Страница 202 из 364 ПерваяПервая ... 102152192200201202203204212252302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,040 из 7267

Тема: LOTV - обсуждение

  1. #4021
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    369
    Цитата Сообщение от Хрюша Посмотреть сообщение
    Ладно, я не буду спорить. Было бы неплохо посмотреть статистику по матчапам по всему миру, может после сезона появится.
    Тут кто-то писал про распределение в лигах, что типа в европе и америке зергов больше остальных в гмл, а в корее всех поровну. Видимо, проблема таки в тебе

  2. #4022
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    Ну что стоит эта игра 1,5к, или уценку подождать? Что там близы поддержку многоядерности и директХ11 запилили? системные требования выросли?

  3. #4023
    Цитата Сообщение от Spytlt Посмотреть сообщение
    Ну что стоит эта игра 1,5к, или уценку подождать? Что там близы поддержку многоядерности и директХ11 запилили? системные требования выросли?
    ДХ11 не нужен этой игре. 64-битный клиент есть.

    Игра стоит 700 рублей на g2a

  4. #4024
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Я немного всетаки поигрываю терранами. Решил забить на место в ладдере и сосредоточится на оттачивании игры.
    Ну т.е. взял по билду на каждый матчап более менее сеифовому. ТвП у ту спер, твз у меня мой мех пуш пока нормально работает, твт хочу взять видел у когото мехпуш на дримхаке с кучей викингов и либераторами.
    И в игре ставлю себе цель минимизировать завтыки с саплаями и выйти в лимит к определенному времени.

    Затем сделать дроп и одновременно с ним наломиться.
    Мне пока хватает. И в таком режиме сливать не шибко обидно.

    ту кстати строит циклон первым для защиты в твт и твп от воздуха. От земли ясен пень что танк лучше, а циклон именно контрить оракула баньшу или дропы даже

  5. #4025
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Я немного всетаки поигрываю терранами. Решил забить на место в ладдере и сосредоточится на оттачивании игры.
    Ну т.е. взял по билду на каждый матчап более менее сеифовому. ТвП у ту спер, твз у меня мой мех пуш пока нормально работает, твт хочу взять видел у когото мехпуш на дримхаке с кучей викингов и либераторами.
    И в игре ставлю себе цель минимизировать завтыки с саплаями и выйти в лимит к определенному времени.

    Затем сделать дроп и одновременно с ним наломиться.
    Мне пока хватает. И в таком режиме сливать не шибко обидно.

    ту кстати строит циклон первым для защиты в твт и твп от воздуха. От земли ясен пень что танк лучше, а циклон именно контрить оракула баньшу или дропы даже
    вот это подход братишка я тебя уже хотел со счетов списать и в диванных хсеров записать, а ты вон на опыте бахаешь оказывается красава !
    насчет циклона согласен, он и против призмы по идее неплох, мне кажется с развитие игры сейвого циклона будут довольно часто делать

  6. #4026
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от Spytlt Посмотреть сообщение
    Ну что стоит эта игра 1,5к, или уценку подождать? Что там близы поддержку многоядерности и директХ11 запилили? системные требования выросли?
    Ну кампания хороша, это да. Не то что обоссаный хотс.
    [SIGPIC]http://forum.peka2.tv/signaturepics/sigpic18963_51.gif[/SIGPIC]

  7. #4027
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Игра стоит 700 рублей на g2a
    А там вообще безопасно покупать, и я смогу купленный ключ прикрепить к своей учетке в батлнет?

  8. #4028
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Цитата Сообщение от tired Посмотреть сообщение
    кстате на тле все пишут что считают цену за аддон вполне оправданой, хотя там там количество хейтерков ск2 и лотва в частности похлеще чем на ск2тв
    Ты не забывай, что раньше у нас 2000 руб. было 1000 руб., а 900 руб. было 450 руб.

  9. #4029
    Цитата Сообщение от Spytlt Посмотреть сообщение
    А там вообще безопасно покупать, и я смогу купленный ключ прикрепить к своей учетке в батлнет?
    Я купил там, еще и с 3% скидкой, ключ сразу получаешь на g2a и на мыло приходит, все отлично прикрепляется

  10. #4030
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    maxlier, а ты ru/cis версию брал? Почитал отзывы на гудгейме, пишут ворованные или подобранные генератором ключи, типа могут заблокировать через какое то время
    Последний раз редактировалось Spytlt; 02.12.2015 в 23:32.

  11. #4031
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    2,445
    В общем блокировка IP не помогла мне с game-ready багом
    Лучший стрим на Пекаче
    (на самом деле нет)

  12. #4032
    Апдейт от карбота. Релиз полной версии - в июне 2016


  13. #4033
         
    Последний раз редактировалось Черный Бумер; 04.12.2015 в 00:27.

  14. #4034
    Новобранец
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    41
    Компьютер снова проиграл человеку в Starcraft https://nplus1.ru/news/2015/12/02/2-gate-rush

  15. #4035
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Цитата Сообщение от Saimon38 Посмотреть сообщение
    Компьютер снова проиграл человеку в Starcraft https://nplus1.ru/news/2015/12/02/2-gate-rush
    Чёт в говно, без шансов.

    У всех кооп режим в лейте тормазит? У меня фпс до 2-3 кадров падает
    Походу абилок в коопчик надобавляли, а оптимизировать их не успели. У Артаниса абилка щит +200 для всех юнитов просто уничтожает фпс
    Последний раз редактировалось LichinkO; 03.12.2015 в 09:47.

  16. #4036
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от Anton_K Посмотреть сообщение
    В общем блокировка IP не помогла мне с game-ready багом
    И мне не помогла, пришлось играть на американском сервере, хорошо хоть пинг почти не чувствуется. Техподдержка меня тоже слила, накидала беспонтовых инструкций и смылась.
    Последний раз редактировалось Хрюша; 03.12.2015 в 11:58.

  17. #4037
    Новичок
    Регистрация
    24.10.2014
    Сообщений
    0
    Пока фуллтайм стримеры портала беспробудно спят. Приходите на стрим шоуматча Зест/Лайф против Мару/сОс`а в режиме архона, через час http://sc2tv.ru/channel/functigosu

  18. #4038
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Мех, в нормальном понимании, в LotV'е неиграбелен. Почти никто никогда мех не катает, и даже если умудряется выигрывать им, это скорее случайность.

    В TvZ играть сейчас наиболее сложно. Ravager'ы слишком сильны, и терран вынужден играть крайне агрессивно против зерга, т.к. если зерг доживает до ультралов, игра, в принципе, закончена, т.к. нормальной контры к ним нет (8 армора, привет).
    И да, либераторы и госты очень плохо против них идут, нормальный зерг почти никогда после выхода ультралов не проиграет, вообще.

    В TvP имхо все по-старому, разве что коллосы сменились на дисруптеров, викинги на либераторов. Лично мне играется TvP примерно также, как в HotS, за исключением того, что в LotV'е разного рода чизы/аллыны работают на порядок хуже, так что, террану вначале несколько легче (хотя новый оверчардж, призма, адепты, дисрупторы, слишком сильны, имхо).

    А вообще, честно говоря, ещё с HotS, тот факт, что темпесты, стоят всего 4 сапплая, вот это реальный идиотизм. Со временем скапливается критическая масса темпестов, штормеров и дисрупторов, и терран ничего не сможет сделать.

    В TvT сейчас каждая игра масс марики + танки в медиваках, кому повезет лучше дропнуть танки вначале боя - тот и победил! (ну, ясное дело, если начало было "нейтральное").

  19. #4039
    Активный участник
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    693
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Мех, в нормальном понимании, в LotV'е неиграбелен. Почти никто никогда мех не катает, и даже если умудряется выигрывать им, это скорее случайность.

    В TvZ играть сейчас наиболее сложно. Ravager'ы слишком сильны, и терран вынужден играть крайне агрессивно против зерга, т.к. если зерг доживает до ультралов, игра, в принципе, закончена, т.к. нормальной контры к ним нет (8 армора, привет).
    И да, либераторы и госты очень плохо против них идут, нормальный зерг почти никогда после выхода ультралов не проиграет, вообще.

    В TvP имхо все по-старому, разве что коллосы сменились на дисруптеров, викинги на либераторов. Лично мне играется TvP примерно также, как в HotS, за исключением того, что в LotV'е разного рода чизы/аллыны работают на порядок хуже, так что, террану вначале несколько легче (хотя новый оверчардж, призма, адепты, дисрупторы, слишком сильны, имхо).

    А вообще, честно говоря, ещё с HotS, тот факт, что темпесты, стоят всего 4 сапплая, вот это реальный идиотизм. Со временем скапливается критическая масса темпестов, штормеров и дисрупторов, и терран ничего не сможет сделать.

    В TvT сейчас каждая игра масс марики + танки в медиваках, кому повезет лучше дропнуть танки вначале боя - тот и победил! (ну, ясное дело, если начало было "нейтральное").
    Ультралам подняли до 8 броню? Опапапа, упустил я значит. Значит их мародеры дамажат по 10?? 3-3 естественно.
    реальыне игры не интересуют, там решают только руки, без адекватных теорикрафтерских доводов разговора нет © Imba.Couguar

  20. #4040
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от DeAdLy Посмотреть сообщение
    Ультралам подняли до 8 броню? Опапапа, упустил я значит. Значит их мародеры дамажат по 10?? 3-3 естественно.
    У мародера урон 5+5 по броне 2 атаки, с 3 греидом будет (8+8)х2 помоему урон по броне тоже апается с греидов.
    Тогда получаем 16 урона с выстрела, или если греди не увеличивают бонус урон то да 10 урона с выстрела.
    У ультрала 500 хп, в любом случае проблема убивать его пехотой.
    Последний раз редактировалось Dargi; 03.12.2015 в 15:04.

Страница 202 из 364 ПерваяПервая ... 102152192200201202203204212252302 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2] SC2-LotV - Ждем! Что известно?
    от Stepano в разделе Starcraft 2
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 10.05.2016, 04:00
  2. [SC2-Обсуждение] Арты HotS
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 22:21
  3. Запись озвучки LotV не за горами
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 15:49
  4. Обсуждение FAQ.
    от Kroman в разделе Поболтать
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 19:27
  5. blood+ обсуждение
    от RuslanDiablo в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 09:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •