Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 146

Тема: Общая тема racing стримеров

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    104

    Общая тема racing стримеров

    Привет ск2тв, вас приветствуют racing стримеры на нашем портале.

    Мы решили создать одну большую общую тему всех стримеров гонок, чтобы зрителям было проще ориентироваться в разнообразии стримов.
    В этой теме вы можете увидеть анонсы стримов, получить ответы на почти любые вопросы об автоспорте и просто пообщаться со стримерами.


    Стримеры и их основная тематика:


    Стримит иногда без комментариев, все гонки относительно важные, поэтому их все предваряет длительная подготовка(не на стрим).


    Стримит со зрителями, фановые гонки, тут вы увидите море веселья, интерактива и спонтанности.


    Освещает всевозможные чемпионаты, проходит, а так же играет со зрителями в некоторые популярные серии гонок.


    Принимает участие в кузовных сериях и NASCAR, детальный разбор повторов, приятное и открытое общение со зрителями.


    Увлекается преимущественно японской культурой автоспорта - тоге, дрифт, японские кольцевые серии.
    На стримах всегда можно узнать о том, что вас интересует, например, о реальных автоспортивных сериях/дисциплинах или автомобилях.


    Фановые гонок в переаркадках и недосимуляторах ©


    Стримы по американской серии гонок по овалам - NASCAR. Будут представлены аналоги двух реальных чемпионатов - NASCAR Camping World Truck и NASCAR Sprint Cup


    Вас ждут умопомрачительные гонки и погони в NFS HP 2010 со стримеров, которого не так и просто выиграть!

    Все баннеры кликабельны и всю остальную необходимую инфу вы найдете на канале стримера.

    Так же есть конфа стримеров в скайпе (писать rrunick) и конфа для iRacing гощников, для общения (писать anton959).
    Последний раз редактировалось RunIck; 02.05.2014 в 23:30.

  2. #2
    Активный участник Аватар для Ramiel
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,585
    Спасибо!
    Было бы неплохо добавить еще список основных игр, в которые играют указанные стримеры

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Австралия
    Сообщений
    232
    Цитата Сообщение от Ramiel Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Было бы неплохо добавить еще список основных игр, в которые играют указанные стримеры
    на баннере написано

  4. #4
    Активный участник Аватар для Ramiel
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,585
    на баннере написано
    я про более полный список

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    36
    Ramiel, iRacing, rFactor, gran turismo, flatout, slrr, Assetto Corsa, live for speed и прочее и прочее. Продолжать можно до бесконечности - все что под руку подвернется.
    Так же никто не мешает вносить свои предложения.
    Последний раз редактировалось rkSuNDuK; 11.01.2014 в 22:42.

  6. #6
    Освоившийся Аватар для AV27000
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    142
    Список игр действительно длинный и помещать его в пост как-то не хочется. Его можно найти на странице стримера, но некоторые из нас не стримят ничего, кроме указанной на баннере игры.

  7. #7
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    На руле играть будете?
    Дирт на руле с хардкорным временем

  8. #8
    Освоившийся Аватар для AV27000
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    142
    Да, в iRacing, Asseto Corsa и rFactor мы играем на руле Без руля в это играть практически невозможно.

    Дирта не будет. Вообще. НФС тоже.

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    36
    Gamlet, в норм симы без руля играть смысла нету. Ни времени ни кайфа, ни профита ничего(: Остался только мазохист руник на геймпаде, который вскоре это недоразумение исправит вроде как.
    А так, насколько знаю аркады в ближайшее время не планируются, так что дерт врят ли скоро будет(ну это я за себя отвечаю). Я сейчас в основном в iRacing(гоночки там постоянно проходят) да rFactor гоняю(в последнем круизы/тоге/дрифт).
    NFS'ы я на вцг накатался, когда он еще был в списке дисциплин - сейчас особо не тянет. Хотя Руник вроде хотел как то постримить.

    Антон как то слишком резко откликнулся на тему аркад. Да они мб и будут, но не так часто, как симы. Все ж таки у нас немного другое направление гоночного жанра - симуляторство нам больше нравится. Но это не значит, что пофаниться за аркадкой как нибудь вечерком у нас тоже желания не возникнет(:
    Последний раз редактировалось rkSuNDuK; 12.01.2014 в 01:59.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от rkSuNDuK Посмотреть сообщение
    в норм симы без руля играть смысла нету. Ни времени ни кайфа, ни профита ничего(: Остался только мазохист руник на геймпаде
    Я скоро опять пересяду на геймпад =(

    А пот теме, если выгорит, то на gtfan.ru стартует GT500 сезон 2014. Квалификация 18-го числа в 20-00 по МСК. Гонка 19-го в 20-00. Этой гонкой откроют сезон.

    Трасса: Apricot Hill Raceway-300km


    Комментит Lazy, но не исключено,что будет еще один комментатор.
    Последний раз редактировалось LazyBuIIet; 12.01.2014 в 17:45.

  11. #11
    Освоившийся Аватар для AV27000
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    142
    В общем анонс: сегодня(12.01.13) в 21 00 МСК на моём канале стрим гонки из официальной серии prototype/gt. Комментировать буду, так что можно будет узнать ответы на все интересующие вопросы.
    Последний раз редактировалось AV27000; 12.01.2014 в 19:40.

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от LazyBuIIet Посмотреть сообщение
    А пот теме, если выгорит, то на gtfan.ru стартует GT500 сезон 2014. Квалификация 18-го числа в 20-00 по МСК. Гонка 19-го в 20-00. Этой гонкой откроют сезон.
    Сочувствую насчет пада. По теме - я в этом чемпионате участвую в классе PRO(который типа для крутых пацанов, а не нубасиков). Сольюсь там только так, благо 1 этап я походу пропущу из-за сессии. Буду надеяться на своего напарника в PRO am.

    AV27000, удачного стрима!

    UPD: получил права на ск2, теперь в шапке баннер ведет ссылкой на мой ск2 канал
    Оформлением займусь на днях - послезавтра экзамен
    Последний раз редактировалось rkSuNDuK; 12.01.2014 в 18:48.

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от AV27000 Посмотреть сообщение
    В общем анонс: сегодня(12.01.13) в 21 00 МСК на моём канале стрим гонки из официальной серии prototype/gt. Комментировать буду, так что можно будет узнать ответы на все интересующие вопросы.
    А еще Антон едет гонку в 23 00 мск но жмется постримить . Хватит это терпеть !
    Последний раз редактировалось Jefers; 12.01.2014 в 18:45.

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от rkSuNDuK Посмотреть сообщение
    я в этом чемпионате участвую в классе PRO(который типа для крутых пацанов, а не нубасиков).
    Это я знаю, список участников смотрел. =) А какие гонки стримишь ты ? 0_о. Дай конкретики!

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Киев, Украина.
    Сообщений
    261
    Забыли про самого хардкорного гонщика ск2тв:

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Despise the success of others

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от LazyBuIIet Посмотреть сообщение
    Это я знаю, список участников смотрел. =) А какие гонки стримишь ты ? 0_о. Дай конкретики!
    Сейчас катаюсь в основном iRacing и rFactor. В первом катаю ладдерные гонки в топ сплите, во втором все подряд - круизы/тоге/дрифт/кольцо и тд и тп.
    Так же по желанию/настроению/просьбам могу стримить и другие игры, но основной список пока что такой.

    Во всяком случае последние гонки были по этим играм, пока что ничего в голову больше не приходит(если тебя интересует основной список).
    Последний раз редактировалось rkSuNDuK; 12.01.2014 в 19:31.

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    25
    Понял, а как же ГТ?

    Блин, всем написали в описалке,что они серьезные пацаны, гоняют только как Pro , а я один не вписался к вам со своими фановыми гонками
    Переделайте описалку, пишите,что я тоже Про,но только любитель
    Последний раз редактировалось LazyBuIIet; 12.01.2014 в 19:36.

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от LazyBuIIet Посмотреть сообщение
    Понял, а как же ГТ?
    нету карты захвата. Так мб и постримил бы ее. Поэтому пока что только компьютерные игры.

  19. #19
    Новичок
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    25
    Если передумаешь учавствовать в ГТ500 напиши мне, ато мне нужен сокоментатор, а Женя пока не отвечает. Я если,что , то подожду сколько надо =)

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от LazyBuIIet Посмотреть сообщение
    Если передумаешь учавствовать в ГТ500 напиши мне, ато мне нужен сокоментатор, а Женя пока не отвечает. Я если,что , то подожду сколько надо =)
    Участвовать я врят ли передумаю, благо мы в одной команде с окси катаем(кстати можно с ним постримить гонку ПРО, когда он проедет ПРО ам например). Я же в свою очередь могу покоментировать ПРО ам после своей гонки. Короче разберемся в стримерской конфе. Просто суть в том, что возможно из-за экзамена я 1 этап вообще пропущу(окси говорит поедет).
    AlcohoLi TTO, забыли в шапке приписать, что всех кого мы забыли, и кто хочет присоедениться - велком. Более подробная информация сейчас будет обновлена в шапке.
    Последний раз редактировалось rkSuNDuK; 12.01.2014 в 19:50.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2] Корея 2.0: Общая тема
    от Clever.Alex007 в разделе Starcraft 2
    Ответов: 13846
    Последнее сообщение: 22.07.2017, 20:11
  2. Общая тема про Религии.
    от T-800 в разделе Общий форум
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.10.2015, 19:36
  3. Общая тема по НХЛ
    от John.Dorian в разделе Спорт во всех его проявлениях
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 06:58
  4. Деятельноcть ALFStudio: Общая тема
    от Clever.Alex007 в разделе Наши проекты
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 11.12.2014, 19:59
  5. Plantronics RuLoL League - общая тема
    от Olsior в разделе LoL
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 16.09.2013, 12:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •