Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58

Тема: Помогите с ТвП

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Посмотрел Джакджи на еу ладдере: 84% винрейт за тоссов. Вывод: нужно быть на две головы сильнее тосса,спуск на пару лиг ниже можно сравнить с переездом с корейского ладдера на еу. Только при таком подходе, Джакджи(как и игрок спустившийся вниз) через полгода отсутствия практики с сильными соперниками сам просядет по уровню игры.

    Зато еще у Джакджи винрейт за тоссов 100% в 13 играх

  2. #22
    стабильности статистики
    Стабильность статистики еще обеспечивается и ММР, если только это не ГМЛ или бронза. Мне еще нравится, как ДК вешает в своих отчетах табличку со статистикой по всему ладдеру и говорит, смотрите, везде почти 50

    - - - Добавлено - - -

    Посмотрел Джакджи на еу ладдере: 84% винрейт за тоссов.
    Я позавчера видел на стриме Помидора, как Дажкжи от уринотерапии одного небезызвестного тосса отлетал со своими 84% на ладдере
    Последний раз редактировалось Heart; 02.01.2014 в 17:13.
    such troll. much wow.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от Heart Посмотреть сообщение
    Я позавчера видел на стриме Помидора, как Дажкжи от уринотерапии одного небезызвестного тосса отлетал со своими 84% на ладдере
    Ну, так у него 100%. Даже он может проиграть какому-нибудь "скилловому" пушу тосса.

  4. #24
    Цитата Сообщение от Heart Посмотреть сообщение
    Я позавчера видел на стриме Помидора, как Дажкжи от уринотерапии одного небезызвестного тосса отлетал со своими 84% на ладдере
    Катает небось какие-то специфические олыны, а против уринотерапевта побоялся ибо знал что могут быть готовы в итоге изикатка для ведроса

  5. #25
    Освоившийся
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    211
    Подумал, что тему создал Стрелок

  6. #26
    Цитата Сообщение от Heart Посмотреть сообщение
    Мне еще нравится, как ДК вешает в своих отчетах табличку со статистикой по всему ладдеру и говорит, смотрите, везде почти 50
    Не нашёл кстати инфы от Кима по статистике свежее 2012го года, где балансом и не пахло. Линкани что ли

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Heart Посмотреть сообщение
    Стабильность статистики еще обеспечивается и ММР, если только это не ГМЛ или бронза.
    М, не. Я про стабильность того, что z>p>t>z
    Последний раз редактировалось ^__^; 02.01.2014 в 17:25.

  7. #27
    Не нашёл кстати инфы от Кима по статистике свежее 2012го года, где балансом и не пахло. Линкани что ли
    Где-то в новостях в Бнете было, чуть позже вечером линкану, сейчас убегать надо по делам. Там они еще как раз писали, что их устраивает баланс на ладдере и что теперь они сосредоточатся на турнирах.

    Вообще от их баланс репортов всегда веяло прохладой, никакой вразумительной статистики, никаких методик АПИ по винрейтам закрыто Я вот тут даже начал думать о хаке клиента, чтобы получать доступ к статистике из него
    Последний раз редактировалось Heart; 02.01.2014 в 17:31.
    such troll. much wow.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Heart Посмотреть сообщение
    АПИ по винрейтам закрыто
    Вот да. Открытых бы данных и пусть комьюнити статистику меряет. А так стандартная попытка выставить себя белыми и пушистыми.

  9. #29
    мои винрейты 56% пвп, 54% пвз, 53% пвт (топ 2 алмаза), не знаю может потому что я никогда не играю аллины в пвт а вообще может стоит попробовать пуши с гостами раз сейчас все играют в штормы, вроде сейчас основная имба протосов в олинах а не в том что с ними терране не могут играть в макро

  10. #30
    Освоившийся Аватар для AV27000
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    142
    All-in с двух баз сейчас смотрится лучше всего. 2 медивак пуш ещё неплохой, особенно если тосс пошёл сразу в штормы. Можно ниндзя-цц попробовать ещё, может прокатить. А если играть в макро, то пытаться выйти в ранние грейды--иначе никак просто, причём совсем в лейте(при примерно равной экономике), если тосс не провтыкает невидимых гостов, то он тебя выиграет в любом случае.

  11. #31
    Освоившийся
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    279
    что я делаю не так?


    ну а если серьёзно это мой аккаунт на америке, пока поднял ммр с серебра до мл - винрейты получились такие.

    но ТвП любимый матчап, и с тоссами всегда катаю в макро, даже в мех никогда не играю

    раньше играл твп пассивно специально чтоб дотащить игру до лейта, но не потому что я извращенец, а потому что я насмотрелся как тейжа в лейте тоссов унижает и захотел так же научиться, сначала (в лоу-мидмл на еу) винрейт твп был процентов 20 с такой игрой, потом подтянулся до 50 т.к. начало получаться иногда выигрывать тоссов в 200 вс 200 файтах.
    теперь совмещаю, стараюсь в начале игры с 2 баз убить тосса масс дропами как бомбер, а если уж не получается(а получается почему-то редко) я и в лейт могу поунижать тоссов ну тоесть на большой карте нормального тосса убить мне нереально, но на картах типа белшира(моя любимая карта для ТвП теперь) тоссов унижаю нормально, вот буквально 3 минуты назад зашёл на свой еу акк(который в мл как никак) сыграть игрулю, дало тосса, 30 минут играли и закончилось тем, что он ливнул через паузу , а когда тосс рейджквитит в лейт игре твп - это самое лучшее чувство что только может получить терран в этой игре

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AV27000 Посмотреть сообщение
    All-in с двух баз сейчас смотрится лучше всего. 2 медивак пуш ещё неплохой, особенно если тосс пошёл сразу в штормы. Можно ниндзя-цц попробовать ещё, может прокатить. А если играть в макро, то пытаться выйти в ранние грейды--иначе никак просто, причём совсем в лейте(при примерно равной экономике), если тосс не провтыкает невидимых гостов, то он тебя выиграет в любом случае.
    так то много раз без инвиза гостам(завтыкал забыл заказать) и с грейдами 2-2 против 3-1-3(тоже завтыкал, забыл и грейды) разбирал тоссов в лейте, ммм армия всяко сильнее гейтовой армии тосса, а если ты нормально отснайпишь колоссов и психов - кроме гейтовой армии ничего не останется, есть ощущение что марики с 1-1 будут сильнее зилов-архонов с 3-3 при равном лимите(в больших количествах)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Heart Посмотреть сообщение
    Я позавчера видел на стриме Помидора, как Дажкжи от уринотерапии одного небезызвестного тосса отлетал со своими 84% на ладдере
    тейжа тоже от элфи например отлетал.. грёбаные алыны.

    при том что и у джакджи(по его словам твп у него лучший матчап) и тем более у тейжи в мид и лейт твп проблем нет. если тейжу тосс не чизит - тосс не выигрывает

    - - - Добавлено - - -

    вообще я обратил внимание 99% терранов (хоть бронза хоть мл) в твп тупо спамят мародёров, которые не тащат против зилов, архонов и вообще в лейте, при этом почти не делая викингов(1 старпорт) и тем более гостов(полт же может без гостов, чо я то в своём золоте не смогу ), а потом внезапно удивляются чё это тосс такая имба в лейте убивает мародёров

  12. #32
    Освоившийся Аватар для AV27000
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    142
    Кстати, интересный вопрос какой микс войск играть в лейте, при условии, что тосс может в любой момент свичнуться в колоссов/штормы и обратно. Марики очевидно не котируются, остаётся мародёро-госты и немного маринов. Два старпорта с реакторами под викингов/медиваков. Вроде нормально получается более-менее. Есть предложения другие?

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Rasum, ну, после таких рассказов без хороших реплеев с твоей стороны не обойтись.

  14. #34
    Освоившийся
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    279
    Цитата Сообщение от AV27000 Посмотреть сообщение
    Кстати, интересный вопрос какой микс войск играть в лейте, при условии, что тосс может в любой момент свичнуться в колоссов/штормы и обратно. Марики очевидно не котируются, остаётся мародёро-госты и немного маринов. Два старпорта с реакторами под викингов/медиваков. Вроде нормально получается более-менее. Есть предложения другие?
    марики не котируются? иди обратно в свою платину и спамь мародёров.

    без мариков лейтгейм твп нереально играть, а без мародёров можно легко и просто. главное достаточно гостов, викингов и нормально всё это контролить, тейжа в основном мариков делает, я пробовал по разному делать, бьольше мародёров, больше мариков.. но бОльший дпс/лимит мариков даёт о себе знать, они намного эффективнее, главное их под колоссов и штормов не подставлять, а это самое сложное

  15. #35
    Освоившийся Аватар для AV27000
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    142
    Цитата Сообщение от Rasum Посмотреть сообщение
    марики не котируются? иди обратно в свою платину и спамь мародёров.

    без мариков лейтгейм твп нереально играть, а без мародёров можно легко и просто. главное достаточно гостов, викингов и нормально всё это контролить, тейжа в основном мариков делает, я пробовал по разному делать, бьольше мародёров, больше мариков.. но бОльший дпс/лимит мариков даёт о себе знать, они намного эффективнее, главное их под колоссов и штормов не подставлять, а это самое сложное
    алмаз сейчас, так что успокойся и повежливей. сколько мародёров в лейте ты строишь? в процентом соотношении.

  16. #36
    Освоившийся
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    279
    Цитата Сообщение от AV27000 Посмотреть сообщение
    алмаз сейчас, так что успокойся и повежливей. сколько мародёров в лейте ты строишь? в процентом соотношении.
    около 20

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    409

    Бывший мид мл - ныне алмазник(уже дают опов 1к+ мльных).
    Играю билд собственного производства - выигрываю в основном в 1е 15 минут игры если нет то обычно сливаюсь ибо контролить ммм+гостов+викингов рук не хватает.
    Билд через 15й газ в быстрые медиваки через 2 барака.
    Последний раз редактировалось Darkbot; 02.01.2014 в 20:55.

  18. #38
    Освоившийся
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    272
    Цитата Сообщение от Rasum Посмотреть сообщение
    что я делаю не так?
    Прочитал твой пост. Посмотрим что останется от этого самолюбования через 50 ТвП на своем уровне, а не в металлах

  19. #39
    Освоившийся
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    279
    Цитата Сообщение от Putlamixtec Посмотреть сообщение
    Прочитал твой пост. Посмотрим что останется от этого самолюбования через 50 ТвП на своем уровне, а не в металлах
    ну вообще я как бы не на стриме играю на еу ладдере, там акк в мл, даёт 1100-1300птс оппов.. и их(тоссов) там получается разбирать в лейте, хоть и не всегда

  20. #40
    Освоившийся
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    272
    Цитата Сообщение от Rasum Посмотреть сообщение
    ну вообще я как бы не на стриме играю на еу ладдере, там акк в мл, даёт 1100-1300птс оппов.. и их(тоссов) там получается разбирать в лейте, хоть и не всегда
    Запости тогда винрейты с этого акка

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите!
    от ARTANISPROTOSSOLO в разделе Помощь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 17:31
  2. Wi fi помогите)
    от Lily в разделе Поболтать
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 13:55
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 15:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •