Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 123

Тема: Где купить EU SC2 за 60$

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    46

    Где купить EU SC2 за 60$

    После поднятия цены на EU SC2 iigames, предлагаю в этой теме отписыватся о других интернет магазинах продающих Евро версию за меньшую цену(желательно так же сообщать их репутацию, мол покупал все норм и т.д.).
    Надеюсь я ни чего не нарушаю.

  2. #2
    Активный участник Аватар для Kami-sama
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Голицыно
    Сообщений
    475
    T_T не знал, что цена сменилась, а приобрести собираюсь как раз на днях... Но брать то надо в любом случае >.<

    UPD: а во, на главной не заметил тему - лол
    Последний раз редактировалось Kami-sama; 23.07.2010 в 10:48.

  3. #3
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Ты ничего не нарушаешь, это безусловное право посетителей - искать более дешевую версию.

  4. #4
    Вообще с 27 числа с 12:00 можно будет покупать Старкрафт 2 на battle.net . Я думаю дешевле чем там все равно нигде не будет =)

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    80
    на амазоне смотри, если коробка не нужна

  6. #6
    Активный участник Аватар для Manreal
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    356
    Цитата Сообщение от Swindler Посмотреть сообщение
    Вообще с 27 числа с 12:00 можно будет покупать Старкрафт 2 на battle.net . Я думаю дешевле чем там все равно нигде не будет =)
    А какие способы оплаты там будут не подскажешь?

    И тут же у администрации спрошу,а линки на другие источники можно оставлять тут?на инет-магазины и т.п.?
    Последний раз редактировалось Manreal; 23.07.2010 в 10:53.

  7. #7

  8. #8
    Подскажите где можно сделать предзаказ европейской версии игры. Так чтоб ключ прислали 27 ,а коробочку с игрой отправили по почте.

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    41
    Цитата Сообщение от kikin Посмотреть сообщение
    Подскажите где можно сделать предзаказ европейской версии игры. Так чтоб ключ прислали 27 ,а коробочку с игрой отправили по почте.
    Ну вообще то тебе просто присылают ключ и в день открытия ты вводишь его на батлнете и качаешь новый клиент с их сайта

  10. #10
    Цитата Сообщение от lenny1995 Посмотреть сообщение
    Ну вообще то тебе просто присылают ключ и в день открытия ты вводишь его на батлнете и качаешь новый клиент с их сайта
    Вообще то хотелось бы и коробочку получить.

  11. #11
    Активный участник Аватар для ZioS
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    490
    в англии 35 фунтов стоит. поищи английские магазины

  12. #12
    Освоившийся Аватар для Auroson1c
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    171
    мне кажется проще всего будет взять 27-го числа цифровую евро версию, оплатив кредиткой. Если нет кредитки - это оч плохо, лучше завести, тем более что стоит копейки. Да и на ебей и амазоне с кредиткой все проще и пейпалом можно олпачивать.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    http://www.twitch.tv/dota2ka
    Сообщений
    586
    Под кредиткой ты подразумеваешь именно кредитку? Или дебетовую тоже?. Я например заказывал у www.game.co.uk бокс, выбрав способ оплаты дебетовой картой VISA Electron от Сбербанка. В итоге, как водится у магазина возникли проблемы с валидацией денежного перевода, и я ща сижу и пытаюсь дозвониться в Сбербанк, что бы узнать почему операция не прошла.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Swindler Посмотреть сообщение
    Вообще с 27 числа с 12:00 можно будет покупать Старкрафт 2 на battle.net . Я думаю дешевле чем там все равно нигде не будет =)
    А какие способы оплаты там будут не подскажешь?


    Ну там щас на сайте снова чет поменяли теперь пишут что сначала можно скачать а потом оплатить 27. А вообще еще вчера в своими глазами видел в способах оплаты вебмани, ну и соответственно кредитки и пай-пал.
    Последний раз редактировалось Swindler; 23.07.2010 в 11:32.

  15. #15

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    35
    заказать за 2к рублей можно в igromagaz.ru сам там заказывал.
    Это не реклама) человек попросил подсказать - я подсказал)

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    41
    Цитата Сообщение от pnd Посмотреть сообщение
    Под кредиткой ты подразумеваешь именно кредитку? Или дебетовую тоже?. Я например заказывал у www.game.co.uk бокс, выбрав способ оплаты дебетовой картой VISA Electron от Сбербанка. В итоге, как водится у магазина возникли проблемы с валидацией денежного перевода, и я ща сижу и пытаюсь дозвониться в Сбербанк, что бы узнать почему операция не прошла.
    Часто бывает что изза визы электрон неработате я немог зарегаться на пайпале а потом поменял на просто визу и сразу зарегалось

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    http://www.twitch.tv/dota2ka
    Сообщений
    586
    Цитата Сообщение от lenny1995 Посмотреть сообщение
    Часто бывает что изза визы электрон неработате я немог зарегаться на пайпале а потом поменял на просто визу и сразу зарегалось
    Я в курсе что с Визой Электрон бывают проблемы. Но насколько я понял, game.co.uk без проблем обслуживает заказы через Электрон. Там даже когда регистрируешь карточку, нет пунка VISA Electron. Есть просто пункт VISA.

    з.ы. Если кто через электрон заказывал и преордер прошел все проверки успешно - отпишите плиз сюда или в личку.

  19. #19
    Активный участник Аватар для Manreal
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    356
    Цитата Сообщение от Dampire Посмотреть сообщение
    заказать за 2к рублей можно в igromagaz.ru сам там заказывал.
    Это не реклама) человек попросил подсказать - я подсказал)
    Сам собираюсь там заказывать.

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    34
    только что заказал на www.game.co.uk визой электрон,выбрал просто виза когда попросили выбрать карту, сейчас статус стоитYour order is currently held as a Preorder,значит все прошло нормально?,думаю что заказ подтвержден,осталось ждать.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •