Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 92

Тема: Как я бросил starcraft 2

  1. #21
    Новобранец
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    49
    ТС Не умеет планировать своё время

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    30 лет, а все еще не можем управлять своим временем и интересами? Забавненько, но проблема тут вовсе не в игре.

  3. #23
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    4,459
    кто вспомнил что у него есть мульта акк?
    Don't you ever get lonely,
    From time to time
    Don't let the system get you down

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657
    Ты написал что ты состоявшийся мужчина и написал что ты продал игровую мышь.... Какова фигу тебе понадобились эти жалкие 30-50 баксов за твою потную мышь ? )))) Я не состоявшийся мужчина но у меня 5-6 мышек в тумбочке валяются игровых разных годов но мне не приходит в голову мысль продавать их..

  5. #25
    Read-Only
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    17
    Hypnotic_man-toad, Переходи на дотку, она решит все твои проблемы, инфа 100%. Поиграешь в дотку с полгода и станешь мультимиллиардером и красавцем-мужчиной.

  6. #26
    Новобранец
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    83
    Цитата Сообщение от Hypnotic_man-toad Посмотреть сообщение
    Итак я сыграл около 3000 игр. Прикинув на скидку что одна игра около 15 минут. Это 750 часов. Куда можно потратить 750 часов с пользой за 3 года.
    может ты и спать не будешь тогда, раз такая трата времени?

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    8
    просто автор безвольная тряпка и не умеет распределять собственное время и приоритеты, дело закрыто. Но за признание своих ошибок респект.

    и да,
    Цитата Сообщение от Hypnotic_man-toad Посмотреть сообщение
    Мне 30 лет. Я состоявшийся мужчина у меня сын, небольшое дело, квартира, машина и красавица жена.
    пруф
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  8. #28
    Цитата Сообщение от Hypnotic_man-toad Посмотреть сообщение
    это почти 40 прочтенных книг. Это невероятный словесный запас, который будет помогать на протяжении всей жизни. Это лучшая работа на собеседовании, это авторитет в любой беседе и т.д.
    Ахахаха... нет
    Цитата Сообщение от RelaX Посмотреть сообщение
    Ты написал что ты состоявшийся мужчина и написал что ты продал игровую мышь.... Какова фигу тебе понадобились эти жалкие 30-50 баксов за твою потную мышь ? )))) Я не состоявшийся мужчина но у меня 5-6 мышек в тумбочке валяются игровых разных годов но мне не приходит в голову мысль продавать их..
    У меня внезапно все эти мышки закончились, впору у состоятельных мужчин за 30 баксов покупать

  9. #29
    Цитата Сообщение от RelaX Посмотреть сообщение
    Я не состоявшийся мужчина но у меня 5-6 мышек в тумбочке валяются игровых разных годов но мне не приходит в голову мысль продавать их..
    Два чая и виски со льдом этому господину!

  10. #30
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Hypnotic_man-toad Посмотреть сообщение
    Я состоявшийся мужчина у меня сын, небольшое дело, квартира, машина и красавица жена
    ,дальше не читал...ибо TS поездит..может он еще и дерево посадил?а по делу,-при чем тут ск2?сын-даун..дело(буизнесс)-говно..хата в бирюлево..тачка-шаха..жена-на вкус и цвет..

  11. #31
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Ты опоздал на полтора года. Сейчас только немощные и фанаты Бибера не бросают старкрафт

  12. #32
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    скучно. старкрафт уже и так все бросили, нужен новый тренд. бросать доту например

  13. #33
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от xazik Посмотреть сообщение
    Согласен с автором целиком и полностью. Если игры как работа не приносят заработок - толку с них 0.
    Был такой тип, Эрик Берн, он с этим не был согласен, категорически. Ну да ему же хуже.

    Скрытый текст

    [свернуть]

  14. #34
    Освоившийся
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    102
    Как трогательно, прощай, неизвестный мне друг...

  15. #35
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Ну теперь старкрафт точно умер...

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    А я наоборот вернулся в ск2)
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  17. #37
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    214
    И ТС через пару месяцев вернется
    Последний раз редактировалось dfs-ka; 06.01.2014 в 02:22.
    Стрим по Age of Empires II с комментариями: http://sc2tv.ru/channel/dfs-ka
    Даешь Эпоху Империй в массы!

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    729
    где-то 15 раз бросал старкрафт

    Скрытый текст

    скоро еще разок брошу
    [свернуть]
    Цитата Сообщение от imba.FXOpen.Couguar
    близзы говоярт по статистике я гвоорю по механике

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Hypnotic_man-toad Посмотреть сообщение
    Если же Вы уверены, что через месяц - два победите Марин Кинга, то не слушайте меня.
    до этой фразы верил в искренность, но теперь понял, что это реклама ЛоЛа.

    ЗЫ: да, я лолер
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  20. #40
    Освоившийся
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    138
    Цитата Сообщение от Hypnotic_man-toad Посмотреть сообщение
    Да, да именно "бросил", так, как Сиаркрафт 2, как и все игры на которых "подвисаешь", являются вредными привычками. Но давайте сначала. Ведь это первое и последнее мое сообщение на портале.
    Мне 30 лет. Я состоявшийся мужчина у меня сын, небольшое дело, квартира, машина и красавица жена. Но я с детства люблю игры. Очень. Одной из таких игр еще с университета, был SC BW. Так как на университетские компы тянули мало какие игры. Когда вышел СК2 не сразу его купил, хотя очень интересовался. Интересовался до зимы, так как у меня зимой не сезон, у меня много свободного времени, так я купил себе игровой комп и старкрафт. Это невероятная игра. Для меня по сей день она является лучшей стратегией. В ней ничего не додумаешь и ничего не отнимешь. Разработчики продумали все стороны игры, к сожалению даже влияние на психологию человека. И я как предприниматель я их понимаю. Им же как и всем бизнесменам главное заработать как можно больше денег. Да имено, их интересует, не баланс протосы - терраны, не то чтобы создать шедевр, как "Монна Лиза", или переплюнуть другие компании, заявив о себе, их интересуют лишь деньги. Наши деньги. Старкрафт не будет жить века. Пройдет 10 лет и про него забудут, останется лишь бренд, который можно будет использовать в дальнейшем. И раскрутить на нем новый бизнес проект.
    Итак какова причина моего послания вам, мои дорогие бывшие единомышленники. Только перестав играть я взвесил, то, что мне дал старкрафт за ровно 3 года потраченого времени.
    Итак я сыграл около 3000 игр. Прикинув на скидку что одна игра около 15 минут. Это 750 часов. Куда можно потратить 750 часов с пользой за 3 года.
    750 часов это:
    - 3 часа в неделю в спортзале + по 1 часу на дорогу. 6 часов х 52 недели это всего лишь 300. тоесть за 2,5 года можно было стать невероятно спортивным парнем, способным защитится от большинства прохожих. или впечатлить противоположный пол "крыльями".
    - на прочтение одной книги по приблизительным подсчетам у меня уходит 20 часов. это почти 40 прочтенных книг. Это невероятный словесный запас, который будет помогать на протяжении всей жизни. Это лучшая работа на собеседовании, это авторитет в любой беседе и т.д.
    - Как бы не было смешно, но пойти на латинские танцы, или взять уроки игры на барабанах, чтобы удивить всех вокруг, и развить иную часть мозга
    - за это время можно было на среднем уровне выучить абсолютно любой иностранный язык.
    - Или же просто поделить это время пополам. Половину времени потратить на любую работу которая принесет доход. А вторую половину времени на более интересную трату этих денег.

    А что получил я. Совсем не нужный АПМ, который забудется через пол года, знание 10 стратегий о которых не с кем поговорить и все!
    Эти все расчеты совсем не точные, но дают понять основную суть этого проекта. Чем больше играете вы, тем вы слабее, глупее, и тем богаче BLIZZARD.
    Это первое что необходимо понять, чтобы перестать играть в этот шедевр игрового бизнеса. но вот еще пару советов:

    1. чем больше играете, тем больше хочется. Максимально себя защищайте. звоните друзьям идите гулять. Идите в занимательные места, наример в боулинг. Да, там надо тратить деньги, но это вернется сполна когда вы бросите эту вредную привычку.
    2. планируйте свое время так, чтоб вы не находились один на один с компом иначе сядите играть, у меня так и было.
    3. и как только вы увидите что он вам не нужен, сразу же продавайте учетную запись игровую клаву и т.д.

    У меня произошло проще. 2 месяца перед новым годом у меня было столько работы, что за это время я сел 2-3 раза за комп и конечно же неудачно играл. Как только я освободился и пропало желание к игре, я продал системник, и игровую мышь. сейчас читаю и больше времени занимаюсь спортом. дальше посмотрим. но чтобы это осознать надо сначала перестать играть.

    Я надеюсь, что это поможет хоть одному и вас заняться чем-то важнее для вашей же жизни, чем Starcraft. Если же Вы уверены, что через месяц - два победите Марин Кинга, то не слушайте меня. В любом ином случае мой вам совет, бросайте вредные привычки.

    Спасибо, что дочитали до конца. Прощайте.
    Cпорт зал не поможет тебе защитится, помогают тренировки в определенном боевом искустве, "апм забудется"- физ форма тоже уходит быстро если перестаешь заниматся, хотя мышечная памьять держит дольше чем "мясо" на твоем теле, на счет языка тоже похвально, но давай посмотрим с другой стороны, у тебя там есть еще работа доп заработок и тд, ну давай подумаем, ты можешь всю жизнь делать то что типа "правельно" но не приносит ничего кроме выгоды, нак так жить? я думаю много людей нашли в старкрафте много друзей, знакомых, и много что узнали, кроме старкрафта, и зачем говорить с кем то про какую то "литературу" если она нафиг отстой?(ну была бы крутой была бы мейнстримом наверное..... да и глаза испортите......) кто щяс про это разговаривает? щяс есть более актуальные темы для разговора помимо книг и помимо старкрафта, но никто не мешает сыграть по 2-3 игры на ладере, ты лучше задумайся сколько ты времени тратишь на то что смотришь телик к примеру, или тупо лазишь по интернету или в контакте сидишь или "отдыхаешь" от чего то, пьешь пиво? перестань, куришь? вредно тратишь время, смотришь футбол или еще ченить по телику? я не думаю что что либо из выше перечисленного лучше чем поиграть 2-3 игры на ладере старкрафта.............

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Heart Посмотреть сообщение
    Правда жизни в том, что эти 750 часов своей жизни ты все равно так или иначе бы профукал, так что релакс

    - - - Добавлено - - -


    Игры, которые приносят заработок? rly? Что дальше, "Если лежание на диване как работа не приносит заработок - толку с него 0"?

    - - - Добавлено - - -


    Ой, а уж читать художественную литературу, нет занятия более идиотского по количество затрачиваемого турда/времени
    а еще сон! СОН НЕ ПРИНОСИТ ДЕНЬГИ!!!!!!! ИСКЛЮЧИТЬ ЕГО ИЗ РАСПОРЯДКА ДНЯ!
    (хотя в спортзал лучше пойти, ну раз ТС бросает ск2 жду его фотки через месяц из спортзала и с "прогрессом", хотя может быть и такое что ск2 он то бросит и всеровно никуда не пойдет и ничем заниматся не будет.......)
    Последний раз редактировалось smartrio; 06.01.2014 в 02:43.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.11.2015, 15:29
  2. Starcraft brood war sounds effect in Starcraft 2.
    от Enjoi в разделе Моды и редактор карт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.11.2013, 23:03
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 00:04
  4. На основе StarCraft 2 создается World of Starcraft
    от frum в разделе Общий форум
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 20:39
  5. Чему нас учат StarCraft и StarCraft 2?
    от Aiker в разделе Статьи Бара
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.04.2010, 04:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •