Страница 102 из 364 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 7267

Тема: LOTV - обсуждение

  1. #2021
    Освоившийся
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    185
    Цитата Сообщение от Vivisektor1 Посмотреть сообщение
    игра вряд ли когда-нибудь оживёт.
    Оживет куда она денется, если даже меня заинтересовало новое обновления)) хотя я ск2 уже года 2.5 не играл
    Последний раз редактировалось DeepMyMayBe; 24.08.2015 в 08:51.

  2. #2022
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Как же другие расы без бустов делают грейды, айайай.
    А зачем некоторые другие расы делают просветки, ведь у них есть и стационарные и мобильные детекторы?

  3. #2023
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    А зачем некоторые другие расы делают просветки, ведь у них есть и стационарные и мобильные детекторы?
    А зачем некоторые другие расы делают варпгейты, ведь у них есть стандартный заказ юнитов?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Bonus_ Посмотреть сообщение
    А выглядит это так: я горжусь тем, что я недалекий человек.
    Я помню тебя, твои глупые посты в 2011+, а потом ник сменил, но я тебя не забыл, лучше бы молчал о недалекости.

  4. #2024
    Активный участник
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    693
    Цитата Сообщение от DeepMyMayBe Посмотреть сообщение
    Что бы игра обрила зрелищность нужно вернуть рамочку по 12 юнитов Насчет нубов, что то я не уверен что до платины кто то более менее микрет.
    Ну, в этом ты прав, платина уже более менее микрит.
    реальыне игры не интересуют, там решают только руки, без адекватных теорикрафтерских доводов разговора нет © Imba.Couguar

  5. #2025
    Новичок Аватар для SpectrumReD
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    спб
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от DeAdLy Посмотреть сообщение
    Ну, в этом ты прав, платина уже более менее микрит.
    Я думал даже в топ мл не особо шикарное микро, а оно вот оно чо

    Ps Терраны как обычно, даже цитировать лень. Особенно радует петушок со своим "не играю, но шарю"..
    Последний раз редактировалось SpectrumReD; 24.08.2015 в 11:58.

    teper ya ponimayu pochemu ti soso4ka, do sih por v gml ne bil (с)knoxville

  6. #2026
    Активный участник
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    693
    Цитата Сообщение от SpectrumReD Посмотреть сообщение
    Я думал даже в топ мл не особо шикарное микро, а оно вот оно чо

    Ps Терраны как обычно, даже цитировать лень. Особенно радует петушок со своим "не играю, но шарю"..
    Микро весьма разнится от человека. В платине примерно половина терранов показывает нормальный уровень микро в замесах с бейнами, штормами и прочей гадостью. Другое дело что эта половина обычно бывшие млщики или азмазники из вола А остальные - аклик гого
    реальыне игры не интересуют, там решают только руки, без адекватных теорикрафтерских доводов разговора нет © Imba.Couguar

  7. #2027
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от SpectrumReD Посмотреть сообщение
    Ps Терраны как обычно, даже цитировать лень. Особенно радует петушок со своим "не играю, но шарю"..
    Обычно ты у меня в игноре уже давно, но тут стало интересно, много ли нубасов я сагрил, и вот он пожалуйста.
    Может ты мне расскажешь много ли изменилось за эти полтора года? именно стоимость, время и т.д. Давай порадуй старика, а то я давно не смеялся над тобой, еще с бнет форума, а хотя ты везде умудрился отметиться.

  8. #2028
    Новичок Аватар для SpectrumReD
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    спб
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от DeAdLy Посмотреть сообщение
    Микро весьма разнится от человека. В платине примерно половина терранов показывает нормальный уровень микро в замесах с бейнами, штормами и прочей гадостью. Другое дело что эта половина обычно бывшие млщики или азмазники из вола А остальные - аклик гого
    Бывшие мл, т.е. после иннактива? Так это вообще забей. Руки придут в форму только через несколько месяцев.


    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Обычно ты у меня в игноре уже давно, но тут стало интересно, много ли нубасов я сагрил, и вот он пожалуйста.
    Может ты мне расскажешь много ли изменилось за эти полтора года? именно стоимость, время и т.д. Давай порадуй старика, а то я давно не смеялся над тобой, еще с бнет форума, а хотя ты везде умудрился отметиться.
    Хмм. Все нубасы, все не шарят. Все как обычно.
    О балансе можно судить по времени и стоимости
    Пока что позоришься только ты, и если у тебя это вызывает смех, то у меня для тебя плохие новости.
    Последний раз редактировалось SpectrumReD; 24.08.2015 в 12:30.

    teper ya ponimayu pochemu ti soso4ka, do sih por v gml ne bil (с)knoxville

  9. #2029
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от SpectrumReD Посмотреть сообщение
    Хмм. Все нубасы, все не шарят. Все как обычно.
    О балансе можно судить по времени и стоимости
    Пока что позоришься только ты, и если у тебя это вызывает смех, то у меня для тебя плохие новости.
    Ты как всегда не читаю, но пишу, что вздумается, я про баланс ничего не говорил. Мне как-то какие там у тебя новости, ты 2~ года позорился на форумах и был на тот момент алмазником. Сейчас видимо мало что изменилось, разве что в мл похоже вышел наконец-то. Можешь дальше не отвечать, ты ничего вразумительного не ответил, типичный протоссек, не хочу открывать твои посты и дальше.

  10. #2030
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Я помню тебя, твои глупые посты в 2011+, а потом ник сменил, но я тебя не забыл, лучше бы молчал о недалекости.
    Я не играю в игру, но буду везде лесть своими постами везде. И это я ещё не далекий. Логика просто шикарная.
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  11. #2031
    Активный участник
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    693
    Цитата Сообщение от SpectrumReD Посмотреть сообщение
    Бывшие мл, т.е. после иннактива? Так это вообще забей. Руки придут в форму только через несколько месяцев.
    Не. Часть просто играет теперь одну-две катки в неделю на постоянной основе. Ну и часть реально после инактива. И да, после инактивчика страдает макро, а не микро.
    реальыне игры не интересуют, там решают только руки, без адекватных теорикрафтерских доводов разговора нет © Imba.Couguar

  12. #2032
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    я про баланс ничего не говорил
    И за 20 минут до этого:
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Может ты мне расскажешь много ли изменилось за эти полтора года? именно стоимость, время и т.д.
    А это не относиться к балансу в игре?
    Чувак, просто уйди из этой ветки... Дай поговорить нормально, нормальным людям.
    Если мы тут все глупые, то чего ты то тут делаешь? Не нужно сидеть и хейтить на всех и плеваться слюной. Мы видим, что ты не играешь в ск2, а просто сидишь и плюешься во всех.
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  13. #2033
    Новичок Аватар для SpectrumReD
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    спб
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Ты как всегда не читаю, но пишу, что вздумается, я про баланс ничего не говорил. Мне как-то какие там у тебя новости, ты 2~ года позорился на форумах и был на тот момент алмазником. Сейчас видимо мало что изменилось, разве что в мл похоже вышел наконец-то. Можешь дальше не отвечать, ты ничего вразумительного не ответил, типичный протоссек, не хочу открывать твои посты и дальше.
    Даже не знаю где я позорился. В глазах золотых терран?
    2 года назад я был близок к выходу в гмл, но тебе виднее офк.
    Ребята выше уже все сказали о тебе. Просто У-Уходи


    Цитата Сообщение от DeAdLy Посмотреть сообщение
    Не. Часть просто играет теперь одну-две катки в неделю на постоянной основе. Ну и часть реально после инактива. И да, после инактивчика страдает макро, а не микро.
    Ну не. Микро не остается таким же. Это все же задрочка, а макро - голова. Если мета сильно не поменялась, то макро просесть не должно.

    teper ya ponimayu pochemu ti soso4ka, do sih por v gml ne bil (с)knoxville

  14. #2034
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Bonus_ Посмотреть сообщение
    Если мы тут все глупые, то чего ты то тут делаешь?
    Надо же всем сказать, что протоссеки глупые, а то они до сих пор это не знают
    Цитата Сообщение от Bonus_ Посмотреть сообщение
    А это не относиться к балансу в игре?
    Это относится к балансу, так же, как ты относишься к этой игре То есть это настолько поверхностный баланс в игре, что и обсуждать его нужно в последнюю очередь. Да, я практически перестал играть в эту игру, но когда-то играл хорошо и помню как играть надо(или скорее как учиться, чтобы опять быстро дойти до определенного уровня), и помню вас всех алмазников брызжущих слюной в те времена и фейл на фейле в теории ск2, а теперь вы стали "нормальные" Но похоже за 5 лет мало что изменилось. Черт, столько времени уже прошло:grumpy: Надеюсь лотв будет хорошим, т.к. протоссеки уже заплакали

    У вас зилоты 30 урона нахаляву наносят в лотве, 30 урона, карл! а-кликеры чертовы
    Последний раз редактировалось Screamo; 24.08.2015 в 14:01.

  15. #2035
    Новичок Аватар для SpectrumReD
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    спб
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Да, я практически перестал играть в эту игру, но когда-то играл хорошо и помню как играть надо(или скорее как учиться, чтобы опять быстро дойти до определенного уровня), и помню вас всех алмазников брызжущих слюной в те времена и фейл на фейле в теории ск2
    Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Если ты соврал о моем уровне, то соврал и о своем. Я сам прекрасно помню кто ты и что ты, так что не надо на словах сейчас себя возвышать. Хорошо играл он
    Судя по твоим сообщениям уже понятно кто брызгал слюной в те времена
    Последний раз редактировалось SpectrumReD; 24.08.2015 в 14:09.

    teper ya ponimayu pochemu ti soso4ka, do sih por v gml ne bil (с)knoxville

  16. #2036
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Да, я практически перестал играть в эту игру, но когда-то играл хорошо и помню как играть надо(или скорее как учиться, чтобы опять быстро дойти до определенного уровня), и помню вас всех алмазников брызжущих слюной в те времена и фейл на фейле в теории ск2, а теперь вы стали "нормальные" Но похоже за 5 лет мало что изменилось. Черт, столько времени уже прошло:grumpy: Надеюсь лотв будет хорошим, т.к. протоссеки уже заплакали
    Я играю рандомом.
    Тебе уже сказали, что эта ветка форума не для тебя, и тебе здесь не рады.

    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Да, я практически перестал играть в эту игру
    А ещё что-то улюлюкаешь, про балланс и просто скилл.

    Спасибо за то, что дал посмеяться над тобой от души.
    Последний раз редактировалось Bonus_; 24.08.2015 в 14:21.
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  17. #2037
    Срач по балансу ск2

  18. #2038
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от SpectrumReD Посмотреть сообщение
    Я сам прекрасно помню кто ты и что ты, так что не надо на словах сейчас себя возвышать. Хорошо играл он

    Скрытый текст

    Черт, так много закрытых постов, что мне опять интересно стало Когда я играл в воле, ты как-то попался мне, где я играл на смурфе, так бы никогда я бы с алмазом не попался(за все 11 сезонов в воле всегда был в мл, но был близок к гмл), ты проиграл мне, не помню чатился или нет. Зато помню такого как аверс, как он слил ТВт на металополисе, так столько говна из него вылилось, а теперь гляди, в гмл играет, стримит, весь такой адекватный(хотя стримы его не смотрю), но такого не забыть, потому, что мы были в одной команде, и последней для меня. Ты меня никак не мог знать, т.к. я никогда не палил свой акк на форуме. Я не возвышаю себя, просто пишу факт. Ты на всех форумах известных "отличился", хотя на тот момент играть не мог совсем. Упростили тоссам игру с дефом и харассом и ты сразу вышел в мл. Прекрасно он помнит то, что никогда не знал, протоссеки балаболки Ладно, надоело мне, обед готовить пора, сегодня поджаренное мясцо с аюра в меню
    Одна из причин, почему я бросил ск2, так это из-за гнилого русского коммьюнити. Где каждый друг друга обосрет, если победит или проиграет. Хотя это с вк3 пришло, там тоже таких много было. Вот из-за таких как ред, которые пишут на форумах, пвп или зассал, при чем обычно тем, кто заведомо слабее его, помню, все помню От этого и запомнил ту игру
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Screamo; 24.08.2015 в 14:31.

  19. #2039
    Новичок Аватар для SpectrumReD
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    спб
    Сообщений
    0
    Чувак пишет про гнилое коммьюнити и срач, но не замечает что это он его устроил и рассказывает сказки.
    Расскажи еще немного о том где, когда и как я играл. Аж интересно стало <3 (Оказывается я только в мл вышел )
    Кидаем его в игнор? А то что-то мы тут устроили оффтоп, а так все хорошо было в этой теме.
    Последний раз редактировалось SpectrumReD; 24.08.2015 в 14:42.

    teper ya ponimayu pochemu ti soso4ka, do sih por v gml ne bil (с)knoxville

  20. #2040
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    ТвЗ, мех терран.
    А что делать с вайперами и их бомбой? Это же жесть какая то... Я уже какую игру проигрываю из-за того, что в викингов слетает эта бомба и у меня просто не остается воздуха.
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

Страница 102 из 364 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2] SC2-LotV - Ждем! Что известно?
    от Stepano в разделе Starcraft 2
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 10.05.2016, 04:00
  2. [SC2-Обсуждение] Арты HotS
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 22:21
  3. Запись озвучки LotV не за горами
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 15:49
  4. Обсуждение FAQ.
    от Kroman в разделе Поболтать
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 19:27
  5. blood+ обсуждение
    от RuslanDiablo в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 09:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •