Страница 92 из 364 ПерваяПервая ... 42829091929394102142192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 7267

Тема: LOTV - обсуждение

  1. #1821
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    2,116
    Пока зерги все еще слишком сильны, я всегда буду вечно молодой
    Мне надоело, что нас постоянно заставляют волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру.

  2. #1822
    В общем можно ли как нибудь поиграть в эти 3 миссии не делая предзаказ?^^

  3. #1823
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Sevian Посмотреть сообщение
    В общем можно ли как нибудь поиграть в эти 3 миссии не делая предзаказ?^^
    на ютубе

  4. #1824
    Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Japan, Tokyo
    Сообщений
    4,174
    Цитата Сообщение от oldmadman
    Пока зерги все еще слишком сильны, я всегда буду вечно молодой
    Хорошо сказанно

  5. #1825
    Цитата Сообщение от oldmadman Посмотреть сообщение
    Пока зерги все еще слишком сильны, я всегда буду вечно молодой
    С возвращением! Aliev gaem!
    Последний раз редактировалось Existor; 17.07.2015 в 12:42.

  6. #1826
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    В лотве теперь показывается где твой противник(на мини карте)?
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  7. #1827
    Цитата Сообщение от Bonus_ Посмотреть сообщение
    В лотве теперь показывается где твой противник(на мини карте)?
    Нет, все возможные спавны на карте, первые пару секунд маяками как в миссиях.

  8. #1828
    Цитата Сообщение от Bonus_ Посмотреть сообщение
    В лотве теперь показывается где твой противник(на мини карте)?
    ага и первые 10 минут ssdsdsdsdsd мигает а потом в какое место а клик жать подсвечивается на карте

  9. #1829
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    4,459
    Цитата Сообщение от oldmadman Посмотреть сообщение
    Пока мапхаки все еще слишком сильны, я всегда буду вечно молодой
    fixed
    Don't you ever get lonely,
    From time to time
    Don't let the system get you down

  10. #1830
    Освоившийся
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    146
    Terran

    Vehicle and ship armor upgrades have been combined.
    Они что серьёзно?????????????????????? В какой уже раз?? в 6ой раз они то разделяют эти грейды то соединяют????????????? Это же насколько надо быть хреновыми балансерами что бы 6 раз сделать изменение, откатить его и потом опять вернуть. Я помню еще в ранней бете Хотса они соединили грейды на воздух и землю. Потом в концу беты опять вернули раздельные апгрейды. Потом уже через некоторое время после релиза опять соединили. В бете Лотва опять разъединили. И сейчас опять соединили. Просто уволить таких балансеров надо и никогда к играм не подпускать, это цирк вообще.

    Ладно еще можно понять сделать какое то изменение, понять что оно было неудачное и вернуть как было. Но как можно 6 раз менять туда обратно? Это же насколько они там сами не понимают что игре вообще нужно и не уверены в своих же изменениях.
    Последний раз редактировалось homie; 17.07.2015 в 14:37.

  11. #1831
    Цитата Сообщение от homie Посмотреть сообщение
    Они что серьёзно?????????????????????? В какой уже раз?? в 6ой раз они то разделяют эти грейды то соединяют????????????? Это же насколько надо быть хреновыми балансерами что бы 6 раз сделать изменение, откатить его и потом опять вернуть. Я помню еще в ранней бете Хотса они соединили грейды на воздух и землю. Потом в концу беты опять вернули раздельные апгрейды. Потом уже через некоторое время после релиза опять соединили. В бете Лотва опять разъединили. И сейчас опять соединили. Просто уволить таких балансеров надо и никогда к играм не подпускать, это цирк вообще.

    Ладно еще можно понять сделать какое то изменение, понять что оно было неудачное и вернуть как было. Но как можно 6 раз менять туда обратно? Это же насколько они там сами не понимают что игре вообще нужно и не уверены в своих же изменениях.
    Тут скорее проблема в том, что появились новые юниты со своими апгрейдами (циклоны, либераторы, апгрейды еще на медиваки/баньши/равенам все вроде переделали немного), в итоге все апгрейды теперь имеют силу. Объединённые апгрейды на оружие и броню были слишком имбой, т.к. грейдя танки, в поздней игре у тебя уже выходили викинги и батлкрузеры с 3-3 против почти нулевых коррапторов, брудлордов и муты.

    Полностью раздельные грейды - слишком много, учитывая сколько грейдов появилось у других мех.юнитов. Потому они наверное решили остановиться на таком компромиссе, аля как у зергов, только с единой броней между техникой.

  12. #1832
    Освоившийся
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    146
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Тут скорее проблема в том, что появились новые юниты со своими апгрейдами (циклоны, либераторы, апгрейды еще на медиваки/баньши/равенам все вроде переделали немного), в итоге все апгрейды теперь имеют силу. Объединённые апгрейды на оружие и броню были слишком имбой, т.к. грейдя танки, в поздней игре у тебя уже выходили викинги и батлкрузеры с 3-3 против почти нулевых коррапторов, брудлордов и муты.

    Полностью раздельные грейды - слишком много, учитывая сколько грейдов появилось у других мех.юнитов. Потому они наверное решили остановиться на таком компромиссе, аля как у зергов, только с единой броней между техникой.
    Если мне не изменяет память такой вариант уже в игре то же был. Пол года где то в какой то из версий была общая броня на мех и воздух. А потом они решили полностью соединить. А потом еще раза 3 передумали.

    Это эпопея с разделением соединением грейдов уже даже эпопею с изменениями бункера переплюнула. А когда та с бункером кончилась близзы уже сами над собой пошутили и в патчноуте написали бункер не изменён.
    Последний раз редактировалось homie; 17.07.2015 в 15:01.

  13. #1833
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Я вот думаю кого дропать зергом? чисто теоретически идеальный кандидат это люра, правда она довольно поздно появляется

  14. #1834
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Я вот думаю кого дропать зергом? чисто теоретически идеальный кандидат это люра, правда она довольно поздно появляется
    ну в лотве незнаю, так проще муткой разводить, поэтому то ее и строят она во многом роль дропов играет, можно еще бейнов дропать в рабов и не в рабов тоже кстате
    Последний раз редактировалось tired; 17.07.2015 в 15:08.

  15. #1835
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Я вот думаю кого дропать зергом? чисто теоретически идеальный кандидат это люра, правда она довольно поздно появляется
    Бейнов прямо на рабочих

  16. #1836
    Освоившийся
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    162
    Дроп зерлинго-ревейджеров если серьезно, то люра идеальный (как по мне безальтернативный) кандидат на дроп для хараса. Если конечно у тебя дроп не расчитывается как основной ударный элемент, при наломе в лоб (я думаю ты и сам все понимаешь, а я такой бронзовый кукаретик пытаюсь советовать). P.s. общий грейд на броню отличный вариант. Мне часто не хватало плюсом к атаке-броне на геликах/танках еще и брони на медеваках.

  17. #1837
    Цитата Сообщение от homie Посмотреть сообщение
    Если мне не изменяет память такой вариант уже в игре то же был. Пол года где то в какой то из версий была общая броня на мех и воздух. А потом они решили полностью соединить. А потом еще раза 3 передумали.
    По моему было полное объединение, которое посчитали слишком ОП, т.к. у терранов поздне-лейтовая авиация вылетала уже с апгрейдами 3-3 против почти голых аналогов у других рас (3-3 викинги рикошетили 1-1 муту, ну может 2-2, грубо говоря, т.к. у зергов хайвовские третьи грейды в игре начинаются позже терранских, у которых 3-3 вроде сразу в армори можно делать без доп.требований).

    Потом это назад разделили (т.е. как сейчас), и сейчас вновь объединили но частично. Причина вполне нормальная - в игре появилось больше мех и авиа юнитов (циклоны, либераторы, грейженные старые), так же стоящих, со своими апгрейдами, тоже стоящими газ. Ну а раздельное оружие, т.к. в старпорте появились вполне себе самостоятельные мощные юниты (баньши стали лучше, либераторы, варпающиеся батлкрузеры... представьте себе к вам на базу варпаются сразу парочка 3-3 крузеров, так хоть будет 0-3)
    Последний раз редактировалось Existor; 17.07.2015 в 15:23.

  18. #1838
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Чет я зергам сливаю в нули...
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  19. #1839
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    3
    Имею 2 учетки на обоих была бета. на 1 сделал предзаказ и появились миссии на 2 учетке пункт компания не активировался. Такчто кто хочет поиграть в доп мисии нужно оформлять предзаказ.

  20. #1840
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    377
    Цитата Сообщение от Bonus_ Посмотреть сообщение
    Чет я зергам сливаю в нули...
    Это нормально, это баланс.
    For the holy Fluttershy.

Страница 92 из 364 ПерваяПервая ... 42829091929394102142192 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. [SC2] SC2-LotV - Ждем! Что известно?
    от Stepano в разделе Starcraft 2
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 10.05.2016, 04:00
  2. [SC2-Обсуждение] Арты HotS
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 22:21
  3. Запись озвучки LotV не за горами
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 15:49
  4. Обсуждение FAQ.
    от Kroman в разделе Поболтать
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 19:27
  5. blood+ обсуждение
    от RuslanDiablo в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 09:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •