Страница 214 из 364 ПерваяПервая ... 114164204212213214215216224264314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,261 по 4,280 из 7267

Тема: LOTV - обсуждение

  1. #4261
    Освоившийся
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    278
    Жаль имба зергов в звз не работает. Кстати есть статистика по винрейтам между расами, раз уж на то пошло?

  2. #4262
    Цитата Сообщение от Wexis Посмотреть сообщение
    Жаль имба зергов в звз не работает. Кстати есть статистика по винрейтам между расами, раз уж на то пошло?
    попробуй найти http://nios.kr/sc2/kr/1v1/lotv/, если найдешь будь добр сообщи

  3. #4263
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от tired Посмотреть сообщение
    мои дорогие суперскиловые зерги и терраны не а клик кукаретики, принес вам немного статистики по евроладдеру
    Gold
    T - 25.18%
    Z - 36.12%
    P - 28.4%
    R - 10.30%

    Plat
    T - 26.68%
    Z - 40.04%
    P - 23.00%
    R - 10.28%

    Diamond
    T - 28.91%
    Z - 42.69%
    P - 22.18%
    R - 6.22%

    Master
    T - 32.10%
    Z - 42.30%
    P - 22.27%
    R - 3.33%

    Grandmaster
    T - 31.63%
    Z - 43.88%
    P - 22.45%
    R - 2.04%

    ну тосы то всеравно а клик имба _/
    А терраны то тут причем? У терран нет законных 33% ни в одной лиге, так что все претензии к зергам
    И вобще в топ 25 европы всего 5 терранов 8 протосеков и 12зергов
    смотрю стрим стрелка 5 Твп подряд
    Последний раз редактировалось Dargi; 11.12.2015 в 18:15.

  4. #4264
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    А терраны то тут причем? У терран нет законных 33% ни в одной лиге, так что все претензии к зергам
    И вобще в топ 25 европы всего 5 терранов 8 протосеков и 12зергов
    смотрю стрим стрелка 5 Твп подряд
    ну да тут же у нас все топ 25 гмл минимум _/ а почему не сделал выборку из топ3 гмл ?
    но я не говорю при этом что за терранов/зергов/тоссов легче играть, просто сухая стаистика приправленная сарказмом в отношении тех кто так говорит
    Последний раз редактировалось tired; 11.12.2015 в 18:41.

  5. #4265
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от tired Посмотреть сообщение
    но я не говорю при этом что за терранов/зергов/тоссов легче играть, просто сухая стаистика приправленная сарказмом в отношении тех кто так говорит
    По этой статистике можно судить только о популярности рас, до тех пор пока эта статистка не будет в плюс терранам

  6. #4266
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    По этой статистике можно судить только о популярности рас, до тех пор пока эта статистка не будет в плюс терранам
    Вот тебе популярность рас на европе
    Race Statistics (Total):

    Terran 26.28%
    (16,554 Users)

    Zerg 33.55%
    (21,129 Users)

    Protoss 30.06%
    (18,933 Users)

    Random 10.11%
    (6,371 Users)

    - - - Добавлено - - -

    В кореиском гмл идеальный баланс кстати.
    Так что нужно всего лишь подождать год-два пока все крабы уйдут из ск2

  7. #4267
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    743
    Алекс к успеху пришёл. Будет оф стримером ГСЛ https://vk.com/korea20?w=wall-35007702_6982

  8. #4268
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от Red Old Fox Посмотреть сообщение
    Алекс к успеху пришёл. Будет оф стримером ГСЛ https://vk.com/korea20?w=wall-35007702_6982

    пять букв
    Последний раз редактировалось Хрюша; 11.12.2015 в 20:40.

  9. #4269
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Цитата Сообщение от Red Old Fox Посмотреть сообщение
    Алекс к успеху пришёл. Будет оф стримером ГСЛ https://vk.com/korea20?w=wall-35007702_6982
    Да ну нафиг
    Да это же просто обалдеть можно!!111 Поздравляю Алекс!!111

  10. #4270
    Моя идея по редизайну Микоза и убиранию паразитической бомбы с вайпера

    Последний раз редактировалось Existor; 11.12.2015 в 22:45.

  11. #4271
    едрить вот это красота!
    из моего коммента в вк
    Даже не верится, очень и очень круто! вот это уровень профессионализма, которого так не хватает нашему снгшному сообществу ск2 (как игрокам так и комментаторам) поздравляю с выходом Кореи2.0 из подполья! да и финансовая поддержка проекта, надеюсь, будет достойной!
    P.S.
    теперь Алекс будет как оффицальный стример уполномочен стучать на Поми, Магика и Пептара, за то что они пиратят контент

  12. #4272
    Освоившийся
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от tired Посмотреть сообщение
    едрить вот это красота!
    из моего коммента в вк
    Даже не верится, очень и очень круто! вот это уровень профессионализма, которого так не хватает нашему снгшному сообществу ск2 (как игрокам так и комментаторам) поздравляю с выходом Кореи2.0 из подполья! да и финансовая поддержка проекта, надеюсь, будет достойной!
    P.S.
    теперь Алекс будет как оффицальный стример уполномочен стучать на Поми, Магика и Пептара, за то что они пиратят контент
    на поми и так регулярно стучат , но канал на гг не забанить , так что ему пофигу

  13. #4273
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2015
    Сообщений
    823
    Цитата Сообщение от tired Посмотреть сообщение
    Даже не верится, очень и очень круто! вот это уровень профессионализма, которого так не хватает нашему снгшному сообществу ск2 (как игрокам так и комментаторам) поздравляю с выходом Кореи2.0 из подполья! да и финансовая поддержка проекта, надеюсь, будет достойной!
    P.S.
    теперь Алекс будет как оффицальный стример уполномочен стучать на Поми, Магика и Пептара, за то что они пиратят контент
    Не думаю что они будут особо финансировать Алекса.Не факт что вообще будут.Ну не они же Алекса просили покастить
    И это лишний раз доказывает какие жлобы были ГОМ-ТВшники и какие красавчики с Африки.И да я давно еще писал что сейчас реальный шанс выходить на Африку.Они призывали к сотрудничеству.
    Донатить там по особому надо на Африке.Баллонами вроде.
    Последний раз редактировалось В.К.; 12.12.2015 в 13:24.

  14. #4274
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Моя идея по редизайну Микоза и убиранию паразитической бомбы с вайпера
    Имба полная, Девиду Киму бы понравилось

  15. #4275
    Цитата Сообщение от В.К. Посмотреть сообщение
    Не думаю что они будут особо финансировать Алекса.Не факт что вообще будут.Ну не они же Алекса просили покастить
    И это лишний раз доказывает какие жлобы были ГОМ-ТВшники и какие красавчики с Африки.И да я давно еще писал что сейчас реальный шанс выходить на Африку.Они призывали к сотрудничеству.
    Донатить там по особому нало на Африке.Баллонами вроде.
    у тебя помоему кеспа головного мозга _/

    - - - Добавлено - - -

    тем временем слух о новом формате вцса
    The World Championship Series shall now be divided into two parts, WCS Global, which shall incorporate the South Korean Global StarCraft League (GSL) and StarCraft 2 StarLeague (SSL), and the WCS Circuit, which shall have events run by Red Bull, Intel Extreme Masters, and DreamHack. Players will only be allowed to compete in the WCS Circuit component if they have a work or P1 athletic visa that is valid in Europe or North America. A tourist visa will not be sufficient to compete. The top eight players from WCS Global and the top eight from the WCS circuit will go on to make the final sixteen that compete at the WCS Finals at Blizzard’s annual convention, Blizzcon.
    ну чтож любители обмазываться евро старкрафтом должны быть рады

    Скрытый текст

    ДИМАХА ДИМАХА !! эх еслиб не 3х минутный саплай блок и 1500\1500 ресов не потраченых димага бы покакзал
    [свернуть]
    а вот те кто по настоящему любит качественный старкрафт всерьез обеспокоены и расстроены

    - - - Добавлено - - -

    впрочем пока это еще не официальное заявление, затаим дыхание и будем ждать

  16. #4276
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2015
    Сообщений
    823
    Цитата Сообщение от tired Посмотреть сообщение
    у тебя помоему кеспа головного мозга _/
    BJ Alex007

    - - - Добавлено - - -

    Есть тут канальчик на ютубе.Выкладывает чел воды по БВ но там есть немного фп-водов по Лотву
    [FPVOD] Fantasy
    [FPVOD] Polt

    - - - Добавлено - - -

    Если Алекс будет стримить официально ГСЛ то он не будет пиратить Пролигу.Это же другая контора.
    Последний раз редактировалось В.К.; 12.12.2015 в 13:27.

  17. #4277
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    743
    Цитата Сообщение от tired Посмотреть сообщение
    тем временем слух о новом формате вцса

    ну чтож любители обмазываться евро старкрафтом должны быть рады а вот те кто по настоящему любит качественный старкрафт всерьез обеспокоены и расстроены

    - - - Добавлено - - -


    впрочем пока это еще не официальное заявление, затаим дыхание и будем ждать
    А как по мне это не так уж и плохо. Возможно, это даст большой буст евро старкрафту и они смог зарабатывать на этом деньги и выигрывать бабло. И соответственно больше заинтересованы в ск2 как они так и зрители. Всё же намного приятнее, болеть не за корейца, а за игрока из своей страны или региона.
    Цитата Сообщение от В.К. Посмотреть сообщение

    Есть тут канальчик на ютубе.Выкладывает чел воды по БВ но там есть немного фп-водов по Лотву
    [FPVOD] Fantasy
    [FPVOD] Polt
    Дак у Полта же есть свой канал. https://www.youtube.com/user/poltsc2
    Последний раз редактировалось Red Old Fox; 12.12.2015 в 13:53.

  18. #4278
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от tired Посмотреть сообщение
    у чтож любители обмазываться евро старкрафтом должны быть рады
    наконец то

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Red Old Fox Посмотреть сообщение
    А как по мне это не так уж и плохо. Возможно, это даст большой буст евро старкрафту и они смог зарабатывать на этом деньги и выигрывать бабло. И соответственно больше заинтересованы в ск2 как они так и зрители. Всё же намного приятнее, болеть не за корейца, а за игрока из своей страны или региона.
    +++если я захочу ск2 мирового топ уровня я буду смотреть ГСЛ и ССЛ, а вот разборки евро бичей отдельно как раз самое то

  19. #4279
    Цитата Сообщение от Red Old Fox Посмотреть сообщение
    Всё же намного приятнее, болеть не за корейца, а за игрока из своей страны или региона.
    https://www.youtube.com/user/poltsc2
    ну не знаю мне приятней болеть за профессионалов уважающих зрителя, своих фанатов и преданных своему делу. Ну если тебе приятней болеть за Хеппича который даже не удосужился выступить на нейшн варсах или за бмов реву\култи и прочих персоонажей то Меня лично как-то разрез глаз и принадлежность к нации на ск2 просцене мало волнует :smlpeka:

  20. #4280
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    743
    Цитата Сообщение от tired Посмотреть сообщение
    ну не знаю мне приятней болеть за профессионалов уважающих зрителя, своих фанатов и преданных своему делу. Ну если тебе приятней болеть за Хеппича который даже не удосужился выступить на нейшн варсах или за бмов реву\култи и прочих персоонажей то Меня лично как-то разрез глаз и принадлежность к нации на ск2 просцене мало волнует :smlpeka:
    Не. Не. Не. Вот про них я не говорил. Мне приятнее будет, к примеру, если победит Блай, Титан и прочие подобные хорошие игроки, которые могут играть на хорошем евро уровне. Меня-то тоже мало это колышет в киберспорте, но лично мне просто приятнее понимать то что победил человек из моей страны или региона, и победил потому что он умеет играть и хорошо относится к поклонникам. Если он ниочень, то в моих глазах его принадлежность к моей стране или региону никак не подымит.

Страница 214 из 364 ПерваяПервая ... 114164204212213214215216224264314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2] SC2-LotV - Ждем! Что известно?
    от Stepano в разделе Starcraft 2
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 10.05.2016, 04:00
  2. [SC2-Обсуждение] Арты HotS
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 22:21
  3. Запись озвучки LotV не за горами
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 15:49
  4. Обсуждение FAQ.
    от Kroman в разделе Поболтать
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 19:27
  5. blood+ обсуждение
    от RuslanDiablo в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 09:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •