Результаты опроса: Идея с антидонатом мне:

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нравится

    28 46.67%
  • не нравится

    25 41.67%
  • у меня другое решение

    7 11.67%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Идея с рейтингом прайма

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    172
    Цитата Сообщение от Cheeseheadlogic Посмотреть сообщение
    Мне пливать кто донатил, проблем в том что когда рейтинг -430, И человек может продолжать стримить на праийме потому что один ко ко ко вроде русский миллиардер и наклал денег к плохой стрим
    Мне пливать через какую постель он прошел, проблем в том что когда он не может изъясняться по-русски, И человек может продолжать стримить на главной потому что одна постель ко ко ко вроде главный постель и дал права на главную к плохой речь

  2. #22
    Стример, редактор фан-стримов
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    650
    Идея я уверен расматривалась ещё до 3-его прайма, но это удаляй т.к.
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Отличная идея. Сделать антидонат аргументируя тем что неадекваты донатят кучу денег. То есть они не смогут минусить кучами бабла тех кто им не нравится? Будет очень объективно
    Так кстати возможно будет больше денег порталу, да и стримеру если будет "гонка за место" или "битва саппортеров", но рейтинг и качество контента пострадает ещё больше..

  3. #23
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    30
    Прежде чем называть чьи-то книжные стримы провальными, смотрите статистику зрителей.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    315
    Не, не пойдёт - если донатишь в минус одному, это значит ты меньше задонатишь своему любимцу, плюс донат т.н. "неадекватов" слишком большой относительно простого народа, не перебьёт... какие-то изменения в рейтинге были бы но не более чем

  5. #25
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от TorNis Посмотреть сообщение
    Идея я уверен расматривалась ещё до 3-его прайма, но это удаляй т.к.

    Так кстати возможно будет больше денег порталу, да и стримеру если будет "гонка за место" или "битва саппортеров", но рейтинг и качество контента пострадает ещё больше..
    Я очень сомневаюсь что будет гонка с такой системой. Любого из этой шестерки стримеров в любой момент сможет слить всего лишь один хорошо зарабатывающий хейтер.
    8. LiveOn with Reeves - 43164
    9. A Galaxy Far Far Away - 39550
    10. Ядерная ночь - 39501
    11. [FPS i1ame] - 39292
    12. Веселье с Нюком - 38821
    13. X-COM (TorNis) - 37952
    Цифры очень показательны, так как эти суммы практически в конце сезона. А минусануть 10-20к на 2 неделе за 5-10 минут до конца подведения итогов, чтобы выбить сильного конкурента, вообще плевое дело. Это было бы не очень и для зрителей и для стримеров. Хотя огня бы на портале прибавилось бы довольно много. К черту весь негатив, его и так тут хватает. Только поддержка, только хардкор
    Последний раз редактировалось Lega; 28.12.2013 в 08:01.

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    953
    Система не очень, но я тут подумал чутка... А что если антидонат также на 70% уходит стримеру? Тогда наглый абуз с убиванием конкурента не будет таким уж абузом (Денег то он получит кучу), да и слухи о том, что портал будет антидонатить стримеров, не появятся.

    Но вообще я против этой идеи, равно как и против отрицательного рейтинга в целом.
    In Warsaw, Poland and the land of Pakistan
    The kids are all the same in any other land
    The folks of Paris, France and Tokyo, Japan
    Are like the folks that live in Turkey and Iran


  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    239
    Цитата Сообщение от twentyfour Посмотреть сообщение
    Прежде чем называть чьи-то книжные стримы провальными, смотрите статистику зрителей.
    ты в курсе, что на стриме Холли где-то 80% троллей, и они сидят только ради чатика?
    Лучше учитывать минусы в рейтинге, притом они должны оказывать эффекта больше, чем плюсы. И работать может так: минусы учитываются, только, если рейтинг отрицательный, коэффициент 1 к max((донат неделю, на которой бы стрим / 100);(общий донат / 1000)) Появится тогда мало смысла донатить бешенные суммы вслепую, если отрицательный рейтинг хотя бы в 100 минусов, все равно, это законтрит. (Числа 100 и 1000 можно варьировавать, админам виднее)
    А чтобы не было синдрома толпы, в рейтинге стримера учитывайте только плюсы, минусы на него влиять не должны. Общий рейтинг учитывающий оба параметра можно разместить по ссылке в рубрике, чтобы папики не плакали или вообще не раскрывать вплоть до оглашения итогов недели.
    Деньги стримеру будут также идти, а вот по минусам будет реальная возможность вылететь, потому что никакие вливания не помогут.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщений
    306
    Я ведь ничего больше не умею, кроме как писать плохие слоганы. Но Тебе, Господи, я напишу хороший – честное слово. Они ведь Тебя совершенно неправильно позиционируют. Они вообще не въезжают. Вот хотя бы этот последний клип, где собирают деньги на эту церковь. Там стоит такая бабуля с ящиком, и в него сначала кладут рубль из «запорожца», а потом сто баксов из «мерседеса». Мысль понятная, но как позиционирование это совершенно не катит. Ведь тому, кто в «мерседесе», западло после «запорожца». Коню ясно. А как target group нам нужны именно те, кто в «мерседесах», потому что по отдаче один в «мерседесе» – это как тысяча в «запорожцах».
    Не взлетит идея, короче.

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    123
    Тогда нужно ограничивать антидонат по размеру (к примеру, 3-5к от человека). И его реально можно ограничить, в отличии от доната. Таким образом Веду будет недостаточно влить 40к одноразово, ему надо будет влить 40к 3-4 раза чтобы пропихнуть свою протеже.

    Еще идея звучала, чтобы ограничить учитываемый в рейтинге донат. Кинь хоть 20к, но в рейтинге будет учитываться лишь 5к. Да, особо упоротым можно сделать мультиакки и так далее. Но немногие будут этим так сильно заморачиваться.

    Либо скрыть всю статистику по плюсам и минусам и баблу. Тогда получится адекватное отражение поддержки стримерам.

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    2,121
    Отправь смс на короткий номер 42 и минусаните любого стримера прайм тайма всего а 99 рублей с пдф, без отчислений в пф
    Излишне бородат ?
    Несет бред ?
    Поддерживает радикальные полит взгляды?
    Вырази своё мнение! Важно мнение каждого!
    Последний раз редактировалось Salex; 28.12.2013 в 11:11.
    //

  11. #31
    Освоившийся
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    239
    Sshrike, нельзя ограничивать размер доната, это невыгодно порталу же, и скрывать статистику по баблу тоже нельзя! как вы не понимаете? Тут вопрос в бабле, а не в адекватности оценки. Лучше подумать о том, как сделать, чтобы стримы с рейтингом -400 вылетали или выходили в неудобное время, вне зависимости от размера их саппорта одним человеком (или его мульти аккаунтами).
    Сделать сложную формулу подсчета рейтинга, чтобы ее абуз требовал феерических усилий, и плохой контент по мнению большинства будет отлетать.
    Последний раз редактировалось ControlTower; 28.12.2013 в 11:52.

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Не проще задонатить другую рубрику, чтобы она была выше, чем ненавистная тебе рубрика? Или я чего-то не понимаю?

  13. #33
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от ControlTower Посмотреть сообщение
    ты в курсе, что на стриме Холли где-то 80% троллей, и они сидят только ради чатика?
    Лучше учитывать минусы в рейтинге, притом они должны оказывать эффекта больше, чем плюсы. И работать может так: минусы учитываются, только, если рейтинг отрицательный, коэффициент 1 к max((донат неделю, на которой бы стрим / 100);(общий донат / 1000)) Появится тогда мало смысла донатить бешенные суммы вслепую, если отрицательный рейтинг хотя бы в 100 минусов, все равно, это законтрит. (Числа 100 и 1000 можно варьировавать, админам виднее)
    А чтобы не было синдрома толпы, в рейтинге стримера учитывайте только плюсы, минусы на него влиять не должны. Общий рейтинг учитывающий оба параметра можно разместить по ссылке в рубрике, чтобы папики не плакали или вообще не раскрывать вплоть до оглашения итогов недели.
    Деньги стримеру будут также идти, а вот по минусам будет реальная возможность вылететь, потому что никакие вливания не помогут.
    Чувак, ты хоть раз в жизни видел, как выглядят 1000 человек в чате?
    В наших чатиках пишут дай бог 50-100 человек, итого 80 троллей и хейтеров максимум при аудитории в 1100 человек, которая держится в течении всего стрима. Вам слишком сильно хочется выдать желаемое за действительное, сударь

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ladislao Посмотреть сообщение
    Не проще задонатить другую рубрику, чтобы она была выше, чем ненавистная тебе рубрика? Или я чего-то не понимаю?
    Он считает что я не смогу кинуть 50к антидоната и вызвать ядерный взрыв в его пятой точке
    Последний раз редактировалось Ved; 28.12.2013 в 12:09.

  14. #34
    inpost
    Guest
    -400 на главной проблема только того, что минусы до сих пор есть на сайте. Попытка вылить на кого-то говно: "если я могу насрать - я насру" - типичный тролль интернета, отсюда такая отрицательная репутация ещё до начала стрима.
    А насчёт доната - впервые за долгое время крутые стримеры могут не идти работать по достижению работоспособного статуса, а остаться на портале и вести ещё более крутые стримы. Или вы хотите, чтобы они ушли работать, а на портале остались несколько "задротов" и десяток фан-стримеров с низким рейтингом (новичков) ?

    Как сделать так, чтобы подобные стримы вылетали: 2 стрима вылетает по финансовому рейтингу и 1 по вердикту администрации. Как в дом-2 лобби, пусть стримеры сожрут друг друга

    А в целом, тема создана о том, как кого-то выгнать с портала, не кажется ли это ещё одной попыткой вылить на кого-то своё говно? Заметь, что для того, чтобы вылить говно - надо иметь это говно. Так как это очень важно, ведь проблема именно в ТС, а не в стримерах. А если бы человек хотел сделать портал грамотным, то он бы поднимал тему такую как: "как дать возможность не вылететь любимому стримеру с Прайма" или "как добавить новых стримеров и кого именно". Да самое банальное, по количеству доната в месяц в суммах с давно зарегистрированных аккаунтов на валюту более 500 рублей, к примеру, задонатили больше всех Нюку по 500 рублей, значит он не может вылететь, так как у него иммунитет.

  15. #35
    Освоившийся
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    239
    Ved, я тебе тока одно могу ответить: "Холли - топ1 или ты нищеброд"
    Пишут может и 100 человек, но не мешает другим сидеть и мониторить чат иногда внося свои 5 копеек. Скорее тебе много чего кажется. 1000 активных пользователей в чате могут быть только на еще большее количество людей на стриме.

    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Он считает что я не смогу кинуть 50к антидоната и вызвать ядерный взрыв в его пятой точке
    Антидонат - изначально бред я ничего не считаю. Это ты сам за меня придумываешь.

    Цитата Сообщение от Ladislao Посмотреть сообщение
    Не проще задонатить другую рубрику, чтобы она была выше, чем ненавистная тебе рубрика? Или я чего-то не понимаю?
    Ты мне предлагаешь каждому донатить? Потому что я лучше посмотрю кого угодно, вместо Холли. А из-за нее, как минимум, вылетела одна рубрика и еще одна выходит в неудобное время.
    Последний раз редактировалось ControlTower; 28.12.2013 в 12:25.

  16. #36
    Освоившийся
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    123
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Чувак, ты хоть раз в жизни видел, как выглядят 1000 человек в чате?
    В наших чатиках пишут дай бог 50-100 человек, итого 80 троллей и хейтеров максимум при аудитории в 1100 человек, которая держится в течении всего стрима. Вам слишком сильно хочется выдать желаемое за действительное, сударь

    - - - Добавлено - - -



    Он считает что я не смогу кинуть 50к антидоната и вызвать ядерный взрыв в его пятой точке
    Так кидай, вся администрация при таком раскладе тебе спасибо скажет. Но вообще да, проще скрыть рейтинги и донать сотнями вслепую



    inpost, знаешь, я бы лучше смотрел сейчас стримы Каби, КТСа, Адольфа и Мунзерга, которые благополучно вылетели. Но нет, из-за недостримеров, которых поднимают донатом 2-3 человек из говн я не могу смотреть любимых стримеров. Заметь, это не только моя точка зрения.
    Конечно, бабло решает, но орги прайма должны признать, что ситуация вышла из-под контроля и в следующем прайме попытаться исправить эти ошибки.
    Хорошие рубрики вылетают из-за недостатка топ-донатеров, при том что общей массы зрителей у них достаточно.

  17. #37
    Освоившийся
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    233
    При такой схеме Адольф сможет путем нехитрых манипуляций и полученного в банке кредита получить порталу абсолютно все задоначенные каждому стримеру деньги.
    В общем, предложение просто прекрасное.
    Последний раз редактировалось Zim_Zum; 28.12.2013 в 15:47.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 195
    Последнее сообщение: 07.02.2015, 20:49
  2. Не открывается сайт Прайма
    от Anon7676 в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:34
  3. Фильмы с маленьким рейтингом
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Общий форум
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 22:14
  4. Топ прайма или как быть успешным на ск2тв.
    от Омежка в разделе Поболтать
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 01:59
  5. Что за позор с рейтингом на главной странице?
    от Алексей22 в разделе Наши проекты
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 18:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •