Результаты опроса: Чьи стримы вам категорически НЕ нравятся?

Голосовавшие
1167. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гитман

    80 6.86%
  • Ден

    43 3.68%
  • Тварына

    52 4.46%
  • Холли

    477 40.87%
  • Муразор

    289 24.76%
  • Алекс007

    120 10.28%
  • Стрелок

    44 3.77%
  • Ривз

    42 3.60%
  • Торнис

    77 6.60%
  • 47

    62 5.31%
  • Нюк

    97 8.31%
  • i1ame

    113 9.68%
  • Скетмен

    74 6.34%
  • Лоурен

    157 13.45%
  • Адольф

    176 15.08%
  • Санчез

    139 11.91%
  • Каби

    77 6.60%
  • КТС

    87 7.46%
  • Мунзерг

    147 12.60%
  • MGMC

    227 19.45%
  • ripperend

    104 8.91%
  • Виджи

    278 23.82%
  • Все хорошие

    117 10.03%
  • Всё равно

    108 9.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 147

Тема: Худший стример PT3.0

  1. #21
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    а я сейчас Муразора смотрю и мне нравится. до сих пор не могу понять, почему его хейтат. своя атмосфера, злой Oi играет, все кошерно)
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    Понивиль
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    тред про худшего стримера, холли явно НЕ худший стример ПТ. Набежали хейтерки и абузят голосовалку. Припекло ребятам от доната, но вед уже вроде как успокоился и понял, что вывод холли в топ1 равносилен ее изгнанию с портала.
    Именно про худшего. А холли худший стриммер

  3. #23
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    а я сейчас Муразора смотрю и мне нравится. до сих пор не могу понять, почему его хейтат. своя атмосфера, злой Oi играет, все кошерно)
    Муразор хороший стример, я это уже писал. Мне не нравилось только то, что он танки стримил, которые имхо больше одного стрима не заслуживают, иба скучно.
    Последний раз редактировалось Ved; 28.12.2013 в 16:32.

  4. #24
    ну, вообще, Холли, может быть, хейтят из зависти к донату, но нельзя не признать, что контент на её стримах несколько скучноват.

  5. #25
    Один опрос офигеннее другого

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    Понивиль
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    а я сейчас Муразора смотрю и мне нравится. до сих пор не могу понять, почему его хейтат. своя атмосфера, злой Oi играет, все кошерно)
    Он перестал стримить танки, и начал общаться с чатиком и вуаля. Ну или просто к нему привыкли. В полузакрытх сообществах как ск2тв, принято не сразу принимать новичков, а тех кто камвхорит так вобще помидорами закидывают. Вот такая интернет культура

    Муразора со временем приняли, а холи нет. Вот и весь сказ.

    Скрытый текст

    [свернуть]

  7. #27
    Я думаю худший стример ривз.
    Получает рейтинг за сторонних людей, которые слабо относятся к геймингу. Их пение на мой вкус не отличается от посетителей обычного караоке бара. Сам ривз выступает в качестве посредника между аудиторией и этими людьми.
    Девку не любят за то что она обычный стример, но из-за того что она девушка её донатят, вот она и привлекает внимание.

  8. #28
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    а я сейчас Муразора смотрю и мне нравится. до сих пор не могу понять, почему его хейтат. своя атмосфера, злой Oi играет, все кошерно)
    Муразор же няшка :3

  9. #29
    pinkie_pie, Нет просто он вылетели из 3 лидеров и больше ему не донатят большие суммы. Вот и вся причина. На мой взгляд это такой способ "Поддержать свое стримера" вмест отчого чтоыб донятить ему деньги. Люди пытаются загнобить его конкуретнтов. Как в футболе фанаты одной команды гнобят фанатов другой команды.

  10. #30
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    pinkie_pie, Нет просто он вылетели из 3 лидеров и больше ему не донатят большие суммы. Вот и вся причина. На мой взгляд это такой способ "Поддержать свое стримера" вмест отчого чтоыб донятить ему деньги. Люди пытаются загнобить его конкуретнтов. Как в футболе фанаты одной команды гнобят фанатов другой команды.
    хочу обратить внимание, что в опросах лучший стример, и уверенный стример - за Холли довольно мало голосуют
    http://forum.sc2tv.ru/threads/57078-...B5%D1%80-PT3-0
    http://forum.sc2tv.ru/threads/57079-...B5%D1%80-PT3-0!

  11. #31
    Освоившийся
    Регистрация
    24.07.2011
    Сообщений
    137
    кто проголосовал за гитмана пусть навернет сам знает чего

  12. #32
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    Понивиль
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    pinkie_pie, Нет просто он вылетели из 3 лидеров и больше ему не донатят большие суммы. Вот и вся причина. На мой взгляд это такой способ "Поддержать свое стримера" вмест отчого чтоыб донятить ему деньги. Люди пытаются загнобить его конкуретнтов. Как в футболе фанаты одной команды гнобят фанатов другой команды.
    Холли тоже вроде вылетела из топ 3. Ну а по твоей версии все закончится когда холии вытолкают ссаными тряпками и прайм тайма?

    По моей версии всё само собой утресётся.

  13. #33
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от zubastyQ Посмотреть сообщение
    Я думаю худший стример ривз.
    Получает рейтинг за сторонних людей, которые слабо относятся к геймингу. Их пение на мой вкус не отличается от посетителей обычного караоке бара.
    Это про ту девушку? Анастасия Бережная кажется ее зовут. Если да, то твое сообщение достойно даблфейспалма.
    Последний раз редактировалось minefrag; 28.12.2013 в 16:48.

  14. #34
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    Понивиль
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от zubastyQ Посмотреть сообщение
    Я думаю худший стример ривз.
    Одна из нормальнейших рубрик в прайм тайме Любитель холли не любит ривза, Вот это вкус господа

  15. #35
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Нормальное голосование. Если Холли сама не может понять, что ей донатят , потому что она девушка(полушарие, которое дружит с логикой слабое), то нужно ей помочь.
    Ривз тоже ужасен. Ребята , которые слушают его направление, видимо никогда не слушали до этой рубрике какая еще бывает музыка , даже в клубах на порядок выше классом(хотя там еще та попса и унылые пилящие дрели).
    Последний раз редактировалось Isc; 28.12.2013 в 16:58.

  16. #36
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Как бы заслуженно Холли ( без хейтерсва )
    Первый стрим был очень хорош, даже не считая момента с книжками Даже захотелось скачать Dragon Age
    Начиная стримы с Лары Крофт пошел шлак и чем дальше тем хуже шлак. Начиная с портала в мир карточных игр, я перестал смотреть И даже стрим по МЭ не заставил меня включить его хоть на 1 минуту.
    Так что вроде все норм.

    Муразор отличный пекарь, вот бы сменить игру, на ск2 было бы здорово
    Вообще в этом прайме очень порадовал Женя Стрелок, Дэн ничего так... ну и все вроде. Гит как бы остался на прошлых своих уровнях с первого прайма.

    Если Гитман это читает, открой это спецально для тебя

    Ты гит говнарь, где обещанный стрим о поколении 90-тых с первого сезона прайма!?
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось MagicGrass; 28.12.2013 в 17:02.

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    315
    Гитман просто шлак же, что за...

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  18. #38
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    еще у Алекса в этом сезоне действительно не зашло =) за лучшего - 0(!!), за худшего - 33 голоса! а ведь когда-то он был светилом и чуть ли не основной движущей силой.
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  19. #39
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    баба 5 символов

  20. #40
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    я думаю в этой теме надо было сделать два ответа для удовлетворения пекарей, "Холи" и "не Холи"

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Коу не стример?!
    от Borgos в разделе Поболтать
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 09.07.2012, 02:19
  2. Худший стример на главной)
    от Vincere.gakivgk в разделе Поболтать
    Ответов: 248
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 13:39
  3. Худший русскоязычный комментатор ск2....
    от dert в разделе Поболтать
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 00:45
  4. начинающий стример )
    от xydou в разделе Реплеи, ВОДы, Трансляции
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 17:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •