Результаты опроса: Идея с антидонатом мне:

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нравится

    28 46.67%
  • не нравится

    25 41.67%
  • у меня другое решение

    7 11.67%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Идея с рейтингом прайма

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    123

    Идея с рейтингом прайма

    Есть предложение для ПТ 4 - правда его никто не прочитает из администрации и не прислушается. Возможно, такая идея уже высказывалась, но я не слышал ее. Итак:

    Проблема.
    Главная проблема прайма в том, что 2-3 неадеквата поддерживают на плаву рубрику из личных побуждений, благодаря чему кащественный контент, который никто в массе не любит все-таки держится в топе.
    Решение донатить остальным участникам ПТ имхо не совсем адекватна, ибо это превращается в фарс и гонку донатеров. Может быть, это выгодно стримерам и порталу, но это не дает объективности и не подстегивает годноту на ПТ.

    Решение.
    Введение т.н. антидоната, который представляет из себя следующее:
    Негативный рейтинг рублем, направленный против стримера, который не нравится. Аналогичен плюсам-минусам рубрике, но с небольшим нюансом реализации.

    В конце Прайма негативный и позитивный донат складываются, при этом полученная сумма делится по старой схеме: 20% порталу, 10% комиссия и 70% стримеру.
    Весь антидонат и та часть доната, которая отминусована при складывании идет на 100% порталу.

    В цифрах:
    Стримеру надонатили 50000. Антидонат составил 10000. 50000 - 10000 = 40000. 40000 делится на 10% комиссии, 20% порталу и 70% стримеру.
    Антидонат 10000 складывается с остатком доната (50000-40000=10000) и 100% суммы отдается порталу.

    Не знаю, кто как, а я бы некоторым стримерам активно антидонатил, ибо нефиг показывать чушь уровня фанстримов. Но при этом я не хочу донатить другим рубрикам и участвовать в гонках ЧСВ. А здесь появляется отличная возможность поддержать портал ск2тв как таковой ну и снизить рейтинг нелюбимой рубрики.
    Это так же бы подстегнуло стримеров тщательно готовиться к стримам, продумывать все до мелочей и активно общаться со зрителями. Порталу бы это было в очевидный плюс, т.к. принесло бы больше денег. Как вам?

  2. #2
    весь прайм-тайм создавался ради бабла, всем насрать на контент

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Kazahstan
    Сообщений
    49
    А есть такое, досрочный вылет? Т.е если стример ужасен, у него много минусов, плохих отзывов - то автоматически исключается.

  4. #4
    я мож один не понимаю, почему кого-то расстраивает что кто-то кому-то донатит. а рейтинг эт ваще для детей. меряние пиписьками.

  5. #5
    идея бред.

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    12
    Бред же. Нельзя зарабатывать деньги на негативе. Тем более, когда можно на позитиве.

  7. #7
    Asanashi, Нет никаких досрочных вылетов нет. Попроубйте все вместе выйти просто со стрима и мы посмотрим скольким людям реально нравится смотреть стримы. Пока холи смотрят стабильно больше 1000. Хотя половину других стримов 600 - 700

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    123
    Цитата Сообщение от Scuzzlebutt Посмотреть сообщение
    Бред же. Нельзя зарабатывать деньги на негативе. Тем более, когда можно на позитиве.
    У меня может быть полыхает, что LOLit вышли из прайма, хотя есть намного более лучшие кандидаты для этого.

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    172
    Цитата Сообщение от Sshrike Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я школоло, и у меня горит, пожалуйста, помогите потушить мой пожар

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    80
    Нужно убрать рейтинг и все. Серавно нет не какой эффект на стрим на праим....или главной. Там нет никаких последствий

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    123
    Цитата Сообщение от Cheeseheadlogic Посмотреть сообщение
    Нужно убрать рейтинг и все. Серавно нет не какой эффект на стрим на праим....или главной. Там нет никаких последствий
    Кстати, довольно интересно. Убрать денежный рейтинг с главной и тогда топ донатерам придется донатить вслепую

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    80
    Цитата Сообщение от Sshrike Посмотреть сообщение
    Кстати, довольно интересно. Убрать денежный рейтинг с главной и тогда топ донатерам придется донатить вслепую
    Мне пливать кто донатил, проблем в том что когда рейтинг -430, И человек может продолжать стримить на праийме потому что один ко ко ко вроде русский миллиардер и наклал денег к плохой стрим
    Последний раз редактировалось Cheeseheadlogic; 27.12.2013 в 22:26.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Cheeseheadlogic Посмотреть сообщение
    Мне пливать кто донатил, проблем в том что когда рейтинг -430, И человек может продолжать стримить на праийме потому что один ко ко ко вроде русский миллиардер и наклал денег к плохой стрим
    У Торниса минусов куда как больше в фанах, однако же стримит в ПТ и норм.

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    80
    Цитата Сообщение от JeffersonAirplane Посмотреть сообщение
    У Торниса минусов куда как больше в фанах, однако же стримит в ПТ и норм.
    Ой ну ты просто гений что это увидел. Да иза это, в фаны он всегда самый ниский стрим. Вот разнитса с праим/главной и фаны, хоть на фан-стрмы рейтинг система имеет значение.

    ............Причиной его минусы очень глупо серавно. Ск2тв движется, как мем когда есть какой то драма. Я до сих пор помню, иза какой то драма люди начили во все чаты писать "Ты минусул Торниса еще?" И еще скинули слылкии к иво фан стрим. Чесно иза это тоже рейтинг система в портали говно. Торнис хорошый стример и иму нужно быть на топ в фаны когда стримит. Блин, я лучше смотрел как фан-стримы у торнис по английском происходит, чем говно что Холли сегодня и Последний раз стримила.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Cheeseheadlogic Посмотреть сообщение
    Ой ну ты просто гений что это увидел. Да иза это, в фаны он всегда самый ниский стрим. Вот разнитса с праим/главной и фаны, хоть на фан-стрмы рейтинг система имеет значение.

    ............Причиной его минусы очень глупо серавно. Ск2тв движется, как мем когда есть какой то драма. Я до сих пор помню, иза какой то драма люди начили во все чаты писать "Ты минусул Торниса еще?" И еще скинули слылкии к иво фан стрим. Чесно иза это тоже рейтинг система в портали говно. Торнис хорошый стример и иму нужно быть на топ в фаны когда стримит. Блин, я лучше смотрел как фан-стримы у торнис по английском происходит, чем говно что Холли сегодня и Последний раз стримила.
    Лучше по английски пиши

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    462
    идея бред

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    80
    Цитата Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
    Лучше по английски пиши
    hamburger, hamburger, texas chicken. лучше?

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    51
    Цитата Сообщение от Cheeseheadlogic Посмотреть сообщение
    hamburger, hamburger, texas chicken. лучше?
    Лех, че за балет?

  19. #19
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Sshrike Посмотреть сообщение
    Решение.
    Введение т.н. антидоната, который представляет из себя следующее:
    Негативный рейтинг рублем, направленный против стримера, который не нравится. Аналогичен плюсам-минусам рубрике, но с небольшим нюансом реализации.


    В цифрах:
    Стримеру надонатили 50000. Антидонат составил 10000. 50000 - 10000 = 40000. 40000 делится на 10% комиссии, 20% порталу и 70% стримеру.
    Антидонат 10000 складывается с остатком доната (50000-40000=10000) и 100% суммы отдается порталу.
    Клевая у тебя математика получается антидонат не просто понижает рейтинг стримера а еще и лишает его денег. При таком раскладе адольф лично будет антидонатить чтобы стример получил 0 и весь доонат ушел порталу.

    Зачем вобще усложнять - антидонат просто понижает рейтинг и весь идет порталу, все. А то что надонатили стримеру распиливается там как обычно.

    И опять же у админов может возникнутьб желание брать в праим людей которых будут зхейтить для увеличения антидоната.
    Правда сложно угадать с человеком чтобы ему много задонатили но прии этом и хейтили.

  20. #20
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Отличная идея. Сделать антидонат аргументируя тем что неадекваты донатят кучу денег. То есть они не смогут минусить кучами бабла тех кто им не нравится? Будет очень объективно

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 195
    Последнее сообщение: 07.02.2015, 20:49
  2. Не открывается сайт Прайма
    от Anon7676 в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:34
  3. Фильмы с маленьким рейтингом
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Общий форум
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 22:14
  4. Топ прайма или как быть успешным на ск2тв.
    от Омежка в разделе Поболтать
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 01:59
  5. Что за позор с рейтингом на главной странице?
    от Алексей22 в разделе Наши проекты
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 18:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •