Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 93

Тема: Ваши пожелания и предложения по следующему сезону Prime-Time (официальная тема)

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    8
    Больше ламы

  2. #22
    Не являясь поклонником научной фантастики, желать новый сайт не буду.
    Просто НЕ делайте этот идиотизм с одефолтиванием праймтайм-вкладки чтобы для доступа к нормальному сайту приходилось по лишней ссылке проходить.

  3. #23
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Долой женщин из стримерства — не женское это дело, как мы уже успели убедиться

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  4. #24
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    А чем не устраивает старый сайт? Вот все вопят "нужен новый сайт",а чем не устраивает старый. Мне просто интересно, что конкретно не устраивает? Извините за офтоп, по теме на пролигу пофиг
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  5. #25
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1,219
    Сиськи были, давайте письки показывайте

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    551
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    Не являясь поклонником научной фантастики, желать новый сайт не буду.
    Просто НЕ делайте этот идиотизм с одефолтиванием праймтайм-вкладки чтобы для доступа к нормальному сайту приходилось по лишней ссылке проходить.
    и фильтр для моба игр ага
    awwwyeah

  7. #27
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    А чем не устраивает старый сайт? Вот все вопят "нужен новый сайт",а чем не устраивает старый. Мне просто интересно, что конкретно не устраивает? Извините за офтоп, по теме на пролигу пофиг
    У меня на планшете пол часа грузит

  8. #28
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    А чем не устраивает старый сайт?
    Тем, что на нем было мало Холли.

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1
    Должна быть реализована возможность использования своих смайлов в новом сайте на HTML5.
    Последний раз редактировалось Guest92045; 09.01.2014 в 18:13.

  10. #30
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    новый сайт [10]

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Завезите больше мяса с ютуба, чтобы поугорать, выдайте Холли новые шорты и Тварыне ящик микстуры. Ну и не затягивайте начало следующего прайма на 2 месяца как было с прошлым.

    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    А чем не устраивает старый сайт? Вот все вопят "нужен новый сайт",а чем не устраивает старый. Мне просто интересно, что конкретно не устраивает? Извините за офтоп, по теме на пролигу пофиг
    Отсутствие профиля пользователя, нормального дизайна, оптимизации под современные мониторы, человеческого функционала для стримеров, фильтров для стримов, новостей, игр.. Мне продолжать?

  12. #32
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    А чем не устраивает старый сайт? Вот все вопят "нужен новый сайт",а чем не устраивает старый. Мне просто интересно, что конкретно не устраивает? Извините за офтоп, по теме на пролигу пофиг
    Он старый. Движок Drupal не очень популярен и почти не развивается. Выглядит дизайн сайта очень несовременно, так сейчас не делают. Адольф сам в одном из стримов прямым текстом сказал, что текущий сайт - решето. Человек приходит на него, осматривается, видит устаревший стиль, местами корявый дизайн, нагромождение всего и вся, после чего уходит.

    Функционала не хватает, но это в принципе и на текущем можно сделать, если программисты хорошо поработают.

    Ну правда же, столько обещали новый сайт, пора сделать его. Так что по сабжу: хочу новый сайт.
    Последний раз редактировалось GameLiberty; 09.01.2014 в 18:13.

  13. #33
    Я помню как-то Адольф стримил какой-то звз и расказывал, что вот вроде бы играют два зерга, но димага делает все чуточку лучше, и вот эти мелкие мелочи и отличают топового зерга от обычного.

    Вот и я хочу чтобы в праймтайме наконец-то начали уделять внимания мелочам.

    - Почему рекламное сообщение в чатике длится 3 секунды? Откуда это время? Почему не 4 почему не 5, почему не 6? Почему оно стоит 100 рублей а не 120 скажем? или не 80?

    - Почему люди, получают что-то только за первые 3 позиции в неделю? если 22 участника? как вообще можно было не заметить что если столько участников то в середине не за что соревноватся?

    - Почему реклама показывается в начале и в конце стрима? если получается что она дублируется? зачем это? зрителя разражает дублирование рекламы, почему нельзя взять такой порядок показа чтобы не было дублирования?

    - Нельзя использовать для оценки инструмент не создававшийся для этого. А конкретно плюсиков и минсиков вообще быть не должно. Должен быть специально написаный для этого рейтинг. Где можно будет выбрать ограниченное количество стримов. Ну например назовем это голосование "шарики" у меня есть три шарика в неделю, я могу их отдать любым стримерам. Могу три одному стримеру могу разным стримерам. Разумеется голосовать могут только зарегестрирвоанные пользователи. И уж если вы боитесь ботов. Ставте перед отдачей голоса капчу.

    - Тем более нельзя использовать плюсики и минусики потому, что когда стример стримит два раза в неделю, одни и теже люди могут поставить плюс и в той и в другой новости, что абсоолютно не приемлемо.

    - Готовить стрим с подведения ми итогов так же качественно как и стирмы для праймтайма, ну реально уныло сомтреть после качества праймтайма на подведение итогов. Можно сделать нарезку моментов, можно зарание все продумать и заготовить чтобы минимум времени уходило на орг вопросы.

    - Не надо все суммировать в один рейтинг. Разные номинации разные награды, смешивать теплое с мягким не имеет смысла. Боитесь ботов ставте 10 капч и не будет ботов.

    Ну и просто задумывайтесь над мелочами, от всего сайта веет "Ладно и так, сойдет" "Адольф, это нормальная время для сообщений? Да и так сойдет, Кобра"


    А если глобально хотелось бы видеть бронзовую лигу праймтайма, где бы люди сражались за право выйти в настоящий праймтайм. Ну по сути проводить фабрику к праймтайму в томже формате только без супорта. Победитель получает право выйти в настоящий праймтайм.

  14. #34
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Новый сайт не нужен.Нужен лан .Еще хотелось бы чтобы не праймовские анонсы были видны сразу а не как раньше нажав на все.
    Последний раз редактировалось Gamlet; 09.01.2014 в 18:24.

  15. #35
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    А давайте на новом сайте введём игровую составляющую: для стримеров запилим лиги, как в СтарКрафте, ачивочки для зрителей, как в Стиме и возможность надрачивать себе рейтинг (который пойдёт на сообщения курсивом, три пеки в чат и большие аватарки) как в том же КукиКликере...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  16. #36
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Рубрику от Лайлы где она будет готовить борщи

  17. #37
    Новичок
    Регистрация
    19.10.2013
    Сообщений
    1
    про какие-такие шортики все говорят
    Новый сайт. (9)

  18. #38
    Очень дельные предложения были в теме, которую создал Каби. Надо перенять если не все, то по крайне мере некоторые предложения, которые там выдвигались.

    Начать строго следить за водами. Воды должны быть для каждого стрима. Стримеры делают большую работу и очень жаль, что ее результаты пропадают без следа (как это сейчас произошло). Надо поощрять самих стримеров записывать вод. Можно попробовать организовать общий сервер, куда стримеры будут складывать свои воды в виде файлов. Число скачек вода конкретного стримера засчитывать, как число просмотров. Здесь накрутку организовать будет сложнее. Конечно придется изыскать ресурсы на файл-сервер, но на мой взгляд это того стоит.

  19. #39
    Antaran, Какие вводы пропали то?

  20. #40
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Antaran, Какие вводы пропали то?
    Ну канал прайм-тайма удалили с твича. На ютубе далеко не все есть. На Гудгейме некоторые воды битые, некоторых нет.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. PRIME-TIME 3.0 - Официальная тема
    от WelovegamesTV в разделе Прайм-тайм 3.0
    Ответов: 378
    Последнее сообщение: 12.01.2014, 15:38
  2. Сообщения от «PRIME-TIME»
    от Jojongo_Puchongo в разделе Общий форум
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 22:22
  3. Ответов: 407
    Последнее сообщение: 27.11.2013, 02:16
  4. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 18:40
  5. Prime-Time 2.0 а где он?
    от GSStor в разделе Общий форум
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.05.2013, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •