Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 58 из 58

Тема: Помогите с ТвП

  1. #41
    Освоившийся
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    279
    Цитата Сообщение от Putlamixtec Посмотреть сообщение
    Запости тогда винрейты с этого акка
    да я так могу сказать что они не очень, твз около 60, твт около 55, твп около 50

    - - - Добавлено - - -

    но всё равно я щитаю что твп у меня не хуже других матчапов, хотя когда-то очень сильно ныл изза этого матчапа.. потому что смотрю реплей, на котором я перемакриваю тосса в хлам, прихожу 200 лимитом на его 170 и сливаюсь в хлам очень много осторожности надо в твп :grumpy:
    Последний раз редактировалось Rasum; 02.01.2014 в 21:42.

  2. #42
    Освоившийся Аватар для AV27000
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    142
    Система баттл нета же по идее должна выравнивать винрейты к 50%, сколько игр сыграно, если винрейты такие большие?
    у меня в хотсе 600 игр в сумме
    52% против протоссов
    53% против терранов
    50% против зергов.

  3. #43
    Освоившийся
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    272
    А смысл смотреть винрейты за весь хотс, если были серьезные патчи?

  4. #44
    Освоившийся Аватар для AV27000
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    142
    Логично, но где посмотреть приличную выборку(150+игр) за определённый период времени? причём лучше без фэйк аккаунтов, ибо их ещё прокачивать до твоего скилла надо

  5. #45
    Не нашёл кстати инфы от Кима по статистике свежее 2012го года, где балансом и не пахло. Линкани что ли
    В этой новости: http://us.battle.net/sc2/en/blog/115...2013-11-8-2013
    Вот эта табличка позорная


    Уже тогда в ГМЛ протоссов было 40%, я сейчас полистал ладдер ГМЛ, там чтобы найти тосса, у которого в ПвТ винрейт ниже 50 нужно попотеть, ниже 45% вообще ни одного нету Как там может в ПвТ 48% получится, я вообще хз

    - - - Добавлено - - -

    Система баттл нета же по идее должна выравнивать винрейты к 50%, сколько игр сыграно, если винрейты такие большие?
    Все правильно, на этом и построено продвижение по ладдеру, если твои винрейты стремятся к 70-80, то тебя быстро переведут в следующую лигу. Поэтому я вообще не понимаю, зачем считать винрейты по всему ладдеру, когда система их балансирует. Есть смысл смотреть только на ГМЛ, причем на самый топ.
    Последний раз редактировалось Heart; 02.01.2014 в 22:45.
    such troll. much wow.

  6. #46
    Освоившийся Аватар для AV27000
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    142
    Цитата Сообщение от Heart Посмотреть сообщение
    Все правильно, на этом и построено продвижение по ладдеру, если твои винрейты стремятся к 70-80, то тебя быстро переведут в следующую лигу. Поэтому я вообще не понимаю, зачем считать винрейты по всему ладдеру, когда система их балансирует. Есть смысл смотреть только на ГМЛ, причем на самый топ.
    Ну то есть если ты игрок ниже гмл, то на длинной дистанции у тебя винрейты по идее должны быть 50%, верно?

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    409
    AV27000,
    Общий винрейт да , но в разных м.а он может быть разным

  8. #48
    Ну то есть если ты игрок ниже гмл, то на длинной дистанции у тебя винрейты по идее должны быть 50%, верно?
    Дело не только в этом. Если ты прогрессируешь, то у тебя винрейты будут, скажем, в районе 60+%, но система будет пытаться уровновесить твой баланс до 50%, подбирая более сильных соперников. И рано или поздно твой баланс будет в районе 50% (насколько я понимаю, более характерен винрейт в 55% у тех, кто "застрял" в своей лиге), либо тебя бросит в лигу повыше.
    Но в целом я не вижу смысла вообще считать статистику в такой системе, это все равно что мерить температуру, давая парацетамол

    - - - Добавлено - - -

    Ладно, пошел я задрачивать какой-нибудь билд через два барака в быстрые дропы с переходом в пять барраков и аллин с КСМ.

    Вот вам моя вчерашняя единственная днарская победа над ненавистной расой (заодно попиарю свой канал \__/), все остальные игры через этот билд я проиграл в лейте (два раза меня убили темпестами, еще один раз плохо подрался в лейте дезбол на дезбол, потом меня тупо додавили масс зилами с шарами).

    Последний раз редактировалось Heart; 02.01.2014 в 23:17.
    such troll. much wow.

  9. #49
    Освоившийся
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    252
    а как вы винрейты смотрите как в первых 2х постах?

  10. #50
    а как вы винрейты смотрите как в первых 2х постах?
    Через клиент (в игре то бишь): Profile -> Ladders -> Statistics
    such troll. much wow.

  11. #51
    20 минута без штормов и колоссов, норма такой тосик

    - - - Добавлено - - -

    и пехотка такая на 21 45 пытается продавиться через стену зилотов

  12. #52
    Освоившийся Аватар для AV27000
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    142
    Я тоже хочу тоссов, которые считают, что AoE не нужен =/

  13. #53
    и пехотка такая на 21 45 пытается продавиться через стену зилотов
    Послал через herp-derp click случайно

    - - - Добавлено - - -

    Вообще, я так и не понял, стоит ли в миде штамповать именно мародеро-хеллбатов вместо маринада. С одной стороны, лимит получается "более лучшим" по цене. Как уверяют всякие золотые аналитики, под штормами и колоссами такой лимит не так быстро мрет. С другой стороны, я этого как-то не заметил _/ Если штормы зашли, все равно плохо размениваешься. С другой стороны, у тосса получается больше возможностей контрить это, например, масс имморталы вообще отлично заходят в такой ситуации. Свитч в воздух потом тоже тяжко разбирать, хотя по идее на про уровне все равно против темпестов строят только викингов.
    Ну и Расум тут верно заметил, что Тейжа нагибает именно маринадом.
    Последний раз редактировалось Heart; 03.01.2014 в 14:31.
    such troll. much wow.

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от Heart Посмотреть сообщение

    Вообще, я так и не понял, стоит ли в миде штамповать именно мародеро-хеллбатов вместо маринада. С одной стороны, лимит получается "более лучшим" по цене. Как уверяют всякие золотые аналитики, под штормами и колоссами такой лимит не так быстро мрет.
    Как раз таки хеллбаты хорошо под штормами мрут, так как с их скоростью они получают полный дамаг, а марик имеет шанс выбежать, если среагируешь на шторм. Так же марики имеют еще ряд преимуществ.

  15. #55
    ну не знаю, по ощущениям армия достаточно насыщенная марадерами и преличным количеством медиваков в мид гейме разменивыется особо не умирая и на ошибках тяжелее отдать весь свой лимит

  16. #56
    Только что на стриме Каса его убил алмазный тосс. Даже учитывая то, что Кас в последнее время не тренируется и с тоссами у него ниочинь, все равно стоит задуматься :kim:

  17. #57
    Только что на стриме Каса его убил алмазный тосс. Даже учитывая то, что Кас в последнее время не тренируется и с тоссами у него ниочинь, все равно стоит задуматься
    У Каса это уже психологическое. У него и так матчап ТвП был не самый лучший даже во времена ВоЛ-а, а сейчас, когда даже всякие Бомберы с Таеджами страдают, и говорить нечего.
    such troll. much wow.

  18. #58
    Новичок Аватар для SpectrumReD
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    спб
    Сообщений
    0
    Если хочешь катать ~111~
    Вот например http://eu.battle.net/sc2/ru/forum/topic/7256647991#1
    Хоть и самопалка, но работала неплохо, убивал тоссов до топамл.

    teper ya ponimayu pochemu ti soso4ka, do sih por v gml ne bil (с)knoxville

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите!
    от ARTANISPROTOSSOLO в разделе Помощь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 17:31
  2. Wi fi помогите)
    от Lily в разделе Поболтать
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 13:55
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 15:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •