Показано с 1 по 16 из 16

Тема: CS:GO

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщений
    37

    CS:GO

    Всем привет, задаю на форуме очень много вопросов, так что прошу уж прощения

    В данной теме вопрос конкретно по игре CS:GO. Стримлю с битрейтом 3000 на 60 FPS абсолютно все игры, без каких-либо лагов. Но именно эта игра(CS:GO) у меня конкретно лагает. Во время стрима FPS 100-250, но даже с этим FPS, ощущение, будто FPS 30-40... В чем может быть проблема, подскажете? Именно эта игра! Переустанавливал -не помогло.

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    269
    Проблема в том, что волво
    FUCKIN' RUNNIN'

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Цитата Сообщение от Conjuja Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что волво
    Удваиваю рака

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщений
    37
    Тем не менее, проблем, допустим, даже в Tomb Raider, или там, в Sleeping Dogs не имею. Хотя они требуют гораздо больше...

    - - - Добавлено - - -

    А ты зачем рака удваиваешь?) У тебя Кунка на аве

  5. #5
    Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Japan, Tokyo
    Сообщений
    4,174
    Что за ощущение то такое, если игра говорит, что у неё 200фпс?
    Очень странное ощущение.

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    269
    Хотя они требуют гораздо больше...
    Потому что волво не может в оптимизацию?
    FUCKIN' RUNNIN'

  7. #7
    КС нужно уметь настраивать. поищи в инете настройки для оптимизацию КС-го.
    и еще фпс зависит не только от мощи твоего компа.
    Удалено по правилу 1.4

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщений
    37
    Интернет идеальный, монитор тоже, что еще нужно-то?

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    93
    Цитата Сообщение от freejke Посмотреть сообщение
    КС нужно уметь настраивать. поищи в инете настройки для оптимизацию КС-го.
    и еще фпс зависит не только от мощи твоего компа.
    Человек купивший игру не должен ничего уметь, он должен выбрать подходящие настройки посредством штатного меню и играть, а не танцевать с бубном, смотря как печально ведет себя игра если не вмешиваться глубже меню настроек. Пламенный привет Valve

    Цитата Сообщение от spat1ch Посмотреть сообщение
    Интернет идеальный, монитор тоже, что еще нужно-то?
    Отключи парковку ядер цпу, для начала. Лучше ручками, через реестр. Мне дало солидную прибавку к стабильному фпсу, хоть я и не стримлю, но думаю должно работать и для тебя. Ну и могу посоветовать играть только на серверах со 128 тиком, там все куда приятнее.

    Скрытый текст

    Последний раз редактировалось Destroisk; 24.12.2013 в 10:53.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Destroisk Посмотреть сообщение
    Человек купивший игру не должен ничего уметь, он должен выбрать подходящие настройки посредством штатного меню и играть, а не танцевать с бубном, смотря как печально ведет себя игра если не вмешиваться глубже меню настроек. Пламенный привет Valve
    для казуальной игры клиент игры сам выбирает оптимальные настройки, исходя из параметров твоего пк.если хочешь оптимизировать комп для киберспорта, открываешь гугл и ищешь "настройка КС ГО". потому как валв не могут за тебя настроить тебе видюху.

    Цитата Сообщение от spat1ch Посмотреть сообщение
    Интернет идеальный, монитор тоже, что еще нужно-то?
    специально для тебя я погуглил.

    Последний раз редактировалось freejke; 24.12.2013 в 11:12.
    Удалено по правилу 1.4

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    240
    Ну первое же что в голову приходит. Выруби вертикальную синхронизатрацию
    Потом идет глубокое изучение консольных команд.
    Потом смотришь на сервак (надо 128 в идеале)
    Потом смотришь на свой монитор. Чем больше герцовка тем лучше.
    Страдай.

  12. #12
    мне больше всего нравится что в кс го с 1 монитором фпс 300, подключаешь 2 монитор меньше 150

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    93
    Цитата Сообщение от freejke Посмотреть сообщение
    для казуальной игры клиент игры сам выбирает оптимальные настройки, исходя из параметров твоего пк.если хочешь оптимизировать комп для киберспорта, открываешь гугл и ищешь "настройка КС ГО". потому как валв не могут за тебя настроить тебе видюху.
    Ну конечно же, люди с топовыми видеокартами в SLI(да и без SLI) должны настраивать свои машины "для киберспорта", чтобы у них не просаживались фпс на движке, который должен тянуть нормально любой средний комп? Речь идет не о какой то там "киберспортивности" настроек, а о простой производительности и оптимизации игры. Ничего мифического киберспортсмены не настраивают в своих конфигах, у всех все в принцыпе одинаково. И не важно, играет человек казуально, или трайхардит.

  14. #14
    Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Japan, Tokyo
    Сообщений
    4,174
    Цитата Сообщение от Destroisk Посмотреть сообщение
    Ну конечно же, люди с топовыми видеокартами в SLI(да и без SLI) должны настраивать свои машины "для киберспорта", чтобы у них не просаживались фпс на движке, который должен тянуть нормально любой средний комп? Речь идет не о какой то там "киберспортивности" настроек, а о простой производительности и оптимизации игры. Ничего мифического киберспортсмены не настраивают в своих конфигах, у всех все в принцыпе одинаково. И не важно, играет человек казуально, или трайхардит.
    Речь идет не об игрании, а о стриминге. У человека лагает только со стримом, как он написал.
    Вообще лучше б показал кусок стрима, чтобы видно было в чем лаги проявляются, на словах не понятно.

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    93
    Цитата Сообщение от Satoi.aka.proFILE Посмотреть сообщение
    Речь идет не об игрании, а о стриминге. У человека лагает только со стримом, как он написал.
    Вообще лучше б показал кусок стрима, чтобы видно было в чем лаги проявляются, на словах не понятно.
    У людей куча проблем и без стрима, почитай офф форум, самая большая ветка - проблемы с фпс

  16. #16
    Цитата Сообщение от Destroisk Посмотреть сообщение
    Ну конечно же, люди с топовыми видеокартами в SLI(да и без SLI) должны настраивать свои машины "для киберспорта", чтобы у них не просаживались фпс на движке, который должен тянуть нормально любой средний комп? Речь идет не о какой то там "киберспортивности" настроек, а о простой производительности и оптимизации игры. Ничего мифического киберспортсмены не настраивают в своих конфигах, у всех все в принцыпе одинаково. И не важно, играет человек казуально, или трайхардит.
    у меня i5 и gtx260 и 300фпс ( на стриме 250). как у вас возникают проблемы на топовых видюхах я не знаю. наверно вопрос в руках.
    хоть кс го и сырая, но оптимизировать ее можно. нужно лишь погуглить. могу тебе сказать что кс 1.6 было в разы сложнее настроить. доходило до того что на компе кроме КСа ничего не было
    Удалено по правилу 1.4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •