Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 88

Тема: A тварину опять забанили что ли? :spk:

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    641
    Что и требовалось доказать.В основном все смотрят своих любимых стримеров,и в итоге банят либо те за кем админы и модеры в данный момент смотрели,либо хейтеры и прочие.А те кто всё таки захочет создать тему и накать жалобу,тупо лень.
    а должны смотреть своих нелюбимых стримеров?
    Последний раз редактировалось Fug1t1v3; 09.01.2014 в 12:13.

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    Цитата Сообщение от muraveyka Посмотреть сообщение
    Что и требовалось доказать.В основном все смотрят своих любимых стримеров,и в итоге банят либо те за кем админы и модеры в данный момент смотрели,либо хейтеры и прочие.А те кто всё таки захочет создать тему и накать жалобу,тупо лень.
    Да, смотри больше стримов которые тебе не нравятся и жди нарушения чтобы накатать жалобу, кстати банить можно много за что. Может быть паладзину нравиться тварина но вот тварина перешел уже все граници, если на мат както старались закрывать глаза то неигровой контент это.. Кстати мат от тварыны я слышу часто на стримах, но просто не обращаю на это внимание, а может быть стоило тогда уж?Если следовать вашей логике...Давайте следить за стримерами рестримить чтобы были доказательства. Вы этого хотите?

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Вы чего тут развели? Тварына давний клиент с матами. Ситуация: у него там сидели почоны, брякали на гитаре, это нормально, правилами разрешены перерывы. Но помимо этого там была куча матов, алкоголь на стриме и все это запрещено правилами. Редакторы ФС делают свою работу, ничего более. Все отговорки про хейтеров и прочих марсиан выглядят минимум смешно, любой может написать жалобу на стримера, если есть нарушение. Сравнение с праймом некорректно, там Адольф что хочет, то и творит.

  4. #44
    Новобранец
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    59
    Цитата Сообщение от LordRevan Посмотреть сообщение
    редакторы не телепаты чтобы сразу по картиночке стрима понять был там мат или нет.
    Однако когда я, полгода назад, подал жалобу на IgorGH, она была проигнорирована - он хрен пойми где и хрен пойми перед кем извинился, после чего тему закрыли, хотя был даже хайлайт с матом и оскорблением. Двойные стандарты, что поделать, на Тварыну не распространяются.

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    Цитата Сообщение от DnoReiWentBack Посмотреть сообщение
    Однако когда я, полгода назад, подал жалобу на IgorGH, она была проигнорирована - он хрен пойми где и хрен пойми перед кем извинился, после чего тему закрыли, хотя был даже хайлайт с матом и оскорблением. Двойные стандарты, что поделать, на Тварыну не распространяются.
    В стране ты тоже в 2013 году был прописан?Привыкай, у кого власть тому и править.
    Последний раз редактировалось ADyBaH4uK; 09.01.2014 в 12:40.

  6. #46
    Однако когда я, полгода назад, подал жалобу на IgorGH, она была проигнорирована - он хрен пойми где и хрен пойми перед кем извинился, после чего тему закрыли, хотя был даже хайлайт с матом и оскорблением. Двойные стандарты, что поделать, на Тварыну не распространяются.
    Ты бы еще на Адольфа жалобу написал
    such troll. much wow.

  7. #47
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    нужна вкладка для стримов, где мат будет разрешён на стриме и в чате.

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от DnoReiWentBack Посмотреть сообщение
    Однако когда я, полгода назад, подал жалобу на IgorGH, она была проигнорирована - он хрен пойми где и хрен пойми перед кем извинился, после чего тему закрыли, хотя был даже хайлайт с матом и оскорблением. Двойные стандарты, что поделать, на Тварыну не распространяются.
    Вот это фейл. За ЖКХ же даже ручные модераторы бегают и снимают баны в чатах, что ты хотел то?

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  9. #49
    Новобранец
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    59
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    нужна вкладка для стримов, где мат будет разрешён на стриме и в чате.
    Техническая возможность не позволит - вкладку сделать без проблем, а, с нынешним чатом, придется делать отдельный сервак для матерщинников, что сейчас, наверняка, не представляется возможным. Это чат надо переписывать и модера в каждый отдельный канал сажать, либо делать так, чтобы у модеров была галочка "отключить матерные каналы", еще можно выделять сообщения матерных каналов. Но только кому оно, нахер, надо, если есть праймтайм?

    Скрытый текст

    [свернуть]

  10. #50
    Новобранец
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    49
    ЖКХ крайне не приятный типок

  11. #51
    Однако когда я, полгода назад, подал жалобу на IgorGH, она была проигнорирована - он хрен пойми где и хрен пойми перед кем извинился, после чего тему закрыли, хотя был даже хайлайт с матом и оскорблением. Двойные стандарты, что поделать, на Тварыну не распространяются.
    Однако где-то около года-полтора назад тот же самый Игорь был забанен на месяц за передачу канала стороннему лицу (если не ошибаюсь, там Фанка стримила). Тема развивалась практически как эта, что особенно иронично

  12. #52
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    0
    посоны, на самом деле, ск2тв - это государство в государстве в государстве. Подобные темы равенства правил для всех поднимались многократно. Выяснилось: правила везде разные - для фанстримов они одни, для реалстримов - другие, для главной - третьи, для прайма - четвертые, для небожителей - "этот закон глупый и мы не будем его исполнять" (с).
    Самые жесткие правила, насколько я помню, в фанстримах. Там ни мат, ни неигровой контент не разрешены. Все максимально строго. В реалстримах можно хоть матом разговаривать, но запрещено игровой контент показывать. На главной можно маты с сиськами регулярно крутить. Ну а прайм и небожители - сами понимаете .

    Вот примерно так. Тварына стримил в фанах? Значит попадает под правила фанов. А там мат ни ни. Почему такие маразмы и в дальнем уголке нельзя материться, а на главной можно - это другой вопрос. Зачем такая неразбериха в правилах и зачем они так подроблены для разных отделов, тоже не совсем понятно и это тоже другой вопрос.

    Забанивший же в данном случае просто исполнитель. Он ничего сам не решает. Если вам не нравится ситуация с тварыной, необходимо исправлять правила (или хоть как-то их унифицировать). Но кто этим будет заниматься?

    Скрытый текст

    и не забудьте поругать проклятый ссср и путина за закостенелость
    [свернуть]
    местные аналитики по определению считают себя не ниже академиков (с) Laylah
    доллар стоит 33 бакса, это раз (с) Adolf[RA]
    не бей лайлу по жопке, глупый мистер корова (с) guitman
    письки разглядываем, чтоб порядок был (с) [Mantis]

  13. #53
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    724
    Рэя назвали геем на стриме, включили песню "Мальчик гей"
    он создал тему, перед ним там же и извинились.
    причем можно было бы и не извиняться, потому что точно прям вот доказать что его оскорбляли было просто невозможно...
    но я поржал с вас
    "неприятный типок"
    "модераторы бегают за мной и снимают баны"
    забыли еще неигровой контент в фанстримах типа "Радио"
    ах да... все же в рамках правил...

    да было дело меня банили на месяц...
    отсидел... татуху набил себе нормич такую...
    бтв если бы решал только я, то топ 3 прайма пошел бы у нас в отделе по "легкой" программе, но тут уже как остальные скажут...

    ну и пользуясь случаем дрешоко дрешоко дрешоко

  14. #54
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    0

    оффтоп

    Цитата Сообщение от IgorGHK Посмотреть сообщение
    ну и пользуясь случаем дрешоко дрешоко дрешоко
    убил просто
    [свернуть]
    местные аналитики по определению считают себя не ниже академиков (с) Laylah
    доллар стоит 33 бакса, это раз (с) Adolf[RA]
    не бей лайлу по жопке, глупый мистер корова (с) guitman
    письки разглядываем, чтоб порядок был (с) [Mantis]

  15. #55
    Чисто междо делом напомню, что за прошлый год здесь успели побанить абсолютно всех популярных стримеров героев.
    Амилу - банили
    Тварыну - банили
    Обса - банили
    Про Психа разве что не уверен.
    Вы там всё-таки задумайтесь, что проблема вероятно в правилах.

    В прошлый раз кстати анаологичная тема такого бурного обсуждения вроде не вызывала. Чё, тяжело про призёра прайма говорить, что качество стримов плохое и не тянет на фаны? Oh wait...
    Последний раз редактировалось ^__^; 09.01.2014 в 13:32.

  16. #56
    Новичок
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    26
    Цитата Сообщение от DnoReiWentBack Посмотреть сообщение
    Однако когда я, полгода назад, подал жалобу на IgorGH
    О, мальчик Рэй, привет.

  17. #57
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    2,359
    Ребят, вы или мат совсем запрещайте, или что то решайте там у себя.
    Я каждый день захожу в какой нибудь дноФС и наблюдаю ситуацию, что каждый второй стрим с матами.
    "Тварыне не привыкать"

  18. #58
    Освоившийся
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    135
    Вся эта ситуация с матами напоминает российские законы - вроде и немножко можно, а вроде как и совсем нельзя. Отличное поле, чтобы модераторам(власти?) развернуться.

    Скрытый текст

    немного смотрел тварыну в прайме - а разве он там матюгался, я только слышал синонимы типа писец и другие
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Jan1toR; 09.01.2014 в 14:08.

  19. #59
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    скамейка на Патриарших
    Сообщений
    0
    Я был на стриме, насколько помню, ничего особо аморального там не видел, матов было немного или не было вообще, но тематика была мало игровая. 60% разговоров шло о каком-то бухом игроке, который (будучи под белочкой) всех хотел зарезатьКороче, незабываемая атмосфера алконавтов-геймеров
    Последний раз редактировалось Teodorka; 09.01.2014 в 14:16.
    Хоронили ск2тв, порвали два баяна

  20. #60
    Плохо, когда люди не умеют держать себя в руках. Особенно это касается тех, кто вещает для большой аудитории.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЕА опять облажались.
    от 1RainbowDash в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 15:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •