Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 92

Тема: Как я бросил starcraft 2

  1. #41
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Кстати было ббы интересно собрать статистику по тому на что потрачено время хотя бы за месяц, уверен игры будут далеко не главным пожирателем времени

  2. #42
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Кстати было ббы интересно собрать статистику по тому на что потрачено время хотя бы за месяц, уверен игры будут далеко не главным пожирателем времени
    ск2тв топ1

    - - - Добавлено - - -

    Сегодня крестную не поехал поздравлять, типо к экзаменам готовлюсь, а сам пролигу смотрел, готовится в 3 ночи начал...

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1,597
    зря бросил ск2, вон, стрелок ещё год назад стримил из коммуналки с ободранным шкафом и ковром пыльным,
    а сейчас... ох вэйт

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    2,394
    Hypnotic_man-toad, бросай сына и жену же. Или перестань уделять им время и внимание . Ибо денег они не приносят, пользы тоже , тогда зачем они нужны же? Разве что жену можно оставить для работы по дому

    Скрытый текст

    и удовлетворения своих потребностей
    [свернуть]

    А вот от сына профита нет.

  5. #45
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    0
    такой бред

  6. #46
    Новичок
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    ОЗД(UED)
    Сообщений
    0
    Автор, дык тему то зачем создал? Ты здесь кому-то помочь хочешь штоль? Здесь все сами с усами.
    Многие люди не любят когда их учат жизни и занимаются тем, что им по душе. Кто сказал что героинщику героин не по душе? Главное - что-бы драйв был, а драйв, для каждого в своём.

    Цитата Сообщение от Hypnotic_man-toad Посмотреть сообщение
    Да, да именно "бросил", так, как Сиаркрафт 2, как и все игры на которых "подвисаешь", являются вредными привычками. Но давайте сначала. Ведь это первое и последнее мое сообщение на портале.
    Мне 30 лет. Я состоявшийся мужчина у меня сын, небольшое дело, квартира, машина и красавица жена. Но я с детства люблю игры. Очень. Одной из таких игр еще с университета, был SC BW.
    Или тонко?
    Последний раз редактировалось Imperial Hunter; 06.01.2014 в 03:35.
    Человечество надеялось, что колонисты найдут рай обетованный, а нашли они новые войны, врагов и новые способы убивать...

  7. #47
    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    бросать доту например
    Смысл бросать доту, игра не однообразная, реиграбельная, имба если и есть, то контрится банами и пиками, а так же вольво не насрать на комьюнити

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Bonus_ Посмотреть сообщение
    А я наоборот вернулся в ск2)
    риспект, я не смог :notbad:

  8. #48
    Освоившийся
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    139
    У меня к автору только один вопрос. Куда он потратил оставшиеся 25530 часов?

  9. #49
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    Годная трава. Автор, отсыпешь?
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    551
    Мне нравится как злые некроманты налетели с великолепными аргументами: да книги тоже фигня зрение посадишь в спортзале допингом обожрешься
    Вот это просто класс
    awwwyeah

  11. #51
    Освоившийся
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    195
    бросил старкрафт

    Скрытый текст

    через бедро

    Скрытый текст

    [свернуть]
    [свернуть]

  12. #52
    Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Japan, Tokyo
    Сообщений
    4,174
    "Предал старкрафт"
    Так будет вернее

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    556
    Бросил Старкрафт 1.5 года назад и жалею об этом.

    Этот была как качалка для мозга и тренировка для контроля эмоций, но мне теперь лень напрягаться и я перешёл на более вегетативные развлечения типа фильмов/книг/инета. Всё обещаю себе начать заново катать по 5-6 игр на выходных, но так не хочется напрягаться и злиться от поражений

    I think most tactics only works when enemy drinks vodka too.

  14. #54
    Новобранец
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    63
    рассуждения тса не похожи на рассуждения 30ти летнего состоявшегося мужика. бред какой-то.

  15. #55
    Новобранец
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    61
    Я смотрю 30 летние успешные мужчины с доходом выше среднего, бизнесом, машиной, детьми и моделью женой сегодня составляют 80% интернет аудитории рунета.

  16. #56
    а если мне больше нечем заняться а игры доставляют мне удовольствие и расслабляют, что в этом плохогоя помню в детстве давно когда ходил с отцом на работу даже у него на старом компутере на рабочем столе был я рлычок фалаута, в который он играла я смотрел
    Последний раз редактировалось Moree; 06.01.2014 в 09:42.

  17. #57
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    556
    Посоны, я вернулся в СК2! Спасибо ТСу!

    Давно забытые ощущения соревнования и судорожного мультитаска вновь бодрят мои ржавевшие извилины

    I think most tactics only works when enemy drinks vodka too.

  18. #58
    Новичок
    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    0
    Василий Пупкин праздновал пятилетие победы над старкрафтом. В своей трёхкомнатной квартире он мрачно пил "Джек Дениелс" и пьяно разговаривал сам с собой.
    -Я ведь всё правильно, сделал, правильно. Бросил, вот взял и бросил. Я хожу в эту тупую качалку и тягая штангу три дня в неделю и плевать, что я ненавижу этих тупых качков, с которыми и поговорить нельзя. Главное, не за компьютером сижу. И бизнес! Я состоялся! У меня квартира! Я пять лет пахал как проклятый, своими руками бизнес поднял, макароны голые ел, но кредиты платил! А старкрафтеры - быдло, нищеброды, нет у них такой квартиры и машины. Все деньги отдал, а накопил и взял Мерседес в лизинг! Я теперь человек, меня уважают! Да, баба стерва, да, деньги тянет, но зато мисс области, и это всё моё! А задротов ненавижу, тварей, чтоб они сдохли, недочеловеки!
    Покачнувшись, Вася полез в Интернет и с третьей попытки попал на давно знакомый сайт. Пьяно улыбаясь, но смотрел на пестрящее пеками общения в чате и азартные возгласы комментаторов, активно обсуждающих неудачный дроп на мейн к зергу.
    -Веселитесь, скоты?, - зарычал Пупкин и с размаху швырнул компьютер в стену.
    -Да вы все говно, я правильно живу, правильно, только так надо!, - заорал Вася, топча электронику ногами и дёргаясь от ненависти, - задроты,твари мерзкие, смеются тут, работать надо, работать!
    Тяжело задышав, Василий взглянул на остаток виски и решил напиться до беспамятства. В конце-концов, надо же как-то расслабиться.
    Закоренелый демократ, отъявленный правозащитник и законченный гуманист.

  19. #59
    Новичок
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    10
    Вау целых 750 часов...

    Скрытый текст

    Это ж как у меня за прошлый год в осу
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось dem2n; 06.01.2014 в 11:02.

  20. #60
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    5

    Скрытый текст

    Да, да именно "бросил", так, как качалка, как и все виды спорта на которых "подвисаешь", являются вредными привычками. Но давайте сначала. Ведь это первое и последнее мое сообщение на портале.
    Мне 30 лет. Я состоявшийся мужчина у меня сын, небольшое дело, квартира, машина и красавица жена. Но я с детства люблю спорт. Очень. Одним из таких видов спорта, еще с университета, была качалка.
    Итак какова причина моего послания вам, мои дорогие бывшие единомышленники. Только перестав качаться я взвесил, то, что мне дал спорт за ровно 3 года потраченого времени.
    Итак я качался окло 3000 раз. Прикинув на скидку что один подход около 15 минут. Это 750 часов. Куда можно потратить 750 часов с пользой за 3 года.
    750 часов это:
    - 3000 игр. За это время вы бы стали настоящим кибератлетом и смогли бы порвать любого корейца на ВЦГ. Или поразить любую девушку вашим АПМом.
    - как бы это было не смешно, могли бы стать капитаном команды по дотке. И даже зарабатывать деньги.
    - за это время, вы бы вкачали себе кучу персов в любимой ММО и фармили самый топовый контент.
    - стать стримером и рубить тысячи рублей на Прайм-тайме..


    А что получил я. Совсем не нужный мне пресс, который я потеряю через пол года, знание 10 вариантов как жать штангу от груди, о которых не с кем поговорить и все!
    Эти все расчеты совсем не точные, но дают понять основную суть этого проекта. Чем больше качаетесь вы, тем вы глупее, и тем богаче ваш фитнес-зал.
    Это первое что необходимо понять, чтобы перестать заниматься спортом.

    Спасибо, что дочитали до конца. Прощайте.
    [свернуть]


    Ну а если серьёзно, то так можно написать про любое занятие. Если ты не умеешь планировать время, не умеешь уделять его сначала самым важным вещам, а затем развлечениям, то даже чтение книг может стать во вред.
    Либо это ОЧЕНЬ толстый вброс, либо ТС реально думает, что все проникшись этим постом кинутся выбрасывать компы из окон. А по сути, просто переходят из одной крайности в другую. "Всё хорошо в меру, даже World of Warcraft"(с) Blizzard

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.11.2015, 15:29
  2. Starcraft brood war sounds effect in Starcraft 2.
    от Enjoi в разделе Моды и редактор карт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.11.2013, 23:03
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 00:04
  4. На основе StarCraft 2 создается World of Starcraft
    от frum в разделе Общий форум
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 20:39
  5. Чему нас учат StarCraft и StarCraft 2?
    от Aiker в разделе Статьи Бара
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.04.2010, 04:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •