Результаты опроса: Вы согласны?

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, раньше все на СК2ТВ было лучше

    37 61.67%
  • Да, лучше делать все как было, пусть и в рамках Прайм-Таймов

    12 20.00%
  • Нет, раньше все было хуже.

    16 26.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 36 из 36

Тема: Прошлое, Будущее и Настоящее.

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    скамейка на Патриарших
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Недавно в фанстримах
    Какое-то наплевательское отношение к аудитории... Откуда я должен был узнать об этом?
    Хоронили ск2тв, порвали два баяна

  2. #22
    Цитата Сообщение от Teodorka Посмотреть сообщение
    Какое-то наплевательское отношение к аудитории... Откуда я должен был узнать об этом?
    Ну там видимо спонтанно возникло решение. Они играли в доту, Адольф стримил у себя в фанстриме, Мун у себя. Анонса как такого не было. Лично я узнал из чата.

  3. #23
    Njos, ты че разорался, школяр? Ах да, сейчас же дотка упала, тогда все встает на свои места.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    скамейка на Патриарших
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Анонса как такого не было. Лично я узнал из чата.
    Именно это я и имею ввиду.
    Хоронили ск2тв, порвали два баяна

  5. #25
    Каждый, кого ничего не держит на ск2тв, создает здесь по 20 тем со своим нытьем

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    5
    Лучший стрим из Мундольфа был "Ночь блинных коржей". Тогда у муна пропал инет и Адик 3 часа говорил о всяком! А потом вернулся Мун и ещё два часа старкрафта!
    Первые "Дневники террана" это было что-то....
    Стримы где Мун только учился играть в ск2...

    Только сейчас понимаешь КАК ЖЕ ДАВНО это было!

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    285
    Прошлое, Настоящее и Будущее?

    Прошлое

    1) Почему так мало стримов по бв, почему забанили Покемона, куда делся Санька Хеппи, что за скандал с Янг Сейнтом, что за пека, верните троллфейс - портал уже не тот;
    2) Это что?? Реал стримы?? С эротикой? - портал уже не тот
    3) Браток перестал играть! Сколько людей в фанах, смотреть нечего! Это что, ЛЯМ?!1- нет душевности - портал уже не тот;
    Адольф стримит свой сон , Дота на главной? Димагу банят за маты, Олси уходит в лол - портал уже не тот;
    [свернуть]

    Настоящее

    Прайм тайм? Донаты Холли?? Адольф не играет, Алекс не комментит - портал однозначно уже не тот
    [свернуть]

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    скамейка на Патриарших
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Morimur Посмотреть сообщение
    Лучший стрим из Мундольфа был "Ночь блинных коржей". Тогда у муна пропал инет и Адик 3 часа говорил о всяком! А потом вернулся Мун и ещё два часа старкрафта!
    Первые "Дневники террана" это было что-то....
    Стримы где Мун только учился играть в ск2...

    Только сейчас понимаешь КАК ЖЕ ДАВНО это было!

    Старые мы....
    Хоронили ск2тв, порвали два баяна

  9. #29
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Цитата Сообщение от Teodorka Посмотреть сообщение
    как главных киберспортивных дисциплин портала.
    Не верно.Дота и лол на портале делают сасай и мы все знаем возле чего их место.Подозреваю что нет ни одного хорошего стримера по данной игре на портале

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Я, как представитель прогрессивной молодежи- ЗАЯВЛЯЮ
    Школьник ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Должна быть эволюция.
    Моба это не эволюция
    Последний раз редактировалось Gamlet; 16.01.2014 в 11:34.

  10. #30
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    0
    ТС разве не знал что деньги портят людей? Как только стример чувствует наживу, он уже гоняется не за качеством а за прибылью. На портале десятки таких примеров. Торнисы Анклавы Гитманы - им уже по барабану что о них думают и какого качества их контент - главное отключите адблок и донатьте им побольше. Почему по вашему выгнали Анклава но оставили Торниса с его 3к минусов за чсв? Да потому что Торнис бабло приносит а Анклав нет.
    Подмена понятий. Когда портал только открывался , стример было делом бескорыстным и даже меценатским. То есть , люди стримили не ради денег и личной выгоды - а ради "идеи" и развлечения других. Но спустя какое то время , из-за нытья, стримеры начали кукарекать что вобще то их дело не есть хобби - это видите ли работа которую нужно им оплачивать. *оказывается музыкант в переходе метро - это работа , которую обязательно нужно оплачивать* Ну и пошло поехало по наклонной. Все больше денег и доната , все хуже качество. Дальше больше, стримеры которые не соблюдали правила и не вели хороших стримов - судили фабрику и набирали новых "стримеров". Вот только 1 из 10 там был стримером, остальные казуальный летсплейщики. Но и эти казуальные летсплейщики тоже стали хотеть кучу денег и доната. А Адольф что? Он поступил совершенно предсказуемо. Как только у него оказалась личная кормушка на летсплейщиках - нафиг ему делать свои стримы? Тем более нафиг делать качественные? Ему хватает и дойки прайм-тайм, другие зарабатывают - адольф отдыхает.

    ск2тв через 5 лет (если еще будет существовать) будет выглядеть примерно так:


  11. #31
    Стримы Мундольфа и отдельные стримы Адольфа по ск2 перестали быть интересны, когда сначала Муну, а потом и Адольфу перестал быть интересен ск2; когда мун после постройки ранней хаты переставал участвовать в игре, а Адольф пытался тянуть игру один; когда Адольф, пытаясь вернутся в ск2, играл 100 раз подряд в танки+минки, через а-клик с грусным лицом, и его разбирали любым составом. Ну разонравилась игра, бывает. В это время Адольф мог один или в паре с кем-то комментировть турниры по старкрафту и получались интересные стримы не смотря ни на что, потому что играть и комментировать разные вещи(парные стримы - конёк Адольфа, он очень хорошо встраивается).
    Отдельно стримы Муна мне не интересны(не зацепило), а Адольфа я смотрел, но он потихоньку-полегоньку съехал с стиля - немного игры(ск2 или другая, неважно), немного философствования, немного шуток(от макдака и гомошуток до анализа тактики противника с точки зрения нервозности его оверлорда, например), немного того, немного сего; в стиль - гы, либералы, гомосеки, а как в это играть?. В итоге, уже давно не смотрю его стримы, ибо неинтересно, неприятно, обидно. Обидно, я пришёл на ск2тв, когда случайно увидел ещё бвшные игры с комментами Адольфа и Муна. И рубрика лола у Адольфа была неинтересной, потому что не цепляла ни уровнем игры, ни комментированием.
    Стримы по ск2 есть и бывают на главной, конечно из-за гигантского количества других игр создаётся ощущение, что их стало меньше, но мне кажется их просто, в первую очередь, не стало больше за промежуток времени, когда все остальные игры обросли кучей фанстримеров и стримеров главной (ск2 смотрю редко, может и не прав). Алекс к слову, продолжает стримить, пускай и из другого двора. Не привлекать новых стримеров вместо старых не получится, так как многие старые перешли в другие игры, более им интересные(того же Олси я с удовольтвием смотрю, но тут просто совпало, что мне и его стиль комментирование нравится, и лол, коим он занялся). Т.е. мне кажется дело не в том, что старкрафтом не занимаются, а в том, что другими играми занимаются больше, а это уже не так важно, если ты пришёл не хейтить ту или иную игру, а смотреть стрим по интересной тебе игре. И ещё, думаю, легко и престижно стримить старкрафт на портале, где глава - человек, зарекомендовавший себя как хороший игрок, интересная личность, желающая развития портала; и сложно стримить, когда хейтерство и троллинг всего подряд поддерживается большинством зрителей и администрацией, а глава портала занят личной жизнью и не может заниматься развитием сайта, а когда появляется на портале, то строит из себя дурачка, чем в итоге зарабатывает абсолютно заслуженную характеристику клоуна(Адольф медленно переплыл из одного в другое).
    Нда, прорвало, давно не видел адекватных тем на форуме; да стена текста и где-то слишком утрированно =(

  12. #32
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    На портале завелись коммунисты, все по хрущевкам.
    Цитата Сообщение от Waskes Посмотреть сообщение
    ТС разве не знал что деньги портят людей? Как только стример чувствует наживу, он уже гоняется не за качеством а за прибылью.
    Качество эквивалентно прибыли.
    Цитата Сообщение от Waskes Посмотреть сообщение
    На портале десятки таких примеров. Торнисы Анклавы Гитманы - им уже по барабану что о них думают и какого качества их контент - главное отключите адблок и донатьте им побольше.
    Аргументированное мнение. А теперь давай разберемся. Торнис стал стримить для западной аудитории, т.к. он хочет зарабатывать стримерством себе на жизнь. Смена языка никак не отразилась на качестве. Напротив, Торнис стримит теперь гораздо больше в силу обязательств перед подписчиками. Уровень хардкора не стал ниже, так еще на вопросы русского чатика Торнис отвечает. Вероятно, ухудшение твоего восприятия стримов Торниса связано только с твоим незнанием английского.
    Анклава, как ты правильно заметил, на портале нет. Когда он тут присутствовал, он на стримах вообще никак не зарабатывал и денег ни с кого не просил.
    Гитман вообще никак не изменился. В праймах у него была отличная тематическая рубрика, на следующий сезон вроде обещал что-то новое сделать.
    Цитата Сообщение от Waskes Посмотреть сообщение
    Почему по вашему выгнали Анклава но оставили Торниса с его 3к минусов за чсв? Да потому что Торнис бабло приносит а Анклав нет.
    А я то думал, что Анклава выгнали за неумение держать себя в руках, оскорбление всей команды портала и просьбу удалить его канал. И каким образом Торнис приносит бабло Адольфу?
    Цитата Сообщение от Waskes Посмотреть сообщение
    Но спустя какое то время , из-за нытья, стримеры начали кукарекать что вобще то их дело не есть хобби - это видите ли работа которую нужно им оплачивать.
    Пруфлинк или балабол. А вообще я не вижу ничего плохого в работе стримером. Почему условный Ургант за то же самое получает гонорары, а стример — нет? Качество иное? Ну так и деньги не те. Зритель, к тому же, всегда может проголосовать рублем, не оплачивая контент плохого качества.
    Цитата Сообщение от Waskes Посмотреть сообщение
    Вот только 1 из 10 там был стримером, остальные казуальный летсплейщики.
    Стример отличается от летсплейщика лишь тем, что играет в прямом эфире. Если ты считаешь, что стример — профессиональный комментатор старкрафта, то у тебя проблема с терминологией.
    Цитата Сообщение от Waskes Посмотреть сообщение
    Как только у него оказалась личная кормушка на летсплейщиках - нафиг ему делать свои стримы? Тем более нафиг делать качественные? Ему хватает и дойки прайм-тайм, другие зарабатывают - адольф отдыхает.
    Ох уж этот совковый взгляд на бизнес, никогда не поменяется. Ванька Ерохин за станком пашет день деньской, а начальник его, скотина, только в своем кабинете кофе пьет.

  13. #33
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Пруфлинк или балабол

    Вы кто вобще? Вопрос был от ТС, ему был и ответ. Но ваше мнение очень важно для меня, поверьте

  14. #34
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Waskes Посмотреть сообщение
    Вы кто вобще? Вопрос был от ТС, ему был и ответ. Но ваше мнение очень важно для меня, поверьте
    Тогда следовало писать ответ личным сообщением. А здесь общаются все желающие. Но я в ответ ничего большего и не ожидал.

  15. #35
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    0
    А какой еще ответ можно дать хомячку? Спорить с вами пустая трата времени. "Я считая что ты дурак - а теперь докажи обратное" детский способ вести разговор, ищите с кем поспорить в школе среди ровесников

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  16. #36
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Действительно, зачем тратить время на споры? Можно же просто назвать собеседника хомячком и школьником, сразу показав свой богатый запас аргументов и обширные интеллектуальные способности.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 00:13
  2. Наступило ли будущее?
    от Ferre в разделе Общий форум
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 21:11
  3. Настоящее и будущее SC2TV.RU
    от bra в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 04:36
  4. Вперед! В прошлое! (ПвЗ)
    от Noldo в разделе Протоссы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.07.2012, 10:30
  5. С оглядкой на прошлое в уверенное будущее!
    от Geograf в разделе Статьи Бара
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.04.2010, 11:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •