Результаты опроса: Вы согласны?

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, раньше все на СК2ТВ было лучше

    37 61.67%
  • Да, лучше делать все как было, пусть и в рамках Прайм-Таймов

    12 20.00%
  • Нет, раньше все было хуже.

    16 26.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Прошлое, Будущее и Настоящее.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    скамейка на Патриарших
    Сообщений
    0

    Thumbs down Прошлое, Будущее и Настоящее.

    Всем привет!

    Долго не решался создать эту тему, так как не был уверен, что она нужна нам. Боюсь, что все-таки нужна
    Сегодня я пересмотрел выпуск Мундольфа от 2010.12.31. (то есть новогодний выпуск). Я был поражен. Из-за медленного течения времени изменения, происходящие с нами, становятся неуловимыми для наблюдателя, если только он не делает временной срез, и как я, не "залезает в прошлое".

    По какому поводу плачешь, девочка?
    старый советский анекдот


    Я понял, что старые выпуски Мундольфа со Старкрафтом, с веселым Муном, с Адольфом, еще не надевшем на себя маску "Безумного казаха", со Старкрафтом, лично мне в разы интереснее, чем все Гитманы и Денрусы вместе взятые... Что это? Ретроградство? Тяга к мертвой игре, неркофилия? А может быть, тогда все действительно было лучше?

    Почему Адольф больше не стримит? А если и стримит, то лишь для того, чтобы затеять очередную несмешную глупость. Куда делся Мун?..

    Как все незаметно улетело, вместе с приходом Прайм-Тайма и Лолом и Дотой, как главных киберспортивных дисциплин портала. Еще три года назад Адольф шутил про лолеров и их "чересчур частое упоминание родителей своих противников", а теперь сам выступает с совершенно провальной и неинтересной рубрикой с ЛОЛом...



    На СК2ТВ меня уже почти ничего не удерживает...

    То есть понятно, что на конкретно меня всем наплевать, но я говорю о том, нельзя ли, используя современные способы с донатом, Праймом и прочими радостями, продолжать делать то же, что и раньше? Не привлекая новых стримеров вместо старых, больше уделяя внимания СК2, и т.д.


    Извините, если написал что-то непонятно или невнятно...

    Без пеки
    Хоронили ск2тв, порвали два баяна

  2. #2
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Cry, baby, cry. It's never happen again.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    скамейка на Патриарших
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Cry, baby, cry. It's never happen again.
    Да, все так...
    Как в трагичном фильме Зака Снайдера.

    Скоро все канет в лету...

    - - - Добавлено - - -

    Я, конечно, рассуждаю, разделяя все на черное-белое, но, тем не менее, это действенно.

    - - - Добавлено - - -

    Нашел эту тему... Вот с чего начиналась эта вакханалия. С требований кач.кон.http://forum.sc2tv.ru/threads/44388-Настоящее-и-будущее-SC2TV-RU
    Хоронили ск2тв, порвали два баяна

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    73
    Вы же все на ВП ушли, а ск2тв удалили из закладок?
    Нет, мы сидим тут, создаем темы и ноем и ноем...

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    скамейка на Патриарших
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Liar Посмотреть сообщение
    Вы же все на ВП ушли, а ск2тв удалили из закладок?
    Вышел казус, затруднивший уход на ВП. Там нету пеки.

    - - - Добавлено - - -

    http://virtus.pro/users/46565/

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Liar Посмотреть сообщение
    Нет, мы сидим тут
    Ну, за это мне должны быть благодарны.Не говоря уже о донате в СК2ТВ
    Хоронили ск2тв, порвали два баяна

  6. #6
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Liar Посмотреть сообщение
    Вы же все на ВП ушли, а ск2тв удалили из закладок?
    Нет, мы сидим тут, создаем темы и ноем и ноем...
    у меня лично форум в закладках. тут всё еще относительно уютно, хотя менее уютно чем раньше. скандалы, интриги, расследования

  7. #7
    Может быть потому, что тема просто изчерпывает себя? Невозможно бесконечно черпать воду из одного и того же корыта.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    скамейка на Патриарших
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    тема просто изчерпывает себя
    Может быть, но через три года они могли бы найти что-то интереснее себе на замену...
    Хоронили ск2тв, порвали два баяна

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    556
    StarCraft Broodwar был колодцем и его черпали долго, а СК2 просто лужа которую год назад уже до дна выскребли и осталась одна грязь.

    А LoL это сточная канава, где всегда по ноздри известной субстанции и Адольф, сняв с себя оковы кровавой совесткой Сталинской морали, с радостью полоумного ребёнка купается в этом деле и меряет глубину. Не мешай его человекопадению.

    I think most tactics only works when enemy drinks vodka too.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    скамейка на Патриарших
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Nadmozg Посмотреть сообщение
    Не мешай его человекопадению.
    смешно. но жалко его как-то
    Хоронили ск2тв, порвали два баяна

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0


    Ну вот Ты, грязный олдфаг.Ты хоть понимаешь о чем ты? Какой нафиг Старкрафт, какой Брудвар, какой Мундольф. Сеи творения остались много лет назад. Вы не тру-старкрафтеры, Вы просто огрызки и ощепки. Ваши вкусы устарели, Вы трупоеды. Я, как будуший специалист по экономическому анализу ЗАЯВЛЯЮ, что раньше игры делались ЭКСТЕНСИВНО, а сейчас ИНТЕНСИВНО. Вот, Вы сами подумайте! Сейчас в том же ЛОЛ или Доте Два одна бочка, один захудалый капюшон Траксы требует намного больше усилий чем вся Ваша олдфажная дребедень.Сейчас над играми трудятся опытные программисты на ц++ и художники на планшетах!Так, что ребята, не надо гнать хорошие, угодные игры. Почему? Да потому что это и есть ДУША.Да,да, Ваши ненавистные Танки, Баттлфилды и Прайм Ворлды. Потому, что азработчики стараются, а Вы не благодарите их! Я, как представитель прогрессивной молодежи- ЗАЯВЛЯЮ, что даже игры на The International 2013 по количеству ДУШИ и вложенных сил превосходят Ваш доисторический кал конца 90-х. Вы глупы, Вы не то, что были раньше.Ругаете Вилата, намсехаетесь над Соло, да Вы никто!Мне лично, Всем моим друзьям намного больше нравится формат моба т.е. там, где я чуть чуть бегаю-прыгаю-качаюсь, а потом смотрю упоморчательные по режжесуре и красоте ГОДЛАЙКИ.Будущее за мной и моими друзьями, столичными геймерами-интерактивистами.

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    скамейка на Патриарших
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Вы трупоеды
    Okay... Я так и думал...
    Хоронили ск2тв, порвали два баяна

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    63
    Адольф стримит в фанах на английском. Мун стримит в фанах доту, не пропали они Всё меняется, смирись ТС

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    скамейка на Патриарших
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kromb Посмотреть сообщение
    Всё меняется, смирись ТС
    Не могу...
    Хоронили ск2тв, порвали два баяна

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kromb Посмотреть сообщение
    Адольф стримит в фанах на английском.
    Адольф стримит на английском? Где и когда? Неужели он такой же умный, как Торнис?

  16. #16
    Было бы странно, если бы все осталось прежним. Должна быть эволюция. Что не эволюционирует, то мертво. Мундольф эволюционировал в посиделки Адольфа и Муна со зрителями и стримерами. Мне, например, по прежнему интересно.

  17. #17
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение


    Ну вот Ты, грязный олдфаг.Ты хоть понимаешь о чем ты? Какой нафиг Старкрафт, какой Брудвар, какой Мундольф. Сеи творения остались много лет назад. Вы не тру-старкрафтеры, Вы просто огрызки и ощепки. Ваши вкусы устарели, Вы трупоеды. Я, как будуший специалист по экономическому анализу ЗАЯВЛЯЮ, что раньше игры делались ЭКСТЕНСИВНО, а сейчас ИНТЕНСИВНО. Вот, Вы сами подумайте! Сейчас в том же ЛОЛ или Доте Два одна бочка, один захудалый капюшон Траксы требует намного больше усилий чем вся Ваша олдфажная дребедень.Сейчас над играми трудятся опытные программисты на ц++ и художники на планшетах!Так, что ребята, не надо гнать хорошие, угодные игры. Почему? Да потому что это и есть ДУША.Да,да, Ваши ненавистные Танки, Баттлфилды и Прайм Ворлды. Потому, что азработчики стараются, а Вы не благодарите их! Я, как представитель прогрессивной молодежи- ЗАЯВЛЯЮ, что даже игры на The International 2013 по количеству ДУШИ и вложенных сил превосходят Ваш доисторический кал конца 90-х. Вы глупы, Вы не то, что были раньше.Ругаете Вилата, намсехаетесь над Соло, да Вы никто!Мне лично, Всем моим друзьям намного больше нравится формат моба т.е. там, где я чуть чуть бегаю-прыгаю-качаюсь, а потом смотрю упоморчательные по режжесуре и красоте ГОДЛАЙКИ.Будущее за мной и моими друзьями, столичными геймерами-интерактивистами.
    Это орден петросяна, я щитаю

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    скамейка на Патриарших
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    посиделки Адольфа и Муна
    Где они?? Когда они в последний раз вместе стримили??
    Хоронили ск2тв, порвали два баяна

  19. #19
    Цитата Сообщение от Teodorka Посмотреть сообщение
    Где они?? Когда они в последний раз вместе стримили??
    Недавно в фанстримах и в завершении прайм-тайма. Мун также несколько раз стримил в фанах.

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    178
    Тоже скучаю по временам когда ск2 был дисциплиной #1, и на ск2тв и на гудгейме был отличный контент, всегда было что посмотреть

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 00:13
  2. Наступило ли будущее?
    от Ferre в разделе Общий форум
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 21:11
  3. Настоящее и будущее SC2TV.RU
    от bra в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 04:36
  4. Вперед! В прошлое! (ПвЗ)
    от Noldo в разделе Протоссы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.07.2012, 10:30
  5. С оглядкой на прошлое в уверенное будущее!
    от Geograf в разделе Статьи Бара
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.04.2010, 11:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •