Страница 136 из 364 ПерваяПервая ... 3686126134135136137138146186236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,720 из 7267

Тема: LOTV - обсуждение

  1. #2701
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Догадываюсь, что лотв можно пройти за несколько вечеров как раз к выходным, а там зарубиться в фоллаут. Эх давно я не играл в игры днями и ночами на пролёт, последняя игра которая сильно затянула, так что я сел играть в пятницу а закончил вечером в воскресенье был фейбал 3
    Главное чтобы новый Фоллаут нельзя было пройти за пару вечеров и потом заниматься онли сим-сити

  2. #2702
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Главное чтобы новый Фоллаут нельзя было пройти за пару вечеров и потом заниматься онли сим-сити
    Помню моё самое большое разочарование было, когда я прошёл Home Front за пару часов, при том что умерал в некоторых миссиях по нескольку раз и переигрывал. Два часа Карл!!! Хотя в описании было сказано, что игра проходится минимум за четыре часа, т.е. ровно столько же сколько Call of Dute. Надеюсь новый фоллаут не будет проходиться так же.

  3. #2703
    Крупный патч 3.0.3 на подходе, массовые улучшения сетевого кода и поиска игроков, интерфейса, добавление silenced-режима (за плохой чат и флейм, аля герои шторма), новое радиальное меню пингов из хотса (атакуй здесь, защищай здесь, в пути, отступай), еще куча багфиксов и улучшений редактора. Для игроков из американского региона так же добавили новые сервера.

    Скриншоты изменений

    http://imgur.com/a/r8fbm
    Последний раз редактировалось Existor; 27.10.2015 в 17:19.

  4. #2704
    Освоившийся
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    283
    А проблему с фпс в кампании убрали?
    Some of them want to use you... Some of them want to get used by you...

  5. #2705
    Цитата Сообщение от [Nemesis] Посмотреть сообщение
    А проблему с фпс в кампании убрали?
    Не знаю, установим патч - посмотрим.

  6. #2706
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Плохо что релиз один в один с релизом фол4, помойму это ЛЮТЕЙШИЙ феил от близзов, хотя мне и придет коробка с коллекционкой, и, соответственно, ключом только через 3-5 дней после релиза, т.е. 100% поиграю чуть-чуть в Фол4 :grumpy:
    Не нравится то что по итогу изменений с гулькин нос, те же терраны по сути с ВоЛа так и не изменились... Еще жаль что не добавили каких-нибудь полезных стратегических точек на карте, за которые имел бы смысл сражаться (зел-наги, только покруче, например захватываемые источники газа с автодобычей (как в прологе у тоссов), т.е. условно тикало бы по +2газа при удержании этой точки, мелочь, а приятно и заняться в игре сразу появляется чем, помимо харасса и постройки новых баз :grumpy: ). Вообщем-то смело могли бы бету еще месяца 2-3 держать, а то и 4-5, с учетом того как неспешно они все балансят и какие в итоге мелкие патчи выдают...

    А также вангую, что по итогу все не отбалансят и так и останутся "мертвые" юниты как и в бв ( привет, валькирия), в их числе будут: циклон, инфестор, сварм хост led: И по сути сейчас, в конце беты, мы уже видим по сути конечный релиз ск2:лотв :grumpy:
    ну я слышал что на карте есть точки с газом и минералами, построив рядом с ними главное здание и удверживая их можно получать ресурсы

    Скрытый текст

    _/
    [свернуть]

  7. #2707

  8. #2708
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    http://vk.com/happy_sc2?w=wall-97914992_1139 бетку ЛОТВ закрывают
    але слоупок страничку назад отматай

  9. #2709
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от tired Посмотреть сообщение
    ну я слышал что на карте есть точки с газом и минералами, построив рядом с ними главное здание и удверживая их можно получать ресурсы
    Это входит в раздел "постройка новых баз"

  10. #2710
    Новичок
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    0
    Пока все замерли в ожидании релиза, можно поразвлечь себя давней забавой в духе "в миссии, где надо продержаться 30 минут - полностью убить врага на 15". В частности, в прологе ЛотВ вам предлагают не пересекать траекторию движения зергов, которые будут ломать базы корпуса Мёбиуса.

    Играя в оригинальный СК, вы пробовали в миссии "Новый Гетисбург" застраивать Сарку так, чтобы зерги её полюбому не захавали?
    Что-нибудь типа такого?
    https://www.youtube.com/watch?v=kl5hDaOkgEc

    Как насчёт того, чтобы пройти первую миссию пролога таким образом, чтобы Сарка не смогла поставить ни одной базы? Как насчёт снести базу зергов и заставить Керриган объяснять вам суть её действий более подробно, чем в рядовых дискуссиях, так чтобы Талис не обижалась на игнор с её стороны?

    2015-10-27 20-54-33 StarCraft II.jpg2015-10-27 21-02-59 StarCraft II.jpg2015-10-27 21-04-05 StarCraft II.jpg

    PS: хз как скрины залить

    - - - Добавлено - - -

    Для начала можете попробовать сделать это на "новичке"
    Последний раз редактировалось Roosh; 27.10.2015 в 19:41.
    пишу серьёзно

  11. #2711
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от Roosh Посмотреть сообщение
    Как насчёт того, чтобы пройти первую миссию пролога таким образом, чтобы Сарка не смогла поставить ни одной базы? Как насчёт снести базу зергов и заставить Керриган объяснять вам суть её действий более подробно, чем в рядовых дискуссиях, так чтобы Талис не обижалась на игнор с её стороны?
    Элементарно ресурсов не хватит. Всего два экспанда и то первый быстро заканчивается.
    [SIGPIC]http://forum.peka2.tv/signaturepics/sigpic18963_51.gif[/SIGPIC]

  12. #2712
    Новичок
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Vivisektor1 Посмотреть сообщение
    Элементарно ресурсов не хватит. Всего два экспанда и то первый быстро заканчивается.
    Не обязательно вступать с зергами в прямой бой до появляения 5-6 колоссов. Кериган кстати сидит с 2 баз.
    Последний раз редактировалось Roosh; 27.10.2015 в 19:53.
    пишу серьёзно

  13. #2713
    Итак,

    сюжетный спойлер

    Наруд жив
    [свернуть]


    http://imgur.com/YZ9OjIY
    Последний раз редактировалось Existor; 28.10.2015 в 02:04.

  14. #2714
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Итак, Наруд жив

    http://imgur.com/YZ9OjIY
    счего это?
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  15. #2715
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    2,445
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    счего это?

    Spoiler

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Anton_K; 28.10.2015 в 00:52.
    Лучший стрим на Пекаче
    (на самом деле нет)

  16. #2716
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Anton_K Посмотреть сообщение

    Spoiler

    [свернуть]
    как я понял наруд типо аватара, но со своим сознанием или тип того
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  17. #2717
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007

    Spoiler

    Narude Sandstorm Kappa
    [свернуть]


    - - - Updated - - -

    Уже можно скачать LOTV. Особо никто не качает походу, потому что у меня скорость скачивания 70 мб/сек

  18. #2718
    Освоившийся
    Регистрация
    05.05.2013
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Итак,

    сюжетный спойлер

    Наруд жив
    [свернуть]


    http://imgur.com/YZ9OjIY
    А Менгск?

  19. #2719
    у меня такой вопрос а как вы армию теперь контролите терраны то понятно т+аклик теперь даже викингов можно не строить а вот как протосам, сейчас построил дисрапторов, штормов, колоссов и блинк-сталкеров, потом еще теместов добалвил раньше у меня были колосы сталкеры сентри на контрл 1 на 2 штормеры на 3 просто сталкеры, а когда появляются темпесты то темпесты. Теперь еще шары хз куда их девать. Пока пробую на контрол 2 к штормерам и табатся между ними

  20. #2720
    Цитата Сообщение от tired Посмотреть сообщение
    у меня такой вопрос а как вы армию теперь контролите терраны то понятно т+аклик теперь даже викингов можно не строить а вот как протосам, сейчас построил дисрапторов, штормов, колоссов и блинк-сталкеров, потом еще теместов добалвил раньше у меня были колосы сталкеры сентри на контрл 1 на 2 штормеры на 3 просто сталкеры, а когда появляются темпесты то темпесты. Теперь еще шары хз куда их девать. Пока пробую на контрол 2 к штормерам и табатся между ними
    Представь что ты играешь в Бв и прокликивай вручную

Страница 136 из 364 ПерваяПервая ... 3686126134135136137138146186236 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2] SC2-LotV - Ждем! Что известно?
    от Stepano в разделе Starcraft 2
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 10.05.2016, 04:00
  2. [SC2-Обсуждение] Арты HotS
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 22:21
  3. Запись озвучки LotV не за горами
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 15:49
  4. Обсуждение FAQ.
    от Kroman в разделе Поболтать
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 19:27
  5. blood+ обсуждение
    от RuslanDiablo в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 09:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •