,8 очень хороша, но так как прошлый совет взять 1 прем танк - Т-34 лучше. Насчет прокачки - быстрые и маневренные францы, причем с неплохой броней на высоких уровнях. Самая имба - советы и их Сушки\Исушки\Объекты, ибо на 6 уровне выдавать 700 урона может не каждый. А дальше только лучше.
    3. Смысла брать кредиты (серебро) нет вообще, ибо легко фармятся с премом и танком. Прем акк лучше всего брать конечно на полгода\год. Но если не уверен, что танки поглотят тебя на такое время - бери месяц.
    4. Средние танки - советы старой ветки, т.е. Т-43, Т-44, Т-54, Т-62 (плюсов слишком много, особенно для новичка, так что расписывать не буду). За Арту говорить много не буду, сам на ней давно не играл. Нужна точность - топ советов, нужна скорострельность - топ францев, урон - топ амеров, сплеш - топ немцев. Примерно так..

    Легкие танки - лишняя часть в игре. Можешь даже не качать. Серьезно.
    Донатить в танк 6-7 уровня не стоит потому, что приносят они гораздо меньше серебра, соответственно, все что ниже 8 уровня из премов - для "коллекционеров".

    Итого: берешь прем на пол года, танк Т-34 и смотришь гайдики на ютюбе. Как то так

  19. #19
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от GreyPeace Посмотреть сообщение
    Вообще если тебя интересует я могу дать попробовать покататся на моем аккаунте,там есть и фцм и ис-6,а так же куча других танков которые тебе вприцнипе могут быть интересны,заодно поймешь для себя что хочешь.
    мне говорили что есть какойто тестовый сервак, где можно попробовать любой танк. ТИпа клиентя для птр в ск2 только для танков.

    Цитата Сообщение от a-120 Посмотреть сообщение
    сначало определись со своим стилем игры, и уже под стиль покупай машинку.
    ох, лучше бы ты тратил время в объятиях тренера, чем играл в это недоделанное уг,( удовольствия было бы намного больше)
    Ну я больше предпочитаю маневреные танки сау. Почему люблю советсвкие сау - они быстрые довольно.
    Хотя не спорю я нубас и много чего не знаю.

    Собственно поэтому я фцм и хочу. Картонность меня особо не пугает, если на сау выживаю то на тяж танке думаю подавно.
    Ну т.е. мне нравиться стил стеклянной пушки, типа и я с пары выстрелов кладу и меня, и все счастливы. А маневреность люблю ибо люблю подкрасться сзади
    Последний раз редактировалось Dargi; 19.12.2013 в 15:11.

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    157
    Разочаровался в авторе после открытия темы

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тренер из бронзы*
    от Vensgg в разделе Starcraft 2
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 11:34
  2. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 13:45
  3. Тренер
    от CooL NG в разделе Помощь
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.09.2009, 11:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •