Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 83

Тема: Квоты участников Прайм-тайм между сезонами

  1. #61
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Darij Посмотреть сообщение
    Возможность доната фан-стримеров можно сделать постоянной. Стримеры будут получать награду за свой труд, зрители получают возможность поддерживать стримеров любыми доступными в Робокассе способами, а не только теми кошельками, которые фан-стример удосужился завести.
    Собранные фан-стримерами средства послужат основой для нового рейтинга фан-стримов - стримы лидеров будут выше в списке, отмечены звездочками и т. д.
    Обещали, что скоро введут, но возможно это лишь улучшения для нового сайта. В любом случае это лучше плюсов и минусов, но будет плохо, если эта система будет влиять на положение в ФС и вылет из ФС

  2. #62
    Освоившийся
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    112
    Особо не вникал, но звучит здраво - я за!

  3. #63
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657
    Надо тогда на фабрику звать судей которые не знают кто такие Адольф и Каби и т.д. иначе по дружбе тупо пропустят или в целях интереса портала. Потому как стримеры-администраторы портала заранее понятно что фабрику комментаторов пройдут за счет того что уже имеют свою аудиторию и все судьи их знакомые\друзья а в случае Адольфа еще и подчиненные

  4. #64
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    в теории можно просто включать систему доната с началом фабрики, получится типа challenger prime-time. чтобы все стримеры выполняли задание фабрики, зрители саппортили их рубрики, а по итогам саппорта определялось, кто пройдёт, а сумма зачислялась в основной раунд.

    но тогда перед этим всё равно будет скорей всего оффлайн-фабрика, т.к. может быть слишком много заявок. плюс, наверное, ограничение, что отправляется стримеру, например, от 1000 рублей. т.к. возиться с 200 школьниками и их гривновыми кошельками вебмани ради 50 рублей доната, я думаю, никому не интересно.
    Последний раз редактировалось VPBenQlkabyraGe; 28.12.2013 в 19:34.

  5. #65
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от Weedle Посмотреть сообщение
    Отрубить возможность голосовать для свежезарегившихся кажется вполне реальным. Осталось только найти того, кто будет это делать. А так подумать о том, что будет, если внезапно на сайте всплывёт тысяча аккаунтов, запасливо зареганная кем-нибудь с годик так назад.
    Есть такая система уже на сайте, это не вопрос.

  6. #66
    Активный участник
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    393
    Я как начинающий быдлокодер могу предположить, что запретить участие в голосовании свежим пользователем, это дело 5 минут
    Последний раз редактировалось Contra111; 28.12.2013 в 19:42.

  7. #67
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    462
    Цитата Сообщение от pinkie_pie Посмотреть сообщение
    Квоты это всегда несправеделивость, они не нужны. Вот когда будет 10 гитманов, вот тогда и можно будет вводить. А так это будут непонятные вип входы + повторные рубрики.

    Зачем такая балалайка?
    Квоты дают возможность интересным стримерам со стороны поучаствовать. Для них это вполне справедливо.

  8. #68
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Блин, очень много зависит от технических данных. Успеть бы к след. прайму все это напилить.
    Очень хорошие предложения.

    Может быть так:

    1. Условно у нас есть 12-14 квот. Думаю 3-4 надо оставить на крупных ютуберов или еще каких известных личностей. Они на прайм нужны, внимание привлекают.

    2. Отбирать топовых фан-стримеров можно будет только если введем сезоны и обнулим текущие результаты. Или же подключим желающих фан-стримеров в гонку за прайм-тайм.
    Оттуда можно напрямую тоже брать 3-4 человек.

    3. 1-й тур фабрики по стандартной схеме отбор, судьи и голосование зрителей, 2-й - судьи+голосование саппортов.
    И отсюда 3-4.

    Или же объединить? надо думать в общем.

  9. #69
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    думаю, от количества заявок зависит. но их наверняка будет много, и поэтому два тура смотрятся нормально. первый тур на фабрике всегда лояльный, его даже фенк проходил, кажется. или нет _/

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    2. Отбирать топовых фан-стримеров можно будет только если введем сезоны и обнулим текущие результаты. Или же подключим желающих фан-стримеров в гонку за прайм-тайм.
    Оттуда можно напрямую тоже брать 3-4 человек.
    думаю, вводить сезоны очень полезно. право на участие в прайме - как раз подходящая награда, и будет больше ротации по рейтингу с учётом текущей активности

    насчёт 3 прямых квот на фанстримеров мне кажется перебор, но, с другой стороны, может, и норм. можно давать квоты лучшим трём без права передачи (если кто-то отказался - квота идёт на фабрику).

    - - - Добавлено - - -

    обновил топик
    Последний раз редактировалось VPBenQlkabyraGe; 28.12.2013 в 20:06.

  10. #70
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    30
    Вот вы смеетесь над Хрюшей, а у него уже 52 аккаунта

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  11. #71
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от twentyfour Посмотреть сообщение
    Вот вы смеетесь над Хрюшей, а у него уже 52 аккаунта
    Это ещё не достижение

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    2. Отбирать топовых фан-стримеров можно будет только если введем сезоны и обнулим текущие результаты. Или же подключим желающих фан-стримеров в гонку за прайм-тайм.
    Оттуда можно напрямую тоже брать 3-4 человек.
    Ну это ещё если у них будет интерес этим заниматься, говорят что топовым фанстримерам и так хорошо живётся. Если у них ещё будет и система доната как в ПТ, то они никуда не пойдут.

  12. #72
    Новобранец
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    88
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Если у них ещё будет и система доната как в ПТ, то они никуда не пойдут.
    Комиссия за вывод средств для фан-стримера будет выше, чем для участника Прайм-Тайма (например, 50% против 30%).

    К тому же Прайм-Тайм дает возможность побороться за спонсорский призовой фонд в Топ-3, привлечь новых зрителей, заработать дополнительные средства в условиях жесткой конкуренции.

    Если фан-стримера устраивает комиссия в 50%, он может не подавать заявку на Фабрику ПТ - никто заставлять не будет.

    Кстати, вместо пропуска следующего сезона Прайм-Тайма за вылет можно было бы "наказывать рублем". Тогда Топ-3 делят призовой фонд, Топ-10 получают 70% от собранных средств, а все вылетевшие - получают 50% и отправляются покорять следующую Фабрику ПТ.
    Последний раз редактировалось Darij; 28.12.2013 в 21:59.

  13. #73
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Darij Посмотреть сообщение
    Комиссия за вывод средств для фан-стримера будет выше, чем для участника Прайм-Тайма (например, 50% против 30%).
    Тогда вообще всё просто, стример говорит - вот мой кошелёк, пожалуйста донатить туда, - никаких процентов в этом случае он не платит.

  14. #74
    Новобранец
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    88
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Тогда вообще всё просто, стример говорит - вот мой кошелёк, пожалуйста донатить туда, - никаких процентов в этом случае он не платит.
    Не думаю, что Гитман собрал бы 135к в свой личный кошелек, если бы стримил только в фанах.

    Нажать кнопку "Поддержать" на странице фан-стрима и выбрать один из десятка способов оплаты, предлагаемых Робокассой, гораздо проще, чем думать, как перевести 100 WMR на карточку захолустного банка, которую завел стример.

  15. #75
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от VPBenQlkabyraGe Посмотреть сообщение
    3. сейчас нет никакого смысла (с точки зрения прайма) регйлярно стримить в фанах и иметь высокий рейтинг. по моей системе - есть. и администрация не выбирает стримера из топ3, квоту имеет топ1, если он отказывается - топ2, если он отказывается - топ3, если он отказывается - квота уходит на фабрику.
    прохладно

  16. #76
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от Darij Посмотреть сообщение
    Не думаю, что Гитман собрал бы 135к в свой личный кошелек, если бы стримил только в фанах.

    Нажать кнопку "Поддержать" на странице фан-стрима и выбрать один из десятка способов оплаты, предлагаемых Робокассой, гораздо проще, чем думать, как перевести 100 WMR на карточку захолустного банка, которую завел стример.
    Дело не только в этом.
    Зритель не просто хочет кинуть куда-то деньги. Он не хочет быть пассивным, его вклад должен решать.
    Должен что-то менять.
    В этом смысл.
    В игровом моменте, борьбе, решении.
    А не просто закидывании бабла.

  17. #77
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Отбирать топовых фан-стримеров можно будет только если введем сезоны и обнулим
    а вот это идея.

  18. #78
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    Цитата Сообщение от Darij Посмотреть сообщение
    Кстати, вместо пропуска следующего сезона Прайм-Тайма за вылет можно было бы "наказывать рублем". Тогда Топ-3 делят призовой фонд, Топ-10 получают 70% от собранных средств, а все вылетевшие - получают 50% и отправляются покорять следующую Фабрику ПТ.
    имхо, это лишнее. топы и так получают на порядок больше денег, чем все остальные. может оказаться, что участие в прайме будет менее интересным, т.к. гитмана с лексом фиг обгонишь, а иначе всё бабло порталу (грубо говоря)

  19. #79
    Новобранец
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    59
    VPBenQlkabyraGe, а как насчет тех, кто хочет попробовать, но не имеет технической возможности? Допустим, у меня есть хорошая, по моему мнению, идея рубрики и я ее смогу достойно реализовать. У меня нет технической возможности в плане достойного интернет канала для лайвстрима. Могу ли я писать воды, чтобы их крутил кто-то другой? Нет, я не про нарезки, а именно про цельные воды, чтобы все как на лайвстриме, только запись. Реален ли вообще такой вариант, что я пишу вод, скидываю его кому-то, а тот запускает стрим этого вода?

  20. #80
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    Практика показывает, что записанные трансляции (даже Мундольф) зрители ценят значительно меньше. Вряд ли в Прайм-тайм пройдёт рубрика в записи. Есть ли прямо запрещающее правило - не знаю, надо Адольфа спросить.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 10:09
  2. Прайм Тайм 3.0
    от Ved в разделе Прайм-тайм 2.0
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 10:37
  3. Прайм тайм
    от zontar в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 00:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •