Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 88

Тема: A тварину опять забанили что ли? :spk:

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от snapko Посмотреть сообщение
    1 Группа пьяных людей материлась на стриме
    Да, за это, наверное, можно забанить. Но тогда скажите, что бан был за вопиющее нарушение правила такого-то. Потому что одно дело, когда тебе заклинанием всю армию пожгли и ты ругнулся, а другое, когда весь чат в собутыльниках. Только тогда и за итоговый стрим Прайма прав на месяц лишать надо, справедливости ради.
    Последний раз редактировалось Peter_DB; 09.01.2014 в 10:50.

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    33
    Прайм тайм не в компетенции ФС-редакторов, не? В ФСах свои правила, на прайме свои, это очевидно.

  3. #23
    Мда... реал-турнир по героям, где собрались почти все стримеры героев 3 с ск2тв, мы смотрели на гудгейме

    Ну спели Псих и Амилу под гитару, все любители героев давно хотели увидеть их, а тут ещё и в таком формате, но нееет... такое можно только в реал-стримах.

    На стриме в течении нескольких секунд засветились бутылки с алкоголем, какой ужас! Срочно в бан! Вот если у них на столе стояли фалоиметаторы - это нормально, а вот бутылка(!) - сразу в бан. Замечу что Тварына сразу убрал картинку.

    Были маты? Были, но это же турнир, иди и попробуй проследи за каждым, проще вообще не стримить, про то что сайт 18+ я вообще молчу.

    ИМХО, тупо чей-то хейтинг, и не более, лол.
    Последний раз редактировалось sh3rpan; 09.01.2014 в 10:53.

  4. #24
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от sh3rpan Посмотреть сообщение
    Мда... реал-турнир по героям, где собрались почти все стримеры героев 3 с ск2тв, мы смотрели на гудгейме

    Ну спел Псих и Амилу под гитару, все любители героев давно хотели увидеть их, а тут ещё и в таком формате, но нееет... такое можно только в реал-стримах.

    На стриме в течении нескольких секунд засветились бутылки с алкоголем, какой ужас! Срочно в бан! Вот если у них на столе стояли фалоиметаторы - это нормально, а вот бутылка(!) - сразу в бан. Замечу что Тварына сразу убрал картинку.

    Были маты? Были, но это же турнир, иди и попробуй проследи за каждым, проще вообще не стримить, про то что сайт 18+ я вообще молчу.

    ИМХО, тупо чей-то хейтинг, и не более, лол.
    Правила есть правила, неигровой контент в Фсах карается законом _/ ФСред просто зашел на стрим и увидел нарушения, по факту же и выдал бан на месяц :yaO: причем здесь хейтинг я хз, работа у него такая - следить за правилами.

    Понятия не имею кто такие псих и амила, наверно тот кто забанил был такого же мнения.
    Последний раз редактировалось snapko; 09.01.2014 в 10:57.

  5. #25
    Цитата Сообщение от snapko Посмотреть сообщение
    Правила есть правила, неигровой контент в Фсах карается законом _/ ФСред просто зашел на стрим и увидел нарушения, по факту же и выдал бан на месяц :yaO: причем здесь хейтинг я хз, работа у него такая - следить за правилами.

    Понятия не имею кто такие псих и амила, наверно тот кто забанил был такого же мнения.
    То что турнир по Героям стримился в фанах, без какой-либо поддержки - это минус порталу, а не объяснение почему его сняли, якобы из-за правил фан-стримов, нужно быть разумнее, а не жить по "талмуду".
    Последний раз редактировалось sh3rpan; 09.01.2014 в 11:01.

  6. #26
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от sh3rpan Посмотреть сообщение
    То что турнир по Героям стримился в фанах, без какой-либо поддержки - это минус порталу, а не объяснение почему его сняли, якобы из-за правил фан-стримов, нужно быть разумнее.
    Если бы тварина хотел застримить турнир по героям на главной - он бы это сделал, на сколько я знаю, у него есть права ставить стрим на главную. _/ сняли его таки за нарушения правил

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    Какая разница был мат на стриме или нет, была бутылка или явная пропаганда алкоголя или нет, был не игровой контент или нет, в данном случае факт в том что это увидел модер, и модер должен за это карать. Вы в России как будто первый день живете. У нас и госструктуры также работают.
    Учите светлое правило "не пойман не вор". А если уж поймали то прекратите раздувать из мухи слона. И как я знаю это уже не первое нарушение тварыны.
    П.С. Тварыну уважаю и стримы люблю.

  8. #28
    Бан за мат и алкоголь? Тут институт благородных девиц что-ли?
    such troll. much wow.

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    251
    Адольф все вещает про закостенелость СССР, про тупиковую ветвь. А тут все то же самое происходит, баним качественный контент (один из лучших, с толпой зрителей). Правильный курс господа

    2 чашечки чая этому господину:

    Цитата Сообщение от sh3rpan Посмотреть сообщение
    Мда... реал-турнир по героям, где собрались почти все стримеры героев 3 с ск2тв, мы смотрели на гудгейме

    Ну спели Псих и Амилу под гитару, все любители героев давно хотели увидеть их, а тут ещё и в таком формате, но нееет... такое можно только в реал-стримах.

    На стриме в течении нескольких секунд засветились бутылки с алкоголем, какой ужас! Срочно в бан! Вот если у них на столе стояли фалоиметаторы - это нормально, а вот бутылка(!) - сразу в бан. Замечу что Тварына сразу убрал картинку.

    Были маты? Были, но это же турнир, иди и попробуй проследи за каждым, проще вообще не стримить, про то что сайт 18+ я вообще молчу.

    ИМХО, тупо чей-то хейтинг, и не более, лол.
    Надеюсь паладзин получил истинное удовлетворение и повысил свое ЧСВ , а то все зря будет: и остальным все обламал и сам не порадовался

    П.с. Вы лучше не забывайте, кто платежеспособная аудитория портала, врятли это благородные девицы и школьники

    Надо было еще геев добавить в стрим, чтоб не забанили!
    Последний раз редактировалось DoubleBubble; 09.01.2014 в 11:17.
    Чем глубже вы зарываете голову в песок, тем беззащитнее становится ваша задница.

  10. #30
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    814
    опять кого-то известного и популярного с большой аудиторией забанили, опять забанили за дело, опять виноваты кто угодно, но не сам стример, опять некоторые фанаты (надеюсь их мало) начинают "бурление говн", вместо того, чтобы обратиться к самому стримеру: "Ув. Тварына. мы очень любим твои стримы, и хотим их смотреть на ск2тв, и поэтому, чтобы мы могли это делать, просим тебя не нарушать правила". тварына отличный стример, герои тоже хорошая игра, но если ему наплевать на правила и он регулярно их нарушат, это значит, не полностью конечно, но в какой-то степени, что ему плевать и на зрителей.

    и по поводу криков: "почти все нарушают правила, почему их не банят". если вы увидели такой стрим, сообщите о нём на форуме в специальный раздел. а если нарушение произошло на стриме вашего любимого стримера, то не сообщайте, но тогда и не удивляйтесь, если его забанят и уж тем более не спорте, справедливо или нет.

    Скрытый текст

    я, на самом деле, возможно довольно грубо высказался, поэтому прошу прощения, если кого-то задел или обидел. я не хотел никого обобщать, осуждать, оскорблять. мне просто грустно, когда при возникновении проблем, борются с её последствиями, вместо того, чтобы устранять причины и не допускать подобного.
    [свернуть]


    спасибо тварыне за прайм, пусть бан станет незапланированным заслуженным отдыхом, и ты подготовишь ещё больше качественного контента для всех нас

  11. #31
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Короче, или скажите за что конкретно забанили, или разбанивайте взад!

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    На самом деле это хитрый план тварины, он уже устал и хочет отдохнуть. А вам скажешь "я хочу отдохнуть" так у вас бомбанет сильнее.
    А тут вроде и овцы целы и волки сыты(если не учитывать невиновного паладзина).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Короче, или скажите за что конкретно забанили, или разбанивайте взад!
    За мат, неигровой контент, ну и докучи за алкоголь на вебке.

  13. #33
    Все справедливо

  14. #34
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ADyBaH4uK Посмотреть сообщение
    За мат, неигровой контент, ну и докучи за алкоголь на вебке.
    А это происходило как у sh3rpan или как у snapko?

  15. #35
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    183
    Цитата Сообщение от Xseta Посмотреть сообщение
    о какой телепатии идет речь, когда можно открыть любой фанстрим и почитаь комменты, которые пишут люди
    ну и как поступить в такой ситуации?

  16. #36
    Пожалуйста, все кто приводит в пример прайм-тайм, мол матюгался и ничего - загляните в правила фанстримов. Четко прописано
    Нецензурные выражения и оскорбления администрации/модераторов портала, а также зрителей (в том числе в адрес оппонента и игроков в команде): как голосом, так и игровом чате. Если вы пригласили гостя, он тоже обязан соблюдать все правила
    Нецензурные выражения
    Я без понятия кто занимается прайм-таймом, какие там правила или условия. Но в фанах правила прописаны, за их невыполнение следует реакция со стороны ответственных лиц. Прекратите вспоминать прайм, речь идет о забаненом фан-стриме. В том же прайм-тайме теоритически Тварына может появиться пусть хоть на год его банят в фанах, это разные территории.

    ну и как поступить в такой ситуации?
    Если такой комментарий оставлен недавно или начали массово ставиться - то к стриму приглядываются, если что-то слышат то делают все что надо.

  17. #37
    Я без понятия кто занимается прайм-таймом, какие там правила или условия. Но в фанах правила прописаны, за их невыполнение следует реакция со стороны ответственных лиц. Прекратите вспоминать прайм, речь идет о забаненом фан-стриме. В том же прайм-тайме теоритически Тварына может появиться пусть хоть на год его банят в фанах, это разные территории.
    Так может убрать этот пункт из правил, не? Зачем плодить "двоемыслие" на сайте?
    such troll. much wow.

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    325
    Да,матернулся,заслужил бан.Справедливо.Но почему тогда не банят других стримеров?Вот недавно смотрел стрим игоря жкх(ничего не имею против него,но правила то для всех правила) и кто-то из его гостей матернулся.И ничё,стримт до сих пор).Да за всеми уследить сложно,но если есть такие правила,то пожалуйста пусть они относятся ко всем фанстримам.

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    Цитата Сообщение от muraveyka Посмотреть сообщение
    Да,матернулся,заслужил бан.Справедливо.Но почему тогда не банят других стримеров?Вот недавно смотрел стрим игоря жкх(ничего не имею против него,но правила то для всех правила) и кто-то из его гостей матернулся.И ничё,стримт до сих пор).Да за всеми уследить сложно,но если есть такие правила,то пожалуйста пусть они относятся ко всем фанстримам.
    Подчеркну что у нас действует правило "Не пойман не вор" есть ввод и доказательства, создавайте темы и всех забанят. Модеры не в матрице сидят, все увидеть не могут. А зрители врятли будут стучать на своего стримера.

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    325
    Цитата Сообщение от ADyBaH4uK Посмотреть сообщение
    Подчеркну что у нас действует правило "Не пойман не вор" есть ввод и доказательства, создавайте темы и всех забанят. Модеры не в матрице сидят, все увидеть не могут. А зрители врятли будут стучать на своего стримера.
    Что и требовалось доказать.В основном все смотрят своих любимых стримеров,и в итоге банят либо те за кем админы и модеры в данный момент смотрели,либо хейтеры и прочие.А те кто всё таки захочет создать тему и накать жалобу,тупо лень.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЕА опять облажались.
    от 1RainbowDash в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 15:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •