Страница 271 из 364 ПерваяПервая ... 171221261269270271272273281321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,401 по 5,420 из 7267

Тема: LOTV - обсуждение

  1. #5401
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    378
    Цитата Сообщение от SpectrumReD Посмотреть сообщение
    Стал, ибо сам рандом
    Да против рандома только опенинг сейфовый, да и то с натяжкой, а после ты уже знаешь расу и играешь конкретный МА.

  2. #5402
    Новичок Аватар для SpectrumReD
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    спб
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ryoko Посмотреть сообщение
    Да против рандома только опенинг сейфовый, да и то с натяжкой, а после ты уже знаешь расу и играешь конкретный МА.
    Пфф, 70% игр отбитие чизов как раз. В хотсе зерги почти все 6 пул катали против рандома, и это в топе мл о_О

    Ну а так ты понял что я имел ввиду.
    Последний раз редактировалось SpectrumReD; 09.05.2016 в 16:03.

    teper ya ponimayu pochemu ti soso4ka, do sih por v gml ne bil (с)knoxville

  3. #5403
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    378
    Эти зерги против всех 6 пул катали
    А в вакрафте вообще пофиг было, там всегда опенинг дерево, арча, дх против всех .
    Последний раз редактировалось ryoko; 09.05.2016 в 16:13.

  4. #5404
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от ryoko Посмотреть сообщение
    А в вакрафте вообще пофиг было, там всегда опенинг дерево, арча, дх против всех .
    ну не скажи. Все герои в принципе использовались. И козлом в прикопку играли, и арчами с аурой потмы давили, и варденка имба

  5. #5405
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    378
    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    ну не скажи. Все герои в принципе использовались. И козлом в прикопку играли, и арчами с аурой потмы давили, и варденка имба
    Я говорил, о том, что есть стандартный опенинг, который не ущербный не против кого. И в сц2 также против рандома можно без ущерба открываться стандартом, что сводит преимущество рандома на нет. Я сам немного поигрываю рандом, думал ачивки набить, но уже вряд ли столько наиграю в ближайшие годы. И угораю. конечно, от челов которые пишут в начале "race?" и негодующих когда им отвечают что-то вроде "white" или "undead".
    Последний раз редактировалось ryoko; 09.05.2016 в 17:31.

  6. #5406
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    СпБ(Омск)
    Сообщений
    1,043
    Преимущество рандома не сводится на нет, хотя бы потому что до первой разведки ты вынужден играть более сейфово чем всегда и вообще делать эту разведку раньше.

  7. #5407
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    378
    Цитата Сообщение от Demoneko Посмотреть сообщение
    Преимущество рандома не сводится на нет, хотя бы потому что до первой разведки ты вынужден играть более сейфово чем всегда и вообще делать эту разведку раньше.
    Против оппов слабее не делаю разведку никогда, играю стандарт опенинг против всех рас. Против оппов сильнее (гмл рамка если только) не делаю разведку потому, что всегда и так играю стандарт опенинг и привык к нему и разведка ничего не изменит. Вообще парни, которые в лоу лигах делают разведку, делают её из-за неуверенности в своей игре и часто не знают зачем вообще они её делают. Есть еще вариант менять билды против одного оппа и делать разведку, когда билд уязвим к рашу. Но я такое извращение не практикую. А вообще если чел за рандом сидит в гмл, то скорее всего против него мне не поможет ничего
    Последний раз редактировалось ryoko; 09.05.2016 в 17:51.

  8. #5408
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    СпБ(Омск)
    Сообщений
    1,043
    Не знаю как там сейчас, но в радужные времена разведку 10м рабом было делать обязательно хотя бы по той причине, что к тому моменту, пока он навернет пару кругов на чужом мейне, тебе вполне вероятно понадобится второй раб для покатушек на тему проксей.

    - - - Добавлено - - -

    И у меня тогда так сильно от этого горело, что даже к моменту, когда ты обкатал пол карты, может случиться так что:
    1)нашел поздно
    2)нашел не то, к чему попытался заранее подготовиться
    3)все нашел как надо, но все равно не отбился
    Что я сам начал брать протосеков и играть только проксиблинк\проксирэй\ проксиоракл. С вр около 70% брал мл на любом аккаунте за пару вечеров. Собственно в тот же момент я возненавидел эту расу, особенно в ТвП.
    Последний раз редактировалось Demoneko; 09.05.2016 в 18:07.

  9. #5409
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    378
    Цитата Сообщение от Demoneko Посмотреть сообщение
    Не знаю как там сейчас, но в радужные времена
    Играю с беты вола, считаю вол лучшей игрой. Всегда делал зила на рампе вместо разведки. В пвп вол и хотс часто открывался 10 гейтом зилом с мейна и гулял им по карте до базы противника. Самый слабый вр вроде всегда против терров был. Особенно в начале вола, когда непонятно было, что за протосов строить вообще.

  10. #5410
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    СпБ(Омск)
    Сообщений
    1,043
    В начале вола любой юнит, уходивший с рампы умирал от мародера с фугасом, которого все лепили фастом по стандарту, потому что стенка отбивала все. Я про момент на стыке вола-хотса и начало хотса говорю.

  11. #5411
    Новичок Аватар для SpectrumReD
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    спб
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Demoneko Посмотреть сообщение
    Что я сам начал брать протосеков и играть только проксиблинк\проксирэй\ проксиоракл. С вр около 70% брал мл на любом аккаунте за пару вечеров. Собственно в тот же момент я возненавидел эту расу, особенно в ТвП.
    Вот бы пруфов, хотя уверен это во времена когда в мл успело побывать половина ладдера.
    Ничего легче твп в хотсе не было, как топмл рандом говорю. Правда Краас меня тоссами так унизил, что я аж всплакнул.
    Цитата Сообщение от Demoneko Посмотреть сообщение
    начало хотса говорю.
    Это когда скиллбаты во всех ма приносили изи вины?
    Как раз в начале хотса пересел на терран, а следом на рандом.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ryoko Посмотреть сообщение
    В пвп вол и хотс часто открывался 10 гейтом зилом с мейна и гулял им по карте до базы противника.
    Я любил в пвт так катать
    Последний раз редактировалось SpectrumReD; 09.05.2016 в 18:22.

    teper ya ponimayu pochemu ti soso4ka, do sih por v gml ne bil (с)knoxville

  12. #5412
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    378
    Хз первый сезон хотса был последним для меня. Вообще вроде тогда хороший винрейт в пвт был. Тогда непонерфленный мазеркор был с замедлялкой на 30 сек за 75 маны и терры чето моду взяли открываться рипер-цц без бункера. Мой рекорд был убийство мид мл террана сталкером с 10 гейта с мейна. Вообще хороший сезон был, играл в опенинг зилот сталкер мазеркор нексус с переходом в дроп дарков и потом по ситуации. Тогда там было четко видна граница, когда заканчивались челы, которые теряли овердохрена и те, кто не теряли практически ничего и начинался макроплей. Было даже несколько макро игр за которые не стыдно было. Жаль привычка была всё на компе удалять во время перестановки винды. Сохранилась только демка против эмпире.зерга когда я акк качал челу одному. Он там проиграл 4вгп играя в 4вгп, немного угорели тогда в общем чатике.
    Последний раз редактировалось ryoko; 09.05.2016 в 18:43.

  13. #5413
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    СпБ(Омск)
    Сообщений
    1,043
    Ты б еще пруфов на шестой пул и 1-1-1 просил. Или на дроп тора на лост темле.

    - - - Добавлено - - -

    Вот, точно. Еще ж дарки есть. Тоже особенный юнит того времени.

  14. #5414
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    378
    Да даже демку из вола-хотса не показать сейчас патсанам из чатика. Всё поломали.

  15. #5415
    Новичок Аватар для SpectrumReD
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    спб
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ryoko Посмотреть сообщение
    Сохранилась только демка против эмпире.зерга когда я акк качал челу одному. Он там проиграл 4вгп играя в 4вгп, немного угорели тогда в общем чатике.
    Помню как он меня со скрипом зафотонил, потом неделю крутил демку
    Цитата Сообщение от ryoko Посмотреть сообщение
    Да даже демку из вола-хотса не показать сейчас патсанам из чатика. Всё поломали.
    Даже не могу пофапать на победу над JD
    Последний раз редактировалось SpectrumReD; 09.05.2016 в 18:46.

    teper ya ponimayu pochemu ti soso4ka, do sih por v gml ne bil (с)knoxville

  16. #5416
    В кооп добавят "мутаторы" (каждую неделю разные условия, вроде двойная скорость у вражеских юнитов или все вражеские юниты невидимки) и мастери-левелы 9аля парагоны диаблы, после макс.уровня можно тратить очки на улучшение существующих абилок командеров).

    Так же, добавят Абатура.



    http://us.battle.net/sc2/en/blog/20112699
    Последний раз редактировалось Existor; 09.05.2016 в 21:26.

  17. #5417
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Ждём абу

  18. #5418
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Так же, добавят Абатура.
    да зачем
    нормальных героев не нашлось что ли..

  19. #5419
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    PV, цыц мля Абик топич


  20. #5420
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    -Давайте в игре про 1х1 мультиплеер сделаем этот самый мультиплеер играбельным?
    -Нет, давайте лучше запилим маленько убогого пве, а баланс патч, даже довольно маленький выпускать не будем, и так сойдет
    Последний раз редактировалось Filin22; 10.05.2016 в 09:57.

Страница 271 из 364 ПерваяПервая ... 171221261269270271272273281321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2] SC2-LotV - Ждем! Что известно?
    от Stepano в разделе Starcraft 2
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 10.05.2016, 04:00
  2. [SC2-Обсуждение] Арты HotS
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 22:21
  3. Запись озвучки LotV не за горами
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 15:49
  4. Обсуждение FAQ.
    от Kroman в разделе Поболтать
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 19:27
  5. blood+ обсуждение
    от RuslanDiablo в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 09:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •