Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 88

Тема: A тварину опять забанили что ли? :spk:

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    A тварину опять забанили что ли? :spk:

    Как мне сказали некий доблестный лолер Paladzin забанил стрим тварины.
    За мат (хотя мне казалось, что на ск2 за мат теперь не банят... только если мата реально много)
    За пропаганду алкоголя (это вообще что? пейте дети водку будите взрослее или как?)
    За не игровой контент (стрим с турнира по 3 героям ... ну и что что ребята после игры решили часок поиграть на гитаре )
    и опять как я понял в 5 утра.
    ---
    Ну допустим и на сколько на этот раз?
    Поделитесь инфой, а то на ск2 фиг что найдешь

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    120
    На месяц вроде как,Тварыне не привыкать,уже 1-2 раза снимали с него права на месяц за мат, если не изменяет память,а тут скорее всего за не игровой контент,имхо строго конечно,но что мешало подать заявку в реалстрим,там бы с хлебом и с солью встретили,а в фанах сразу бдят и карают за подобное после предупреждения .
    Последний раз редактировалось N0X; 09.01.2014 в 08:09.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    11
    Ну допустим и на сколько на этот раз?
    на месяц

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от N0X Посмотреть сообщение
    на месяц за мат
    шикарно, а мат в Прайме с членами разрешен. Респект.

  5. #5
    ну мальчик самоутверждается за счет взрослых дядек, вот его канал [ссылка] благодарности туда.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Vexy; 09.01.2014 в 09:42. Причина: потер ссылку

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от MLtMerdekS Посмотреть сообщение
    шикарно, а мат в Прайме с членами разрешен. Респект.
    Ну так сейчас Руслан взял курс на постепенное снижение планки цензуры и сайт теперь 18+,а раньше даже за 1-2 матерных выражения создавали тему на форуме и говорили про двойные стандарты и сайт позиционировал себя для любого возраста,+ к этому еще добавь,что тогда Тварына вёлся на любого жирного троля,подогревая их интерес из-за такой реакции на любой безобидный вопрос.

  7. #7
    Активный участник Аватар для Swetoslaw2142
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    513
    Цитата Сообщение от Staticizer Посмотреть сообщение
    ну мальчик самоутверждается за счет взрослых дядек, вот его канал [ссылка] благодарности туда.
    т.е. за то что человек делает свою работу его надо "благодарить"? следить надо за языком, я тоже люблю тварину, но это же не значит что тварина может материться, а какой-нибудь ноу-нейм стример фанов не может
    Последний раз редактировалось Vexy; 09.01.2014 в 10:17. Причина: стер ссылку
    Цитата Сообщение от Vibe Посмотреть сообщение
    ВоВ для домохозяек. Суровые мужики жарят в ск2 ну или в бладлайн накрайняк.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    Цитата Сообщение от Staticizer Посмотреть сообщение
    ну мальчик самоутверждается за счет взрослых дядек, вот его канал [ссылка] благодарности туда.
    Тебя бы тоже забанить за вредный флэш моб
    Последний раз редактировалось Vexy; 09.01.2014 в 10:17. Причина: стер ссылку

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Школьника забанить, чтобы не стучал,Тварыну вернуть. Все.
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  10. #10
    Цитата Сообщение от Swetoslaw2142 Посмотреть сообщение
    т.е. за то что человек делает свою работу его надо "благодарить"? следить надо за языком, я тоже люблю тварину, но это же не значит что тварина может материться, а какой-нибудь ноу-нейм стример фанов не может
    так пускай делает ее качественно, а не абы как. Уж лучше ниче не делать, чем делать свою работу избирательно. за подобное можно смело банить 40% стримов на ск2тв, включая стримы прайма. Не может или нет желания? ну тогда пусть ловит минуса в репу за халтуру

  11. #11
    так пускай делает ее качественно, а не абы как. Уж лучше ниче не делать, чем делать свою работу избирательно. за подобное можно смело банить 40% стримов на ск2тв, включая стримы прайма. Не может или нет желания? ну тогда пусть ловит минуса в репу за халтуру
    Бан стриму был выдан совершенно заслужено, почти ежедневно очередной стрим который думает что "мат - это па-русски!" улетает с ск2тв. 40% не 40%, редакторы не телепаты чтобы сразу по картиночке стрима понять был там мат или нет.
    В случае Тварыны он был услышан, последовала реакция. Избирательность присутсвует только у тех людей что пытаются заминусовать человека сделавшего свою работу. Как же так, наш любимый стример забанен, ведь наверняка несправедливо, не могли шанса дать исправиться, сразу с плеча, плохая модерация, го заминусуем человека, он ведь наверняка из зависти и хейтерства Стыдно, друзья.

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от LordRevan Посмотреть сообщение
    Бан стриму был выдан совершенно заслужено...Стыдно, друзья.
    Хорошо, материться на стримах нельзя, это даже Игорь ГХК знает, но Тварыну вернуть надо!
    Последний раз редактировалось Peter_DB; 09.01.2014 в 10:14.

  13. #13
    Правила для всех одни!

    Скрытый текст

    конечно это не так
    [свернуть]

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Xseta Посмотреть сообщение
    так пускай делает ее качественно
    пускай тварына делает стримы качественно. то, что его аудитория нормально воспринимает подобное отношение к себе говорит о ней не в самом хорошем свете. возможно вы гость с Гудгейма, где подобные допущения бывают, но ск2тв - высокоморальный и культурный портал, которому претит столь явственное вульгарное поведение и столь бедный вокабуляр, вынужденный обращаться к обсценной лексике за связующими эпитетами.

    если мне не изменяет память 95% членов команды ск2тв работают не за деньги, а за идею, что значительно сокращает время возможного мониторинга. если вы желаете нанять на зарплату людей, которые будут мониторить все 24\7 без перерывов - я думаю адольф примет вашу финансовую поддержку

    PS: мне кажется Тварына просто обязан начать сбор денег на детдом, ну и дальше по плану хомячковая реакция такая хомячковая.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    91
    Когда модераторы начинают петь песню, что правила мол для всех равны, и что кто-то просто делает свою работу, ну смешно становится, просто стыд.

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    пускай тварына делает стримы качественно.
    Последний Прайм отлично показал, что мало кто делает свои стримы качественнее чем он.

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Во первых, дайте нормальное объяснение, за что был бан. За мат, бухло или неигровой контент.
    Во вторых, вы уж ребят определитесь, можно ли за мат банить или нет. Насколько я помню Тварына (и не только он бтв) весь прайм отстримил и матюги у него в стримах были в обилии, никто слова не сказал и из прайма не выгнал. Как по мне, прайм>фанстримы, так почему там правила жёстче? Тут вроде откровенных детей немного сидит (ну тем кому мат реально может повредить в развитии), да и третьи герои это далеко не майнкрафт, аудитория тоже соответственная. Если человек пару раз ругнулся на эмоциях, то я лично не вижу в этом криминала или падения планки портала (хотя куда тут дальше падать). Раз уж у нас толерантно относятся к геям, модераторам и прочим чудакам, почему бы не позволить простому мужику (в ночное время), стримить свободно.

  18. #18
    Цитата Сообщение от LordRevan Посмотреть сообщение
    Бан стриму был выдан совершенно заслужено, почти ежедневно очередной стрим который думает что "мат - это па-русски!" улетает с ск2тв. 40% не 40%, редакторы не телепаты чтобы сразу по картиночке стрима понять был там мат или нет.
    В случае Тварыны он был услышан, последовала реакция. Избирательность присутсвует только у тех людей что пытаются заминусовать человека сделавшего свою работу. Как же так, наш любимый стример забанен, ведь наверняка несправедливо, не могли шанса дать исправиться, сразу с плеча, плохая модерация, го заминусуем человека, он ведь наверняка из зависти и хейтерства Стыдно, друзья.
    да что ты говоришь, то что в прайме во всю обсасывали резиновые члены и матерились неоднократно никто из модеров, присутствующих в чате и смотрящих стрим конечто же не заметили

    о какой телепатии идет речь, когда можно открыть любой фанстрим и почитаь комменты, которые пишут люди. Это в разы упрощают работу, но вы тут настолько зажрались, что даже это не можете использовать люди, у которых в комментах висит куча отзывов о мате и прочих нарушениях, спокойно продолжают стримить.
    Я не фанат тварыны и не оправдываю его нарушения, но таких "работников", которые не видят дальше своего носа, я приравниваю к :govnar:
    аминь
    Последний раз редактировалось Xseta; 09.01.2014 в 10:39.

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    33
    1 Группа пьяных людей материлась на стриме

    2 Стояла бутылка алкоголя на столе и её было видно

    3 Реалстрим в фанстримах _/

  20. #20
    Так вот почему у меня его стрим в активах висел несколько дней, а при попытке к нему перейти вылезало "доступ запрещен"...
    На закате, в суете скоротечной
    Искра солнца хоть нечаянно брызни -
    Возникает в нас от женщины встречной
    Ощущение непрожитой жизни.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЕА опять облажались.
    от 1RainbowDash в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 15:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •