Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 92 из 92

Тема: Как я бросил starcraft 2

  1. #81
    Про синий диплом уже было?

    Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну хорошую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Weedle; 07.01.2014 в 00:16.

  2. #82
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    306
    автору респект. на самом деле это естественный процесс взросления, просто у всех в разное время.
    со временем большинство придет к тому же самому. просто повзрослеют. в 20 лет тебе хочется играть и веселиться.
    в 30 уже думаешь о будущем. как поднять детей, дать им образование, воспитание.
    Сам не мог без игрулек лет до 25-27. Щас вообще не играю. нашел поинтереснее дела.

  3. #83
    Новичок
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Миасс
    Сообщений
    2
    Я ,кстати, тоже из Чел. области) Это в сообщении про Озёрск написано? И работаю в КБ Макеева, где для подлодок ракеты проектируют. За это мне нельзя за бугор выезжать.

  4. #84
    Новичок
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    17
    ребята, не парьтесь. я в СК с 1998 года (был как раз третий курс института). начинал играть у друзей по модему. потом в универе, когда пары прогуливал (представьте, было и такое!). в 2003-2004 гг. работал админом в игровом клубе, играл сколько только можно было, жаль без инета. году в 2007 провел инет домой и у меня появился Battle.net. начал играть больше и чаще = каждый день и до 12 часов в сутки. в итоге, спустя два года "задротства" я стал D+ игроком на ICCUP. потом, в 2009, переезд в москву из сибири и еще больше игры в СК 1 в battle.net...... так и остался D+ игроком. за это время бросал СК 1 несколько раз. помню как устроил проводины с шампанским и гостями. хватило месяца на 4. потом снова начал играть. в СК 2 начал играть с беты. играл нормально, по 4 часа в будни и по 12 часов в выходные (жена работала по выходным по 12 часов). за первые месяцы стал платиной. так в ней и остался до конца WOL. все время было в топ платины. потом решил бросить, потому что дома доходило до скандала. бросил на 8 месяцев. потом вышел HOTS и я решил пройти кампанию. с тех пор играю. играю не особо много. примерно 2 часа в будни и до 4 часов в выходные. в отпуске по 4-14 часов в сутки. не могу выбраться из "золота". ну не могу я, твердая платина, выбраться из золота в HOTS... просто бесполезняк.

    итак, я бросал много раз. но почему? постоянно казалось, что я ворую из своей жизни такое драгоценное время. но я и так занимаюсь в тренажерке лет так с 19 (жим лежа на раз 160 кг, бицепс около 45 см при весе 100 кг), обожаю читать. читаю фантастику и фэнтези. вроде и работа норм (заработок более 130К). да, детей пока нет. мне уже 34 и я трачу время на что хочу. каждый тратит время на что захочет. и нет никакой разницы во что задрачивать. кто-то задрачивает в игры, кто-то в качалку, кто-то в работу...кто-то... в семью!. но это личное дело всех и каждого и только!. не парьтесь лишний раз и живите в свое удовольствие. главное оставаться ЧЕЛОВЕКОМ. никогда этого не забывайте и будет вам счастье по жизни. всем GL HF!!

  5. #85
    Освоившийся
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104

  6. #86
    Цитата Сообщение от Tirion Посмотреть сообщение
    ребята, не парьтесь. я в СК с 1998 года (был как раз третий курс института). начинал играть у друзей по модему. потом в универе, когда пары прогуливал (представьте, было и такое!). в 2003-2004 гг. работал админом в игровом клубе, играл сколько только можно было, жаль без инета. году в 2007 провел инет домой и у меня появился Battle.net. начал играть больше и чаще = каждый день и до 12 часов в сутки. в итоге, спустя два года "задротства" я стал D+ игроком на ICCUP. потом, в 2009, переезд в москву из сибири и еще больше игры в СК 1 в battle.net...... так и остался D+ игроком. за это время бросал СК 1 несколько раз. помню как устроил проводины с шампанским и гостями. хватило месяца на 4. потом снова начал играть. в СК 2 начал играть с беты. играл нормально, по 4 часа в будни и по 12 часов в выходные (жена работала по выходным по 12 часов). за первые месяцы стал платиной. так в ней и остался до конца WOL. все время было в топ платины. потом решил бросить, потому что дома доходило до скандала. бросил на 8 месяцев. потом вышел HOTS и я решил пройти кампанию. с тех пор играю. играю не особо много. примерно 2 часа в будни и до 4 часов в выходные. в отпуске по 4-14 часов в сутки. не могу выбраться из "золота". ну не могу я, твердая платина, выбраться из золота в HOTS... просто бесполезняк.

    итак, я бросал много раз. но почему? постоянно казалось, что я ворую из своей жизни такое драгоценное время. но я и так занимаюсь в тренажерке лет так с 19 (жим лежа на раз 160 кг, бицепс около 45 см при весе 100 кг), обожаю читать. читаю фантастику и фэнтези. вроде и работа норм (заработок более 130К). да, детей пока нет. мне уже 34 и я трачу время на что хочу. каждый тратит время на что захочет. и нет никакой разницы во что задрачивать. кто-то задрачивает в игры, кто-то в качалку, кто-то в работу...кто-то... в семью!. но это личное дело всех и каждого и только!. не парьтесь лишний раз и живите в свое удовольствие. главное оставаться ЧЕЛОВЕКОМ. никогда этого не забывайте и будет вам счастье по жизни. всем GL HF!!
    почему не написал что нашел гей-любовь через сайт Адольфа и счастье с мужиком...... я бы поверил!))

  7. #87
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    499
    "Время потраченное с удовольствием, не считается потерянным " (Д.Леннон)

  8. #88
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    8
    Помню когда в вов играл году так в 2008-2009, на вововских форумах тоже появлялись подобные кадры со своим "фи", точно так же их гнали куда подальше ссаными тряпками. Спасибо автору за чувство ностальгии
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  9. #89
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Ыыы... не подумал прочитать копипасту прежде чем вбрасывать

  10. #90
    Новичок
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Gr9zniyTerran Посмотреть сообщение
    почему не написал что нашел гей-любовь через сайт Адольфа и счастье с мужиком...... я бы поверил!))
    во что конкретно ты не поверил?

  11. #91
    Активный участник Аватар для fraps12
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    977
    угу ребят, как?

    каждый раз, когда я думаю, что видел дно ада, снизу стучат с криками "слава украине!"©real_ktulhu

    "Раз-два-три:попа Укропа,загори"©vintorez

  12. #92
    Новичок
    Регистрация
    06.12.2016
    Сообщений
    3
    Жаль, что правила этого не позволяют.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.11.2015, 15:29
  2. Starcraft brood war sounds effect in Starcraft 2.
    от Enjoi в разделе Моды и редактор карт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.11.2013, 23:03
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 00:04
  4. На основе StarCraft 2 создается World of Starcraft
    от frum в разделе Общий форум
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 20:39
  5. Чему нас учат StarCraft и StarCraft 2?
    от Aiker в разделе Статьи Бара
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.04.2010, 04:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •