Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58

Тема: Помогите с ТвП

  1. #1

    Помогите с ТвП

    Реально подгарает


    http://imgur.com/u2UzxO7

    Посоветуйте имба-страт, какие-нибудь ухищрения. Я уже от отчаяния начал тренить на Америке два прокси баррака Кстати, винрейты там в ТвП неплохие, но уровень пока на две лиги ниже
    Последний раз редактировалось Heart; 02.01.2014 в 16:26.
    such troll. much wow.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от Heart Посмотреть сообщение
    Реально подгарает


    http://imgur.com/u2UzxO7

    Посоветуйте имба-страт, какие-нибудь ухищрения. Я уже от отчаяния начала тренить на Америке два прокси баррака Кстати, винрейты там в ТвП неплохие, но уровень пока на две лиги ниже
    Я спустился в золото и у меня нет проблем с тоссами

    Зато у них есть

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Скрытый текст

    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    А еще я слышал, что у Стрелка хорошее ТвП. Может лучше у него спросить совет?

  3. #3
    Мне тоже помогите

  4. #4
    Я спустился в золото и у меня нет проблем с тоссами
    Тоже вариант, хотя бы понагибать можно
    such troll. much wow.

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    102
    Удалить СК2 и уйти в доту, пока не понерфят тоссов

  6. #6
    Как думаете, имеет ли смысл делать пуш 1-1-1 с двумя воронами? Теоретически можно кинуть два ПДД и это нивилирует действие имба-кора. Звучит прохладно, конечно, но я даже не знаю что еще тут можно предпринять

    - - - Добавлено - - -

    Есть еще тема с таймингом с двух баз с подрывом КСМ, у меня норм получается, если тосс делает колоссов, но если там штормы, то я обычно в хлам Может стоит работать в этом направлении?
    such troll. much wow.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от Heart Посмотреть сообщение
    Как думаете, имеет ли смысл делать пуш 1-1-1 с двумя воронами? Теоретически можно кинуть два ПДД и это нивилирует действие имба-кора. Звучит прохладно, конечно, но я даже не знаю что еще тут можно предпринять
    Если уж хочешь поаллынить, то смотри реплеи Бомбера и тренируй выходы с рабочими. Все остальное неиграбельно в принципе.

  8. #8
    Удалить СК2 и уйти в доту
    Удалял уже, дота уныла

    - - - Добавлено - - -

    Если уж хочешь поаллынить, то смотри реплеи Бомбера и тренируй выходы с рабочими
    Против колоссов действительно ОК работает, но многие сейчас вообще сразу в чтормеров играют, и вот против них хз как с рабочими выходить, tttt и у меня ни рабочих, ни армии там надо микрить как Мару, у меня столько времени задрачивать нет
    Последний раз редактировалось Heart; 02.01.2014 в 16:48.
    such troll. much wow.

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от Heart Посмотреть сообщение
    Реально подгарает

    Посоветуйте имба-страт, какие-нибудь ухищрения.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    1,307

    Врываюсь
    2 базовые оллины - лучший вариант. Через 15 цц или какой-нибудь раш минами ваще отлично заходит.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от Heart Посмотреть сообщение
    Против колоссов действительно ОК работает, но многие сейчас вообще сразу в чтормеров играют, и вот против них хз как с рабочими выходить, tttt и у меня ни рабочих, ни армии там надо микрить как Мару, у меня столько времени задрачивать нет
    А данный выход с рабочими как раз и контрится грамотным таймингом штормов и рассчитан он под открытие в колоссов. Сейчас как раз многие тоссы на про уровне играют сразу в архив темпларов, без колоссов, так как в свое время терраны пытались поабузить тему Бомбера.

  12. #12
    2 базовые оллины - лучший вариант
    Т.е. тебе сложнее всего их отбивать?
    А как вариант с прокси-барраками? Ну я сейчас тренирую, но там пока лиги слишком низкие, многие без разведки играют, в итоге отлетают только в путь. Вот если ты делаешь разведку и видишь, что против тебя 11-11, насколько сложно отбить? Что скажешь про 8-го рипера еще?


    Через 15 цц
    Тяжко, если тосс пушит (а они обычно пушат, если видят, что играешь без газа). Дарки с призмы вообще отлично заходят Миллион оллынов, светить тяжко, по экономике бьет, да и вероятность промаха слишком высока, много статической обороны - тоже плохо, меньше юнитов/позже барраки/факта/тайминги выхода сдвигаются.

    - - - Добавлено - - -

    Врываюсь
    Мне бы такой винрейт в ТвП, я бы был уже в ГМЛ _/
    Последний раз редактировалось Heart; 02.01.2014 в 17:00.
    such troll. much wow.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Foreseer Посмотреть сообщение
    Врываюсь
    Как это знакомо


    - - - Добавлено - - -

    А теперь дружно скажем спасибо дяде Девиду Киму и теоркрафтерам-кукаретикам, которые предлагают выравнивать баланс только по выступлениям на гслях
    Последний раз редактировалось ^__^; 02.01.2014 в 17:02.

  14. #14
    А данный выход с рабочими как раз и контрится грамотным таймингом штормов и рассчитан он под открытие в колоссов. Сейчас как раз многие тоссы на про уровне играют сразу в архив темпларов, без колоссов, так как в свое время терраны пытались поабузить тему Бомбера.
    Бесит, сейчас стандартная тема открыться через старгейт и потом выходить в чтормеров. Причем старгейт даже не накажешь инвизом, минками, так это реактивная херня с лазерами еще и светит
    such troll. much wow.

  15. #15
    Цитата Сообщение от HappyProbe Посмотреть сообщение
    Удалить СК2 и уйти в доту, пока не понерфят тоссов
    this! Или олынь с двух баз с рабами каждую игру

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    1,307
    Цитата Сообщение от Heart Посмотреть сообщение
    Т.е. тебе сложнее всего их отбивать?
    А как вариант с прокси-барраками? Ну я сейчас тренирую, но там пока лиги слишком низкие, многие без разведки играют, в итоге отлетают только в путь. Вот если ты делаешь разведку и видишь, что против тебя 11-11, насколько сложно отбить? Что скажешь про 8-го рипера еще?
    Прокси бараки офк работают даже в топ гмл, но это не то, с чем ты будешь прогрессировать и становиться лучше. 8 рипер тоже тема. Вообще прокси бараки лично я отбиваю без проблем, ибо скаут после гейта.
    Да, сложнее всего отбивать 2 базовые оллины, в лейте я террана легко побеждаю.

  17. #17
    Как это знакомо
    -5% это еще ОК, можно жить. Но вот когда там -15-20 (или плюс, кому как )
    such troll. much wow.

  18. #18
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    А теперь дружно скажем спасибо дяде Девиду Киму
    Убил ск2 и теперь перешел убивать героев шторма. Что я видел на близзконе? - Динамичное рубилово со скоростью 100500 экшенов в секунду. Что я увидел в последних батлрепортах героев шторма после того как на проект попал этот наркоман? - Скорость черепаховая анимация как будто глючит комп, и вместо одного героя ездит осадный танк (!!!), при чем у остальных героев есть маунты, а у танка какие еле заметные херни выдвигаются!

  19. #19
    Цитата Сообщение от Heart Посмотреть сообщение
    -5% это еще ОК, можно жить.
    Жить-то можно, но в итоге всё равно всё сводится к тому, что в сущности зарабатывается ммр в одном матчапе, а тратится в другом.
    Ну и конечно суть в стабильности статистики. z>p>t>z
    Последний раз редактировалось ^__^; 02.01.2014 в 17:09.

  20. #20
    прокси бараки офк работают даже в топ гмл, но это не то, с чем ты будешь прогрессировать и становиться лучше.
    Это не важно, я в основном катаю 2х2 (был топ 60 мира в позапрошлом сезоне), и мне нужен фрейм Мастера В остальных матчапах я катаю и макро, и пуши, и мне норм. Но тоссы, сейчас это просто Все что угодно, лишь поднять винрейт хотя бы до 55%.
    such troll. much wow.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите!
    от ARTANISPROTOSSOLO в разделе Помощь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 17:31
  2. Wi fi помогите)
    от Lily в разделе Поболтать
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 13:55
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 15:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •