Страница 193 из 364 ПерваяПервая ... 93143183191192193194195203243293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,860 из 7267

Тема: LOTV - обсуждение

  1. #3841
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    68
    Два вопроса, пацаны:
    - будут ли реплеи с Дримхака?
    - когда поправят даунский баг в мультиплеере, когда игра не может начаться, и просто так отнимают птс?

  2. #3842
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    Цитата Сообщение от Хрюша Посмотреть сообщение
    Два вопроса, пацаны:
    - будут ли реплеи с Дримхака?
    - когда поправят даунский баг в мультиплеере, когда игра не может начаться, и просто так отнимают птс?
    -будут но нескоро , дримхак скоростью никогда не славился
    -Неизвестно скорее всего не поправят, в техподдержке ребятам с багом писали это не наша проблема меняйте провайдера, Если поднять вой на всю европу мб и поправят, учитыая что такой же баг у шоутайма и тд
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

  3. #3843
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    68
    Кошмар какой-то, как играть теперь

  4. #3844
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    имхо дисрапторы еще аукнуться близам. Когда их становиться критическое колво 6+ подойти к армии тоса по земле становиться невозможным, и игры затягиваются на 30+ минут.
    Это прекрасно было видно в играх партинга и шоутаима.

    Еще бы старых свармхостов и вобще бы идилия была.
    И хоть убей я не вижу никаких плюсов в заканчивающихся базах, все как играли в десболы так и играют.
    Дисрапторы тоже нифига не работает как антидесбол, они только затягивают бой десбол на десбол.
    Как и реведжеры вобщемто
    Последний раз редактировалось Dargi; 29.11.2015 в 15:18.

  5. #3845
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Лол, играл на турнире, у меня галка стоит, у оппа нет, остается 8секунд, меня выкидывает с турнира, оппу дает тех.вин. Гениально
    Причем ни мне ни ему не дали вин/луз (в статистике)
    Последний раз редактировалось BoBr; 29.11.2015 в 15:24.

  6. #3846
    Освоившийся
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    185
    Все таки я склоняюсь к тому, что зря близы не выпилили эко бусты, ибо с ними все равно нет смыла больше чем в 3х рассказанных нычках даже с порезанными минералами. ДХ кстати довольно порадовал Это первый турнир за год который я посмотрел от начала до конца. ПвП было вообще огонь а вот пвз как то не очень.
    Последний раз редактировалось DeepMyMayBe; 29.11.2015 в 15:54.

  7. #3847
    Я прошел компанию лотв,просто,чтоб вы знали

  8. #3848
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    имхо дисрапторы еще аукнуться близам. Когда их становиться критическое колво 6+ подойти к армии тоса по земле становиться невозможным, и игры затягиваются на 30+ минут.
    Это прекрасно было видно в играх партинга и шоутаима.

    Еще бы старых свармхостов и вобще бы идилия была.
    И хоть убей я не вижу никаких плюсов в заканчивающихся базах, все как играли в десболы так и играют.
    Дисрапторы тоже нифига не работает как антидесбол, они только затягивают бой десбол на десбол.
    Как и реведжеры вобщемто
    да какие десболы, сейчас нету не убиваемого лимита и даже если в теории он есть то собрать его нереально тяжело. Что значит играют в десболы? сейчас по всей карте экшн, забегания разводы с призмой дропы, нидусы оверы. Я не совсем понимаю на что ты жалуешься? ты же сам говоришь что не можешь играть в ммм, хотя условия сейчас для этого все есть с новыми либераторами, потому что ты не успеваешь, ну поэтому ты сам хочешь играть собирая в кучу большую армию (мех) и делая ей пуш. Получается какое то противоречие. Что будет с дисрапторами время покажет.

  9. #3849
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от tired Посмотреть сообщение
    да какие десболы, сейчас нету не убиваемого лимита и даже если в теории он есть то собрать его нереально тяжело. Что значит играют в десболы? сейчас по всей карте экшн, забегания разводы с призмой дропы, нидусы оверы. Я не совсем понимаю на что ты жалуешься? ты же сам говоришь что не можешь играть в ммм, хотя условия сейчас для этого все есть с новыми либераторами, потому что ты не успеваешь, ну поэтому ты сам хочешь играть собирая в кучу большую армию (мех) и делая ей пуш. Получается какое то противоречие. Что будет с дисрапторами время покажет.
    В каком месте по всей карте экшн? Даже игры патринга и ту да партинг дропал с призмы, и ту дропал но основная армия то как каталось шаром так и катается.
    Нет такого что пол армии пошла туда а пол армии пошла туда и война на 2 фронта. Максимум дропнуть чтото и наломиться, но это мы видели и в хотсе.

    Куча баз не приводит к куче наломов, ничего не изменилось.

    Я не говорю обо мне, я говорю что идеи близов нифига не сработали. Дисрапторы не привели к тому что наломы в нескольких местах или маленькими кучками потому что толпу могут взорвать. Народ или тупо забивает на дисрапторов или всем шаром отбегает, потому что для сплита часто даже тупо места нет.

    Куча баз не привела к увеличению колва разводов, пофиг 5 баз у противника или 3, как разводили раньше так и сейчас, ничего не изменилось.
    Просто тосам тали хорошего юнита дл хараса - адепта вот и все.
    Тогда вопрос нахрена было менять макро раде усложнения и кучи баз?
    Последний раз редактировалось Dargi; 29.11.2015 в 17:34.

  10. #3850
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Цитата Сообщение от tired Посмотреть сообщение
    сейчас по всей карте экшн, забегания разводы с призмой дропы, нидусы оверы
    Ничего этого нет в лигах ниже алмаза.
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  11. #3851
    Активный участник
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    496
    Цитата Сообщение от Bonus_ Посмотреть сообщение
    Ничего этого нет в лигах ниже алмаза.
    значит пробивайся выше алмаза.

  12. #3852
    Цитата Сообщение от Vetus Посмотреть сообщение
    значит пробивайся выше алмаза.
    Зачем?

  13. #3853
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Зачем?
    чтобы играть так как тебе нравится

  14. #3854
    Цитата Сообщение от tired Посмотреть сообщение
    чтобы играть так как тебе нравится
    Мне не нравится клик-фест в мастерах\алмазах и выше, где требуется 200 апм. Я запускаю стратегию, и хочу сыграть в стратегию, а не корейско\японско\какие там еще клико-игры
    Последний раз редактировалось Existor; 29.11.2015 в 18:44.

  15. #3855
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Мне не нравится клик-фест в мастерах\алмазах и выше, где требуется 200 апм. Я запускаю стратегию, и хочу сыграть в стратегию, а не корейско\японско\какие там еще клико-игры
    Исполняй стратегии, где не требуется 200 апм...
    Скорость является одной из составляющих совершенства в старкрафте. Ты должен не только правильно оценивать билд противника и делать контру, но и делать это быстро и четко. Не можешь, ну хз, для безруких есть игры, где можно управлять голосом
    Последний раз редактировалось BoBr; 29.11.2015 в 19:04.

  16. #3856
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    68
    http://eu.battle.net/sc2/ru/forum/to...5740673?page=2
    Пост #29, там написано, как фиксить "не запускается матч, отнимают птс", я сделал, вроде игры 3 сыграл без этого бага.

  17. #3857
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Цитата Сообщение от Vetus Посмотреть сообщение
    значит пробивайся выше алмаза.
    Ответ:
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Мне не нравится клик-фест в мастерах\алмазах и выше, где требуется 200 апм. Я запускаю стратегию, и хочу сыграть в стратегию, а не корейско\японско\какие там еще клико-игры
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  18. #3858
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Скорость является одной из составляющих совершенства в старкрафте. Ты должен не только правильно оценивать билд противника и делать контру, но и делать это быстро и четко. Не можешь, ну хз, для безруких есть игры, где можно управлять голосом
    Вопрос в том, чтобы это быстрое кликание было интересным. Я уже написал, что мне интереснее было бы сплитить войска, нежели хозяйничать на базе.

  19. #3859
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Мне не нравится клик-фест в мастерах\алмазах и выше, где требуется 200 апм. Я запускаю стратегию, и хочу сыграть в стратегию, а не корейско\японско\какие там еще клико-игры
    в алмазе полно терран играющих в био с апм 80

  20. #3860
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, чтобы это быстрое кликание было интересным. Я уже написал, что мне интереснее было бы сплитить войска, нежели хозяйничать на базе.
    Симсити, никто не любит. Но макро механика тоже важный аспект. Все должно быть в балансе.

    http://eu.battle.net/sc2/ru/forum/topic/16884048757

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от tired Посмотреть сообщение
    в алмазе полно терран играющих в био с апм 80
    Я тебе скижу честно. Что бы сплитить, много апма не нужно(небольшими группами по 5-8 мариков). А вот что бы делать это хорошо, тут уже нужен высокий апм(по 1-2 мариков).
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

Страница 193 из 364 ПерваяПервая ... 93143183191192193194195203243293 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2] SC2-LotV - Ждем! Что известно?
    от Stepano в разделе Starcraft 2
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 10.05.2016, 04:00
  2. [SC2-Обсуждение] Арты HotS
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 22:21
  3. Запись озвучки LotV не за горами
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 15:49
  4. Обсуждение FAQ.
    от Kroman в разделе Поболтать
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 19:27
  5. blood+ обсуждение
    от RuslanDiablo в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 09:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •