Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 173

Тема: FAQ по покупке StarCraft 2

  1. #21
    Новобранец
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    54
    У меня есть пиратская версия СК2, хочу купить лицензию. С моей скоростью интернета качать цифровую версию - не вариант, а если покупать джевел, то придется тратить еще рублей 200-300 на поездку в город: у нас тут лицензий не продают. Можно ли установив пиратку (без кряка) использовать её как клиент для купленной цифровой версии? Или, всё-таки, придётся брать джевел?

    И, кстати, могут ли быть проблемы с купленной версией, если после пиратки осталась какая-нибудь информация в системных папках?

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    Dead Coyote, как сейчас точно не скажу, но 2 патча назад у меня была подобная ситуация. Потом мне дали ключ и он преспокойно встал. Санкций никаких не было.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    8
    У меня такой вопрос касаемо регионов. Приобрел ключ для SC2 EU региона (как понимаю сам ключ Немецкий). Смогу ли я играть со всей Европой или только с немецкими игроками? Прохожу сейчас отборочные матчи, в них одни немцы мне попадаются)

    Спасибо за ответ)


    Моя ошибка.
    Последний раз редактировалось Senar; 26.10.2010 в 17:47.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    11
    Назрело несколько вопросов касательно покупки SC2-euro.
    Есть аккаунт на РУ сервере, покупал двд на 1 год, друг взял на 4 месяца, так как сейчас у него срок подписки подходит к концу, задумались, что брать дальше. В связи с тем, что цена РУ-безлимит и ЕУ одинакова, посмотрев количество аккаунтов на РУ (~70.000) и ЕУ (~560.000) решили брать EU. Но есть вопросы:
    1. Можно ли будет играть на ЕУ с русским клиентом? (озвучка, текст)
    2. Для игры на РУ и ЕУ надо ставить 2 клиента или можно будет заходить с одного? в идеале с РУ-клиента.
    3. Ачивы идут на аккаунт battle.net или на игровой акк? (т.е при переходе на ЕУ все ачивы обнулятся или останутся?)
    4. Хотелось бы EURO DVD-Box, я так понимаю нужно брать тут: http://www.game.co.uk/Games/PC-Games...ngs+of+Liberty ??? и есть ли другие инет-магазины с похожей ценой?

    Заранее спасибо за краткость и информативность Вашего ответа.
    Последний раз редактировалось BonD80; 27.10.2010 в 10:30.

  5. #25
    Освоившийся Аватар для SilentTer
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kazakhstan, Astana
    Сообщений
    179
    1. можно
    2. сам играю с РУ-клиента на Евро
    3. создашь новый проф все заново набивать надо, ни Ру акке одни ачивы, на Евро будут другие.
    4. Я на Плати.ру брал

  6. #26
    Освоившийся
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    102
    А близзы не поменяют ру безлим на ру европу ? )) Тут где-то тема была, там говорили, что можно им позвонить, насчет смены безлимитных клиентов или что-то в таком духе ^^

  7. #27
    Новобранец
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    47
    вопрос к админам.
    Покупка Евро-версии по ссылке на главной странице ВОТ ЭТОЙ еще работает?
    Вопрос с народу:
    - там все нормально?
    - где вообще самая выгодная цена для покупки Евро-версии? Платить могу вэб-мани или карточкой.
    Последний раз редактировалось Ambra; 05.11.2010 в 15:17.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,281
    Там работает, там все нормально, там почти самая выгодная, сэкономить можно только 3$ если покупать на plati.r

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    102
    up!

    А близзы не поменяют ру безлим на ру европу ? )) Тут где-то тема была, там говорили, что можно им позвонить, насчет смены безлимитных клиентов или что-то в таком духе ^^

  10. #30
    Новобранец
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    47
    они сделали проще - с конча ноября анлим на России дает возможность играть на Европе, т.е. два анлима по цене одного

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    1,103
    Цитата Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
    они сделали проще - с конча ноября анлим на России дает возможность играть на Европе, т.е. два анлима по цене одного
    а если анлим европу купил?? можно анлим рус присоеденить??

  12. #32
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    78
    Цитата Сообщение от _Bulldozer_ Посмотреть сообщение
    а если анлим европу купил?? можно анлим рус присоеденить??
    Нет нельзя. Это только для подписок 4-х месячных и годовых (а они только для ру).

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    491
    Отцы просветите!

    Купил лицензию ру на 4 месяца (500 р.), 23 ноября заканчивается подписка.
    Хочу доплатить 1300 до безлимитной версии, как это можно сделать и где за наличные или через банкомат ?

  14. #34
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    82
    Можете пояснить=)
    По последним данным - покупаешь анлим за 800р и можешь играть с Европой. Это чисто кастом игры или и ладдер тоже?
    Перенесутся ли ачивки?
    После этого ру серв опустеет наверно...

  15. #35
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    23
    Несколько раз в новостях проскакивала информация, что скоро будет возможность покупать подписку на ск2 в батл нете на 30 дней. Например меня этот вариант устраивает, т.к. играю нерегулярно. Есть уже такая возможность или нет?

  16. #36
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    16
    Да, зайди на сайт в профиль и убедись сам
    Последний раз редактировалось Lemas; 27.11.2010 в 18:37.

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    305
    Наверное ФАК надо обновить - после изменений 23 ноября информация устарела.

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    Что именно? Я перестал следить. Если поможете, поправлю.

  19. #39
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    3
    Такой вопрос, я прокачал свою ру до еу безлима через батлнет, и хочу играть на еу с англ. озвучкой, как я понимаю для этого нужен еу клиент с которого нельзя играть на ру серве, можно ли поставить два клиента или решить этот вопрос по другому?

  20. #40
    Новичок
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    9
    Комрады, подскажите.
    Хотим с другом купить по безлимитке.
    1) Прочитав последюю информация видно, что выгоднее покупать РУ анлим + близзы выдадут ЕУ акк. и можно будет играть и там и там, но то будут 2 разных профиля. У кого есть аки, подтвердите это так?
    2) Где выгоднее купить? Имеется Мастеркард с RUR. Есть возможность за 50р выпустить Виртуальный мастеркард с $ или с EUR (но там же опять какие то % за переброс рублей туда). Надо 2ва комплекта...
    С нетерпением жду пояснений... Заранее спасибо.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •