Страница 128 из 364 ПерваяПервая ... 2878118126127128129130138178228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,560 из 7267

Тема: LOTV - обсуждение

  1. #2541
    Новичок
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от blackgen Посмотреть сообщение
    жесть какаято.... не могу на эксперте пройти 1 миссию.....расскажите как проходить эти 3 миссии на эксперте просто протосами никогда не играл и еще путаюсь в кнопках....аааааа.....
    дак все просто, собираешь дезбло, а клик и усе

  2. #2542
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от blackgen Посмотреть сообщение
    жесть какаято.... не могу на эксперте пройти 1 миссию.....расскажите как проходить эти 3 миссии на эксперте просто протосами никогда не играл и еще путаюсь в кнопках....аааааа.....
    И не благодари.

  3. #2543
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    При желании можно расшифровать всё что угодно, вон на сайте по оверватчу вскрыли код страницы и узнали много нового по поводу того что проект будет ф2п и на соснолях тоже завезут.
    Сайтик в интернете и лотв, про который создатели мапхаков говорят, что его в ближайшем будущем фиг взломаешь. Ну и сравнение
    Последний раз редактировалось WorldatWar; 19.10.2015 в 21:47.

  4. #2544
    На самом деле там нечего взламывать. В этот раз близзы реально предприняли всё против датамайнинга ачивок (как было в хотсе, когда еще с первым 2.0 патчем на вол открылись все ачивки, портретики итп).

    Они тупо не добавили контент лотва. Я скажу, что так даже хорошо. Кампания будет интереснее, ибо знание концовки хотса и всей кампании делало кампанию не такой "вкусной"

  5. #2545
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    На самом деле там нечего взламывать. В этот раз близзы реально предприняли всё против датамайнинга ачивок (как было в хотсе, когда еще с первым 2.0 патчем на вол открылись все ачивки, портретики итп).

    Они тупо не добавили контент лотва. Я скажу, что так даже хорошо. Кампания будет интереснее, ибо знание концовки хотса и всей кампании делало кампанию не такой "вкусной"
    Ну да. Ведь это, конечно же, не вариант, не спойлерить самому себе концовки и не играть в предрелизные версии.

  6. #2546
    Новичок
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Ну да. Ведь это, конечно же, не вариант, не спойлерить самому себе концовки и не играть в предрелизные версии
    Я помню как ждал wol, диск шел неделю, но я не удержался и посмотрел 1 миссию на стриме адольфа. так же был с hots когда за пару часов до старта кто то додумался играть в автралии. Это я к чему, все равно буду люди которые не дождутся и захотят узнать что там и как. Как и я впрочем

  7. #2547
    Ну первую миссию с красивым видео-интро нам уже показали, думаю этого более чем достаточно. Еще в конце октября выходит новый комикс по Артанису (помимо Reclamation)
    Последний раз редактировалось Existor; 19.10.2015 в 23:03.

  8. #2548
    Ребят киньте каких нибудь записей по лотву с русскими комментариями. Какой нибудь чемпионат или кап, из нового, охота глянуть.

  9. #2549
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    За предзаказ обычной версии какие-то плюшки будут? или можно не спеша потом купить?

  10. #2550
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    За предзаказ обычной версии какие-то плюшки будут? или можно не спеша потом купить?
    Была плюшка - 3-миссионная кампания-пролог. Сейчас она доступна всем в ск2 хотсе. Так что плюшки будут только за предзаказ делюкса лотва (маунты, рубашки, аватарки итп)

  11. #2551
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Они тупо не добавили контент лотва.
    Тогда что вошло в эти 4 гигабайта, тем более что новый интерфейс и пролог я уже скачал заранее до этой загрузки. Там явно был лотв

    - - - Добавлено - - -

    Кстати никто не заметил, что помимо пролога и Лотва, есть ещё эпилог кампания. Что там будет неизвестно, хотелось бы чтоб дали порулить за расу зелнаг. Тем более что Зератул в начале пролога говорил, мол надо вернуть зелнаг, только они способны победить Амуна.

  12. #2552
    Цитата Сообщение от TerranImba Посмотреть сообщение
    Ребят киньте каких нибудь записей по лотву с русскими комментариями. Какой нибудь чемпионат или кап, из нового, охота глянуть.
    можешь посмотреть на тле воды с отборов на дрим хак + на гг много боброкапа который помич стримил он же и отборы с хеппичем стримил так что глянь на гг думаю труда не составит pomix Dreamhack Happy что-то такое будет в названии

  13. #2553
         
    Последний раз редактировалось Черный Бумер; 04.12.2015 в 00:16.

  14. #2554
    Новобранец
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    95
    Цитата Сообщение от blackgen Посмотреть сообщение
    жесть какаято.... не могу на эксперте пройти 1 миссию.....расскажите как проходить эти 3 миссии на эксперте просто протосами никогда не играл и еще путаюсь в кнопках....аааааа.....
    я при прохождении этой миссии на брутале, во время освобождении 3й темницы, натравил на охрану во главе с гибридом Керриган с зергами, думаю это фишка может тебе помочь ...

  15. #2555
         
    Последний раз редактировалось Черный Бумер; 04.12.2015 в 00:16.

  16. #2556
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Тогда что вошло в эти 4 гигабайта, тем более что новый интерфейс и пролог я уже скачал заранее до этой загрузки. Там явно был лотв
    Возможно его перезакодировали в другие папки, нечитаемые casc-viewer'ом, не знаю. Копаться нет желания, последняя кампания и спойлерить себе не хочу, да и до релиза осталось мало.

    - - - Добавлено - - -

    Напомню, что на близзконовском арте изображён Alarak - один из служителей Амуна, но не сам Амун.



    The Khala is your strength! Featuring Alarak from this year's BlizzCon Key Art, this colorful 27" x 40" poster, designed by Laurel Austin, will make the perfect addition to your wall art. For Aiur!
    http://gear.blizzard.com/index.php/default/starcraft-publishing/sc-protoss-poster-bzc15.html

  17. #2557
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Возможно его перезакодировали в другие папки, нечитаемые casc-viewer'ом, не знаю. Копаться нет желания, последняя кампания и спойлерить себе не хочу, да и до релиза осталось мало.

    - - - Добавлено - - -

    Напомню, что на близзконовском арте изображён Alarak - один из служителей Амуна, но не сам Амун.





    http://gear.blizzard.com/index.php/d...ter-bzc15.html
    а я играю на гибридных настройках, по хорошему надо было на компанию переставить на ультру, ибо слишком уж все на ней красиво, но было лень и в итоге я видел реально лицо амуна вместо красных глаз, спасибо экзистор

  18. #2558
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    927
    Сюжет обещает быть интересным. Притянутые за уши служители Амуну, о которых ни слова не было. Против канонов. Из сайфай стала фентези сказка, за что? Мрачный бв и такое уг здесь?
    Последний раз редактировалось HackRed; 20.10.2015 в 13:28.

  19. #2559
    Новичок
    Регистрация
    07.09.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    Сюжет обещает быть интересным. Притянутые за уши служители Амуну, о которых ни слова не было. Против канонов. Из сайфай стала фентези сказка, за что? Мрачный бв и такое уг здесь?
    Напомни, кто автор канона?

  20. #2560
    Цитата Сообщение от tired Посмотреть сообщение
    можешь посмотреть на тле воды с отборов на дрим хак + на гг много боброкапа который помич стримил он же и отборы с хеппичем стримил так что глянь на гг думаю труда не составит pomix Dreamhack Happy что-то такое будет в названии
    Цитата Сообщение от Черный Бумер Посмотреть сообщение
    http://goodgame.ru/user/374/video/
    Ищи Beaver лигу, правда это 90% снг, ну и запись отборов на дримхак есть.
    Спасибо вам ребят

Страница 128 из 364 ПерваяПервая ... 2878118126127128129130138178228 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2] SC2-LotV - Ждем! Что известно?
    от Stepano в разделе Starcraft 2
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 10.05.2016, 04:00
  2. [SC2-Обсуждение] Арты HotS
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 22:21
  3. Запись озвучки LotV не за горами
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 15:49
  4. Обсуждение FAQ.
    от Kroman в разделе Поболтать
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 19:27
  5. blood+ обсуждение
    от RuslanDiablo в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 09:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •