Страница 2 из 364 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 7267

Тема: LOTV - обсуждение

  1. #21
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Где-то видел вью с Броудером что в ЛОТВе протосы будут на грани исчезновения.

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    1,114
    На близзконе будет старкрафт? Зачем им что-то кроме карт и доты

    1 Quick Tip To Get GM

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=63dHIzNX7w0
    [свернуть]

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Existor, уже есть такая тема на форуме

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    0
    А тему по Халф-Лайф 3 еще не сделали?
    wollt ihr das bett in flammen sehen?

  5. #25
    Освоившийся
    Регистрация
    05.05.2013
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Второе кстати - походу движок ХотСа перекочует в ЛотВ, а он вроде как уже получил некоторые улучшения.
    Движок Heroes of the Storm?

  6. #26
    Цитата Сообщение от ЕслиНеЯтоКто Посмотреть сообщение
    А тему по Халф-Лайф 3 еще не сделали?
    Скорее всего на этом БлиззКоне анонсируют ЛотВ, сроки совпадают, плюс намеки от Близзов в виде подарочной иконки с протоссом для тех, кто купил билеты.

  7. #27
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Existor, уже есть такая тема на форуме
    Мне казалось, что я создавал уже подобную тему, но поиском не нашел Если найдете, присоедините эту к той

    Движок Heroes of the Storm?
    немного обновлённый от ск2
    Последний раз редактировалось Existor; 28.09.2014 в 20:49.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Начинать тред лотва с крошечной информации о компании , тоже самое что обсуждать пвп в диабло 3

  9. #29
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Главное чтобы кампания была не "Пара миссий в стиле дотки и хватит с вас", а нормальная, как В WoL и SC1/SC:BW была :grumpy:
    Ну и нужны кардинальные изменения в игре (без превращения СК2 в Дотку :Вага:), чтобы она еще "пожила", ну, это, конечно, при условии что Близзам еще ск2 вообще нужен, при таком кол-ве юзеров в Хертстоуне :grumpy:

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    0
    Сюжет интересный очень был в ХОТСе. Надеюсь ЛОТВ не подведет, а насчет киберспорта, то вряд-ли он что-то изменит.

  11. #31
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Начинать тред лотва с крошечной информации о компании , тоже самое что обсуждать пвп в диабло 3
    И то о пвп в д3 есть больше инфы

  12. #32
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    надеюсь близы сильнее изменят мультиплеер чем в хотсе.
    Впринципе некореицы уже совсем сдулиь поэтому чем сильнее будут изменения тем лучше, тогда кореиская задрочка бдует меньше решать.

  13. #33
    Цитата Сообщение от GlebSkiN Посмотреть сообщение
    Сюжет интересный очень был в ХОТСе. Надеюсь ЛОТВ не подведет, а насчет киберспорта, то вряд-ли он что-то изменит.
    Напротив, я считаю, что в ХотСе слишком "голливудская" подача сюжета. Это видно в сюжетных поворотах, в репликах, даже в ракурсах камер. Не очень нравится тенденция Близзард замещать качественный сюжет просто "еще одной пафосной историей о бобре и зле". SC2 достоин лучшего сюжета. В WoL сюжет был простым, но при этом атмосферным, до сих пор с любовью вспоминаю подачу расы терранов в компании. Эдакие космические ковбои, декорирующие свои высокотехнологичные корабли под бары на диком западе.

    По той же причине очень плохо отношусь к тому, что режиссеры/разработчики часто нанимают оркестры для написания саундтрека, таким образом просто забивая фильм/игру "эпичным" контентом, который часто никак не подчеркивает атмосферу и идею фильма.

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Главное чтобы кампания была не "Пара миссий в стиле дотки и хватит с вас"
    Причём тут дотка? Тут скорее герой с армией, как в варкрафт 3. Или это тоже богомерзкая игра?

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Однако возникают вопросы - с чего Протоссы дались Керриган, которая сражается с Амуном?
    Хочу напомнить, что кроме Керриган у зергов есть ещё кое кто. Ниадра, что выросла из личинки-паразита в миссии ХОТСа, где Сара заражает самку протосса и позволяет забрать её на корабль. Она потеряла связь с Керриган и по её последним словам улетела истреблять всех протоссов

    Скрытый текст

    26:10
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Tyranid; 28.09.2014 в 23:13.
    Моя кавай коллекция

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    629
    Мне вот интересно что тут обсуждать за месяд до близкона, на котором не факт что покажут LOTV.

  16. #36
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Начинать тред лотва с крошечной информации о компании , тоже самое что обсуждать пвп в диабло 3
    Ну надо же с чего-то начинать.

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Цитата Сообщение от pospel Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно что тут обсуждать за месяд до близкона, на котором не факт что покажут LOTV.
    Можно повайнить на ещё не виданный баланс, на будущее, так сказать
    Моя кавай коллекция

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Жду
    Сюжет не очень интересует, но на мультеплеер надеюсь.В принципе, Хотс по части мультеплеера в динамичности и "скилловости" был шагом вперед по сравнению с Волом, но все еще не дотянул до эталонного качества вар3/брудвара.Надеюсь Лотв возьмет эту планку, тогда ск2 станет той игрой в которую можно будет играть до самого выхода вар4 или ск3 )

  19. #39
    Цитата Сообщение от GameLiberty Посмотреть сообщение
    По той же причине очень плохо отношусь к тому, что режиссеры/разработчики часто нанимают оркестры для написания саундтрека, таким образом просто забивая фильм/игру "эпичным" контентом, который часто никак не подчеркивает атмосферу и идею фильма.
    Меня тоже удручает, что ко многим последним играм теперь слышишь не своеобразные красивые саундтреки, как это было в C&C, Emperor: Battle for Dune, Perimeter, etc, а просто оркестровка, эпичная унылая пафосная оркестровка. Таких, кстати, немало в хотсе. Я рассчитывал на то, что будет много оригинальных электронных тем, в итоге лишь треть таких есть, остальное - оркестр оркестр оркестр. Хотя в некоторых моментах музыка шла удачно к ряду.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    Хочу напомнить, что кроме Керриган у зергов есть ещё кое кто. Ниадра, что выросла из личинки-паразита в миссии ХОТСа, где Сара заражает самку протосса и позволяет забрать её на корабль. Она потеряла связь с Керриган и по её последним словам улетела истреблять всех протоссов
    Просто банальная уловка "сценаристов", чтобы зерги были в лотве. Ведь в кампании нашими врагами обязательно должны быть все 3 расы в том или ином виде. В хотсе к примеру протоссы были за нитки привязаны, чтобы просто были (прислуги Наруда - Талдаримцы и поселенцы Калдира)

  20. #40
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Таких, кстати, немало в хотсе. Я рассчитывал на то, что будет много оригинальных электронных тем, в итоге лишь треть таких есть, остальное - оркестр оркестр оркестр. Хотя в некоторых моментах музыка шла удачно к ряду.
    В WoL были офигенный саундтрек - гитарная музыка, которая создавала тот самый шарм терранов. Согласен с тобой.

Страница 2 из 364 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2] SC2-LotV - Ждем! Что известно?
    от Stepano в разделе Starcraft 2
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 10.05.2016, 04:00
  2. [SC2-Обсуждение] Арты HotS
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 22:21
  3. Запись озвучки LotV не за горами
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 15:49
  4. Обсуждение FAQ.
    от Kroman в разделе Поболтать
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 19:27
  5. blood+ обсуждение
    от RuslanDiablo в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 09:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •